6. BC - Mittel - 18.10.2020Sun 18/10/20 16:45
Ergebniserzeugt von OE12 © Stephan Krämer SportSoftware 2019

 
 
D 19 E (D 19 E) (8)3,9 km 150 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Mareike Seeger98OLG Regensburg37:19
2Kristin Ritzenthaler74TSV Jetzendorf38:56
3Dianora Herashchenko95OC München39:14
4Isabel Seeger98OLG Regensburg40:31
5Sophie Kraus00OLG Regensburg42:52
6Marei Lehner99OLG Regensburg50:47
7Veronika Engl01TSV Natternberg57:11
8Mira Simeonova91OC München1:00:03
 
 
 
H 19 E (H 19 E) (18)4,9 km 200 Hm16 P
PlNameJgVereinZeit
1Philipp Schwarck99OLG Regensburg35:20
2Quirin Lehner98OLG Regensburg38:28
3Tihomir Despetovic89OC München40:48
4Wolfram Pohl95TV 1894 Coburg-Neuses41:42
5Georg jun. Biller88SV Mietraching41:50
6Sebastian Vetter97TV 1894 Coburg-Neuses46:27
7Benedikt Lehner01OLG Regensburg46:39
8Christoph Körner89OLV Landshut47:04
9Daniel Janischowsky95OLG Regensburg48:15
10Fabian Janischowsky95OLG Regensburg48:46
11Jan Schmidt89TV 1894 Coburg-Neuses51:24
12Lorenz Brandl99OLG Regensburg56:50
13Alexander Tippelt85TV Coburg-Ketschendorf1:07:20
14Alexey Kupriyanov96OC München1:08:32
 
AKTimon Lorenz00OLG Regensburg36:40
AKKorbinian Lehner96OLG Regensburg36:44
AKMichael Thierolf62TSG Bad König39:17
AKMark Lehmann8555:48
 
 
 
D -12 (D -12) (4)1,9 km 50 Hm10 P
PlNameJgVereinZeit
1Fina Baath08TSV Jetzendorf18:47
2Jara Lauer10OLG Regensburg23:45
3Yara Natho08OC München24:31
4Antonia Krämer09OLG Regensburg29:19
 
 
 
D 13-14 (D 13-14) (12)2,1 km 60 Hm9 P
PlNameJgVereinZeit
1Anne Pühl07OLG Regensburg25:06
2Juliane Burgmair07OLG Regensburg25:12
3Lena Baath08TSV Jetzendorf25:59
4Sarah Ahlbrecht07OLG Regensburg28:59
5Sabrina Schöps06OLV Landshut31:17
6Miriam Krämer07OLG Regensburg32:37
7Luise Döhler07SV Pechbrunn-Groschlattengrün37:10
8Hanna Zinner07OLG Regensburg38:34
9Katharina Gaßner07OLG Regensburg39:09
10Laura Faltejsková07SV Mietraching39:35
11Vanessa Schöps06OLV Landshut45:48
 
AKAnja Boß06OLG Regensburg35:55
 
 
 
D 15-16 (D 15-16) (7)2,8 km 110 Hm10 P
PlNameJgVereinZeit
1Kamila Richtrova04SV Mietraching25:20
2Lara Geiger05SV Mietraching38:08
3Katharina Kraus04OLG Regensburg44:10
4Josephine Streichert04MTV Bamberg48:26
5Verena Hötzinger04TSV Natternberg52:13
 
Karla Döhler05SV Pechbrunn-GroschlattengrünFehlst
Luise Holzhaus05TV 1894 Coburg-NeusesFehlst
 
 
 
D 17-18 (D 17-18) (2)3,9 km 150 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Jasmin Hertel02OLG Regensburg49:25
2Sarah Schöps03OLV Landshut58:40
 
 
 
D 35- (D 35-) (7)3,2 km 110 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Blandine Ehrl82OL Forstern33:31
2Anna Enborg82OC München35:23
3Jana Faltejsková76SV Mietraching44:17
4Susan Kurth76OLA TSV Deggendorf47:02
5Bettina Deixler-Thier77OC München1:00:46
6Anne Schneider79MTV Bamberg1:00:51
7Josephine Ebert82TSV Jetzendorf1:21:07
 
 
 
D 45- (D 45-) (9)2,8 km 110 Hm10 P
PlNameJgVereinZeit
1Gertrud Liebl68TV Osterhofen40:43
2Christiane Geiger68OLA TSV Deggendorf41:25
3Jana Ropertz68OLV Landshut42:41
4Milena Grifoni68OLG Regensburg44:08
5Maud Barthelemy75OC München44:18
6Ute Döhler69SV Pechbrunn-Groschlattengrün45:29
7Anke Schöps70OLV Landshut57:59
8Ingrid Hufnagel66OLA TSV Deggendorf1:05:00
9Elvira Pühl68OLG Regensburg1:06:14
 
 
 
D 55- (D 55-) (6)2,4 km 65 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Iris Bauer64TV Osterhofen43:17
2Petra Weber65OLG Regensburg46:55
3Petra Janischowsky65OLG Regensburg48:05
4Ruth Bock58TV 1894 Coburg-Neuses1:01:13
5Andrea Schultze62OLV Landshut1:04:20
6Angelika Schöps65OLV Landshut1:09:49
 
 
 
D 65- (D 65-) (3)1,6 km 35 Hm9 P
PlNameJgVereinZeit
1Irma Schwarzkopf55TV 1894 Coburg-Neuses42:48
2Angelika Weid48TV 1894 Coburg-Neuses45:56
3Gerda Kolloch42OC München47:11
 
 
 
H -12 (H -12) (6)1,9 km 50 Hm10 P
PlNameJgVereinZeit
1Valentin Schram08TSV Jetzendorf21:52
2Moritz Oechler08OLV Landshut22:27
3Lukas Oechler10OLV Landshut31:03
4Laurin Ahlbrecht10OLG Regensburg31:26
 
AKLenni Kosovac09OLG Regensburg21:16
AKJames Ebert11TSV JetzendorfAufg
 
 
 
H 13-14 (H 13-14) (7)2,1 km 60 Hm9 P
PlNameJgVereinZeit
1Johannes Trapp06OLG Regensburg21:45
2Jack Hay07OC München24:05
3Tobias Bittner07OLG Regensburg24:48
4Marcel Montes06TSV Jetzendorf27:58
5Yannis Lauer07OLG Regensburg28:40
6Jonas Dünzinger06OLV Landshut43:57
7Linus Bartha06OLV Landshut1:15:02
 
 
 
H 15-16 (H 15-16) (9)3,2 km 110 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Daniel Cionoiu05TV 1894 Coburg-Neuses29:00
2Jakob Oechler06OLV Landshut31:36
3Ole Magnus Baath06TSV Jetzendorf33:09
4Yannick Lieblich04OLG Regensburg37:25
5Anton Tatzel04TV 1894 Coburg-Neuses40:12
6Linus Lauer04OLG Regensburg46:54
7Severin Lehner05OLG Regensburg56:50
8Moritz Unger04OLG Regensburg56:59
9Jakob Unger04OLG Regensburg1:08:38
 
 
 
H 17-18 (H 17-18) (2)4,9 km 200 Hm16 P
PlNameJgVereinZeit
1Konstantin Kraus02OLG Regensburg49:15
2Jonas Friebe02OLA TSV Deggendorf1:00:43
 
 
 
H 35- (H 35-) (9)4,9 km 200 Hm16 P
PlNameJgVereinZeit
1Uwe Weid73OLV Landshut39:15
2Ronny Natho77OC München41:39
3Andreas Enborg79OC München43:20
4Ralph Körner80OLV Landshut45:25
5Norbert Deixler77OC München45:36
6Arist Kozhevnikov80OC München49:55
7Florian Lang77OLV Landshut57:18
8LukᚠFaltejsek77SV Mietraching58:40
9Christian Friebe78OLA TSV Deggendorf1:43:51
 
 
 
H 45- (H 45-) (15)3,9 km 150 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Sergey Cherniavsky72OC München38:41
2Peter Weinig71OC München38:55
3Valerio Casanova66OLG Regensburg40:55
4Vilhelm Lukács68OLV Landshut43:19
5Reinhard Unger73OLG Regensburg46:45
6Markus Hekeler71OLG Regensburg49:43
7Norberth Zölde66OLV Landshut52:46
8Eckart Voskamp66OLV Landshut55:08
9Robert Engl66TSV Natternberg56:40
10Rolf Siefken68OLG Regensburg56:55
11Roger Ebert75TSV Jetzendorf1:03:11
12Bernhard Krämer71OLG Regensburg1:05:19
13Michael Bially73TSV Ipsheim1:12:36
 
Stefan Hötzinger69TSV NatternbergFehlst
AKPeter Viskup74Slavia ZU Zilina36:31
 
 
 
H 55- (H 55-) (13)3,2 km 110 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Thomas Scheler63TV 1894 Coburg-Neuses30:08
2Ari Kolehmainen62OC München37:53
3Dieter Lexen65OLG Regensburg39:49
4Veikko Baath64TSV Jetzendorf42:06
5Siegfried Liebl65TV Osterhofen42:24
6Erich Nürnberger63OLG Regensburg44:26
7Stefan Kirsch59TV 1894 Coburg-Neuses46:16
8Stephan Schneuwly59OLG Regensburg49:08
9Peter Weigold62TV Osterhofen50:45
10Michael Schalle58MTV Bamberg1:05:23
11Klaus Huber60OLV Landshut1:11:16
12Norbert Schöps60OLV Landshut1:17:02
 
AKAlan Oprsal6246:04
 
 
 
H 65- (H 65-) (4)2,4 km 65 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Gerhard Werthmann52OLV Landshut33:43
2Arndt Werthmann51OLV Landshut34:32
3Jürgen Schwanitz49OLA TSV Deggendorf35:53
4Ralph Meißner53TV 1894 Coburg-Neuses47:39
 
 
 
H 75- (H 75-) (3)1,6 km 35 Hm9 P
PlNameJgVereinZeit
1Viktor Jarkov42OLG Regensburg25:45
2Örjan Silfwergard45OC München26:41
3Georg Reischl34TV Osterhofen33:06
 
 
 
Offen K (Offen K) (1)1,9 km 50 Hm10 P
PlNameJgVereinZeit
Natalie Tippelt88TV Coburg-KetschendorfFehlst
 
 
 
Offen M (Offen M) (6)2,8 km 110 Hm10 P
PlNameJgVereinZeit
1Jens Seidel76USG Chemnitz45:01
2Kemenyfy Julio74OLG Regensburg1:21:14
3Sarah Jennewein861:26:08
4Hannah Kalhamer05OLG Regensburg1:28:13
5Sebastià Ramon941:44:12
6Katharina Pommerenke85OC München2:00:49
 
 
 
Offen L (Offen L) (5)3,2 km 110 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Aleksandar Zarkov51:14
2Vincent Enßlin871:11:52
3Diane Dornier74OLG Regensburg1:22:08
4Javier Redondo Gonzalez71OC München1:27:59
 
Floriane Pillon86Fehlst
 
 
 
Schüler B (Schüler B) (5)1,2 km 5 Hm7 P
PlNameJgVereinZeit
1Nele Simon10OLG Regensburg10:28
2Robin Tippelt10TV Coburg-Ketschendorf12:34
3Katharina Luxi09OLG Regensburg13:20
4Greta Faltejsková12SV Mietraching14:35
5Nora Ebert14TSV Jetzendorf26:40