Bayerische Meisterschaften Sprint OL + 5. BayerncupMo 06.09.21 12:13
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



D -12  (3)                2.3 km  0 Hm   16 P     

    1        Krämer Antonia               09 OLG Regensburg                  20:43 
    2        Luxi Katharina               09 OLG Regensburg                  27:54 
    3        Lauer Jara                   10 OLG Regensburg                  28:51 



D 13-14  (10)             2.3 km  0 Hm   17 P     

    1        Faltejsková Laura            07 SV Mietraching                  19:50 
    2        Ahlbrecht Sarah              07 OLG Regensburg                  20:28 
    3        Krämer Miriam                07 OLG Regensburg                  20:57 
    4        Pühl Anne                    07 OLG Regensburg                  21:08 
    5        Bohl Ida                     08 TV 1894 Coburg-Neuses           23:11 
    6        Zimmermann Evi               08 SV Mietraching                  23:24 
    7        Natho Yara                   08 OC München                      23:50 
    8        Döhler Luise                 07 SV Pechbrunn-Groschlattengrün   24:37 
    9        Schmid Johanna               08 SV Mietraching                  25:27 
   10        Zinner Hanna                 07 OLG Regensburg                  42:41 



D 15-16  (6)              3.0 km  0 Hm   17 P     

    1        Geiger Lara                  05 SV Mietraching                  24:49 
    2        Wiegandt Lina                06 MTV Bamberg                     31:22 
    3        Döhler Karla                 05 SV Pechbrunn-Groschlattengrün   33:21 
    4        Holtz Conny                  06 TSV Jetzendorf                  38:14 
    5        Natho Leonie                 06 OC München                      39:08 

             Burgmair Juliane             07 OLG Regensburg                 Fehlst 



D 17-18  (3)              3.0 km  0 Hm   21 P     

    1        Kraus Katharina              04 OLG Regensburg                  31:33 
    2        Hötzinger Verena             04 TSV Natternberg                 35:38 
    3        Streichert Josephine         04 MTV Bamberg                     36:47 



D 19 E  (6)               3.0 km  0 Hm   21 P     

    1        Kraus Sophie                 00 OLG Regensburg                  27:08 
    2        Ritzenthaler Kristin         74 TSV Jetzendorf                  27:13 
    3        Meißner Britta               90 OLV Landshut                    28:07 
    4        Schikora Ines                01 OLG Regensburg                  30:35 
    5        Engl Veronika                01 TSV Natternberg                 31:05 
    6        Hertel Jasmin                02 OLG Regensburg                  37:23 



D 35-  (6)                3.0 km  0 Hm   21 P     

    1        Ehrl Blandine                82 OL Forstern                     26:45 
    2        Enborg Anna                  82 OC München                      29:28 
    3        Deixler-Thier Bettina        77 OC München                      32:32 
    4        Burrell Teresa               82 OC München                      36:23 
    5        Neumaier Silke               77 OLA TSV Deggendorf              40:31 

   AK        Laakso Niina                 78 OLV Steinberg                   31:39 



D 45-  (13)               3.0 km  0 Hm   17 P     

    1        Ropertz Jana                 68 OLV Landshut                    23:43 
    2        Geiger Christiane            68 OLA TSV Deggendorf              23:48 
    3        Böhme Katja-Christine        70 TV 1894 Coburg-Neuses           24:18 
    4        Faltejsková Jana             76 SV Mietraching                  24:39 
    5        Kurth Susan                  76 OLA TSV Deggendorf              26:46 
    6        Liebl Gertrud                68 TV Osterhofen                   28:57 
    7        Döhler Ute                   69 SV Pechbrunn-Groschlattengrün   30:42 
    8        Manoilova Olga               72 OC München                      31:02 
    9        Reinwald Elisabeth           73 OLG Regensburg                  36:57 
   10        Fritz Martha                 67 TV Osterhofen                   38:24 
   11        Pühl Elvira                  68 OLG Regensburg                  40:44 

   AK        Hay Sylvia                   67 OC München                      40:49 
   AK        Schmid Simone                75 SV Mietraching                  47:14 



D 55-  (6)                2.8 km  0 Hm   18 P     

    1        Weber Petra                  65 OLG Regensburg                  23:52 
    2        Schultze Andrea              62 OLV Landshut                    27:57 
    3        Janischowsky Petra           65 OLG Regensburg                  29:25 
    4        Seidl Silvia                 62 OLA TSV Deggendorf              29:48 
    5        Bauer Iris                   64 TV Osterhofen                   32:49 
    6        Hufnagel Ingrid              66 OLA TSV Deggendorf              39:59 



D 65-  (2)                2.3 km  0 Hm   17 P     

    1        Weid Angelika                48 TV 1894 Coburg-Neuses           35:25 
    2        Kolloch Gerda                42 OC München                      51:57 



H -12  (5)                2.3 km  0 Hm   16 P     

    1        Oechler Lukas                10 OLV Landshut                    16:03 
    2        Ahlbrecht Laurin             10 OLG Regensburg                  19:18 
    3        Reinwald Benjamin            11 OLG Regensburg                  33:30 
    4        Tippelt Robin                10 TV Coburg-Ketschendorf          36:48 

             Zinner Simon                 10 OLG Regensburg                 Fehlst 



H 13-14  (5)              2.3 km  0 Hm   17 P     

    1        Hay Jack                     07 OC München                      16:12 
    2        Oechler Moritz               08 OLV Landshut                    20:40 
    3        Danninger Bastian            07 OC München                      21:40 
    4        Lauer Yannis                 07 OLG Regensburg                  25:51 

             Reinwald Florian             07 OLG Regensburg                  N Ang 



H 15-16  (4)              3.3 km  0 Hm   17 P     

    1        Oechler Jakob                06 OLV Landshut                    21:10 
    2        Cionoiu Daniel               05 TV 1894 Coburg-Neuses           23:18 
    3        Bohl Emil                    06 TV 1894 Coburg-Neuses           42:23 

             Burgmair David               05 OLG Regensburg                  N Ang 



H 17-18  (3)              3.8 km  0 Hm   24 P     

    1        Tatzel Anton                 04 TV 1894 Coburg-Neuses           30:30 
    2        Lauer Linus                  04 OLG Regensburg                  32:04 

             Lieblich Yannick             04 OLG Regensburg                  N Ang 



H 19 E  (13)              3.8 km  0 Hm   24 P     

    1        Yordanov Teodor              84 OC München                      23:00 
    2        Lorenz Timon                 00 OLG Regensburg                  23:21 
    3        Janischowsky Lukas           97 OLG Regensburg                  23:23 
    4        Wartner Felix                99 OLG Regensburg                  25:49 
    5        Nürnberger Julian            96 OLG Regensburg                  26:00 
    6        Vetter Sebastian             97 TV 1894 Coburg-Neuses           27:17 
    7        Körner Christoph             89 OLV Landshut                    27:31 
    8        Friebe Jonas                 02 OLA TSV Deggendorf              29:56 
    9        Tippelt Alexander            85 TV Coburg-Ketschendorf          31:05 
   10        Hack Philipp                 00 MTV Bamberg                     34:21 
   11        Kraus Konstantin             02 OLG Regensburg                  38:46 

             Despetovic Tihomir           89 OC München                     Fehlst 
             Schwarck Philipp             99 OLG Regensburg                 Fehlst 



H 35-  (11)               3.8 km  0 Hm   24 P     

    1        Natho Ronny                  77 OC München                      26:05 
    2        Enborg Andreas               79 OC München                      26:47 
    3        Hergert Alexander            85 OLV Landshut                    26:48 
    4        Körner Ralph                 80 OLV Landshut                    28:11 
    5        Deixler Norbert              77 OC München                      30:00 
    6        Faltejsek Lukᚠ             77 SV Mietraching                  30:55 
    7        Sapalas Mindaugas            79 OLG Regensburg                  37:17 
    8        Lang Florian                 77 OLV Landshut                    39:48 
    9        von Hirschheydt Platon       78 OLV Landshut                    42:55 
   10        Friebe Christian             78 OLA TSV Deggendorf              45:50 

             Strasser Christian           78 TSV Natternberg                Fehlst 



H 45-  (13)               3.3 km  0 Hm   17 P     

    1        Lukács Vilhelm               68 OLV Landshut                    24:24 
    2        Hötzinger Stefan             69 TSV Natternberg                 25:08 
    3        Janischowsky Klemens         66 OLG Regensburg                  25:10 
    4        Weinig Peter                 71 OC München                      25:31 
    5        Neumüller Mathias            75 OC München                      26:02 
    6        Danninger Tobias             74 OC München                      26:44 
    7        Krämer Bernhard              71 OLG Regensburg                  28:50 
    8        Siefken Rolf                 68 OLG Regensburg                  30:37 
    9        Döhler Thomas                70 SV Pechbrunn-Groschlattengrün   31:49 
   10        Bially Michael               73 TSV Ipsheim                     31:59 
   11        Rosner Richard               71 OLG Regensburg                  36:57 
   12        Reinwald Matthias            73 OLG Regensburg                  38:36 
   13        Vazquez Antonio              69 OC München                      39:17 



H 55-  (16)               3.0 km  0 Hm   17 P     

    1        Casanova Valerio             66 OLG Regensburg                  20:17 
    2        Hartung Clemens              63 OLG Regensburg                  22:56 
    3        Kolehmainen Ari              62 OC München                      24:18 
    4        Rácz Csaba                   66 OLV Landshut                    24:19 
    5        Engl Robert                  66 TSV Natternberg                 24:31 
    6        Liebl Siegfried              65 TV Osterhofen                   24:58 
    7        Böhme André                  60 OLG Regensburg                  26:36 
    8        Beierlein Uwe                62 OC München                      27:35 
    9        Nürnberger Erich             63 OLG Regensburg                  28:03 
   10        Cionoiu Gheorghe             61 TV 1894 Coburg-Neuses           29:12 
   11        Weigold Peter                62 TV Osterhofen                   29:32 
   12        Eben Josef                   60 OLV Landshut                    31:07 
   13        Garus Rainer                 59 OC München                      33:16 
   14        Schalle Michael              58 MTV Bamberg                     38:03 

             Nikolaus Liviu               60 MTV Bamberg                    Fehlst 
             Scheler Thomas               63 TV 1894 Coburg-Neuses           N Ang 



H 65-  (8)                2.8 km  0 Hm   18 P     

    1        Werthmann Gerhard            52 OLV Landshut                    21:00 
    2        Johansson Bernt              54 OC München                      21:08 
    3        Ivansson Jan                 56 OC München                      21:48 
    4        Meißner Ralph                53 TV 1894 Coburg-Neuses           22:10 
    5        Schwanitz Jürgen             49 OLA TSV Deggendorf              23:39 
    6        Werthmann Arndt              51 OLV Landshut                    25:05 
    7        Kümpfbeck Josef              56 TV Osterhofen                   25:21 

   AK        Almqvist Thomas                 Karlskrona SOK                  25:47 



H 75-  (3)                2.3 km  0 Hm   17 P     

    1        Silfwergard Örjan            45 OC München                      27:26 
    2        Reischl Georg                34 TV Osterhofen                   40:24 
    3        Simon Heinz Peter            46 MTV Bamberg                     44:50 



Offen  (3)                2.3 km  0 Hm   16 P     

    1        Danninger Alexandra          74 OC München                      19:16 
    2        Cionoiu Michaela             67 TV 1894 Coburg-Neuses           28:18 
    3        Tippelt Natalie              88 TV Coburg-Ketschendorf          32:00 



Schüler B  (8)            2.3 km  0 Hm   16 P     

    1        Böhme Fynn Padraig           11 TV 1894 Coburg-Neuses           26:37 
    2        Enborg Wilma                 13 OC München                      31:35 
    3        Hay Lukas                    13 OC München                      34:32 
    4        Enborg Malte                 15 OC München                      34:35 
    5        von Hirschheydt Antonio      12 OLV Landshut                    41:33 
    6        von Hirschheydt Maximilian   13 OLV Landshut                    42:19 
    7        Zimmermann Heidi + Franz     10 SV Mietraching                  45:41 
    8        Strasser Simon               11 TSV Natternberg               1:00:24