Bayerische Meisterschaften Sprint - 5. BC - 18.10.2020Sun 18/10/20 16:44
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE12 © Stephan Krämer SportSoftware 2019

 
 
D 19 E (D 19 E) (10)1,9 km 110 Hm23 P
PlStnrNameZeit
1(32)2(34)3(42)4(44)5(52)6(215)7(56)8(54)9(48)10(49)11(46)12(45)13(43)14(38)
15(51)16(218)17(217)18(58)19(59)20(216)21(219)22(213)23(100)Ziel
 
1Kristin Ritzenthaler20:180:551:473:244:245:456:047:388:2110:0010:2010:5411:2412:2813:03
TSV Jetzendorf0:550:521:371:001:210:191:340:431:390:200:340:301:040:35
13:4614:2215:3116:2416:5117:5219:2519:3920:0420:18
0:430:361:090:530:271:011:330:140:250:14
2Mareike Seeger21:190:571:433:043:585:085:268:168:5110:2910:4911:4712:1613:1113:46
OLG Regensburg0:570:461:210:541:100:182:500:351:380:200:580:290:550:35
14:3415:1016:0416:5117:4518:4820:2320:4421:0621:19
0:480:360:540:470:541:031:350:210:220:13
3Isabel Seeger22:431:053:094:445:458:048:259:5210:2011:5712:1813:0013:3714:3115:13
OLG Regensburg1:052:041:351:012:190:211:270:281:370:210:420:370:540:42
16:0616:4218:1019:0119:3120:3621:4822:0422:2922:437:25
0:530:361:280:510:301:051:120:160:250:14*215
4Sophie Kraus25:121:532:564:425:557:177:3610:1910:4912:5113:1213:5014:2215:4416:44
OLG Regensburg1:531:031:461:131:220:192:430:302:020:210:380:321:221:00
17:4018:1919:2920:2820:5622:1624:0624:3324:5925:1223:44
0:560:391:100:590:281:201:500:270:260:13*214
5Ines Schikora27:152:043:035:016:118:559:1611:0611:3513:3514:0615:0615:4417:0317:53
OLG Regensburg2:040:591:581:102:440:211:500:292:000:311:000:381:190:50
18:5619:4121:1322:1522:5124:0326:1126:3527:0327:15
1:030:451:321:020:361:122:080:240:280:12
6Veronika Engl31:153:064:156:167:4610:1610:3613:0913:4316:1316:3317:2818:1819:3720:38
TSV Natternberg3:061:092:011:302:300:202:330:342:300:200:550:501:191:01
21:5022:4524:2025:4326:2327:4929:5330:2931:0031:1512:46
1:120:551:351:230:401:262:040:360:310:15*57
7Dianora Herashchenko35:008:5211:1812:4613:5115:3615:5018:0018:3320:3520:5723:3224:3725:3926:24
OC München8:522:261:281:051:450:142:100:332:020:222:351:051:020:45
27:3428:2129:2130:2530:5632:1033:5234:0934:4235:00
1:100:471:001:040:311:141:420:170:330:18
8Mira Simeonova35:221:092:395:086:358:378:5211:3713:1219:3319:5521:2121:5623:2524:30
OC München1:091:302:291:272:020:152:451:356:210:221:260:351:291:05
25:4626:3228:1529:3630:0731:3834:0434:3535:0735:22
1:160:461:431:210:311:312:260:310:320:15
 
AKFloriane Pillon47:426:177:5210:3212:2314:4715:5120:2521:1023:5524:2830:5932:0333:5235:13
6:171:352:401:512:241:044:340:452:450:336:311:041:491:21
36:2637:2239:3841:1541:5943:3145:2046:2747:2347:42
1:130:562:161:370:441:321:491:070:560:19
Gabriella HartungN Ang
OLG Regensburg
 
 
 
H 19 E (H 19 E) (19)2,1 km 130 Hm22 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(34)3(41)4(42)5(39)6(50)7(54)8(57)9(52)10(49)11(217)12(51)13(44)14(45)
15(46)16(218)17(56)18(58)19(59)20(216)21(213)22(100)Ziel
 
1Riccardo Casanova17:501:061:292:132:444:014:375:566:268:048:479:1910:2011:0511:27
OLG Regensburg1:060:230:440:311:170:361:190:301:380:430:321:010:450:22
12:0012:4714:3915:0915:3216:2717:1617:3617:50
0:330:471:520:300:230:550:490:200:13
2Philipp Schwarck19:321:161:382:222:564:365:146:397:088:499:2910:0211:1411:5713:18
OLG Regensburg1:160:220:440:341:400:381:250:291:410:400:331:120:431:21
13:4514:3016:2016:4717:0818:0319:0419:2219:31
0:270:451:500:270:210:551:010:180:09
3Timon Lorenz19:480:401:122:022:414:104:416:347:179:1910:0510:3611:4012:2513:22
OLG Regensburg0:400:320:500:391:290:311:530:432:020:460:311:040:450:57
13:4814:3816:2617:0317:2718:2419:2219:4019:48
0:260:501:480:370:240:570:580:180:07
4Georg jun. Biller20:560:351:021:542:334:155:056:487:309:2110:1410:5012:0913:0113:36
SV Mietraching0:350:270:520:391:420:501:430:421:510:530:361:190:520:35
14:1215:0717:1417:5018:1619:1620:2020:4320:557:13
0:360:552:070:360:261:001:040:230:12*56
5Lukas Janischowsky21:050:292:042:533:335:035:447:047:399:4510:2711:0312:1813:0414:19
OLG Regensburg0:291:350:490:401:300:411:200:352:060:420:361:150:461:15
14:4515:3417:3018:0718:3219:3620:3420:5421:051:08
0:260:491:560:370:251:040:580:200:10*36
6Korbinian Lehner23:071:171:372:202:554:355:076:397:088:4711:1211:4513:0613:5015:08
OLG Regensburg1:170:200:430:351:400:321:320:291:392:250:331:210:441:18
15:3816:5218:4419:5320:1921:1622:2822:5223:06
0:301:141:521:090:260:571:120:240:14
7Wolfram Pohl23:270:381:192:213:205:085:527:288:1210:4611:3212:1413:5514:4815:17
TV 1894 Coburg-Neuses0:380:411:020:591:480:441:360:442:340:460:421:410:530:29
16:0217:0619:0619:4820:1721:2922:4523:1123:27
0:451:042:000:420:291:121:160:260:15
8Christoph Körner23:330:351:072:062:564:495:357:378:3210:4711:4012:2113:5614:5415:29
OLV Landshut0:350:320:590:501:530:462:020:552:150:530:411:350:580:35
16:2517:2119:3120:1620:4921:5622:5923:2023:3211:07
0:560:562:100:450:331:071:030:210:12*215
9Sebastian Vetter24:220:300:572:012:374:205:027:508:2510:4311:3912:2913:5414:5515:53
TV 1894 Coburg-Neuses0:300:271:040:361:430:422:480:352:180:560:501:251:010:58
16:2917:4120:0520:4721:1322:1923:4124:1024:22
0:361:122:240:420:261:061:220:290:11
10Tihomir Despetovic24:460:341:062:443:275:426:237:598:3010:1811:0311:5713:4414:4117:37
OC München0:340:321:380:432:150:411:360:311:480:450:541:470:572:56
18:1219:0021:0521:4522:1223:1024:1224:3324:46
0:350:482:050:400:270:581:020:210:12
11Benedikt Lehner25:231:241:563:545:077:007:469:3010:0612:2213:1213:5615:3016:2516:53
OLG Regensburg1:240:321:581:131:530:461:440:362:160:500:441:340:550:28
17:2819:1521:2522:1122:3923:4124:4225:1125:23
0:351:472:100:460:281:021:010:290:11
12Jan Schmidt29:280:421:162:122:546:497:2611:4012:1514:0415:0616:0417:4918:4520:47
TV 1894 Coburg-Neuses0:420:340:560:423:550:374:140:351:491:020:581:450:562:02
21:3322:3225:1825:5726:3027:3228:4929:1529:28
0:460:592:460:390:331:021:170:260:13
13Martin Sautereau30:583:094:115:216:078:379:0811:0311:3613:2715:2816:2617:4719:0821:13
OLG Regensburg3:091:021:100:462:300:311:550:331:512:010:581:211:212:05
21:5222:4127:0427:3828:3229:2730:2130:4130:5815:08
0:390:494:230:340:540:550:540:200:16*48
14Alexander Tippelt31:441:232:173:354:426:598:0410:4711:3314:1515:5216:5319:4521:0021:41
TV Coburg-Ketschendorf1:230:541:181:072:171:052:430:462:421:371:012:521:150:41
22:2923:4326:1827:1527:5129:1130:5531:2631:44
0:481:142:350:570:361:201:440:310:18
15Alexey Kupriyanov35:351:552:404:245:157:438:4612:2513:0915:3616:4617:4120:4021:5826:27
OC München1:550:451:440:512:281:033:390:442:271:100:552:591:184:29
27:1428:2831:0832:0532:3733:4334:5135:2135:35
0:471:142:400:570:321:061:080:300:13
16Alexander Bauer46:112:232:504:005:018:5911:5914:1715:0918:4019:5921:0122:5524:3126:13
TV Osterhofen2:230:271:101:013:583:002:180:523:311:191:021:541:361:42
26:5728:5338:1239:2340:2842:5545:0845:4946:11
0:441:569:191:111:052:272:130:410:21
 
AKMark Lehmann30:281:042:433:564:376:507:309:039:5412:5413:3514:2417:5718:4319:56
1:041:391:130:412:130:401:330:513:000:410:493:330:461:13
20:2924:2726:2227:0827:4228:4129:5030:1430:2812:34
0:333:581:550:460:340:591:090:240:13*215
Felix WartnerN Ang
OLG Regensburg
Korbinian LangeN Ang
SV Mietraching
 
 
 
D -12 (D -12) (5)1,2 km 70 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(37)3(36)4(40)5(38)6(47)7(48)8(217)9(53)10(58)11(59)12(211)13(60)14(219)
15(100)Ziel
 
1Antonia Krämer13:002:052:373:444:315:296:107:197:518:599:2010:0210:5711:4112:26
OLG Regensburg2:050:321:070:470:580:411:090:321:080:210:420:550:440:45
12:4713:00
0:210:12
2Fina Baath14:002:423:194:275:416:447:408:038:599:5810:2011:0211:5612:4013:26
TSV Jetzendorf2:420:371:081:141:030:560:230:560:590:220:420:540:440:46
13:4613:59
0:200:13
3Lena Baath14:220:270:581:522:583:534:376:146:538:439:099:4411:0511:4913:39
TSV Jetzendorf0:270:310:541:060:550:441:370:391:500:260:351:210:441:50
14:0614:2113:16
0:270:15*213
4Jara Lauer15:100:271:002:113:044:166:338:389:4511:0111:2712:0312:5913:4414:34
OLG Regensburg0:270:331:110:531:122:172:051:071:160:260:360:560:450:50
14:5515:10
0:210:14
5Yara Natho24:370:321:092:247:539:1411:1314:1915:1616:3417:2018:4220:0020:4823:58
OC München0:320:371:155:291:211:593:060:571:180:461:221:180:483:10
24:2224:37
0:240:14
 
 
 
D 13-14 (D 13-14) (13)1,4 km 90 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(34)2(36)3(40)4(38)5(52)6(48)7(218)8(50)9(57)10(56)11(54)12(58)13(59)14(211)
15(219)16(100)Ziel
 
1Juliane Burgmair13:071:121:422:163:214:235:095:546:228:368:579:269:5810:2811:19
OLG Regensburg1:120:300:341:051:020:460:450:282:140:210:290:320:300:51
12:3712:5613:07
1:180:190:11
2Sarah Ahlbrecht15:331:191:582:473:495:526:447:288:0510:3710:5811:2912:0212:3313:26
OLG Regensburg1:190:390:491:022:030:520:440:372:320:210:310:330:310:53
15:0415:2015:33
1:380:160:13
3Vanessa Schöps17:071:362:203:084:085:266:176:537:2510:3711:0011:3312:3013:2814:28
OLV Landshut1:360:440:481:001:180:510:360:323:120:230:330:570:581:00
16:3916:5817:07
2:110:190:09
4Laura Faltejsková18:291:582:563:514:578:419:4310:2411:0413:3914:0014:2815:0515:3416:26
SV Mietraching1:580:580:551:063:441:020:410:402:350:210:280:370:290:52
18:0118:1718:29
1:350:160:12
5Anne Pühl19:151:252:043:024:217:5510:1811:1412:0014:2414:4615:2015:5616:2517:17
OLG Regensburg1:250:390:581:193:342:230:560:462:240:220:340:360:290:52
18:4619:0319:15
1:290:170:12
6Conny Holtz20:422:032:493:414:526:397:468:349:1312:3913:0013:3914:3215:3016:39
TSV Jetzendorf2:030:460:521:111:471:070:480:393:260:210:390:530:581:09
20:0420:2820:42
3:250:240:14
7Sabrina Schöps22:481:342:183:164:266:387:4911:0911:3416:2116:5017:3518:4819:3220:40
OLV Landshut1:340:440:581:102:121:113:200:254:470:290:451:130:441:08
22:2022:3622:48
1:400:160:12
8Miriam Krämer23:582:164:395:126:2611:4713:4814:2815:0118:5019:1219:4520:3721:1422:06
OLG Regensburg2:162:230:331:145:212:010:400:333:490:220:330:520:370:52
23:2323:4523:587:2212:2917:56
1:170:220:13*215*50*54
9Katharina Gaßner24:001:532:383:404:557:428:5212:0812:3817:2417:5318:3619:5320:3321:37
OLG Regensburg1:530:451:021:152:471:103:160:304:460:290:431:170:401:04
23:1923:3624:00
1:420:170:24
10Luise Döhler25:261:462:543:485:0110:4412:3314:0815:1918:4119:0319:5721:0722:0022:55
SV Pechbrunn-Groschlattengrün1:461:080:541:135:431:491:351:113:220:220:541:100:530:55
24:4625:1125:26
1:510:250:15
11Hanna Zinner42:5010:5311:3712:4316:5518:3120:2924:4926:4234:0334:2335:3636:5138:5739:58
OLG Regensburg10:530:441:064:121:361:584:201:537:210:201:131:152:061:01
42:0842:3542:50
2:100:270:15
 
AKAnja Boß19:503:404:054:556:147:508:539:3910:1813:4013:5914:3715:3316:3117:23
OLG Regensburg3:400:250:501:191:361:030:460:393:220:190:380:560:580:52
19:1219:3719:50
1:490:250:13
Leonie NathoN Ang
OC München
 
 
 
D 15-16 (D 15-16) (8)1,6 km 100 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(35)2(34)3(41)4(43)5(47)6(218)7(46)8(45)9(38)10(39)11(51)12(56)13(54)14(58)
15(59)16(212)17(219)18(100)Ziel
 
1Verena Hötzinger22:111:322:084:526:367:578:209:1710:2212:1913:0514:1416:4717:1918:13
TSV Natternberg1:320:362:441:441:210:230:571:051:570:461:092:330:320:54
18:4720:4121:3321:5422:11
0:341:540:520:210:16
2Katharina Kraus23:061:172:155:567:298:589:1710:2011:2313:2314:1015:2717:4918:2119:12
OLG Regensburg1:170:583:411:331:290:191:031:032:000:471:172:220:320:51
19:4921:4422:3522:5323:05
0:371:550:510:180:12
3Lara Geiger24:491:232:2910:4812:1713:2213:4614:3315:0116:5917:4718:1920:1020:4921:20
SV Mietraching1:231:068:191:291:050:240:470:281:580:480:321:510:390:31
21:5423:3524:1824:3424:496:25
0:341:410:430:160:14*45
4Josephine Streichert30:092:213:285:549:5011:1011:4013:1214:4516:4217:4619:0922:2223:0324:00
MTV Bamberg2:211:072:263:561:200:301:321:331:571:041:233:130:410:57
24:5627:1929:2629:5130:0928:59
0:562:232:070:250:17*214
5Karla Döhler51:413:445:017:5011:3614:1114:3416:2123:4126:0929:0430:5141:5442:5944:39
SV Pechbrunn-Groschlattengrün3:441:172:493:462:350:231:477:202:282:551:4711:031:051:40
45:5849:3351:0951:2751:41
1:193:351:360:180:13
6Luise Holzhaus53:495:348:3210:5714:5121:0421:4423:4225:0528:4132:0133:0743:5645:0146:40
TV 1894 Coburg-Neuses5:342:582:253:546:130:401:581:233:363:201:0610:491:051:39
48:0051:3353:1453:3253:492:174:087:1019:20
1:203:331:410:180:16*34*32*36*52
 
AKHannah Kalhamer46:512:034:198:3911:2814:0414:3816:0217:3419:2226:3531:4036:2940:0741:19
OLG Regensburg2:032:164:202:492:360:341:241:321:487:135:054:493:381:12
42:1444:4746:0046:3346:50
0:552:331:130:330:17
Klara HolzhausN Ang
TV 1894 Coburg-Neuses
 
 
 
D 17-18 (D 17-18) (3)1,9 km 110 Hm23 P
PlStnrNameZeit
1(32)2(34)3(42)4(44)5(52)6(215)7(56)8(54)9(48)10(49)11(46)12(45)13(43)14(38)
15(51)16(218)17(217)18(58)19(59)20(216)21(219)22(213)23(100)Ziel
 
1Kamila Richtrova22:331:051:453:074:065:486:098:208:5910:4511:0311:4312:1413:2014:13
SV Mietraching1:050:401:220:591:420:212:110:391:460:180:400:311:060:53
14:5615:3917:1418:0718:4120:0421:3721:5622:2122:33
0:430:431:350:530:341:231:330:190:250:12
2Jasmin Hertel26:592:333:295:336:598:439:0510:5911:3513:4914:1315:2816:0717:1918:05
OLG Regensburg2:330:562:041:261:440:221:540:362:140:241:150:391:120:46
18:5420:1821:2622:2422:5324:1425:5926:1826:4426:59
0:491:241:080:580:291:211:450:190:260:15
3Sarah Schöps27:340:572:074:066:037:508:1010:0110:3012:1312:3414:1917:1018:0218:43
OLV Landshut0:571:101:591:571:470:201:510:291:430:211:452:510:520:41
19:5021:2022:2823:1923:4524:5926:3226:4927:2227:34
1:071:301:080:510:261:141:330:170:330:12
 
 
 
D 35- (D 35-) (8)1,9 km 110 Hm23 P
PlStnrNameZeit
1(32)2(34)3(42)4(44)5(52)6(215)7(56)8(54)9(48)10(49)11(46)12(45)13(43)14(38)
15(51)16(218)17(217)18(58)19(59)20(216)21(219)22(213)23(100)Ziel
 
1Susan Kurth28:491:242:504:475:588:078:2312:3713:0915:3315:5716:5717:3918:4519:53
OLA TSV Deggendorf1:241:261:571:112:090:164:140:322:240:241:000:421:061:08
20:5921:3923:0124:1024:4326:0127:4628:1328:3728:4912:1427:26
1:060:401:221:090:331:181:450:270:240:12*57*214
2Jana Faltejsková29:080:532:394:205:517:508:0911:2312:1814:1414:4815:4516:2217:5018:40
SV Mietraching0:531:461:411:311:590:193:140:551:560:340:570:371:280:50
20:2022:2623:3124:3225:0726:2027:5128:1428:5029:08
1:402:061:051:010:351:131:310:230:360:18
3Blandine Ehrl30:210:582:066:086:5510:4710:5814:0014:3418:0718:2420:2720:5221:5422:59
OL Forstern0:581:084:020:473:520:113:020:343:330:172:030:251:021:05
23:5524:3025:3726:3927:2128:2829:2629:4430:0730:214:064:495:36
0:560:351:071:020:421:070:580:180:230:14*43*44*43
9:5519:48
*51*45
4Bettina Deixler-Thier35:282:524:276:237:369:4410:0312:5213:2416:5517:1520:0620:4622:0923:17
OC München2:521:351:561:132:080:192:490:323:310:202:510:401:231:08
24:1125:0127:3129:1029:5631:4733:5334:3235:0635:2833:06
0:540:502:301:390:461:512:060:390:340:22*214
5Josephine Ebert36:121:243:465:527:1310:3511:1413:2114:0617:0617:3119:0720:1021:4722:50
TSV Jetzendorf1:242:222:061:213:220:392:070:453:000:251:361:031:371:03
24:2425:2728:1730:0530:5832:2535:0635:2535:5736:12
1:341:032:501:480:531:272:410:190:320:15
6Anne Schneider39:311:434:427:048:3111:5912:2417:4818:2721:1321:3923:1324:0826:2127:24
MTV Bamberg1:432:592:221:273:280:255:240:392:460:261:340:552:131:03
28:3129:2231:1833:0133:4335:3837:4238:0739:1139:31
1:070:511:561:430:421:552:040:251:040:20
 
Anna EnborgFehlst2:413:196:117:208:479:0212:4313:14-----14:5216:0018:2119:1920:02
OC München2:410:382:521:091:270:153:410:311:381:082:210:580:43
20:5121:3622:4924:0124:3425:4327:0127:2027:4628:00
0:490:451:131:120:331:091:180:190:260:14
AKLaura ManelyteN Ang
OLG Regensburg
 
 
 
D 45- (D 45-) (10)1,5 km 90 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(34)2(42)3(39)4(52)5(50)6(218)7(46)8(45)9(43)10(56)11(54)12(58)13(59)14(211)
15(216)16(219)17(100)Ziel
 
1Gertrud Liebl20:441:263:405:557:028:058:449:3710:1311:2815:0115:3716:2817:0618:04
TV Osterhofen1:262:142:151:071:030:390:530:361:153:330:360:510:380:58
18:3720:0320:2520:44
0:331:260:220:19
2Ute Döhler24:501:474:367:508:439:5311:2812:3113:0614:3718:3619:4720:4621:1922:18
SV Pechbrunn-Groschlattengrün1:472:493:140:531:101:351:030:351:313:591:110:590:330:59
22:5724:0824:3224:50
0:391:110:240:18
3Maud Barthelemy25:271:586:248:409:5711:3612:2613:1914:4916:2019:5820:4221:3622:1023:07
OC München1:584:262:161:171:390:500:531:301:313:380:440:540:340:57
23:3424:5225:1225:27
0:271:180:200:15
4Milena Grifoni28:541:333:478:2411:2813:1314:0115:0817:0718:3221:5922:3923:5424:3525:42
OLG Regensburg1:332:144:373:041:450:481:071:591:253:270:401:150:411:07
26:1228:1628:3928:5427:48
0:302:040:230:15*214
5Christiane Geiger29:251:204:258:1612:1313:2114:0216:0316:5020:0623:4124:2125:0225:3626:31
OLA TSV Deggendorf1:203:053:513:571:080:412:010:473:163:350:400:410:340:55
27:0028:5029:1129:25
0:291:500:210:14
6Ingrid Hufnagel32:093:006:0710:0510:5813:0814:2015:3716:3918:2923:4824:4826:2927:1928:42
OLA TSV Deggendorf3:003:073:580:532:101:121:171:021:505:191:001:410:501:23
29:2631:1631:4732:09
0:441:500:310:22
7Anke Schöps33:102:294:537:148:009:1310:0211:0612:5521:4026:4327:2728:2829:1030:16
OLV Landshut2:292:242:210:461:130:491:041:498:455:030:441:010:421:06
30:5232:2532:5133:10
0:361:330:260:19
8Elvira Pühl44:026:199:3313:5415:2016:4717:5619:3428:3629:4634:4935:3937:3138:2939:34
OLG Regensburg6:193:144:211:261:271:091:389:021:105:030:501:520:581:05
40:3343:0943:4744:02
0:592:360:380:15
 
Jana RopertzFehlst1:273:185:517:108:188:579:5810:4912:1715:3416:2117:0817:41-----
OLV Landshut1:271:512:331:191:080:391:010:511:283:170:470:470:33
19:0120:4421:0621:22
1:201:430:220:16
AKBrigitte Kerscher39:395:247:5610:0214:0715:5517:1521:0323:0227:3531:5732:5234:3435:1536:17
OLG Regensburg5:242:322:064:051:481:203:481:594:334:220:551:420:411:02
37:2638:5339:2139:39
1:091:270:280:18
 
 
 
D 55- (D 55-) (5)1,5 km 90 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(34)2(42)3(39)4(52)5(50)6(218)7(46)8(45)9(43)10(56)11(54)12(58)13(59)14(211)
15(216)16(219)17(100)Ziel
 
1Silvia Seidl33:181:574:267:3017:1318:2018:5820:0120:5622:1726:1726:5427:3828:1029:03
OLA TSV Deggendorf1:572:293:049:431:070:381:030:551:214:000:370:440:320:53
29:4631:4032:4833:18
0:431:541:080:30
2Iris Bauer36:211:224:108:4811:1912:2713:0914:3015:1516:4029:2029:5930:3731:1432:08
TV Osterhofen1:222:484:382:311:080:421:210:451:2512:400:390:380:370:54
32:5034:4435:4736:21
0:421:541:030:34
3Andrea Schultze42:082:077:4211:2015:5317:3218:3719:5326:0128:0232:3133:2534:5035:4336:53
OLV Landshut2:075:353:384:331:391:051:166:082:014:290:541:250:531:10
37:4741:2341:4842:08
0:543:360:250:20
4Angelika Schöps1:04:152:075:219:2116:1422:0222:4744:5346:3348:3954:2355:1556:1857:0558:32
OLV Landshut2:073:144:006:535:480:4522:061:402:065:440:521:030:471:27
59:191:03:071:03:351:04:1510:36
0:473:480:280:40*215
 
Petra WeberFehlst1:363:407:4110:2111:2412:2313:3114:1815:4821:1222:3423:1723:5424:56
OLG Regensburg1:362:044:012:401:030:591:080:471:305:241:220:430:371:02
25:31-----27:0227:169:1126:41
0:351:310:14*215*214
 
 
 
D 65- (D 65-) (3)1,5 km 75 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(41)3(39)4(52)5(50)6(44)7(46)8(218)9(55)10(57)11(58)12(59)13(211)14(212)
15(214)16(100)Ziel
 
1Angelika Weid48:061:575:5514:1419:4321:4724:2225:4028:0736:3938:2740:1541:1542:4645:07
TV 1894 Coburg-Neuses1:573:588:195:292:042:351:182:278:321:481:481:001:312:21
47:0847:4148:05
2:010:330:24
1Gerda Kolloch48:062:536:4013:5421:1422:5025:2626:2228:3134:5836:1137:5438:5440:2145:47
OC München2:533:477:147:201:362:360:562:096:271:131:431:001:275:26
47:2447:4948:06
1:370:250:16
3Irma Schwarzkopf49:016:388:5814:5521:5923:5626:3827:2629:5237:4939:0740:3941:4342:5944:41
TV 1894 Coburg-Neuses6:382:205:577:041:572:420:482:267:571:181:321:041:161:42
48:1748:4149:0146:07
3:360:240:20*219
 
 
 
H -12 (H -12) (7)1,2 km 70 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(37)3(36)4(40)5(38)6(47)7(48)8(217)9(53)10(58)11(59)12(211)13(60)14(219)
15(100)Ziel
 
1Lukas Oechler10:300:260:551:482:293:334:215:175:486:447:087:408:299:089:58
OLV Landshut0:260:290:530:411:040:480:560:310:560:240:320:490:390:50
10:1810:30
0:200:11
2Moritz Oechler12:470:581:312:293:104:104:555:376:199:079:299:5910:4911:2912:14
OLV Landshut0:580:330:580:411:000:450:420:422:480:220:300:500:400:45
12:3412:46
0:200:12
3Valentin Schram13:210:311:061:592:593:585:127:167:558:499:149:4810:4011:2412:48
TSV Jetzendorf0:310:350:531:000:591:142:040:390:540:250:340:520:441:24
13:0913:20
0:210:11
4Simon Zinner15:480:261:022:593:525:046:068:389:4311:4012:0812:5013:4714:2915:19
OLG Regensburg0:260:361:570:531:121:022:321:051:570:280:420:570:420:50
15:3615:47
0:170:11
 
Laurin AhlbrechtFehlst0:260:562:013:095:176:08-----7:2810:0910:3211:1512:0412:4714:27
OLG Regensburg0:260:301:051:082:080:511:202:410:230:430:490:431:40
14:5515:08
0:280:13
AKJames Ebert19:130:491:383:034:075:217:108:2210:4412:4313:2214:3115:4717:0517:56
TSV Jetzendorf0:490:491:251:041:141:491:122:221:590:391:091:161:180:51
18:5719:12
1:010:15
Nino VogelsangN Ang
OLV Landshut
 
 
 
H 13-14 (H 13-14) (9)1,4 km 90 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(34)2(36)3(40)4(38)5(52)6(48)7(218)8(50)9(57)10(56)11(54)12(58)13(59)14(211)
15(219)16(100)Ziel
 
1Jack Hay12:481:041:312:072:564:114:555:335:598:158:299:019:4610:1510:59
OC München1:040:270:360:491:150:440:380:262:160:140:320:450:290:44
12:2012:3612:48
1:210:160:12
2Johannes Trapp15:361:151:542:383:255:516:427:338:0810:1310:3111:0112:1512:5013:31
OLG Regensburg1:150:390:440:472:260:510:510:352:050:180:301:140:350:41
15:1115:2615:36
1:400:150:10
3Bastian Danninger17:191:302:223:084:225:246:217:228:1612:0412:3013:0513:5414:2915:25
OC München1:300:520:461:141:020:571:010:543:480:260:350:490:350:56
16:4317:0517:19
1:180:220:14
4Jonas Dünzinger17:231:322:062:503:485:156:237:137:5012:2512:4513:1414:0114:3815:28
OLV Landshut1:320:340:440:581:271:080:500:374:350:200:290:470:370:50
16:4917:0817:2311:22
1:210:190:15*54
5Marcel Montes17:321:152:112:594:036:487:458:329:0412:1812:4013:1713:5714:2715:23
TSV Jetzendorf1:150:560:481:042:450:570:470:323:140:220:370:400:300:56
17:0317:2317:32
1:400:200:09
6Yannis Lauer18:141:201:522:393:435:086:157:278:4511:2612:1913:0014:0414:4215:44
OLG Regensburg1:200:320:471:041:251:071:121:182:410:530:411:040:381:02
17:4118:0318:14
1:570:220:11
7Tobias Bittner19:292:202:463:224:247:298:149:0610:5312:5913:2414:4415:4016:1517:02
OLG Regensburg2:200:260:361:023:050:450:521:472:060:251:200:560:350:47
18:5719:1919:29
1:550:220:10
8Florian Reinwald20:311:212:032:433:455:588:079:3211:1914:1014:4315:2416:3117:0618:04
OLG Regensburg1:210:420:401:022:132:091:251:472:510:330:411:070:350:58
19:5620:1920:3116:0819:32
1:520:230:12*53*213
9Linus Bartha27:081:512:594:145:4610:1511:4012:4615:0419:5520:2521:1422:1422:5024:23
OLV Landshut1:511:081:151:324:291:251:062:184:510:300:491:000:361:33
26:2926:5227:08
2:060:230:16
 
 
 
H 15-16 (H 15-16) (10)1,8 km 115 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(32)2(33)3(34)4(41)5(43)6(52)7(215)8(56)9(57)10(55)11(218)12(46)13(44)14(50)
15(54)16(58)17(59)18(216)19(213)20(100)Ziel
 
1Anton Tatzel20:230:411:051:332:203:535:385:517:518:189:1211:1212:2713:5014:36
TV 1894 Coburg-Neuses0:410:240:280:471:331:450:132:000:270:542:001:151:230:46
16:3017:0117:3018:3819:4720:1120:233:04
1:540:310:291:081:090:240:12*42
2Jakob Unger21:221:012:092:514:156:138:138:2410:3610:5511:4313:4514:2315:0916:01
OLG Regensburg1:011:080:421:241:582:000:112:120:190:482:020:380:460:52
17:4018:1518:4419:4420:4621:1021:22
1:390:350:291:001:020:240:12
3Ole Magnus Baath22:100:421:241:512:544:169:4010:0111:4012:0012:4614:3715:1316:0016:49
TSV Jetzendorf0:420:420:271:031:225:240:211:390:200:461:510:360:470:49
18:3619:0919:3820:3621:3921:5922:104:545:37
1:470:330:290:581:030:200:11*44*46
4Severin Lehner23:201:001:532:323:445:097:027:2510:1610:4211:4213:5214:4415:2216:39
OLG Regensburg1:000:530:391:121:251:530:232:510:261:002:100:520:381:17
18:4319:2820:0921:2522:4223:0723:2023:11
2:040:450:411:161:170:250:13*100
5Daniel Cionoiu25:180:571:392:053:384:546:518:5212:5713:2014:1817:5518:2919:1419:59
TV 1894 Coburg-Neuses0:570:420:261:331:161:572:014:050:230:583:370:340:450:45
21:3622:1022:3923:4924:4625:0725:188:02
1:370:340:291:100:570:210:11*50
6Moritz Unger26:332:514:234:536:208:1610:0510:2815:3915:5916:4918:5019:2720:1321:06
OLG Regensburg2:511:320:301:271:561:490:235:110:200:502:010:370:460:53
22:4523:1723:4524:4825:5326:2026:33
1:390:320:281:031:050:270:13
7Yannick Lieblich27:365:526:297:018:5710:1612:1912:4214:3414:5715:4917:4918:5919:3120:32
OLG Regensburg5:520:370:321:561:192:030:231:520:230:522:001:100:321:01
23:0423:4724:1825:2826:5627:2427:36
2:320:430:311:101:280:280:12
8Linus Lauer30:321:022:403:114:246:0813:3613:4816:0317:1718:1620:1821:2022:4223:42
OLG Regensburg1:021:380:311:131:447:280:122:151:140:592:021:021:221:00
25:5526:3627:1128:2729:4730:2030:3216:3128:01
2:130:410:351:161:200:330:12*54*211
 
Jakob OechlerFehlst2:343:003:304:175:49-----7:0910:1310:2911:1513:1414:0614:3315:11
OLV Landshut2:340:260:300:471:321:203:040:160:461:590:520:270:38
16:5317:2517:5318:5620:1120:3520:481:577:33
1:420:320:281:031:150:240:13*36*47
David BurgmairN Ang
OLG Regensburg
 
 
 
H 17-18 (H 17-18) (2)2,1 km 130 Hm22 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(34)3(41)4(42)5(39)6(50)7(54)8(57)9(52)10(49)11(217)12(51)13(44)14(45)
15(46)16(218)17(56)18(58)19(59)20(216)21(213)22(100)Ziel
 
1Konstantin Kraus23:030:331:082:012:514:415:307:088:019:5410:5011:3113:0113:5615:05
OLG Regensburg0:330:350:530:501:500:491:380:531:530:560:411:300:551:09
15:4316:4619:0819:4820:1321:1522:2522:5223:03
0:381:032:220:400:251:021:100:270:10
2Jonas Friebe24:200:461:312:323:255:406:328:128:4910:4311:4612:3714:1515:2215:56
OLA TSV Deggendorf0:460:451:010:532:150:521:400:371:541:030:511:381:070:34
16:3317:3020:1420:5021:1622:1923:3824:0624:19
0:370:572:440:360:261:031:190:280:13
 
 
 
H 35- (H 35-) (10)2,1 km 130 Hm22 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(34)3(41)4(42)5(39)6(50)7(54)8(57)9(52)10(49)11(217)12(51)13(44)14(45)
15(46)16(218)17(56)18(58)19(59)20(216)21(213)22(100)Ziel
 
1Ronny Natho22:010:421:182:142:504:345:457:468:1910:1011:1811:5513:1414:0514:36
OC München0:420:360:560:361:441:112:010:331:511:080:371:190:510:31
15:0416:1218:2719:0319:3120:3021:2821:5022:01
0:281:082:150:360:280:590:580:220:10
2Uwe Weid22:120:311:021:522:534:265:207:147:509:5211:0111:4813:0513:5914:24
OLV Landshut0:310:310:501:011:330:541:540:362:021:090:471:170:540:25
14:5216:0318:2219:0019:2620:2821:3721:5922:12
0:281:112:190:380:261:021:090:220:12
3Andreas Enborg23:000:391:041:542:364:205:016:517:289:2710:4411:2813:0013:5414:55
OC München0:390:250:500:421:440:411:500:371:591:170:441:320:541:01
15:3116:2719:0019:3820:0821:0822:2422:4823:00
0:360:562:330:380:301:001:160:240:11
4Ralph Körner24:080:361:041:552:424:355:217:318:0810:2511:4612:2714:0915:0515:52
OLV Landshut0:360:280:510:471:530:462:100:372:171:210:411:420:560:47
16:3417:4419:5520:3721:0622:1823:3223:5424:07
0:421:102:110:420:291:121:140:220:13
5LukᚠFaltejsek24:301:101:442:503:295:446:308:399:1111:0312:1013:0715:0115:5516:55
SV Mietraching1:100:341:060:392:150:462:090:321:521:070:571:540:541:00
17:3718:2920:4521:2521:5422:5523:5524:1624:30
0:420:522:160:400:291:011:000:210:13
6Arist Kozhevnikov27:170:471:242:453:295:496:569:2010:2012:3213:2614:3616:2217:2018:49
OC München0:470:371:210:442:201:072:241:002:120:541:101:460:581:29
20:1621:2423:1923:5324:2225:3026:4427:0627:17
1:271:081:550:340:291:081:140:220:10
7Florian Lang43:546:267:149:1210:1712:3913:4717:0917:5621:0822:3523:5026:4128:0931:29
OLV Landshut6:260:481:581:052:221:083:220:473:121:271:152:511:283:20
32:2434:0037:5339:0539:5141:1643:1043:4143:53
0:551:363:531:120:461:251:540:310:12
 
Norbert DeixlerFehlst1:001:343:154:346:327:43---------------8:5710:1111:3512:4413:36
OC München1:000:341:411:191:581:111:141:141:241:090:52
14:0215:0317:2618:0818:3319:3720:3921:0321:17
0:261:012:230:420:251:041:020:240:14
Christian FriebeFehlst1:332:193:524:578:5011:3915:4416:4720:2121:4123:0425:2926:5728:41
OLA TSV Deggendorf1:330:461:331:053:532:494:051:033:341:201:232:251:281:44
30:05-----34:0134:5436:1838:0139:5040:4241:05
1:243:560:531:241:431:490:520:22
Platon von HirschheydtN Ang
OLV Landshut
 
 
 
H 45- (H 45-) (18)1,8 km 115 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(32)2(33)3(34)4(41)5(43)6(52)7(215)8(56)9(57)10(55)11(218)12(46)13(44)14(50)
15(54)16(58)17(59)18(216)19(213)20(100)Ziel
 
1Vilhelm Lukács21:370:491:252:043:084:357:008:2510:0710:2911:1513:3314:1914:4715:41
OLV Landshut0:490:360:391:041:272:251:251:420:220:462:180:460:280:54
17:3518:1318:3819:4820:5521:2521:377:58
1:540:380:251:101:070:300:12*51
2Peter Weinig24:054:445:195:537:088:2410:2112:0913:3713:5414:4216:4017:2017:5518:35
OC München4:440:350:341:151:161:571:481:280:170:481:580:400:350:40
20:1420:4621:1422:2223:2623:5124:0511:14
1:390:320:281:081:040:250:14*50
3Klemens Janischowsky25:071:252:002:464:276:157:509:5012:2312:4613:5116:0216:3817:1818:15
OLG Regensburg1:250:350:461:411:481:352:002:330:231:052:110:360:400:57
20:3721:0921:4023:0024:2224:5125:078:55
2:220:320:311:201:220:290:16*50
4Sergey Cherniavsky25:112:473:554:475:547:2310:4110:5712:5313:1013:5416:3417:2717:5818:37
OC München2:471:080:521:071:293:180:161:560:170:442:400:530:310:39
20:3521:4022:1023:1424:3424:5825:11
1:581:050:301:041:200:240:13
5Norberth Zölde25:431:091:582:404:095:598:379:1911:2311:4613:0015:4016:3517:1018:06
OLV Landshut1:090:490:421:291:502:380:422:040:231:142:400:550:350:56
20:4321:1821:5323:2624:5625:2925:43
2:370:350:351:331:300:330:14
6Stefan Hötzinger26:380:521:292:073:154:447:278:1510:0010:2011:0713:1519:0819:4420:48
TSV Natternberg0:520:370:381:081:292:430:481:450:200:472:085:530:361:04
22:2923:0923:3824:5025:5926:2526:3814:3218:25
1:410:400:291:121:090:260:13*45*44
7Roger Ebert27:481:112:024:215:427:279:5010:1713:0613:2914:4617:2418:5119:3220:45
TSV Jetzendorf1:110:512:191:211:452:230:272:490:231:172:381:270:411:13
22:5823:3924:1725:3127:0427:3427:48
2:130:410:381:141:330:300:14
8Valerio Casanova27:551:323:125:136:197:589:3810:1512:5213:1414:1617:3018:1019:1019:49
OLG Regensburg1:321:402:011:061:391:400:372:370:221:023:140:401:000:39
21:4222:5724:4025:4927:1527:4027:55
1:531:151:431:091:260:250:15
9Tobias Danninger28:511:242:173:004:336:1710:4511:0512:5213:1714:1316:2519:4120:3021:38
OC München1:240:530:431:331:444:280:201:470:250:562:123:160:491:08
24:0324:5825:2926:3828:0828:3628:5118:21
2:250:550:311:091:300:280:15*45
10Michael Bially31:554:035:116:017:389:5012:4713:2115:3615:5917:0819:5521:0321:4823:04
TSV Ipsheim4:031:080:501:372:122:570:342:150:231:092:471:080:451:16
25:5626:3927:1928:5130:5731:3531:55
2:520:430:401:322:060:380:20
11Eckart Voskamp32:323:434:305:106:248:0815:2915:4918:5219:1820:1922:3423:3424:0925:13
OLV Landshut3:430:470:401:141:447:210:203:030:261:012:151:000:351:04
27:1628:2129:0330:1931:4332:1632:32
2:031:050:421:161:240:330:16
12Matthias Reinwald36:031:222:533:435:367:5612:1712:4516:2116:5518:2221:2822:3423:2525:24
OLG Regensburg1:221:310:501:532:204:210:283:360:341:273:061:060:511:59
29:3730:3931:2633:1535:0635:4336:03
4:131:020:471:491:510:370:20
13Rolf Siefken52:221:472:463:184:516:1311:4521:0824:0824:3625:2537:1938:3539:1340:29
OLG Regensburg1:470:590:321:331:225:329:233:000:280:4911:541:160:381:16
46:2647:4348:2849:5251:4052:1052:2212:48
5:571:170:451:241:480:300:12*50
 
Martin HolzhausFehlst1:423:02-----5:037:1213:3113:5716:2616:5318:0120:4621:5223:1425:58
TV 1894 Coburg-Neuses1:421:202:012:096:190:262:290:271:082:451:061:222:44
28:4229:4330:2331:4933:4934:2634:44
2:441:010:401:262:000:370:18
Robert EnglFehlst2:152:513:395:077:048:5015:4122:3923:3624:3026:4128:0828:5029:38
TSV Natternberg2:150:360:481:281:571:466:516:580:570:542:111:270:420:48
31:5632:5033:2534:4636:37-----37:35
2:180:540:351:211:510:58
AKPeter Viskup21:412:082:403:214:195:547:357:489:4810:0510:5912:4913:3714:0915:08
Slavia ZU Zilina2:080:320:410:581:351:410:132:000:170:541:500:480:320:59
17:2618:0418:4319:4820:5821:2521:41
2:180:380:391:051:100:270:16
AKReinhard Unger27:253:224:074:496:0012:3614:0814:3716:2716:4817:3919:3120:2121:0221:51
OLG Regensburg3:220:450:421:116:361:320:291:500:210:511:520:500:410:49
23:3524:2324:5425:5726:5227:1327:25
1:440:480:311:030:550:210:12
Werner DünzingerN Ang
OLV Landshut
 
 
 
H 55- (H 55-) (14)1,6 km 100 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(35)2(34)3(41)4(43)5(47)6(218)7(46)8(45)9(38)10(39)11(51)12(56)13(54)14(58)
15(59)16(212)17(219)18(100)Ziel
 
1Veikko Baath17:131:021:372:324:275:325:536:347:208:5910:2310:5212:3413:0313:36
TSV Jetzendorf1:020:350:551:551:050:210:410:461:391:240:291:420:290:33
14:0315:5116:3916:5817:13
0:271:480:480:190:14
2Thomas Scheler17:441:131:573:064:305:325:536:306:598:319:2210:2012:5013:1913:55
TV 1894 Coburg-Neuses1:130:441:091:241:020:210:370:291:320:510:582:300:290:36
14:2916:0817:1417:3117:44
0:341:391:060:170:12
3Dieter Lexen19:341:192:033:205:036:086:579:069:3811:0111:4112:1514:1615:1015:55
OLG Regensburg1:190:441:171:431:050:492:090:321:230:400:342:010:540:45
16:2818:1619:0119:1819:34
0:331:480:450:170:15
4Siegfried Liebl21:171:332:173:515:316:437:047:588:4510:2712:0812:4815:2416:1916:59
TV Osterhofen1:330:441:341:401:120:210:540:471:421:410:402:360:550:40
17:4919:5420:4321:0321:16
0:502:050:490:200:13
5Stefan Kirsch21:301:453:014:266:267:428:099:219:5211:4612:4913:3015:3116:2217:01
TV 1894 Coburg-Neuses1:451:161:252:001:160:271:120:311:541:030:412:010:510:39
17:3619:5220:5421:1321:30
0:352:161:020:190:16
6Erich Nürnberger25:111:312:335:387:428:579:3210:4211:2512:5114:2817:0619:2720:0221:02
OLG Regensburg1:311:023:052:041:150:351:100:431:261:372:382:210:351:00
21:5023:4624:3824:5725:10
0:481:560:520:190:13
7Clemens Hartung25:271:102:003:405:326:326:587:358:019:2010:0513:3816:4819:1719:59
OLG Regensburg1:100:501:401:521:000:260:370:261:190:453:333:102:290:42
20:3222:0924:5425:1025:2713:02
0:331:372:450:160:16*215
8Klaus Huber26:341:352:204:566:388:008:4010:0411:4713:3616:2817:3920:3921:1822:03
OLV Landshut1:350:452:361:421:220:401:241:431:492:521:113:000:390:45
22:3424:5026:0026:2026:34
0:312:161:100:200:13
9Ari Kolehmainen30:081:232:033:398:459:5110:1811:1612:1313:5015:4517:5823:2624:5525:45
OC München1:230:401:365:061:060:270:580:571:371:552:135:281:290:50
26:2028:3729:3329:5530:0822:15
0:352:170:560:220:12*54
10Gheorghe Cionoiu34:252:183:205:407:549:3510:0611:2212:3114:3215:4619:5425:5826:4628:06
TV 1894 Coburg-Neuses2:181:022:202:141:410:311:161:092:011:144:086:040:481:20
29:0931:3833:3234:0734:25
1:032:291:540:350:18
11Michael Schalle36:072:183:177:5510:2612:2212:5014:0116:0319:0021:4723:5327:0828:1430:25
MTV Bamberg2:180:594:382:311:560:281:112:022:572:472:063:151:062:11
31:0634:0735:1735:4436:07
0:413:011:100:270:22
12Norbert Schöps38:541:492:594:5512:4213:5915:0016:5117:4119:4721:1223:1931:1732:0833:24
OLV Landshut1:491:101:567:471:171:011:510:502:061:252:077:580:511:16
34:0336:2237:5138:4038:54
0:392:191:290:490:13
 
Uwe BeierleinN Ang
OC München
Georg sen. BillerN Ang
SV Mietraching
 
 
 
H 65- (H 65-) (4)1,5 km 90 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(34)2(42)3(39)4(52)5(50)6(218)7(46)8(45)9(43)10(56)11(54)12(58)13(59)14(211)
15(216)16(219)17(100)Ziel
 
1Gerhard Werthmann21:461:173:235:276:016:467:538:4010:2111:4615:1416:2417:4018:1219:00
OLV Landshut1:172:062:040:340:451:070:471:411:253:281:101:160:320:48
19:3620:5621:3121:46
0:361:200:350:15
2Ralph Meißner26:551:244:165:547:149:0610:0612:4915:2516:3919:4520:3621:4322:1523:57
TV 1894 Coburg-Neuses1:242:521:381:201:521:002:432:361:143:060:511:070:321:42
24:2726:2026:3826:556:338:0925:39
0:301:530:180:17*215*51*214
3Arndt Werthmann28:341:384:037:268:249:5513:5915:0016:4818:1822:3023:1023:5424:3625:30
OLV Landshut1:382:253:230:581:314:041:011:481:304:120:400:440:420:54
26:0627:5128:1428:34
0:361:450:230:20
 
Jürgen SchwanitzFehlst1:313:446:467:138:279:10-----12:0513:2117:5418:2619:1619:5920:53
OLA TSV Deggendorf1:312:133:020:271:140:432:551:164:330:320:500:430:54
21:2423:0523:4023:53
0:311:410:350:13
 
 
 
H 75- (H 75-) (3)1,5 km 75 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(41)3(39)4(52)5(50)6(44)7(46)8(218)9(55)10(57)11(58)12(59)13(211)14(212)
15(214)16(100)Ziel
 
1Viktor Jarkov27:501:263:508:339:1211:1212:2513:1414:4819:2620:2721:5222:4023:5125:28
OLG Regensburg1:262:244:430:392:001:130:491:344:381:011:250:481:111:37
26:4027:2827:50
1:120:480:22
2Örjan Silfwergard34:384:269:2514:1414:4716:2018:0318:5020:2024:5826:1327:2728:2229:3432:36
OC München4:264:594:490:331:331:430:471:304:381:151:140:551:123:02
33:5034:2134:371:26
1:140:310:16*34
 
Georg ReischlN Ang
TV Osterhofen
 
 
 
Schüler B (Schüler B) (11)1,2 km 70 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(37)3(36)4(40)5(38)6(47)7(48)8(217)9(53)10(58)11(59)12(211)13(60)14(219)
15(100)Ziel
 
1Katharina Luxi18:231:002:133:434:506:158:229:4210:4513:2613:4014:3015:3616:3017:21
OLG Regensburg1:001:131:301:071:252:071:201:032:410:140:501:060:540:51
18:0318:22
0:420:19
2Robin Tippelt19:190:421:272:333:347:599:3610:2211:3414:2714:4115:2816:2717:2818:16
TV Coburg-Ketschendorf0:420:451:061:014:251:370:461:122:530:140:470:591:010:48
19:0419:19
0:480:15
3Lukas Hay20:531:022:033:274:286:237:589:3811:0312:5313:4014:5716:4218:0319:44
1:021:011:241:011:551:351:401:251:500:471:171:451:211:41
20:2720:53
0:430:25
4Anabel Redondo Barthelemy24:411:042:093:525:427:479:1611:3113:0015:3016:3018:0020:1221:4723:23
OC München1:041:051:431:502:051:292:151:292:301:001:302:121:351:36
24:2324:41
1:000:17
5Nora Ebert35:051:473:067:489:3011:5313:4716:2318:1521:5723:4326:0229:0131:2634:04
TSV Jetzendorf1:471:194:421:422:231:542:361:523:421:462:192:592:252:38
34:4135:05
0:370:24
6Greta Faltejsková36:151:183:386:067:3510:0114:4417:5021:0725:0926:2128:3930:5432:2534:53
SV Mietraching1:182:202:281:292:264:433:063:174:021:122:182:151:312:28
35:5536:14
1:020:19
 
Lara NollerN Ang
OLG Regensburg
Benjamin ReinwaldN Ang
OLG Regensburg
Jonna VogelsangN Ang
OLV Landshut
Jonas AldehniN Ang
OLG Regensburg
Alexander KozhevnikovN Ang
OC München
 
 
 
Offen (Offen) (9)1,4 km 90 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(34)2(36)3(40)4(38)5(52)6(48)7(218)8(50)9(57)10(56)11(54)12(58)13(59)14(211)
15(219)16(100)Ziel
 
1Jens Seidel21:231:111:492:293:3410:2911:1512:1112:4915:5416:1317:0417:4718:3819:26
USG Chemnitz1:110:380:401:056:550:460:560:383:050:190:510:430:510:48
20:4921:1021:23
1:230:210:13
2Diane Dornier23:322:122:513:345:278:4010:3211:3212:2015:2115:4817:2118:4719:3320:44
OLG Regensburg2:120:390:431:533:131:521:000:483:010:271:331:260:461:11
22:5323:2123:32
2:090:280:11
3Jaime Redondo Barthelemy23:572:263:384:475:538:349:5811:3013:1016:5417:2018:2719:3320:2621:20
OC München2:261:121:091:062:411:241:321:403:440:261:071:060:530:54
23:2323:4523:57
2:030:220:12
4Natalie Tippelt29:502:023:424:576:409:1611:2212:5514:1318:3019:0920:2422:3323:3524:56
TV Coburg-Ketschendorf2:021:401:151:432:362:061:331:184:170:391:152:091:021:21
28:5229:2829:50
3:560:360:22
5Michaela Cionoiu34:163:164:366:097:4811:5614:4716:3317:3523:5124:2725:3327:0628:0629:52
TV 1894 Coburg-Neuses3:161:201:331:394:082:511:461:026:160:361:061:331:001:46
32:4533:4534:16
2:531:000:31
6Katharina Pommerenke37:552:393:514:385:487:5113:2721:2321:5925:5126:1628:0830:0131:1232:34
OC München2:391:120:471:102:035:367:560:363:520:251:521:531:111:22
37:1537:3337:5537:36
4:410:180:22*100
7Stephanie Krämer40:572:304:165:317:019:1812:4813:5025:5630:0431:0632:0733:3634:3935:46
OLG Regensburg2:301:461:151:302:173:301:0212:064:081:021:011:291:031:07
39:5040:3040:57
4:040:400:27
8Elisa Prosl46:404:286:237:579:5313:5021:4924:1125:3732:3633:2636:1638:0239:4241:38
OLA TSV Deggendorf4:281:551:341:563:577:592:221:266:590:502:501:461:401:56
45:0445:5846:40
3:260:540:42
 
Klaus SchullerN Ang