6. BC - Mittel - 18.10.2020Sun 18/10/20 16:45
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE12 © Stephan Krämer SportSoftware 2019

 
 
D 19 E (D 19 E) (10)3,9 km 150 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(113)2(120)3(116)4(121)5(122)6(123)7(103)8(115)9(198)10(125)11(114)12(100)Ziel
 
1Mareike Seeger37:194:166:2913:4618:5821:2723:3226:0129:5632:4533:2835:5737:0137:18
OLG Regensburg4:162:137:175:122:292:052:293:552:490:432:291:040:17
2Kristin Ritzenthaler38:563:285:4313:1117:3519:5822:1125:0530:1733:4834:3437:2638:3738:55
TSV Jetzendorf3:282:157:284:242:232:132:545:123:310:462:521:110:18
3Dianora Herashchenko39:143:345:5614:4719:2021:4923:4626:1830:0134:2035:1037:4438:5539:13
OC München3:342:228:514:332:291:572:323:434:190:502:341:110:18
4Isabel Seeger40:315:307:2714:2920:1522:4924:5427:3832:1135:1936:4039:1440:1340:31
OLG Regensburg5:301:577:025:462:342:052:444:333:081:212:340:590:17
5Sophie Kraus42:523:516:0414:3019:4523:0225:3929:1533:2237:1038:0541:1842:3242:51
OLG Regensburg3:512:138:265:153:172:373:364:073:480:553:131:140:19
6Marei Lehner50:476:129:1517:4724:0326:5529:3236:3741:0944:2445:4248:5950:2350:47
OLG Regensburg6:123:038:326:162:522:377:054:323:151:183:171:240:23
7Veronika Engl57:115:408:3418:5925:4529:3432:1737:0545:3349:4650:5755:1756:4857:11
TSV Natternberg5:402:5410:256:463:492:434:488:284:131:114:201:310:22
8Mira Simeonova1:00:034:417:3218:5828:1033:5837:0440:3446:5451:4953:5658:0559:371:00:03
OC München4:412:5111:269:125:483:063:306:204:552:074:091:320:25
 
Gabriella HartungN Ang
OLG Regensburg
Ines SchikoraN Ang
OLG Regensburg
 
 
 
H 19 E (H 19 E) (24)4,9 km 200 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(119)2(107)3(207)4(208)5(106)6(116)7(210)8(103)9(123)10(110)11(102)12(121)13(198)14(125)
15(111)16(100)Ziel
 
1Philipp Schwarck35:201:293:345:216:317:5815:1518:1821:2422:3824:0026:2627:3631:1132:17
OLG Regensburg1:292:051:471:101:277:173:033:061:141:222:261:103:351:06
34:4835:0735:20
2:310:190:13
2Quirin Lehner38:281:474:006:207:449:1517:3520:4823:3525:0226:3529:5231:1134:5435:35
OLG Regensburg1:472:132:201:241:318:203:132:471:271:333:171:193:430:41
37:4338:0938:28
2:080:260:19
3Tihomir Despetovic40:482:204:326:398:039:2616:4821:2324:3726:0427:2831:3033:2036:5437:35
OC München2:202:122:071:241:237:224:353:141:271:244:021:503:340:41
40:0640:3140:48
2:310:250:17
4Wolfram Pohl41:422:044:016:168:5110:4819:0722:0624:5026:2828:0831:1532:4736:5938:21
TV 1894 Coburg-Neuses2:041:572:152:351:578:192:592:441:381:403:071:324:121:22
40:5441:2141:4241:24
2:330:270:21*100
5Georg jun. Biller41:501:524:157:318:5610:3218:3921:4925:0127:1228:4831:4033:0136:5037:33
SV Mietraching1:522:233:161:251:368:073:103:122:111:362:521:213:490:43
41:0741:3441:50
3:340:270:16
6Sebastian Vetter46:271:584:016:578:1810:1719:0423:2527:4729:4431:3134:5836:4140:4441:40
TV 1894 Coburg-Neuses1:582:032:561:211:598:474:214:221:571:473:271:434:030:56
45:3946:1146:27
3:590:320:16
7Benedikt Lehner46:391:563:586:177:489:3618:3223:5027:3929:1331:0334:3437:0041:0242:41
OLG Regensburg1:562:022:191:311:488:565:183:491:341:503:312:264:021:39
45:5946:2346:39
3:180:240:16
8Christoph Körner47:042:175:267:549:2411:1621:1126:0029:5231:3033:1436:2238:1242:4943:44
OLV Landshut2:173:092:281:301:529:554:493:521:381:443:081:504:370:55
46:2346:4647:04
2:390:230:18
9Daniel Janischowsky48:152:064:087:108:4610:4619:4927:2631:1933:0834:5538:3340:0344:3345:10
OLG Regensburg2:062:023:021:362:009:037:373:531:491:473:381:304:300:37
47:3547:5948:15
2:250:240:16
10Fabian Janischowsky48:461:564:206:498:5911:1120:5725:1328:3230:4132:4236:1837:5943:2144:56
OLG Regensburg1:562:242:292:102:129:464:163:192:092:013:361:415:221:35
47:5448:2648:46
2:580:320:20
11Jan Schmidt51:242:064:1313:1815:0516:4326:0529:4533:2635:0137:1240:5742:2146:2847:24
TV 1894 Coburg-Neuses2:062:079:051:471:389:223:403:411:352:113:451:244:070:56
50:3651:0551:24
3:120:290:19
12Lorenz Brandl56:502:538:2112:3414:3016:3526:5631:5735:5737:4739:4044:1646:0351:3752:30
OLG Regensburg2:535:284:131:562:0510:215:014:001:501:534:361:475:340:53
55:5456:3256:50
3:240:380:18
13Alexander Tippelt1:07:203:336:4410:0912:0114:2128:1033:0037:4741:2843:5951:3453:4259:271:00:39
TV Coburg-Ketschendorf3:333:113:251:522:2013:494:504:473:412:317:352:085:451:12
1:06:131:06:501:07:20
5:340:370:30
14Alexey Kupriyanov1:08:322:456:059:0511:0913:0724:3229:4934:3937:4540:0945:0351:2557:2759:45
OC München2:453:203:002:041:5811:255:174:503:062:244:546:226:022:18
1:07:391:08:111:08:32
7:540:320:21
 
AKTimon Lorenz36:402:424:497:048:319:5817:4320:2922:5524:1725:4028:2629:3733:0033:50
OLG Regensburg2:422:072:151:271:277:452:462:261:221:232:461:113:230:50
36:0236:2536:40
2:120:230:15
AKKorbinian Lehner36:441:395:588:309:4710:5817:2520:0022:0523:2924:4427:2429:5733:0733:44
OLG Regensburg1:394:192:321:171:116:272:352:051:241:152:402:333:100:37
35:5936:2336:44
2:150:240:21
AKMichael Thierolf39:171:423:175:467:289:1416:4920:0122:5924:3926:1330:0731:4835:3736:31
TSG Bad König1:421:352:291:421:467:353:122:581:401:343:541:413:490:54
38:3739:0039:17
2:060:230:17
AKMark Lehmann55:481:593:596:378:0711:3129:0632:3337:1038:5440:4843:3944:5548:3551:36
1:592:002:381:303:2417:353:274:371:441:542:511:163:403:01
54:5955:2755:481:45
3:230:280:21*205
Korbinian LangeN Ang
SV Mietraching
Alexander BauerN Ang
TV Osterhofen
Riccardo CasanovaN Ang
OLG Regensburg
Martin SautereauN Ang
OLG Regensburg
Lukas JanischowskyN Ang
OLG Regensburg
Julian NürnbergerN Ang
OLG Regensburg
 
 
 
D -12 (D -12) (4)1,9 km 50 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(126)2(127)3(128)4(192)5(129)6(209)7(130)8(191)9(109)10(100)Ziel
 
1Fina Baath18:472:436:377:589:4711:3713:2314:1115:1817:1118:2218:46
TSV Jetzendorf2:433:541:211:491:501:460:481:071:531:110:24
2Jara Lauer23:453:037:3112:0013:4715:4017:2518:1419:3120:4823:1523:44
OLG Regensburg3:034:284:291:471:531:450:491:171:172:270:29
3Yara Natho24:313:328:5512:3115:0016:5418:5519:4721:0022:5824:0224:31
OC München3:325:233:362:291:542:010:521:131:581:040:28
4Antonia Krämer29:193:3112:3314:1417:3719:2521:2722:3324:1726:1428:5629:19
OLG Regensburg3:319:021:413:231:482:021:061:441:572:420:22
 
 
 
D 13-14 (D 13-14) (14)2,1 km 60 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(193)2(120)3(107)4(106)5(105)6(108)7(109)8(111)9(100)Ziel
 
1Anne Pühl25:062:085:297:2110:3513:3218:5121:5424:1224:4925:06
OLG Regensburg2:083:211:523:142:575:193:032:180:370:16
2Juliane Burgmair25:123:046:028:1714:1816:2920:5322:4624:0724:4625:11
OLG Regensburg3:042:582:156:012:114:241:531:210:390:25
3Lena Baath25:592:575:508:5912:4315:0620:5223:1824:5625:3325:59
TSV Jetzendorf2:572:533:093:442:235:462:261:380:370:25
4Sarah Ahlbrecht28:595:018:3310:3814:3717:3822:5225:5128:0428:4128:59
OLG Regensburg5:013:322:053:593:015:142:592:130:370:17
5Sabrina Schöps31:172:516:318:3113:0316:1222:5628:5030:2730:5931:17
OLV Landshut2:513:402:004:323:096:445:541:370:320:17
6Miriam Krämer32:372:074:497:5014:3016:5824:4528:5131:4332:1632:36
OLG Regensburg2:072:423:016:402:287:474:062:520:330:20
7Luise Döhler37:103:498:0711:1015:5121:0328:3333:1936:0236:4737:09
SV Pechbrunn-Groschlattengrün3:494:183:034:415:127:304:462:430:450:22
8Hanna Zinner38:342:438:1416:4320:5824:0630:4334:2437:2238:1638:34
OLG Regensburg2:435:318:294:153:086:373:412:580:540:17
9Katharina Gaßner39:095:4810:1413:1317:4723:0930:3435:2737:5938:4539:0938:49
OLG Regensburg5:484:262:594:345:227:254:532:320:460:23*100
10Laura Faltejsková39:352:315:5910:2624:1627:5332:4636:0638:2939:1439:35
SV Mietraching2:313:284:2713:503:374:533:202:230:450:20
11Vanessa Schöps45:484:218:0212:5325:3828:5136:2840:2244:4145:3045:48
OLV Landshut4:213:414:5112:453:137:373:544:190:490:17
 
AKAnja Boß35:554:047:2714:4618:5722:1228:3032:1834:4135:3335:54
OLG Regensburg4:043:237:194:113:156:183:482:230:520:21
Leonie NathoN Ang
OC München
Conny HoltzN Ang
TSV Jetzendorf
 
 
 
D 15-16 (D 15-16) (8)2,8 km 110 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(195)2(119)3(116)4(115)5(197)6(124)7(196)8(125)9(111)10(100)Ziel
 
1Kamila Richtrova25:202:404:0211:4014:4116:1018:2119:4421:4024:2324:5925:19
SV Mietraching2:401:227:383:011:292:111:231:562:430:360:20
2Lara Geiger38:085:057:1119:0023:1924:5827:2329:5033:1437:1537:4738:07
SV Mietraching5:052:0611:494:191:392:252:273:244:010:320:20
3Katharina Kraus44:104:126:0425:0929:2631:2534:0236:1939:2143:1743:5244:10
OLG Regensburg4:121:5219:054:171:592:372:173:023:560:350:17
4Josephine Streichert48:264:599:0122:4527:5329:5932:4635:2338:5147:1648:0248:25
MTV Bamberg4:594:0213:445:082:062:472:373:288:250:460:23
5Verena Hötzinger52:135:398:1124:5229:5132:4136:1139:4042:4551:1451:5152:1317:17
TSV Natternberg5:392:3216:414:592:503:303:293:058:290:370:21*104
 
Karla DöhlerFehlst5:399:1049:4858:521:10:021:14:53--------------------
SV Pechbrunn-Groschlattengrün5:393:3140:389:0411:104:51
Luise HolzhausFehlst5:5715:5447:511:27:341:44:161:50:11--------------------
TV 1894 Coburg-Neuses5:579:5731:5739:4316:425:55
Klara HolzhausN Ang
TV 1894 Coburg-Neuses
 
 
 
D 17-18 (D 17-18) (2)3,9 km 150 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(113)2(120)3(116)4(121)5(122)6(123)7(103)8(115)9(198)10(125)11(114)12(100)Ziel
 
1Jasmin Hertel49:255:067:3218:2324:2327:2830:0933:4239:4143:2244:2647:4549:0349:24
OLG Regensburg5:062:2610:516:003:052:413:335:593:411:043:191:180:21
2Sarah Schöps58:404:047:1222:4730:3134:1436:4340:0145:0751:5553:5356:5758:2258:40
OLV Landshut4:043:0815:357:443:432:293:185:066:481:583:041:250:17
 
 
 
D 35- (D 35-) (8)3,2 km 110 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(108)2(104)3(116)4(118)5(102)6(122)7(203)8(103)9(125)10(111)11(100)Ziel
 
1Blandine Ehrl33:312:456:519:4313:3215:3617:0018:5422:2129:3732:4333:1333:31
OL Forstern2:454:062:523:492:041:241:543:277:163:060:300:18
2Anna Enborg35:233:238:0110:4614:5116:5217:4719:4325:1731:3134:2235:0035:23
OC München3:234:382:454:052:010:551:565:346:142:510:380:23
3Jana Faltejsková44:173:278:5412:3418:2020:3921:4423:5929:5638:5143:0743:4744:17
SV Mietraching3:275:273:405:462:191:052:155:578:554:160:400:30
4Susan Kurth47:023:269:5413:0718:1920:3322:2624:5129:5540:3845:5146:3847:02
OLA TSV Deggendorf3:266:283:135:122:141:532:255:0410:435:130:470:24
5Bettina Deixler-Thier1:00:465:0013:4518:0525:2729:1831:1534:5941:2052:4858:2159:341:00:46
OC München5:008:454:207:223:511:573:446:2111:285:331:131:12
6Anne Schneider1:00:515:3513:4518:3026:2029:4434:1637:4543:2153:0659:191:00:171:00:51
MTV Bamberg5:358:104:457:503:244:323:295:369:456:130:580:34
7Josephine Ebert1:21:076:1317:3922:4729:3932:3340:1244:0149:331:14:071:19:531:20:361:21:071:20:40
TSV Jetzendorf6:1311:265:086:522:547:393:495:3224:345:460:430:31*100
 
AKLaura ManelyteN Ang
OLG Regensburg
 
 
 
D 45- (D 45-) (12)2,8 km 110 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(195)2(119)3(116)4(115)5(197)6(124)7(196)8(125)9(111)10(100)Ziel
 
1Gertrud Liebl40:434:177:3118:5823:0525:0127:4132:0435:1139:3140:1440:42
TV Osterhofen4:173:1411:274:071:562:404:233:074:200:430:28
2Christiane Geiger41:254:489:4319:4824:4026:3428:5731:2534:0940:2040:5741:25
OLA TSV Deggendorf4:484:5510:054:521:542:232:282:446:110:370:27
3Jana Ropertz42:413:295:3616:5821:3423:1625:3527:4735:4041:3242:1542:40
OLV Landshut3:292:0711:224:361:422:192:127:535:520:430:25
4Milena Grifoni44:085:518:4121:1027:3229:2431:5034:1038:4142:5243:3844:08
OLG Regensburg5:512:5012:296:221:522:262:204:314:110:460:29
5Maud Barthelemy44:184:117:1722:5426:1930:3233:3735:4139:4043:1943:5344:18
OC München4:113:0615:373:254:133:052:043:593:390:340:24
6Ute Döhler45:296:208:3421:0629:0431:0833:5836:4140:0344:2145:0445:29
SV Pechbrunn-Groschlattengrün6:202:1412:327:582:042:502:433:224:180:430:25
7Anke Schöps57:595:367:5425:4732:1934:5238:1042:0048:2156:4257:3057:58
OLV Landshut5:362:1817:536:322:333:183:506:218:210:480:28
8Ingrid Hufnagel1:05:005:2216:5634:5241:2444:0947:4651:4656:561:03:121:04:171:05:00
OLA TSV Deggendorf5:2211:3417:566:322:453:374:005:106:161:050:42
9Elvira Pühl1:06:145:3910:4433:5240:2943:0746:2350:0656:291:04:571:05:471:06:13
OLG Regensburg5:395:0523:086:372:383:163:436:238:280:500:26
 
Martha FritzN Ang
TV Osterhofen
Elisabeth ReinwaldN Ang
OLG Regensburg
AKSandra GrübelN Ang
OLG Regensburg
 
 
 
D 55- (D 55-) (7)2,4 km 65 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(192)2(120)3(106)4(194)5(105)6(107)7(108)8(199)9(117)10(109)11(100)Ziel
 
1Iris Bauer43:174:205:488:3110:0813:5518:4224:1430:1033:5141:5342:5243:17
TV Osterhofen4:201:282:431:373:474:475:325:563:418:020:590:25
2Petra Weber46:556:047:4320:2621:5225:4829:4335:1639:0940:4745:2046:3246:55
OLG Regensburg6:041:3912:431:263:563:555:333:531:384:331:120:23
3Petra Janischowsky48:055:387:4013:4215:3919:1624:4831:0736:5238:5646:1647:3748:05
OLG Regensburg5:382:026:021:573:375:326:195:452:047:201:210:28
4Ruth Bock1:01:1310:3813:5622:1725:2930:3937:3945:4252:4454:5759:081:00:451:01:13
TV 1894 Coburg-Neuses10:383:188:213:125:107:008:037:022:134:111:370:28
5Andrea Schultze1:04:204:576:4717:4420:1134:2540:0350:2555:0357:011:02:301:03:491:04:20
OLV Landshut4:571:5010:572:2714:145:3810:224:381:585:291:190:31
6Angelika Schöps1:09:4915:4417:5825:2127:5633:2039:5651:5858:111:00:391:07:171:09:101:09:49
OLV Landshut15:442:147:232:355:246:3612:026:132:286:381:530:39
 
Silvia SeidlN Ang
OLA TSV Deggendorf
 
 
 
D 65- (D 65-) (3)1,6 km 35 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(200)2(195)3(192)4(119)5(107)6(112)7(201)8(111)9(100)Ziel
 
1Irma Schwarzkopf42:482:038:0611:2914:0519:0825:1231:5940:5141:4542:48
TV 1894 Coburg-Neuses2:036:033:232:365:036:046:478:520:541:03
2Angelika Weid45:562:439:5312:4515:5423:2030:4138:3643:4345:1045:55
TV 1894 Coburg-Neuses2:437:102:523:097:267:217:555:071:270:45
3Gerda Kolloch47:113:1010:1914:5417:2524:5632:3439:5345:3246:4247:10
OC München3:107:094:352:317:317:387:195:391:100:28
 
 
 
H -12 (H -12) (8)1,9 km 50 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(126)2(127)3(128)4(192)5(129)6(209)7(130)8(191)9(109)10(100)Ziel
 
1Valentin Schram21:522:297:108:5211:0312:4915:5016:4317:4420:1421:1721:51
TSV Jetzendorf2:294:411:422:111:463:010:531:012:301:030:34
2Moritz Oechler22:272:354:416:108:029:2510:5911:4612:4213:3922:0322:27
OLV Landshut2:352:061:291:521:231:340:470:560:578:240:23
3Lukas Oechler31:032:2012:3019:3121:4323:0624:4525:4126:3929:0530:4331:02
OLV Landshut2:2010:107:012:121:231:390:560:582:261:380:19
4Laurin Ahlbrecht31:262:2412:4722:0723:4825:1126:5427:4728:4529:5131:0631:25
OLG Regensburg2:2410:239:201:411:231:430:530:581:061:150:19
 
AKLenni Kosovac21:162:436:198:1410:1812:3114:5415:4717:0019:1620:5021:16
OLG Regensburg2:433:361:552:042:132:230:531:132:161:340:25
AKJames EbertAufg--------------------------------------------------
TSV Jetzendorf
Simon ZinnerN Ang
OLG Regensburg
Nino VogelsangN Ang
OLV Landshut
 
 
 
H 13-14 (H 13-14) (8)2,1 km 60 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(193)2(120)3(107)4(106)5(105)6(108)7(109)8(111)9(100)Ziel
 
1Johannes Trapp21:452:535:488:0710:3312:4717:0419:2320:5421:2821:45
OLG Regensburg2:532:552:192:262:144:172:191:310:340:16
2Jack Hay24:051:194:056:5210:0212:2916:4119:5123:1923:4424:05
OC München1:192:462:473:102:274:123:103:280:250:20
3Tobias Bittner24:481:554:206:3611:4413:5518:0721:4323:4824:3024:47
OLG Regensburg1:552:252:165:082:114:123:362:050:420:17
4Marcel Montes27:581:366:458:5311:5515:1122:2624:4827:0727:4327:58
TSV Jetzendorf1:365:092:083:023:167:152:222:190:360:14
5Yannis Lauer28:403:287:0610:3313:5116:4221:5325:0427:3428:1628:39
OLG Regensburg3:283:383:273:182:515:113:112:300:420:23
6Jonas Dünzinger43:571:545:119:0214:0626:2033:0736:3642:3943:2743:56
OLV Landshut1:543:173:515:0412:146:473:296:030:480:29
7Linus Bartha1:15:026:1217:0028:3335:2842:511:03:551:09:021:13:311:14:331:15:01
OLV Landshut6:1210:4811:336:557:2321:045:074:291:020:28
 
Florian ReinwaldN Ang
OLG Regensburg
 
 
 
H 15-16 (H 15-16) (10)3,2 km 110 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(108)2(104)3(116)4(118)5(102)6(122)7(203)8(103)9(125)10(111)11(100)Ziel
 
1Daniel Cionoiu29:002:356:018:3612:1614:0515:1416:4919:4925:2328:1728:4429:00
TV 1894 Coburg-Neuses2:353:262:353:401:491:091:353:005:342:540:270:16
2Jakob Oechler31:362:176:199:0013:4815:4816:4118:3621:2427:3930:5131:1631:36
OLV Landshut2:174:022:414:482:000:531:552:486:153:120:250:20
3Ole Magnus Baath33:092:296:1410:4415:1617:2018:1720:2423:1329:3532:2332:4933:09
TSV Jetzendorf2:293:454:304:322:040:572:072:496:222:480:260:20
4Yannick Lieblich37:254:248:3011:2416:2918:3919:3721:3925:5933:4336:4037:0537:25
OLG Regensburg4:244:062:545:052:100:582:024:207:442:570:250:20
5Anton Tatzel40:122:2313:4216:0719:5522:0222:5024:4128:0136:3839:3139:5540:12
TV 1894 Coburg-Neuses2:2311:192:253:482:070:481:513:208:372:530:240:17
6Linus Lauer46:543:368:4012:4219:2821:3422:3124:3227:3340:3746:1046:3646:5445:05
OLG Regensburg3:365:044:026:462:060:572:013:0113:045:330:260:18*100
7Severin Lehner56:503:4519:3323:0228:1631:1833:0434:5540:1549:5255:5756:3056:50
OLG Regensburg3:4515:483:295:143:021:461:515:209:376:050:330:20
8Moritz Unger56:5911:5818:0221:1525:5328:0729:0330:5535:4050:0355:5656:3656:59
OLG Regensburg11:586:043:134:382:140:561:524:4514:235:530:400:23
9Jakob Unger1:08:383:069:2613:5121:1223:4026:2032:2348:361:04:141:07:471:08:211:08:38
OLG Regensburg3:066:204:257:212:282:406:0316:1315:383:330:340:17
 
David BurgmairN Ang
OLG Regensburg
 
 
 
H 17-18 (H 17-18) (2)4,9 km 200 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(119)2(107)3(207)4(208)5(106)6(116)7(210)8(103)9(123)10(110)11(102)12(121)13(198)14(125)
15(111)16(100)Ziel
 
1Konstantin Kraus49:151:574:307:129:1311:1420:5725:2729:1432:1334:0937:5739:5344:3845:37
OLG Regensburg1:572:332:422:012:019:434:303:472:591:563:481:564:450:59
48:3449:0049:15
2:570:260:15
2Jonas Friebe1:00:432:075:188:2310:4213:1024:3731:0535:4439:1341:1846:1750:1154:5956:58
OLA TSV Deggendorf2:073:113:052:192:2811:276:284:393:292:054:593:544:481:59
59:521:00:231:00:43
2:540:310:20
 
 
 
H 35- (H 35-) (10)4,9 km 200 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(119)2(107)3(207)4(208)5(106)6(116)7(210)8(103)9(123)10(110)11(102)12(121)13(198)14(125)
15(111)16(100)Ziel
 
1Uwe Weid39:151:553:596:217:4710:0617:4721:1823:5525:3127:0830:1831:4535:3836:21
OLV Landshut1:552:042:221:262:197:413:312:371:361:373:101:273:530:43
38:2738:5539:15
2:060:280:20
2Ronny Natho41:391:524:086:489:1411:0318:3821:5525:0726:4828:1031:1732:3636:3037:45
OC München1:522:162:402:261:497:353:173:121:411:223:071:193:541:15
40:5441:2241:39
3:090:280:17
3Andreas Enborg43:201:594:056:328:079:4718:0122:2625:3927:2629:0532:2733:5838:1739:06
OC München1:592:062:271:351:408:144:253:131:471:393:221:314:190:49
42:2843:0243:20
3:220:340:18
4Ralph Körner45:252:135:007:529:2711:2520:0924:0227:3229:3231:1734:3536:0440:5441:43
OLV Landshut2:132:472:521:351:588:443:533:302:001:453:181:294:500:49
44:3145:0445:25
2:480:330:21
5Norbert Deixler45:362:104:237:018:3810:1920:4925:5728:5830:3632:0735:1236:3740:3541:49
OC München2:102:132:381:371:4110:305:083:011:381:313:051:253:581:14
44:5345:1945:36
3:040:260:17
6Arist Kozhevnikov49:552:024:146:338:3110:1719:2523:2026:0627:4729:3633:1036:4843:3345:05
OC München2:022:122:191:581:469:083:552:461:411:493:343:386:451:32
48:5849:3349:55
3:530:350:22
7Florian Lang57:182:275:408:3210:0912:1222:5328:0934:4638:0640:1043:4345:4552:2353:22
OLV Landshut2:273:132:521:372:0310:415:166:373:202:043:332:026:380:59
56:3356:5857:18
3:110:250:20
8LukᚠFaltejsek58:402:125:399:1510:5512:2722:4530:1934:1637:0638:5446:1348:2953:0954:08
SV Mietraching2:123:273:361:401:3210:187:343:572:501:487:192:164:400:59
57:4058:1658:40
3:320:360:24
9Christian Friebe1:43:514:248:2513:0020:5324:5343:4050:311:10:331:14:591:17:461:25:331:28:441:36:041:37:11
OLA TSV Deggendorf4:244:014:357:534:0018:476:5120:024:262:477:473:117:201:07
1:42:331:43:161:43:51
5:220:430:35
 
Platon von HirschheydtN Ang
OLV Landshut
 
 
 
H 45- (H 45-) (17)3,9 km 150 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(113)2(120)3(116)4(121)5(122)6(123)7(103)8(115)9(198)10(125)11(114)12(100)Ziel
 
1Sergey Cherniavsky38:413:566:1413:2317:5921:2323:4626:2930:1533:1434:0937:1238:2238:40
OC München3:562:187:094:363:242:232:433:462:590:553:031:100:18
2Peter Weinig38:554:326:4613:4818:1420:5223:1025:3829:4032:4434:3937:2538:3638:54
OC München4:322:147:024:262:382:182:284:023:041:552:461:110:18
3Valerio Casanova40:554:286:4014:0519:0722:1524:5328:2032:2735:4036:4439:3540:3640:54
OLG Regensburg4:282:127:255:023:082:383:274:073:131:042:511:010:18
4Vilhelm Lukács43:194:306:4018:2422:3324:5026:4829:3933:3436:5239:1341:5543:0043:19
OLV Landshut4:302:1011:444:092:171:582:513:553:182:212:421:050:18
5Reinhard Unger46:453:456:4816:0421:5525:1327:3731:3936:1040:5242:1245:1346:2146:45
OLG Regensburg3:453:039:165:513:182:244:024:314:421:203:011:080:23
6Markus Hekeler49:438:0610:2718:2123:3326:2928:5234:0840:0243:3745:0848:0349:2449:43
OLG Regensburg8:062:217:545:122:562:235:165:543:351:312:551:210:18
3:483:49
*195*195
7Norberth Zölde52:466:469:1519:4826:1229:3132:0636:0841:2846:1547:3450:5952:1952:46
OLV Landshut6:462:2910:336:243:192:354:025:204:471:193:251:200:26
8Eckart Voskamp55:084:347:0517:5824:1728:2631:1234:5343:2348:0049:1853:0854:4555:07
OLV Landshut4:342:3110:536:194:092:463:418:304:371:183:501:370:22
9Robert Engl56:407:299:2818:3924:0627:3530:1735:2342:3447:1349:0353:5556:0356:40
TSV Natternberg7:291:599:115:273:292:425:067:114:391:504:522:080:36
10Rolf Siefken56:556:319:0819:1525:4629:2531:4937:0842:4348:3050:5654:3956:1956:54
OLG Regensburg6:312:3710:076:313:392:245:195:355:472:263:431:400:35
11Roger Ebert1:03:1110:3613:2624:4833:0236:3839:1643:0250:2154:4956:521:01:151:02:451:03:10
TSV Jetzendorf10:362:5011:228:143:362:383:467:194:282:034:231:300:25
12Bernhard Krämer1:05:1910:2914:0927:3635:5139:4042:1646:3052:0958:0059:201:03:341:05:021:05:19
OLG Regensburg10:293:4013:278:153:492:364:145:395:511:204:141:280:16
13Michael Bially1:12:368:4312:2426:3734:3738:4342:2047:3157:131:02:421:04:161:09:571:11:591:12:36
TSV Ipsheim8:433:4114:138:004:063:375:119:425:291:345:412:020:36
 
Stefan HötzingerFehlst3:265:2414:3520:0023:2125:41-----33:3237:3438:2841:3642:4643:05
TSV Natternberg3:261:589:115:253:212:207:514:020:543:081:100:18
AKPeter Viskup36:313:565:5612:5617:3920:3922:5425:4028:5432:0332:4735:1136:0836:31
Slavia ZU Zilina3:562:007:004:433:002:152:463:143:090:442:240:570:23
Werner DünzingerN Ang
OLV Landshut
Martin HolzhausN Ang
TV 1894 Coburg-Neuses
 
 
 
H 55- (H 55-) (15)3,2 km 110 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(108)2(104)3(116)4(118)5(102)6(122)7(203)8(103)9(125)10(111)11(100)Ziel
 
1Thomas Scheler30:082:586:529:3613:2215:1816:1718:1221:0327:0629:1829:4330:0829:46
TV 1894 Coburg-Neuses2:583:542:443:461:560:591:552:516:032:120:250:25*100
2Ari Kolehmainen37:533:208:0211:3815:3617:4218:5721:1225:2033:5737:0737:3537:53
OC München3:204:423:363:582:061:152:154:088:373:100:280:18
3Dieter Lexen39:495:1610:5313:3617:5319:5921:0423:0727:0135:5738:5139:2439:49
OLG Regensburg5:165:372:434:172:061:052:033:548:562:540:330:25
4Veikko Baath42:062:526:379:4514:4516:5217:5620:0928:4136:0141:1841:4442:0635:09
TSV Jetzendorf2:523:453:085:002:071:042:138:327:205:170:260:22*198
5Siegfried Liebl42:242:367:3811:4119:0021:1923:3125:3930:3437:3141:2442:0042:24
TV Osterhofen2:365:024:037:192:192:122:084:556:573:530:360:24
6Erich Nürnberger44:263:359:0312:1818:0721:3223:3025:4731:1140:0243:2344:0644:26
OLG Regensburg3:355:283:155:493:251:582:175:248:513:210:430:20
7Stefan Kirsch46:163:319:1512:5517:5920:2921:4324:0431:1039:3345:1445:4846:16
TV 1894 Coburg-Neuses3:315:443:405:042:301:142:217:068:235:410:340:28
8Stephan Schneuwly49:083:359:2514:0020:2523:0724:5227:3132:4042:0747:4548:3849:08
OLG Regensburg3:355:504:356:252:421:452:395:099:275:380:530:30
9Peter Weigold50:454:0110:4014:0319:0121:3523:2126:0531:4544:4149:4050:2250:45
TV Osterhofen4:016:393:234:582:341:462:445:4012:564:590:420:23
10Michael Schalle1:05:238:3916:5722:0631:2635:0236:5440:4647:5558:501:03:521:04:491:05:23
MTV Bamberg8:398:185:099:203:361:523:527:0910:555:020:570:34
11Klaus Huber1:11:168:4915:0428:1237:3240:4042:5046:0353:091:04:351:10:091:10:491:11:16
OLV Landshut8:496:1513:089:203:082:103:137:0611:265:340:400:27
12Norbert Schöps1:17:025:1419:2530:1637:3440:4642:3146:3854:491:08:211:16:031:16:351:17:021:16:37
OLV Landshut5:1414:1110:517:183:121:454:078:1113:327:420:320:27*100
 
AKAlan Oprsal46:044:5410:5714:2320:2423:1225:1327:5033:0641:5945:0245:4146:04
4:546:033:266:012:482:012:375:168:533:030:390:23
Gheorghe CionoiuN Ang4:3911:5419:5726:5329:5031:0833:5939:4454:161:00:021:00:591:01:28
TV 1894 Coburg-Neuses4:397:158:036:562:571:182:515:4514:325:460:570:29
Uwe BeierleinN Ang
OC München
 
 
 
H 65- (H 65-) (4)2,4 km 65 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(192)2(120)3(106)4(194)5(105)6(107)7(108)8(199)9(117)10(109)11(100)Ziel
 
1Gerhard Werthmann33:433:595:077:198:3212:1619:1323:3226:4930:1032:2933:2333:43
OLV Landshut3:591:082:121:133:446:574:193:173:212:190:540:20
2Arndt Werthmann34:323:485:088:2310:0914:0818:2223:0325:5429:4033:0534:0534:32
OLV Landshut3:481:203:151:463:594:144:412:513:463:251:000:27
3Jürgen Schwanitz35:534:486:139:4911:0414:2318:1624:1229:1332:0134:3835:3035:53
OLA TSV Deggendorf4:481:253:361:153:193:535:565:012:482:370:520:23
4Ralph Meißner47:395:277:1110:2711:5818:2925:1230:3338:3142:1946:0647:1047:39
TV 1894 Coburg-Neuses5:271:443:161:316:316:435:217:583:483:471:040:29
 
 
 
H 75- (H 75-) (3)1,6 km 35 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(200)2(195)3(192)4(119)5(107)6(112)7(201)8(111)9(100)Ziel
 
1Viktor Jarkov25:452:096:518:3510:2514:1917:1322:1624:2825:1725:45
OLG Regensburg2:094:421:441:503:542:545:032:120:490:28
2Örjan Silfwergard26:411:406:358:089:5913:2518:4022:5325:2426:1226:40
OC München1:404:551:331:513:265:154:132:310:480:28
3Georg Reischl33:062:047:169:3411:5816:0022:1427:4131:2232:2433:06
TV Osterhofen2:045:122:182:244:026:145:273:411:020:41
 
 
 
Offen K (Offen K) (1)1,9 km 50 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(126)2(127)3(128)4(192)5(129)6(209)7(130)8(191)9(109)10(100)Ziel
 
Natalie TippeltFehlst5:3712:2417:1720:3223:2926:1227:2428:55-----40:3241:05
TV Coburg-Ketschendorf5:376:474:533:152:572:431:121:3111:370:33
 
 
 
Offen M (Offen M) (8)2,8 km 110 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(195)2(119)3(116)4(115)5(197)6(124)7(196)8(125)9(111)10(100)Ziel
 
1Jens Seidel45:016:549:1820:1626:4729:5132:4535:2239:0744:0844:4145:01
USG Chemnitz6:542:2410:586:313:042:542:373:455:010:330:19
2Kemenyfy Julio1:21:1419:5123:0943:4648:5552:4457:141:03:531:09:341:19:271:20:311:21:13
OLG Regensburg19:513:1820:375:093:494:306:395:419:531:040:42
3Sarah Jennewein1:26:0821:4825:0545:5457:1159:281:03:001:06:111:11:431:24:551:25:471:26:07
21:483:1720:4911:172:173:323:115:3213:120:520:20
4Hannah Kalhamer1:28:1318:0424:5447:5659:051:01:221:04:521:08:321:13:471:27:011:27:511:28:13
OLG Regensburg18:046:5023:0211:092:173:303:405:1513:140:500:21
5Sebastià Ramon1:44:126:0917:2851:2357:151:03:441:19:281:24:301:29:311:41:161:42:201:44:12
6:0911:1933:555:526:2915:445:025:0111:451:041:52
6Katharina Pommerenke2:00:4915:4922:1941:1553:391:10:261:15:301:45:191:52:141:59:372:00:242:00:482:00:25
OC München15:496:3018:5612:2416:475:0429:496:557:230:470:24*100
 
Georg sen. BillerN Ang
SV Mietraching
Brigitte KerscherN Ang
OLG Regensburg
 
 
 
Offen L (Offen L) (7)3,2 km 110 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(108)2(104)3(116)4(118)5(102)6(122)7(203)8(103)9(125)10(111)11(100)Ziel
 
1Aleksandar Zarkov51:144:018:5612:3218:2521:3525:3328:2332:1246:0050:2450:5351:14
4:014:553:365:533:103:582:503:4913:484:240:290:21
2Vincent Enßlin1:11:5220:3930:4936:1041:2644:0646:1848:3454:151:05:311:10:481:11:301:11:52
20:3910:105:215:162:402:122:165:4111:165:170:420:22
3Diane Dornier1:22:084:3913:0624:1730:0932:3235:3538:5559:451:14:061:20:581:21:481:22:08
OLG Regensburg4:398:2711:115:522:233:033:2020:5014:216:520:500:20
4Javier Redondo Gonzalez1:27:593:058:3111:5521:5025:5227:4130:201:03:231:23:441:27:021:27:321:27:59
OC München3:055:263:249:554:021:492:3933:0320:213:180:300:27
 
Floriane PillonFehlst6:2518:3722:5533:0936:1838:1841:32--------------------
6:2512:124:1810:143:092:003:14
Brigitte WölflN Ang
Martin SchalleN Ang
 
 
 
Schüler B (Schüler B) (12)1,2 km 5 Hm7 P
PlStnrNameZeit
1(204)2(205)3(129)4(206)5(191)6(130)7(100)Ziel
 
1Nele Simon10:282:133:355:096:598:008:4610:0610:28
OLG Regensburg2:131:221:341:501:010:461:200:22
2Robin Tippelt12:343:134:215:579:3510:2711:0812:1012:34
TV Coburg-Ketschendorf3:131:081:363:380:520:411:020:24
3Katharina Luxi13:202:394:026:098:289:4810:5012:5113:2012:54
OLG Regensburg2:391:232:072:191:201:022:010:29*100
4Greta Faltejsková14:352:454:436:358:4110:1011:3613:4514:35
SV Mietraching2:451:581:522:061:291:262:090:50
5Nora Ebert26:405:178:2313:2017:0419:3421:5825:4026:40
TSV Jetzendorf5:173:064:573:442:302:243:421:00
 
Benjamin ReinwaldN Ang
OLG Regensburg
Michael TegethoffN Ang
OLG Regensburg
Lara NollerN Ang
OLG Regensburg
Jonna VogelsangN Ang
OLV Landshut
Alexander KozhevnikovN Ang
OC München
Magdalena RödlN Ang
OLG Regensburg
Jonas AldehniN Ang
OLG Regensburg