BayernCup 2020

Druckansicht Druckansicht - generiert am 22.10.2020 00:05:51 - www.ol-bayern.de
 
Lauf Datum Ort Ausrichter
1 18.07.2020  Farchach  OC München  
2 19.07.2020  Farchach  OC München  
3 03.10.2020  Selb  TV 1894 Coburg-Neuses  
4 04.10.2020  Selb  TV 1894 Coburg-Neuses  
5 18.10.2020  Brennberg  OLG Regensburg  
6 18.10.2020  Altenthann  OLG Regensburg  
 
 

Kategorie: D -12

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Bohl, Ida  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00     
Lauer, Jara  OLG Regensburg  357.13  84.71  95.03  63.60  91.68  85.71  79.09 
Baath, Fina  TSV Jetzendorf  350.74  76.85  81.03  44.46  0.00  92.86  100.00 
Baath, Lena  TSV Jetzendorf  321.21  82.61  58.43  89.68    90.49   
Krämer, Antonia  OLG Regensburg  311.63  72.61  58.01  74.95    100.00  64.07 
Natho, Yara  OC München  194.87  65.45        52.81  76.61 
 

Kategorie: D 13-14

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Burgmair, Juliane  OLG Regensburg  400.00  87.68  100.00  100.00  100.00  100.00  99.60 
Pühl, Anne  OLG Regensburg  340.97  65.20  0.00  82.73  90.10  68.14  100.00 
Ahlbrecht, Sarah  OLG Regensburg  338.92  94.48  55.23  73.49  71.30  84.35  86.60 
Faltejsková, Laura  SV Mietraching  313.08  100.00  63.57  61.45  78.55  70.96  63.41 
Schöps, Vanessa  OLV Landshut  303.37  68.06  78.28  51.94  80.40  76.63  54.80 
Krämer, Miriam  OLG Regensburg  280.51  61.47  87.36  51.18    54.73  76.95 
Schöps, Sabrina  OLV Landshut  277.56  36.25  73.54  48.95  66.26  57.53  80.23 
Döhler, Luise  SV Pechbrunn  263.38  66.36  47.29  58.91  70.58  51.57  67.53 
Gaßner, Katharina  OLG Regensburg  240.11  29.88  55.98  65.37  44.61  54.65  64.11 
10  Natho, Leonie  OC München  219.97  50.60  45.15  62.95  61.27     
11  Zinner, Hanna  OLG Regensburg  188.11  32.57  0.00  39.69  50.77  30.62  65.08 
12  Holtz, Corinna  TSV Jetzendorf  184.69      59.14  62.18  63.37   
13  Baath, Lena  TSV Jetzendorf  184.21        87.61    96.60 
14  Barnickel, Hannah  MTV Bamberg  46.96      46.96       
15  Wiegandt, Lina  MTV Bamberg  43.49      43.49       
 

Kategorie: D 15-16

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Hötzinger, Verena  TSV Natternberg  400.00  100.00  100.00  100.00  95.54  100.00  48.52 
Geiger, Lara  SV Mietraching  358.00    75.12  93.49  100.00  89.39  66.43 
Kraus, Katharina  OLG Regensburg  323.59  84.66      85.54  96.03  57.36 
Döhler, Karla  SV Pechbrunn  274.36  90.84  0.00  64.51  76.09  42.92  0.00 
Streichert, Josephine  MTV Bamberg  215.94      90.05    73.58  52.31 
Holzhaus, Luise  TV 1894 Coburg-Neuses  166.69  59.27  66.20      41.22  0.00 
Holzhaus, Klara  TV 1894 Coburg-Neuses  144.17  82.24  61.93         
Richtrova, Kamila  SV Mietraching  100.00            100.00 
 

Kategorie: D 17-18

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Hertel, Jasmin  OLG Regensburg  400.00  100.00  100.00  86.31  100.00  83.57  100.00 
Schöps, Sarah  OLV Landshut  343.28  86.63  90.62      81.80  84.23 
Ritzenthaler, Kayla  TSV Jetzendorf  100.00      100.00       
Richtrova, Kamila  SV Mietraching  100.00          100.00   
 

Kategorie: D 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie D 19 E gehören die Lauf-Kategorien: D 19 E, 2: D 19 K

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Hagen-Ritzenthaler, Kristin  TSV Jetzendorf  395.85      100.00  100.00  100.00  95.85 
Kraus, Sophie  OLG Regensburg  373.38  100.00  100.00  85.25  86.33  80.56  87.05 
Herashchenko, Dianora  OC München  332.05      92.97  85.97  58.00  95.11 
Schikora, Ines  OLG Regensburg  292.37      2 70.00  76.26  74.50  (71.61) 
Engl, Veronika  TSV Natternberg  277.74  61.45  75.91  62.23  71.61  64.96  65.26 
Hartung, Gabriella  OLG Regensburg  259.44  55.26  2 70.00  2 66.19  67.99     
Seeger, Mareike  OLG Regensburg  195.23          95.23  100.00 
Seeger, Isabel  OLG Regensburg  181.46          89.36  92.10 
Schöps, Anna  OLV Landshut  172.78  78.73  94.05         
10  Simeonova, Mira  OC München  119.54          57.40  62.14 
11  Lehner, Marei  OLG Regensburg  108.38          (34.90)  73.48 
 

Kategorie: D 35-

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Ehrl, Blandine  OL Forstern  390.88  91.34  90.49  97.74  98.19  94.95  100.00 
Enborg, Anna  OC München  384.48    89.76  100.00  100.00  0.00  94.72 
Faltejsková, Jana  SV Mietraching  335.60  0.00  78.41  0.00  82.59  98.91  75.69 
Kurth, Susan  OLA TSV Deggendorf  328.49  61.76  75.16  82.07  66.63  100.00  71.26 
Deixler-Thier, Bettina  OC München  319.50  83.09    81.04  74.12  81.25  55.16 
Schneider, Anne  MTV Bamberg  237.57      51.04  58.53  72.92  55.08 
Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  227.45  45.13  61.40      79.60  41.32 
Hagen-Ritzenthaler, Kristin  TSV Jetzendorf  200.00  100.00  100.00         
Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  136.12  64.68  71.44         
10  Oechler, Heike  OLV Landshut  60.72    60.72         
11  Burrell, Teresa  OC München  56.32      0.00  56.32     
 

Kategorie: D 45-

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  396.01  74.36  97.70  100.00  100.00  70.48  98.31 
Liebl, Gertrud  TV Osterhofen  394.95  94.95  100.00      100.00  100.00 
Döhler, Ute  SV Pechbrunn  375.66  100.00  96.61  89.27  89.53  83.49  89.52 
Barthelemy, Maud  OC München  354.56    83.64  81.18  97.54  81.47  91.91 
Grifoni, Milena  OLG Regensburg  351.36      93.86  93.50  71.74  92.26 
Schöps, Anke  OLV Landshut  211.12        78.39  62.51  70.22 
Pühl, Elvira  OLG Regensburg  196.41  37.37      50.48  47.09  61.47 
Ropertz, Jana  OLV Landshut  170.17  74.78        0.00  95.39 
Vogl, Karin  SV Mietraching  161.81      77.48  84.33     
10  Hufnagel, Ingrid  OLA TSV Deggendorf  127.13          64.49  62.64 
11  Fritz, Martha  TV Osterhofen  107.66      60.41  47.25     
12  Manoilova, Olga  OC München  69.28    69.28         
 

Kategorie: D 55-

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Weber, Petra  OLG Regensburg  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00  0.00  92.26 
Bauer, Iris  TV Osterhofen  365.51  84.30  85.59  70.30  88.31  91.61  100.00 
Seidl, Silvia  OLA TSV Deggendorf  322.70  78.87  63.42  64.62  79.21  100.00   
Schultze, Andrea  OLV Landshut  269.87      58.94  64.62  79.03  67.28 
Janischowsky, Petra  OLG Regensburg  251.24        80.31  (80.91)  90.02 
Schöps, Angelika  OLV Landshut  232.36      56.85  61.68  51.83  62.00 
Bock, Ruth  TV 1894 Coburg-Neuses  177.14      42.25  64.18    70.71 
 

Kategorie: D 65-

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Schwarzkopf, Irma  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00  98.13  100.00 
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  343.53  54.57  58.59  0.00  (91.76)  100.00  93.18 
Kolloch, Gerda  OC München  327.14  77.07  59.36  58.48  58.87  100.00  90.71 
 

Kategorie: H -12

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Oechler, Lukas  OLV Landshut  393.09  100.00  93.09  0.00  100.00  100.00  70.42 
Oechler, Moritz  OLV Landshut  383.34  85.94  100.00  100.00  80.46  82.14  97.40 
Ahlbrecht, Laurin  OLG Regensburg  290.78  89.46  58.42  57.85  73.33  0.00  69.57 
Schram, Valentin  TSV Jetzendorf  257.60  78.95  0.00      78.65  100.00 
Vogelsang, Nino  OLV Landshut  102.80  45.40  57.40         
Zinner, Simon  OLG Regensburg  96.80  0.00  0.00  30.34  0.00  66.46   
Rohrmann, Leo  OLV Landshut  40.63  40.63           
 

Kategorie: H 13-14

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Hay, Jack  OC München  395.42  0.00  95.42  100.00  100.00  100.00  90.31 
Montes, Marcel  TSV Jetzendorf  350.77  100.00  100.00      73.00  77.77 
Bittner, Tobias  OLG Regensburg  315.37  94.57    67.40    65.70  87.70 
Dünzinger, Jonas  OLV Landshut  314.69  71.43  91.48  56.63  78.15  73.63  49.49 
Bohl, Emil  TV 1894 Coburg-Neuses  312.41  96.34  73.92  64.73  77.42     
Lauer, Yannis  OLG Regensburg  311.76  47.71  77.91  47.18  87.78  70.20  75.87 
Danninger, Bastian  OC München  300.95  83.44  69.20  55.65  74.39  73.92   
Trapp, Johannes  OLG Regensburg  182.05          82.05  100.00 
Bartha, Linus  OLV Landshut  135.91  59.75        47.17  28.99 
10  Reinwald, Florian  OLG Regensburg  62.39          62.39   
 

Kategorie: H 15-16

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Baath, Ole Magnus  TSV Jetzendorf  398.12  100.00  98.12  100.00  100.00  91.95  87.48 
Cionoiu, Daniel  TV 1894 Coburg-Neuses  368.36  61.93  100.00  77.83  87.79  80.57  100.00 
Tatzel, Anton  TV 1894 Coburg-Neuses  364.76  70.80  86.79  83.13  94.84  100.00  72.14 
Oechler, Jakob  OLV Landshut  362.53  73.36  97.84  88.92  84.00  0.00  91.77 
Lieblich, Yannick  OLG Regensburg  307.37  72.04    81.14  74.87  73.85  77.51 
Lehner, Severin  OLG Regensburg  251.07  59.17  53.51      87.36  51.03 
Lauer, Linus  OLG Regensburg  246.04  55.36  50.46  56.79  60.66  66.76  61.83 
Burgmair, David  OLG Regensburg  211.99  61.77  86.18  0.00  64.04     
Unger, Jakob  OLG Regensburg  137.65          95.40  42.25 
10  Unger, Moritz  OLG Regensburg  127.66          76.77  50.89 
11  Dahl, Yannic  TSV Ipsheim  111.60  52.08  59.52         
 

Kategorie: H 17-18

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Kraus, Konstantin  OLG Regensburg  400.00  100.00    95.33  100.00  100.00  100.00 
Friebe, Jonas  OLA TSV Deggendorf  388.17  67.04  100.00  100.00  93.44  94.73  81.11 
 

Kategorie: H 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie H 19 E gehören die Lauf-Kategorien: H 19 E, 2: H 19 K

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Schwarck, Philipp  OLG Regensburg  398.21  98.21  100.00  100.00  93.52  91.30  100.00 
Lorenz, Timon  OLG Regensburg  372.68  94.91  71.44  2  70.00  96.69  90.07  (91.01) 
Lehner, Korbinian  OLG Regensburg  366.98  100.00  96.50      77.14  (93.34) 
Kolehmainen, Valtteri  OLG Regensburg  363.95    90.77  82.56  100.00  (90.62)   
Janischowsky, Lukas  OLG Regensburg  343.99  90.83  2  70.00  2  61.38  85.04  84.58  (83.54) 
Despetovic, Tihomir  OC München  340.99      84.44  97.94  72.01  86.60 
Biller, Georg jun.  SV Mietraching  327.37  81.71    76.01    85.19  84.46 
Nürnberger, Julian  OLG Regensburg  306.69  79.72  74.37  79.90  72.70     
Janischowsky, Fabian  OLG Regensburg  292.52  79.65  68.17      (72.25)  72.45 
10  Vetter, Sebastian  TV 1894 Coburg-Neuses  288.96  68.80    (70.90)  (0.00)  73.19  76.07 
11  Janischowsky, Daniel  OLG Regensburg  285.25    72.30  68.60  70.59  (69.13)  73.23 
12  Lehner, Benedikt  OLG Regensburg  284.76  69.80  68.96      70.26  75.74 
13  Körner, Christoph  OLV Landshut  280.86  55.42  74.64      75.73  75.07 
14  Lehner, Quirin  OLG Regensburg  280.04  98.01        (90.18)  91.85 
15  Brandl, Lorenz  OLG Regensburg  237.42  69.37    2 44.07  61.81    62.17 
16  Pohl, Wolfram  TV 1894 Coburg-Neuses  237.15      (76.37)  (0.00)  76.05  84.73 
17  Sautereau, Martin  OLG Regensburg  225.92  0.00  2  43.03  56.80  57.07  57.59  (54.46) 
18  Tippelt, Alexander  TV Coburg-Ketschendorf  198.06      2 37.84  51.54  56.20  52.48 
19  Schöps, Thomas  OLV Landshut  160.39  83.13  77.26         
20  Kupriyanov, Alexey  OC München  151.21  49.53        50.12  51.56 
21  Compeyron, Robin  OC München  143.89  62.02  81.87         
22  Schmidt, Jan  TV 1894 Coburg-Neuses  129.26          60.52  68.74 
23  Casanova, Riccardo  OLG Regensburg  100.00          100.00   
24  Wartner, Felix  OLG Regensburg  72.34  72.34           
25  Flandrin, Maxime  OC München  68.24    68.24         
26  Bauer, Alexander  TV Osterhofen  38.61          38.61   
 

Kategorie: H 35-

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Weid, Uwe  OLV Landshut  399.00  100.00    99.83  98.35  99.17  100.00 
Natho, Ronny  OC München  395.00  (95.00)  (0.00)  100.00  100.00  100.00  94.24 
Enborg, Andreas  OC München  388.63  (94.33)  (0.00)  98.67  99.91  95.72  90.58 
Körner, Ralph  OLV Landshut  373.75  95.19  100.00  83.31  87.33  91.23  86.42 
Kozhevnikov, Arist  OC München  314.90  71.56  84.01  66.31  54.89  80.70  78.63 
Faltejsek, Lukᚠ SV Mietraching  304.06  70.23  67.35  76.62  64.68  89.86  66.90 
Deixler, Norbert  OC München  237.74      77.03  74.64  0.00  86.07 
von Hirschheydt, Platon  OLV Landshut  200.28  37.03  59.22  47.86  56.17     
Lang, Florian  OLV Landshut  175.01  (56.36)  (0.00)      50.15  68.50 
10  Bernt, Franz  OC München  129.93  56.11  73.82         
11  Friebe, Christian  OLA TSV Deggendorf  117.41    0.00  41.46  38.16  0.00  37.79 
12  Busch, Dennis  TV 1894 Coburg-Neuses  88.67  37.21  51.46         
13  Selz, Andreas  MTV Bamberg  83.98      83.98       
14  Rödel, Michael  TV Coburg-Ketschendorf  81.34      81.34       
15  Engler, Ralf  OL Forstern  66.64  66.64           
 

Kategorie: H 45-

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Lukács, Vilhelm  OLV Landshut  395.44  100.00  100.00  95.44  68.00  100.00  89.30 
Weinig, Peter  OC München  387.37  84.63  96.80  97.86  93.31  89.76  99.40 
Cherniavsky, Sergey  OC München  385.84      100.00  100.00  85.84  100.00 
Hötzinger, Stefan  TSV Natternberg  350.80  91.99  63.03  91.96  85.69  81.16  0.00 
Danninger, Tobias  OC München  330.16  (82.19)  (0.00)  84.72  88.32  74.93   
Janischowsky, Klemens  OLG Regensburg  321.55      92.46  58.22  86.07  (84.80) 
Voskamp, Eckart  OLV Landshut  301.61  78.74  72.21  80.50  45.98  66.44  70.16 
Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  274.24  70.70  64.56      77.76  61.22 
Neumüller, Mathias  OC München  270.58  68.37  44.06  83.18  74.97     
10  Döhler, Thomas  SV Pechbrunn  254.44  50.10  51.78  67.35  70.05  (65.26)   
11  Siefken, Rolf  OLG Regensburg  253.23  53.46  55.85  67.16  62.26  41.28  67.96 
12  Engl, Robert  TSV Natternberg  234.57  0.00  35.24  70.85  60.22  0.00  68.26 
13  Zölde, Norberth  OLV Landshut  234.44  77.07        84.06  73.31 
14  Krämer, Bernhard  OLG Regensburg  223.74  36.13  59.73  68.66      59.22 
15  Dünzinger, Werner  OLV Landshut  212.18  36.99  65.63  46.60  62.96     
16  Burgmair, Markus  OLG Regensburg  190.85  67.58  61.81        (61.46) 
17  Vogl, Roland  SV Mietraching  184.92      90.28  94.64     
18  Bially, Michael  TSV Ipsheim  177.12  56.11        67.73  53.28 
19  Casanova, Valerio  OLG Regensburg  171.97          77.43  94.54 
20  Hekeler, Markus  OLG Regensburg  114.77          (36.96)  77.81 
21  Holzhaus, Martin  TV 1894 Coburg-Neuses  114.70  59.80  54.90      0.00   
22  Unger, Reinhard  OLG Regensburg  82.75            82.75 
23  Reinwald, Matthias  OLG Regensburg  59.96          59.96   
24  Rosner, Richard  OLG Regensburg  56.11        56.11     
Schmidt, Helmut  OLG Regensburg  0.00  0.00           
 

Kategorie: H 55-

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Scheler, Thomas  TV 1894 Coburg-Neuses  397.09  100.00  100.00  (95.00)  (0.00)  97.09  100.00 
Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  395.91  95.91  90.86  100.00  100.00  100.00  71.58 
Lexen, Dieter  OLG Regensburg  371.88  57.64  86.76  97.47  99.66  87.99  75.68 
Hartung, Clemens  OLG Regensburg  335.91  66.06  79.26  93.79  80.21  67.65  (82.65) 
Kolehmainen, Ari  OC München  322.92  84.42  69.57  88.35  70.61  57.13  79.54 
Liebl, Siegfried  TV Osterhofen  304.65  68.50  84.19      80.89  71.07 
Nürnberger, Erich  OLG Regensburg  300.92      80.67  84.06  68.37  67.82 
Cionoiu, Gheorghe  TV 1894 Coburg-Neuses  285.50  72.24  76.23  0.00  87.01  50.02   
Kirsch, Stefan  TV 1894 Coburg-Neuses  284.77  68.83    (70.73)  (0.00)  80.08  65.13 
10  Schneuwly, Stephan  OLG Regensburg  248.58  69.61  55.44      (62.20)  61.33 
11  Schalle, Michael  MTV Bamberg  221.58  50.31  56.07  59.77  55.43  47.67  46.09 
12  Weigold, Peter  TV Osterhofen  208.79      70.62  78.79    59.38 
13  Seeger, Guido  TV 1894 Coburg-Neuses  162.61      85.26  77.35     
14  Schöps, Norbert  OLV Landshut  142.60      0.00  59.22  44.26  39.12 
15  Rößler, Udo  OLA TSV Deggendorf  126.21      59.96  66.25     
16  Huber, Klaus  OLV Landshut  107.09          64.81  42.28 
17  Kümpfbeck, Josef  TV Osterhofen  103.47  42.49  60.98         
18  Beierlein, Uwe  OC München  89.25      89.25       
19  Krämer, Stephan  TV 1894 Coburg-Neuses  80.18  54.36    (25.82)  (0.00)     
Nikolaus, Liviu  MTV Bamberg  0.00      0.00       
 

Kategorie: H 65-

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  400.00  100.00  87.14  100.00  100.00  100.00  100.00 
Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  356.99  62.19  88.82  93.05  81.16  0.00  93.96 
Werthmann, Arndt  OLV Landshut  344.26  65.20  64.09  92.18  78.24  76.20  97.64 
Meißner, Ralph  TV 1894 Coburg-Neuses  337.81  48.18  100.00  73.60  83.34  80.87  70.76 
Oechler, Dieter  TV 1894 Coburg-Neuses  240.40  71.38  91.60  (77.42)  (0.00)     
Höfer, Helmut  TV 1894 Coburg-Neuses  86.36      86.36       
Simon, Heinz Peter  MTV Bamberg  79.37      79.37       
Kilgert, Hans  OLG Regensburg  0.00  0.00           
 

Kategorie: H 75-

  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Jarkov, Viktor  OLG Regensburg  397.16  100.00  86.80  79.27  97.16  100.00  100.00 
Silfwergard, Örjan  OC München  376.87      100.00  100.00  80.37  96.50 
Reischl, Georg  TV Osterhofen  361.04  96.27  100.00  72.31  86.98    77.79 
Lorenz, Rudolf  OLA TSV Deggendorf  101.24  52.18    49.06       
 
Insgesamt 205 Teilnehmer.

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte, hochgestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.