5. BayernCup-OL 2015So 05.07.2015 16:21
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit



D -12  (6)                1.4 km  45 Hm   8 P    

    1    214 Hötzinger, Verena            04 TSV Natternberg                 13:25
    2      9 Indola, Ingrid               03 OLG Regensburg                  15:21
    3      5 Mindt, Yvonne                03 SV Mietraching                  17:32
    4      7 Tannerbauer, Anna-Lena       04 SV Mietraching                  20:34
    5      3 Geiger, Lara                 05 SV Mietraching                  20:50
    6      6 Holzhaus, Klara              05 TV Coburg-Neuses                23:56



D 13-14  (7)              3.1 km  110 Hm   10 P  

    1     24 Hertel, Katrin               02 OLG Regensburg                  29:56
    2     30 Amann, Leonie                01 OLG Regensburg                  32:44
    3     28 Hertel, Jasmin               02 OLG Regensburg                  38:40
    4     31 Schikora, Ines               01 OLG Regensburg                  42:18
    5     26 Kerscher, Antonia            01 OLG Regensburg                  44:36
    6     29 Nürnberger, Amelie           01 OLG Regensburg                  48:47

          27 Heinze, Melissa              01 TV Coburg-Neuses               Fehlst



D 15-18  (11)             4.7 km  140 Hm   12 P  

    1     69 Seeger, Mareike              98 Baiersdorfer SV                 42:32
    2     63 Seeger, Isabel               98 Baiersdorfer SV                 58:02
    3     66 Lehner, Marei                99 OLG Regensburg                1:04:54
    4     65 Bastian, Amelie              00 SV Mietraching                1:08:16
    5     59 Gruber, Andrea               97 SV Mietraching                1:09:01
    6     58 Kraus, Sophie                00 OLG Regensburg                1:10:08
    7     64 Fischer, Laura               00 OLG Regensburg                1:10:58
    8     57 Boros, Kitti                 97 TV Coburg-Neuses              1:12:52
    9     68 Hartung, Gabriella           00 OLG Regensburg                2:02:14

   AK     70 Jansová, Doubravka           97 OK Lokomotiva Pardubice         51:33
   AK     61 Peterová, Jana               00 OK Lokomotiva Pardubice         52:53



D 19 E  (11)              6.2 km  210 Hm   14 P  

    1     86 Lorenz-Baath, Katrin         78 TSV Jetzendorf                1:01:27
    2     79 Lange, Maria                 91 SV Mietraching                1:01:53
    3     85 Kühne, Hannah                96 SV Mietraching                1:04:55
    4     84 Ehrl, Blandine               82 FC Forstern                   1:07:52
    5     87 Meißner, Britta              90 OLV Landshut                  1:08:15
    6     83 Bastian, Helena              96 SV Mietraching                1:10:58
    7     80 Schöps, Anna                 93 OLV Landshut                  1:19:33
    8     81 Penzkofer, Julia             94 SV Mietraching                1:21:27
    9     82 Ungermann, Emily             94 OLG Regensburg                1:22:23
   10     89 Krämer, Anna                 90 OC München                    1:28:07
   11     88 Moeser, Beate                84 OLG Regensburg                1:30:41



D 19 K  (2)                4.7 km  140 Hm   12 P  

    1    137 Kolehmainen, Emilia          96 OC München                    1:59:31

         138 Kestler, Jennifer            96 TV Coburg-Neuses               Fehlst



D 35-  (6)                5.5 km  155 Hm   13 P  

    1     93 Wagner, Helga                75 OLG Regensburg                1:14:12
    2     99 Deixler-Thier, Bettina       77 OC München                    1:14:19
    3     95 Oechler, Heike               76 OLV Landshut                  1:24:42
    4     92 Badia Comas, Núria           79 OC München                    1:33:23

          97 Manoilova, Olga              72 OC München                     Fehlst
   AK     94 Fenclová, Markéta            71 OK Lokomotiva Pardubice       1:38:43



D 45-  (13)               4.7 km  140 Hm   12 P  

    1    111 Rathje-Kübler, Ilka          66 OC München                      53:03
    2    113 Geiger, Christiane           68 OLA TSV Deggendorf            1:01:47
    3    105 Spangenberg, Birgit          65 OLG Regensburg                1:09:37
    4    115 Hufnagel, Ingrid             66 OLA TSV Deggendorf            1:21:58
    5    112 Ropertz, Jana                68 OLV Landshut                  1:30:42
    6    116 Weber, Petra                 65 OLG Regensburg                1:34:46
    7    106 Penzkofer, Cäcilia           68 SV Mietraching                1:38:27
    8    109 Neidiger-Pohl, Ulrike        62 TV Coburg-Neuses              1:55:44
    9    108 Mindt, Birgit                69 SV Mietraching                1:58:45
   10    117 Schultze, Andrea             62 OLV Landshut                  2:11:24

         107 Dötsch, Gabriele             62 TV Coburg-Neuses               Fehlst
   AK    103 Eschlboeck, Gudrun           68 Naturfreunde Linz             1:07:24
   AK    110 Demlová, Jitka               69 OK Lokomotiva Pardubice       1:21:49



D 55-  (4)                3.8 km  130 Hm   10 P  

    1    123 Schwarzkopf, Irma            55 TV Coburg-Neuses              1:03:31
    2    122 Huth, Martina                56 TV Coburg-Neuses              1:07:03
    3    120 Weid, Angelika               48 TV Coburg-Neuses              1:16:57
    4    121 Kolloch, Gerda               42 OC München                    2:03:33



H -12  (8)                1.4 km  45 Hm   8 P    

    1     20 Cionoiu, Daniel              05 TV Coburg-Neuses                10:30
    2     14 Baath, Ole Magnus            06 TSV Jetzendorf                  11:22
    3     13 Lang, Luis                   03 OLG Regensburg                  11:32
    4     17 Oechler, Jakob               06 OLV Landshut                    12:55
    5     21 Lieblich, Yannick            04 OLG Regensburg                  13:21
    6     19 Fischl, Felix                03 SV Mietraching                  15:44
    7    213 Lehner, Severin              05 OLG Regensburg                  16:33
    8     16 Möhrlen, Samuel              06 TSV Jetzendorf                  31:42



H 13-14  (4)              3.1 km  110 Hm   10 P  

    1        Lehner, Benedikt             01 OLG Regensburg                  34:00
    2     38 Bauer, Alexander             01 TV Osterhofen                   40:02
    3     36 Dingfelder, Philipp          01 TSV Ipsheim                     41:54
    4     35 Kraus, Konstantin            02 OLG Regensburg                1:02:04



H 15-16  (12)             5.5 km  155 Hm   13 P  

    1     53 Schwarck, Philipp            99 OLG Regensburg                  51:36
    2     47 Casanova, Riccardo           00 OLG Regensburg                1:05:43
    3     49 Lubas, Timo                  00 MTV Bamberg                   1:09:51
    4     45 Wartner, Felix               99 OLG Regensburg                1:23:17
    5     41 Eichenseher, Vincent         99 OLG Regensburg                1:26:48
    6     51 Dötsch, Jonas                00 TV Coburg-Neuses              1:50:38

   AK     50 Fencl, Jonᚠ                99 OK Lokomotiva Pardubice        Fehlst
   AK     46 Krivda, Tomᚠ               99 OK Lokomotiva Pardubice         38:22
   AK     48 Roudný, Martin               00 OK Lokomotiva Pardubice         45:30
   AK     52 Roudný, Václav               00 OK Lokomotiva Pardubice         54:39
   AK     44 Rusin, Jan                   00 OK Lokomotiva Pardubice         45:12
   AK     42 Volák, Ondrej                00 OK Lokomotiva Pardubice         52:38



H 17-18  (3)              7.0 km  260 Hm   20 P  

    1     73 Spangenberg, Tobias          98 OLG Regensburg                1:02:36
    2     76 Lange, Korbinian             97 SV Mietraching                1:12:02
    3     74 Vetter, Sebastian            97 TV Coburg-Neuses              1:25:06



H 19 E  (8)                9.2 km  310 Hm   24 P  

    1    129 Yordanov, Teodor             84 OC München                    1:04:24
    2    128 Kolehmainen, Valtteri        94 OLG Regensburg                1:16:40
    3    126 Fenzl, Josef Jun.            90 OLG Regensburg                1:20:51
    4    131 Rehbein, Malte               71 SV Mietraching                1:23:01
    5    132 Janischowsky, Daniel         95 OLG Regensburg                1:25:55
    6    130 Nürnberger, Julian           96 OLG Regensburg                1:41:00
    7    133 Schmidt, Marian              87 OC München                    2:05:23

   AK    127 Deml, Tomᚠ                 95 OK Lokomotiva Pardubice       1:32:56



H 35-  (10)               7.0 km  260 Hm   20 P  

    1    145 Körner, Ralph                80 OLV Landshut                    58:36
    2    151 Natho, Ronny                 77 OC München                    1:10:10
    3    147 Scheler, Thomas              63 TV Coburg-Neuses              1:13:04
    4    149 Deixler, Norbert             77 OC München                    1:16:13
    5    150 Janischowsky, Klemens        66 OLG Regensburg                1:23:13
    6    148 Bially, Michael              73 TSV Ipsheim                   1:35:38
    7    153 Rosner, Richard              71 OLG Regensburg                1:37:38

         146 Weinig, Peter                71 OC München                     Fehlst
   AK    152 Rusin, Jan                   76 OK Lokomotiva Pardubice       1:40:11
   AK    143 Huss, Arno                      Sportunion Klagenfurt         1:10:22



H 45-  (19)               6.2 km  210 Hm   14 P  

    1    168 Rácz, Csaba                  66 OLV Landshut                    55:36
    2    164 Baath, Veikko                64 TSV Jetzendorf                  59:56
    3    156 Vogl, Roland                 68 SV Mietraching                1:09:14
    4    173 Hartung, Clemens             63 OLG Regensburg                1:16:49
    5    175 Beierlein, Uwe               62 OC München                    1:21:38
    6    166 Zölde, Norberth              66 OLV Landshut                  1:21:46
    7    162 Casanova, Valerio            66 OLG Regensburg                1:22:23
    8    169 Helling, Roger               61 MTV Bamberg                   1:27:05
    9    161 Kuebler, Hansjoerg           64 OC München                    1:28:04
   10    171 Indola, Patrik               67 OLG Regensburg                1:34:04
   11    174 Möhrlen, Klauspeter          68 TSV Jetzendorf                1:37:34
   12    163 Voit, Michael                68 VfL Nürnberg                  1:41:29
   13    167 Kolehmainen, Ari             62 OC München                    1:41:38
   14    172 Cionoiu, Gheorghe            61 TV Coburg-Neuses              1:45:00
   15    165 Schwarck, Manfred            70 OLG Regensburg                2:08:37

         160 Weigold, Peter               62 TV Osterhofen                  Fehlst
   AK    159 Eschlboeck, Rainer           65 Naturfreunde Linz             1:26:46
   AK    157 Fencl, Jiri                  63 OK Lokomotiva Pardubice       1:06:49
   AK    170 Roudný, Václav               61 OK Lokomotiva Pardubice         59:45



H 55-  (9)                5.5 km  155 Hm   13 P  

    1    176 Kirsch, Stefan               59 TV Coburg-Neuses              1:13:41
    2    183 Krämer, Stephan              59 TV Coburg-Neuses              1:25:23
    3    181 Seeger, Guido                60 Baiersdorfer SV               1:25:44
    4    188 Meißner, Ralph               53 TV Coburg-Neuses              1:26:56
    5    180 Werthmann, Arndt             51 OLV Landshut                  1:29:06
    6    184 Lange, Peter                 56 SV Mietraching                1:39:40
    7    189 Fenzl, Josef sen             52 OLG Regensburg                1:46:05
    8    186 Schalle, Michael             58 MTV Bamberg                   1:49:22

         187 Werthmann, Gerhard           52 OLV Landshut                   Fehlst



H 65-  (6)                3.8 km  130 Hm   10 P  

    1    192 Oechler, Dieter              44 TV Coburg-Neuses                43:19
    2    197 Schwanitz, Jürgen            49 OLA TSV Deggendorf              44:48
    3    194 Wieland, Reinhard            50 Skiclub Lauf                    49:04
    4    196 Silfwergard, Örjan           45 OC München                      52:28
    5    195 Lorenz, Rudi                 36 OLA TSV Deggendorf            1:00:06
    6    193 Jarkov, Viktor               42 OLG Regensburg                1:00:09



OffL  (4)                 4.7 km  140 Hm   12 P  

    1    101 Zelinka, Jan                    OK Lokomotiva Pardubice         49:13
    2    199 Janischkowsky, Fabian        95 OLG Regensburg                  53:18
    3    102 Hagen, Kristin               74 TSV Jetzendorf                  54:23
    4    198 Barg, Dieter                 42 ohne Verein                   1:58:39



OffM  (9)                 3.1 km  110 Hm   10 P  

    1    203 Bauer, Iris                  64 TV Osterhofen                   41:03
    2    201 Hack, Philipp                00 MTV Bamberg                     46:17
    3        Hagen, Alexander             71 TSV Jetzendorf                  51:06
    4    210 Huth, Roland                    TV Coburg-Neuses              1:03:49
    5    209 von der Sitt, Kilian            OLA TSV Deggendorf            1:05:53
    6    208 Lehner, Ulrike               67 OLG Regensburg                1:11:01
    7        Mitzenheim, Sabine              VfL Nürnberg                  1:16:24

         207 Fritz, Martha                67 TV Osterhofen                  Fehlst
         202 Schwanitz / Zink, Colin /    91 OLA TSV Deggendorf             Fehlst



OffK  (1)                 1.4 km  45 Hm   8 P    

    1    211 Fischl, Brigitte             70 SV Mietraching                  21:12



SchB  (10)                1.4 km  45 Hm   8 P    

    1    217 Tannerbauer, Johannes        99 SV Mietraching                  17:55
    2    218 Baath, Lena                  08 TSV Jetzendorf                  17:56
    3    215 Kraus, Katharina             04 OLG Regensburg                  18:15
    4    223 Bisani, Pia                  02 TSV Natternberg                 18:35
    5    222 Hay, Jack                    07 OC München                      22:27
    6    224 Holzhaus, Luise              05 TV Coburg-Neuses                22:39
    7    226 Badia Landefeld, Gil         09 OC München                      23:57
    8    219 Oechler, Moritz              08 OLV Landshut                    29:03
    9    220 Baath, Fina                  08 TSV Jetzendorf                  29:54
   10    216 Maeder, Maria                09 OC München                      37:36