3. BayernCup-OL 2021 (Mittel-OL)So 25.07.2021 15:26
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE12 © Stephan Krämer SportSoftware 2020

 
 
D12 (4)1,9 km 15 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(71)2(87)3(72)4(77)5(88)6(83)7(84)8(85)9(100)Ziel
 
1Antonia Krämer14:581:262:434:297:078:4310:5212:3513:4314:2114:58
OLG Regensburg1:261:171:462:381:362:091:431:080:380:37
2Jara Lauer16:593:595:176:439:1210:3412:5314:3515:4216:2016:598:07
OLG Regensburg3:591:181:262:291:222:191:421:070:380:39*80
3Lara Noller17:431:373:245:017:138:5213:1514:4515:5817:0617:43
OLG Regensburg1:371:471:372:121:394:231:301:131:080:37
4Nora Dünzinger46:335:227:439:5214:4217:1923:0237:2839:0645:4546:33
OLV Landshut5:222:212:094:502:375:4314:261:386:390:48
 
 
 
D14 (11)2,4 km 35 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(86)2(74)3(75)4(50)5(57)6(78)7(82)8(62)9(63)10(100)Ziel
 
1Lena Baath24:332:414:029:5111:1012:3313:5817:3520:3621:3323:4624:33
TSV Jetzendorf2:411:215:491:191:231:253:373:010:572:130:47
2Miriam Krämer27:193:195:5012:0013:1714:5317:1120:0723:1024:4326:4227:19
OLG Regensburg3:192:316:101:171:362:182:563:031:331:590:37
3Sarah Ahlbrecht29:452:243:2711:2513:2216:2117:5721:5025:4226:4629:0329:45
OLG Regensburg2:241:037:581:572:591:363:533:521:042:170:42
4Laura Faltejsková29:552:484:3710:4612:0314:1619:1622:0125:0526:1929:1029:55
SV Mietraching2:481:496:091:172:135:002:453:041:142:510:45
5Hanna Zinner31:082:514:4412:3314:1016:0718:4722:5426:3527:4830:3131:08
OLG Regensburg2:511:537:491:371:572:404:073:411:132:430:37
6Ida Bohl35:002:454:2414:0715:3017:2420:3224:2829:1631:5334:2135:00
TV 1894 Coburg-Neuses2:451:399:431:231:543:083:564:482:372:280:39
7Katharina Gaßner35:504:066:3514:3416:3719:1121:2525:0030:0731:5035:0435:50
OLG Regensburg4:062:297:592:032:342:143:355:071:433:140:46
8Luise Döhler36:214:266:2814:3316:2419:1622:3925:4630:5532:5435:4036:21
SV Pechbrunn-Groschlattengrün4:262:028:051:512:523:233:075:091:592:460:41
9Evi Zimmermann39:293:245:4116:0719:2022:1423:5128:0032:3334:2738:3539:29
SV Mietraching3:242:1710:263:132:541:374:094:331:544:080:54
10Johanna Schmid42:323:295:2313:1615:5418:3824:1629:1834:3436:5041:5742:32
SV Mietraching3:291:547:532:382:445:385:025:162:165:070:35
 
Anne PühlN Ang
OLG Regensburg
 
 
 
D16 (9)2,8 km 70 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(87)2(74)3(49)4(64)5(68)6(78)7(58)8(47)9(100)Ziel
 
1Lara Geiger28:442:365:087:2511:3715:4618:3120:2625:4828:0628:441:32
SV Mietraching2:362:322:174:124:092:451:555:222:180:38*44
2Sabrina Schöps38:144:006:269:4017:2922:5426:3430:0734:5637:3838:14
OLV Landshut4:002:263:147:495:253:403:334:492:420:36
3Lina Wiegandt40:493:576:3711:3416:1424:3528:3132:0037:2840:0940:49
MTV Bamberg3:572:404:574:408:213:563:295:282:410:40
4Vanessa Schöps42:123:4211:4313:5521:3927:0931:0334:1539:1241:3842:12
OLV Landshut3:428:012:127:445:303:543:124:572:260:34
5Karla Döhler51:413:287:4415:2520:2730:3434:1938:0347:0950:4951:41
SV Pechbrunn-Groschlattengrün3:284:167:415:0210:073:453:449:063:400:52
 
Klara HolzhausN Ang
TV 1894 Coburg-Neuses
Conny HoltzN Ang
TSV Jetzendorf
Juliane BurgmairN Ang
OLG Regensburg
Luise HolzhausN Ang
TV 1894 Coburg-Neuses
 
 
 
D18 (2)3,5 km 85 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(48)2(74)3(49)4(75)5(45)6(68)7(46)8(67)9(52)10(51)11(66)12(47)13(100)Ziel
 
1Josephine Streichert48:013:405:308:4112:5115:5817:5828:1631:1334:5239:3543:1844:3747:1948:01
MTV Bamberg3:401:503:114:103:072:0010:182:573:394:433:431:192:420:42
 
Sarah SchöpsN Ang
OLV Landshut
 
 
 
D19E (6)3,5 km 85 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(48)2(74)3(49)4(75)5(45)6(68)7(46)8(67)9(52)10(51)11(66)12(47)13(100)Ziel
 
1Sophie Kraus32:442:344:446:4510:0612:1013:2619:5021:5924:3125:2528:4129:5432:0332:44
OLG Regensburg2:342:102:013:212:041:166:242:092:320:543:161:132:090:41
2Marei Lehner33:572:473:526:099:1511:3313:1820:4822:4925:2826:2729:4130:5833:1533:57
OLG Regensburg2:471:052:173:062:181:457:302:012:390:593:141:172:170:42
3Britta Meißner35:422:504:176:379:3011:4013:3320:5423:2126:3227:3231:1932:5835:0235:42
OLV Landshut2:501:272:202:532:101:537:212:273:111:003:471:392:040:40
4Julia Penzkofer44:514:295:438:5312:5216:0618:0728:1130:3734:0535:1839:1240:5943:5844:51
SV Mietraching4:291:143:103:593:142:0110:042:263:281:133:541:472:590:53
5Veronika Engl47:274:557:019:3312:5516:2518:0126:4129:5137:5939:0442:5444:1446:4847:27
TSV Natternberg4:552:062:323:223:301:368:403:108:081:053:501:202:340:39
 
Ines SchikoraN Ang
OLG Regensburg
 
 
 
D35 (7)3,5 km 50 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(44)2(90)3(45)4(68)5(58)6(46)7(67)8(65)9(51)10(66)11(47)12(63)13(70)14(100)
Ziel
 
1Blandine Ehrl28:401:113:456:167:2510:3113:5015:5017:4219:2422:1324:0125:4126:5227:57
OL Forstern1:112:342:311:093:063:192:001:521:422:491:481:401:111:05
28:40
0:43
2Anna Enborg30:361:194:297:198:4411:5515:0816:5618:3320:0323:4825:0126:5528:0629:47
OC München1:193:102:501:253:113:131:481:371:303:451:131:541:111:41
30:36
0:49
3Helga Wagner41:172:085:559:5412:0016:1721:0223:3526:1428:5633:2735:0837:2939:0740:25
OLG Regensburg2:083:473:592:064:174:452:332:392:424:311:412:211:381:18
41:17
0:52
4Teresa Burrell46:332:087:4311:2813:1318:1222:3225:4928:0731:4136:2738:3340:3842:2545:40
OC München2:085:353:451:454:594:203:172:183:344:462:062:051:473:15
46:33
0:53
5Josephine Ebert50:502:265:559:3211:2715:2721:0324:3527:4135:0940:4842:4946:4248:3150:08
TSV Jetzendorf2:263:293:371:554:005:363:323:067:285:392:013:531:491:37
50:50
0:42
6Núria Badia Comas51:481:484:468:139:5414:2118:3321:1223:1725:5130:3145:5748:0449:3850:58
OC München1:482:583:271:414:274:122:392:052:344:4015:262:071:341:20
51:48
0:50
 
AKGrit Wollenberg1:23:102:518:5518:2722:3830:2140:4846:4852:2057:081:08:141:11:241:15:131:18:441:21:31
OLA TSV Deggendorf2:516:049:324:117:4310:276:005:324:4811:063:103:493:312:47
1:23:10
1:39
 
 
 
D45 (8)2,8 km 70 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(87)2(74)3(49)4(64)5(68)6(78)7(58)8(47)9(100)Ziel
 
1Christiane Geiger29:232:525:418:4612:5317:2020:1322:0526:1928:3929:23
OLA TSV Deggendorf2:522:493:054:074:272:531:524:142:200:44
2Jana Faltejsková30:592:134:047:5410:2616:5719:4922:3927:3730:0830:59
SV Mietraching2:131:513:502:326:312:522:504:582:310:51
3Olga Manoilova32:223:356:199:2512:2517:5321:3723:5528:4131:2832:22
OC München3:352:443:063:005:283:442:184:462:470:54
4Ute Döhler33:293:205:459:0011:4216:5920:5524:1929:5132:3433:29
SV Pechbrunn-Groschlattengrün3:202:253:152:425:173:563:245:322:430:55
5Milena Grifoni33:493:035:0912:1515:5320:2523:1225:2530:3433:0333:49
OLG Regensburg3:032:067:063:384:322:472:135:092:290:46
6Gertrud Liebl36:062:496:3410:4813:2218:3321:5724:2932:4035:1836:06
TV Osterhofen2:493:454:142:345:113:242:328:112:380:48
7Anke Schöps41:513:227:3412:3118:3123:5327:2332:0937:5140:5341:51
OLV Landshut3:224:124:576:005:223:304:465:423:020:58
8Elvira Pühl43:443:247:0210:3621:0627:5930:5533:5439:4242:5543:44
OLG Regensburg3:243:383:3410:306:532:562:595:483:130:49
 
 
 
D55 (10)2,7 km 50 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(62)2(90)3(69)4(48)5(49)6(57)7(78)8(66)9(60)10(100)Ziel
 
1Ilka Rathje-Kübler31:072:434:545:579:1515:1920:3521:5925:3228:5830:2431:07
OC München2:432:111:033:186:045:161:243:333:261:260:43
2Helena Mathea34:082:295:597:3611:3214:4121:1823:1728:1331:1833:1134:08
OLA TSV Deggendorf2:293:301:373:563:096:371:594:563:051:530:57
3Petra Weber38:591:585:136:3411:2221:2627:3129:0633:4336:1938:1138:59
OLG Regensburg1:583:151:214:4810:046:051:354:372:361:520:48
4Silvia Seidl40:252:025:146:4812:5821:4028:3230:0834:4337:1939:3340:2510:26
OLA TSV Deggendorf2:023:121:346:108:426:521:364:352:362:140:52*86
5Petra Janischowsky45:153:066:588:5013:0521:5629:4331:4237:3642:1344:1745:15
OLG Regensburg3:063:521:524:158:517:471:595:544:372:040:58
6Andrea Schultze47:002:446:127:5611:3522:0231:1733:1037:4044:0846:0647:00
OLV Landshut2:443:281:443:3910:279:151:534:306:281:580:54
7Iris Bauer48:092:265:166:4914:5623:2531:3133:3843:1045:3647:2348:09
TV Osterhofen2:262:501:338:078:298:062:079:322:261:470:46
8Ulrike Neidiger-Pohl1:00:104:098:019:5615:0519:3729:2732:0351:1756:5159:141:00:10
TV 1894 Coburg-Neuses4:093:521:555:094:329:502:3619:145:342:230:56
9Ruth Bock1:21:0011:5616:4219:3324:0732:401:03:041:06:271:12:351:17:371:20:031:21:00
TV 1894 Coburg-Neuses11:564:462:514:348:3330:243:236:085:022:260:57
 
Ingrid HufnagelN Ang
OLA TSV Deggendorf
 
 
 
D65 (2)2,1 km 35 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(62)2(73)3(89)4(57)5(90)6(82)7(60)8(100)Ziel
 
1Angelika Weid46:023:1310:1019:0024:4933:2336:5142:0144:4746:02
TV 1894 Coburg-Neuses3:136:578:505:498:343:285:102:461:15
2Gerda Kolloch47:384:5011:3720:4426:4535:1438:5643:5246:3547:38
OC München4:506:479:076:018:293:424:562:431:03
 
 
 
H12 (5)1,9 km 15 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(71)2(87)3(72)4(77)5(88)6(83)7(84)8(85)9(100)Ziel
 
1Laurin Ahlbrecht16:082:003:144:176:287:5010:1811:4012:4615:1816:08
OLG Regensburg2:001:141:032:111:222:281:221:062:320:50
2Simon Zinner20:471:353:205:3810:3411:5014:2215:4616:5719:5020:479:31
OLG Regensburg1:351:452:184:561:162:321:241:112:530:57*80
3Robin Tippelt24:232:074:056:2811:3314:0318:5620:5622:4823:4124:23
TV Coburg-Ketschendorf2:071:582:235:052:304:532:001:520:530:42
4Gil Badia Landefeld27:507:419:0810:3915:3018:2723:1724:3225:5027:1327:50
OC München7:411:271:314:512:574:501:151:181:230:37
 
Lukas OechlerFehlst----------1:36---------------30:41-----33:2933:597:008:5211:00
OLV Landshut1:3629:052:480:30*86*74*61
13:2219:44
*73*50
 
 
 
H14 (5)2,4 km 35 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(86)2(74)3(75)4(50)5(57)6(78)7(82)8(62)9(63)10(100)Ziel
 
1Jack Hay22:022:514:239:2411:0412:1813:3516:0718:3419:3621:2522:02
OC München2:511:325:011:401:141:172:322:271:021:490:37
2Moritz Oechler25:452:284:279:3110:4712:2614:0117:4722:0023:0725:0325:45
OLV Landshut2:281:595:041:161:391:353:464:131:071:560:42
3Bastian Danninger33:402:424:3014:2915:5917:5920:0023:3828:4530:1233:0233:40
OC München2:421:489:591:302:002:013:385:071:272:500:38
4Valentin Schram37:452:504:4915:5918:0920:0623:0326:4131:0234:5737:1037:45
TSV Jetzendorf2:501:5911:102:101:572:573:384:213:552:130:35
5Yannis Lauer38:492:454:4223:3925:0726:4728:0532:0834:4335:4338:1638:49
OLG Regensburg2:451:5718:571:281:401:184:032:351:002:330:33
 
 
 
H16 (8)3,5 km 50 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(44)2(90)3(45)4(68)5(58)6(46)7(67)8(65)9(51)10(66)11(47)12(63)13(70)14(100)
Ziel
 
1Jakob Oechler23:271:043:205:166:168:3811:4113:1614:3616:0419:0019:5821:1722:0822:55
OLV Landshut1:042:161:561:002:223:031:351:201:282:560:581:190:510:47
23:27
0:32
2Ole Magnus Baath23:441:043:245:356:359:0611:3512:5914:3316:1918:5220:0721:2722:1923:10
TSV Jetzendorf1:042:202:111:002:312:291:241:341:462:331:151:200:520:51
23:44
0:34
3Severin Lehner34:232:015:148:3310:1713:5018:3420:4522:3424:2527:5929:2531:2632:3333:47
OLG Regensburg2:013:133:191:443:334:442:111:491:513:341:262:011:071:14
34:23
0:36
4Emil Bohl34:511:385:348:3410:1413:5519:1621:0323:0224:4627:2629:0331:2332:4434:05
TV 1894 Coburg-Neuses1:383:563:001:403:415:211:471:591:442:401:372:201:211:21
34:51
0:46
5Marcel Montes36:471:114:327:108:4913:1117:4620:4924:2626:2429:3031:2033:4034:5936:18
TSV Jetzendorf1:113:212:381:394:224:353:033:371:583:061:502:201:191:19
36:4725:22
0:29*59
6Jonas Dünzinger40:491:246:5910:0312:2417:2222:3025:1927:3730:1033:2435:2237:2138:4940:05
OLV Landshut1:245:353:042:214:585:082:492:182:333:141:581:591:281:16
40:49
0:44
 
Daniel CionoiuN Ang
TV 1894 Coburg-Neuses
David BurgmairN Ang
OLG Regensburg
 
 
 
H18 (2)5,3 km 120 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(73)2(49)3(64)4(89)5(69)6(82)7(59)8(67)9(55)10(56)11(53)12(54)13(43)14(45)
15(58)16(66)17(60)18(100)Ziel
 
1Anton Tatzel50:282:554:337:128:359:3312:0617:1720:1622:4026:4430:1733:0835:0139:19
TV 1894 Coburg-Neuses2:551:382:391:230:582:335:112:592:244:043:332:511:534:18
43:2246:4148:2549:4550:28
4:033:191:441:200:43
 
Yannick LieblichN Ang
OLG Regensburg
 
 
 
H19E (20)5,3 km 120 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(73)2(49)3(64)4(89)5(69)6(82)7(59)8(67)9(55)10(56)11(53)12(54)13(43)14(45)
15(58)16(66)17(60)18(100)Ziel
 
1Teodor Yordanov33:462:054:286:097:097:509:3211:5914:0015:4418:1920:0321:5323:0125:54
OC München2:052:231:411:000:411:422:272:011:442:351:441:501:082:53
28:2330:5432:1433:1233:46
2:292:311:200:580:34
2Philipp Schwarck35:052:193:395:226:237:038:5411:3213:4315:4018:3020:3322:4824:0227:25
OLG Regensburg2:191:201:431:010:401:512:382:111:572:502:032:151:143:23
29:5432:1833:2834:3335:05
2:292:241:101:050:32
3Tihomir Despetovic35:072:323:565:266:257:069:2412:0714:1716:0518:4220:3522:2923:5227:09
OC München2:321:241:300:590:412:182:432:101:482:371:531:541:233:17
29:3732:1133:3234:3635:07
2:282:341:211:040:31
4Timon Lorenz35:202:033:115:026:167:289:1411:3513:4015:4318:2920:1822:3223:4726:49
OLG Regensburg2:031:081:511:141:121:462:212:052:032:461:492:141:153:02
29:3232:2033:4534:5135:20
2:432:481:251:060:29
5Korbinian Lange36:392:223:305:526:577:349:4012:2014:3416:3519:3621:3623:3825:0828:08
SV Mietraching2:221:082:221:050:372:062:402:142:013:012:002:021:303:00
31:1133:4635:0836:0736:39
3:032:351:220:590:32
6Georg jun. Biller41:242:194:075:456:587:489:4112:4314:5717:1820:4923:0526:1327:5831:53
SV Mietraching2:191:481:381:130:501:533:022:142:213:312:163:081:453:55
35:1938:0239:2940:4241:24
3:262:431:271:130:42
7Christoph Körner42:342:133:386:087:198:1310:2013:4616:3018:4922:3425:0027:4729:2632:58
OLV Landshut2:131:252:301:110:542:073:262:442:193:452:262:471:393:32
36:0239:0040:4041:5842:34
3:042:581:401:180:36
8Fabian Janischowsky47:272:513:536:167:388:4411:2514:5417:4520:0724:0426:5229:5031:4635:55
OLG Regensburg2:511:022:231:221:062:413:292:512:223:572:482:581:564:09
39:5643:2145:1946:4747:27
4:013:251:581:280:40
9Jonas Friebe50:263:084:547:138:279:1311:2414:3517:1519:5123:0926:1929:0430:4334:46
OLA TSV Deggendorf3:081:462:191:140:462:113:112:402:363:183:102:451:394:03
38:0542:2148:1149:5050:26
3:194:165:501:390:36
10Julian Nürnberger51:152:253:298:239:4010:5413:1316:5919:4421:5425:1328:5631:2933:0236:43
OLG Regensburg2:251:044:541:171:142:193:462:452:103:193:432:331:333:41
44:4247:2649:0550:3051:1515:56
7:592:441:391:250:45*51
11Martin Sautereau52:492:264:587:068:469:2711:5217:0821:4524:2327:4930:2133:3938:3942:38
OLG Regensburg2:262:322:081:400:412:255:164:372:383:262:323:185:003:59
45:5348:5451:1252:1852:49
3:153:012:181:060:31
12Alexander Tippelt57:453:036:028:189:4610:4214:1417:5321:2024:3129:5933:2037:0339:3143:47
TV Coburg-Ketschendorf3:032:592:161:280:563:323:393:273:115:283:213:432:284:16
49:0453:3255:2457:0057:45
5:174:281:521:360:45
13Tobias Geiger59:055:1412:2214:3916:1517:0719:3423:2826:2529:0733:3636:2439:2341:0745:36
TV Coburg-Ketschendorf5:147:082:171:360:522:273:542:572:424:292:482:591:444:29
50:0953:4555:4958:2259:05
4:333:362:042:330:43
14Philipp Hack1:01:002:545:3410:3211:4413:2517:2221:0023:5226:5732:4035:2739:1341:2346:55
MTV Bamberg2:542:404:581:121:413:573:382:523:055:432:473:462:105:32
51:0254:4658:541:00:211:01:00
4:073:444:081:270:39
15Simon Stefan1:03:043:315:179:1510:5913:1616:3920:2324:2828:1633:3437:0140:1442:0647:17
SV Mietraching3:311:463:581:442:173:233:444:053:485:183:273:131:525:11
51:4256:2259:051:02:181:03:04
4:254:402:433:130:46
16Bodo Graumann1:03:264:227:0710:0112:1113:2016:1021:0924:4328:3334:0937:3541:0443:1548:39
OLA TSV Deggendorf4:222:452:542:101:092:504:593:343:505:363:263:292:115:24
54:1159:001:01:031:02:381:03:26
5:324:492:031:350:48
 
Ricciardo CasanovaN Ang
OLG Regensburg
Lukas JanischowskyN Ang
OLG Regensburg
Karsten BlumeN Ang
OLA TSV Deggendorf
Daniel JanischowskyN Ang
OLG Regensburg
 
 
 
H35 (13)5,3 km 120 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(73)2(49)3(64)4(89)5(69)6(82)7(59)8(67)9(55)10(56)11(53)12(54)13(43)14(45)
15(58)16(66)17(60)18(100)Ziel
 
1Uwe Weid37:122:284:035:426:517:459:3712:1114:3416:4019:3321:3723:4325:0528:27
OLV Landshut2:281:351:391:090:541:522:342:232:062:532:042:061:223:22
31:1734:0035:2936:3737:12
2:502:431:291:080:35
2Ronny Natho40:062:316:178:119:179:5812:1214:5116:5718:5522:1624:1226:3428:0131:15
OC München2:313:461:541:060:412:142:392:061:583:211:562:221:273:14
34:1137:0038:2839:3340:06
2:562:491:281:050:33
3Alexander Hergert44:073:034:578:059:3310:1812:4215:3918:1620:3024:0426:2728:3630:1333:36
OLV Landshut3:031:543:081:280:452:242:572:372:143:342:232:091:373:23
36:4839:5542:2343:3444:07
3:123:072:281:110:33
4Michael Rödel47:413:096:177:479:019:5011:5216:5520:1722:4226:1928:4031:2433:0536:32
TV Coburg-Ketschendorf3:093:081:301:140:492:025:033:222:253:372:212:441:413:27
40:1843:3945:2746:5247:4115:52
3:463:211:481:250:49*51
5Ralph Körner50:433:054:436:358:149:1211:5815:5719:1822:2326:4829:2032:4934:4538:48
OLV Landshut3:051:381:521:390:582:463:593:213:054:252:323:291:564:03
42:5146:3148:4649:5950:43
4:033:402:151:130:44
6Aleksandar Zarkov54:102:594:176:348:269:2214:3318:5122:2324:5028:3030:4633:3735:3840:54
OLA TSV Deggendorf2:591:182:171:520:565:114:183:322:273:402:162:512:015:16
45:0850:2952:2153:3554:10
4:145:211:521:140:35
7Mindaugas Sapalas1:06:083:195:399:4811:1712:1915:0618:5622:1225:4630:2232:5638:4841:0053:55
OLG Regensburg3:192:204:091:291:022:473:503:163:344:362:345:522:1212:55
57:491:01:381:03:371:05:301:06:08
3:543:491:591:530:38
8Platon von Hirschheydt1:11:384:007:4611:1913:1214:3818:5124:0828:2232:1938:1942:3047:4750:4257:03
OLV Landshut4:003:463:331:531:264:135:174:143:576:004:115:172:556:21
1:02:011:06:511:09:201:10:551:11:38
4:584:502:291:350:43
9Dennis Busch1:12:393:586:219:4711:5613:0517:4722:2626:2930:2636:0640:4145:1948:1156:31
TV 1894 Coburg-Neuses3:582:233:262:091:094:424:394:033:575:404:354:382:528:20
1:01:421:06:421:10:011:11:491:12:39
5:115:003:191:480:50
10Christian Friebe1:15:196:358:3411:1615:2617:1122:1630:5534:5238:1343:3748:1252:1054:1559:49
OLA TSV Deggendorf6:351:592:424:101:455:058:393:573:215:244:353:582:055:34
1:05:031:09:251:13:031:14:371:15:19
5:144:223:381:340:42
 
Andreas EnborgFehlst----------------------------------------------------------------------
OC München
--------------------
Arist KozhevnikovAufg7:1010:4419:1638:37-----49:00----------------------------------------
OC München7:103:348:3219:2110:23
-----51:0656:0059:471:01:30
2:064:543:471:43
LukᚠFaltejsekN Ang
SV Mietraching
 
 
 
H45 (13)3,8 km 60 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(60)2(47)3(89)4(50)5(57)6(68)7(56)8(46)9(67)10(65)11(51)12(66)13(100)Ziel
 
1Peter Weinig30:252:393:477:349:0310:2012:0313:4318:2120:1522:0323:4126:3529:4430:25
OC München2:391:083:471:291:171:431:404:381:541:481:382:543:090:41
2Stefan Hötzinger31:362:513:467:389:1810:3412:1813:5418:3720:3523:2024:5328:1730:5731:36
TSV Natternberg2:510:553:521:401:161:441:364:431:582:451:333:242:400:39
3Klemens Janischowsky33:153:154:158:2910:1311:3813:0715:0420:1622:2624:1926:2829:5132:3633:15
OLG Regensburg3:151:004:141:441:251:291:575:122:101:532:093:232:450:39
4Vilhelm Lukács35:355:306:2710:0513:3114:5416:1417:5022:1924:1926:0327:3432:2834:5635:35
OLV Landshut5:300:573:383:261:231:201:364:292:001:441:314:542:280:39
5Roger Ebert38:083:204:449:3911:1512:5014:5416:5922:4625:1227:4429:5833:3437:2538:08
TSV Jetzendorf3:201:244:551:361:352:042:055:472:262:322:143:363:510:43
6Rolf Siefken39:173:444:579:1711:2513:0114:4816:4726:1928:3030:2132:3135:5338:4339:17
OLG Regensburg3:441:134:202:081:361:471:599:322:111:512:103:222:500:34
7Michael Voit46:183:595:0010:2512:3514:2117:0119:4327:2630:0235:0637:1842:0445:3146:18
DARC Franken3:591:015:252:101:462:402:427:432:365:042:124:463:270:47
8Mathias Neumüller49:383:164:158:4510:3512:0213:5315:4420:4922:4826:0828:1145:0849:0249:38
OC München3:160:594:301:501:271:511:515:051:593:202:0316:573:540:36
9Bernhard Krämer57:303:164:219:3414:1116:0017:5330:1838:4641:1943:3946:2251:4256:5657:30
OLG Regensburg3:161:055:134:371:491:5312:258:282:332:202:435:205:140:34
10Tobias Danninger1:10:126:158:3017:3921:5526:0330:2734:3943:2847:2951:4956:041:02:191:08:161:10:12
OC München6:152:159:094:164:084:244:128:494:014:204:156:155:571:56
 
Thomas DöhlerFehlst6:337:5513:4615:5617:4219:5722:3129:4432:3234:43-----45:4949:0949:53
SV Pechbrunn-Groschlattengrün6:331:225:512:101:462:152:347:132:482:1111:063:200:44
AKRolf Wüstenhagen30:002:163:067:068:189:3611:1612:5117:2219:2521:1424:1326:5929:2230:00
Gundelfinger Turnerschaft2:160:504:001:121:181:401:354:312:031:492:592:462:230:38
Martin HolzhausN Ang
TV 1894 Coburg-Neuses
 
 
 
H55 (17)3,5 km14 P
PlStnrNameZeit
1(62)2(90)3(45)4(68)5(58)6(46)7(67)8(52)9(51)10(66)11(47)12(63)13(70)14(100)
Ziel
 
1Veikko Baath30:101:203:436:297:4111:2514:5617:0319:2420:1823:4425:0727:0228:1629:28
TSV Jetzendorf1:202:232:461:123:443:312:072:210:543:261:231:551:141:12
30:106:05
0:42*57
2Hansjörg Kübler30:261:373:476:167:3310:4814:3916:4119:0119:5724:1725:4327:2828:4029:45
OC München1:372:102:291:173:153:512:022:200:564:201:261:451:121:05
30:26
0:41
3Valerio Casanova30:311:303:426:498:1711:3615:0217:0219:3820:3424:5526:0327:4528:5029:52
OLG Regensburg1:302:123:071:283:193:262:002:360:564:211:081:421:051:02
30:316:23
0:39*57
4Siegfried Liebl34:571:524:087:179:0812:4516:3618:5821:2822:2525:4027:0131:3332:5134:06
TV Osterhofen1:522:163:091:513:373:512:222:300:573:151:214:321:181:15
34:57
0:51
5Erich Nürnberger35:251:534:208:059:4713:0719:0621:1524:2925:2729:0730:1731:5933:1534:45
OLG Regensburg1:532:273:451:423:205:592:093:140:583:401:101:421:161:30
35:25
0:40
6Robert Engl36:402:014:279:1211:4915:1221:0723:0725:4426:3831:0132:0633:4734:5435:56
TSV Natternberg2:012:264:452:373:235:552:002:370:544:231:051:411:071:02
36:40
0:44
7Eckart Voskamp36:481:424:127:249:1214:1017:5620:0523:4326:1130:3431:5533:4234:5936:06
OLV Landshut1:422:303:121:484:583:462:093:382:284:231:211:471:171:07
36:48
0:42
8Gheorghe Cionoiu37:431:403:597:459:2613:2917:0819:4022:3123:4330:1231:4534:0535:5237:05
TV 1894 Coburg-Neuses1:402:193:461:414:033:392:322:511:126:291:332:201:471:13
37:43
0:38
9Stephan Schneuwly38:291:594:598:2410:0014:1718:3921:3424:3526:2430:1831:4534:0536:1437:40
OLG Regensburg1:593:003:251:364:174:222:553:011:493:541:272:202:091:26
38:29
0:49
10Ari Kolehmainen39:562:084:287:449:1413:0219:0126:2128:5130:0133:2734:5636:4438:0839:19
OC München2:082:203:161:303:485:597:202:301:103:261:291:481:241:11
39:56
0:37
11Stefan Kirsch41:282:445:409:5211:3515:5321:1123:3126:3127:4731:3035:0937:0938:4840:37
TV 1894 Coburg-Neuses2:442:564:121:434:185:182:203:001:163:433:392:001:391:49
41:28
0:51
12Uwe Beierlein41:342:155:199:0411:1315:2420:0022:4025:4226:5933:3935:2837:4739:1540:40
OC München2:153:043:452:094:114:362:403:021:176:401:492:191:281:25
41:34
0:54
13Michael Schalle51:582:336:4711:1413:3018:5724:4528:0132:2534:3041:1443:1647:0249:0450:55
MTV Bamberg2:334:144:272:165:275:483:164:242:056:442:023:462:021:51
51:58
1:03
14Liviu Nikolaus56:342:257:3911:1513:2219:1433:3736:4340:2043:1947:2049:1752:0453:5955:40
MTV Bamberg2:255:143:362:075:5214:233:063:372:594:011:572:471:551:41
56:34
0:54
15Rainer Garus1:15:1215:1819:3926:0529:0135:0742:2946:2052:3254:571:01:351:04:281:08:251:10:491:14:17
OC München15:184:216:262:566:067:223:516:122:256:382:533:572:243:28
1:15:123:03
0:55*44
 
Dieter LexenN Ang
OLG Regensburg
Norbert SchöpsN Ang
OLV Landshut
 
 
 
H65 (4)2,7 km 50 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(62)2(90)3(69)4(48)5(49)6(57)7(78)8(66)9(60)10(100)Ziel
 
1Josef Kümpfbeck35:472:165:247:0411:0515:2122:1424:4529:5532:5134:5235:47
TV Osterhofen2:163:081:404:014:166:532:315:102:562:010:55
2Ralph Meißner41:522:196:337:5011:0020:4330:1932:0537:0939:3941:0841:52
TV 1894 Coburg-Neuses2:194:141:173:109:439:361:465:042:301:290:44
3Jürgen Schwanitz43:582:094:476:199:3722:4632:3934:1939:0641:4243:1743:58
OLA TSV Deggendorf2:092:381:323:1813:099:531:404:472:361:350:41
4Bernd Wollenberg46:575:139:2011:2116:5521:5130:0932:4939:2042:5845:4646:57
OLA TSV Deggendorf5:134:072:015:344:568:182:406:313:382:481:11
 
 
 
H75 (4)2,1 km 35 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(62)2(73)3(89)4(57)5(90)6(82)7(60)8(100)Ziel
 
1Viktor Jarkov30:013:006:5311:1915:2720:3923:2726:5529:0330:01
OLG Regensburg3:003:534:264:085:122:483:282:080:58
2Heinz Peter Simon35:212:145:208:3718:5923:0529:2332:3534:2335:21
MTV Bamberg2:143:063:1710:224:066:183:121:480:58
3Georg Reischl38:142:446:5510:3715:2027:2830:0034:0336:4638:146:0620:09
TV Osterhofen2:444:113:424:4312:082:324:032:431:28*87*75
 
Örjan SilfwergardN Ang
OC München
 
 
 
OffK (3)1,9 km 15 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(71)2(87)3(72)4(77)5(88)6(83)7(84)8(85)9(100)Ziel
 
1Natalie Tippelt27:072:254:497:5611:4514:0019:1721:5224:1525:3727:07
TV Coburg-Ketschendorf2:252:243:073:492:155:172:352:231:221:30
2Margit Lange28:395:548:4210:4913:5916:0819:4424:4326:2127:3628:39
TSV Jetzendorf5:542:482:073:102:093:364:591:381:151:03
 
Werner KendrayN Ang
 
 
 
OffL (1)3,7 km 50 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(71)2(48)3(64)4(90)5(78)6(58)7(55)8(65)9(83)10(47)11(63)12(100)Ziel
 
1Jörg Mumme36:052:343:577:4811:1913:5415:4719:4224:3929:1831:0133:1135:1836:05
OLV Uslar2:341:233:513:312:351:533:554:574:391:432:102:070:47
 
 
 
OffM (4)3,0 km 40 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(72)2(86)3(74)4(61)5(73)6(50)7(78)8(63)9(60)10(84)11(100)Ziel
 
1Chris Römmer38:262:065:077:058:5012:2220:5925:0931:4534:2135:5037:4938:26
MTV Bamberg2:063:011:581:453:328:374:106:362:361:291:590:37
2Alexandra Danninger49:582:189:1412:5918:1022:1228:2133:1340:5344:0446:1749:1149:58
OC München2:186:563:455:114:026:094:527:403:112:132:540:47
 
Anne RiveraFehlst2:498:4014:3917:4424:4248:3755:171:10:121:14:391:24:00-----1:30:30
SV Pechbrunn-Groschlattengrün2:495:515:593:056:5823:556:4014:554:279:216:30
Eliud RiveraFehlst7:0548:1556:21----------1:42:48-----1:58:01---------------
SV Pechbrunn-Groschlattengrün7:0541:108:0646:2715:13
 
 
 
SchB (7)1,8 km 15 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(72)2(80)3(76)4(79)5(81)6(60)7(85)8(100)Ziel
 
1Malte Enborg15:452:094:275:337:359:0312:1514:0414:5415:45
OC München2:092:181:062:021:283:121:490:500:51
2James Ebert15:582:153:585:307:218:5012:2514:1815:0715:58
TSV Jetzendorf2:151:431:321:511:293:351:530:490:51
3Greta Faltejsková17:242:475:056:158:0910:4914:0015:5816:4617:24
SV Mietraching2:472:181:101:542:403:111:580:480:38
4Fynn Padraig Böhme19:592:254:346:048:4410:3814:5018:0719:0719:59
TV 1894 Coburg-Neuses2:252:091:302:401:544:123:171:000:52
5Athur Busch25:063:466:058:0210:1012:4719:4822:5924:1125:06
TV 1894 Coburg-Neuses3:462:191:572:082:377:013:111:120:55
6Alexander Kozhevnikov28:203:127:4311:1813:3017:4922:1426:1427:1228:20
OC München3:124:313:352:124:194:254:000:581:08
7Nora Ebert28:562:585:409:3713:2516:1323:1426:3527:5928:56
TSV Jetzendorf2:582:423:573:482:487:013:211:240:57