BayernCup 2020

Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
2020
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
BayernCup Lauf Datum Ort Ausrichter Ergebnisse
  1 18.07.2020  Farchach   OC München   Liste   SI  
  2 19.07.2020  Farchach   OC München   Liste   SI  
  3 03.10.2020  Selb   TV 1894 Coburg-Neuses      
  4 04.10.2020  Selb   TV 1894 Coburg-Neuses      
  5 18.10.2020  Altenthann   OLG Regensburg      
  6 18.10.2020  Brennberg   OLG Regensburg      
 

Kategorie: D -12

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Bohl, Ida  TV 1894 Coburg-Neuses  200.00  100.00  100.00         
Lauer, Jara  OLG Regensburg  179.74  84.71  95.03         
Baath, Fina  TSV Jetzendorf  157.88  76.85  81.03         
Baath, Lena  TSV Jetzendorf  141.04  82.61  58.43         
Krämer, Antonia  OLG Regensburg  130.62  72.61  58.01         
Natho, Yara  OC München  65.45  65.45           

Kategorie: D 13-14

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Burgmair, Juliane  OLG Regensburg  187.68  87.68  100.00         
Faltejsková, Laura  SV Mietraching  163.57  100.00  63.57         
Ahlbrecht, Sarah  OLG Regensburg  149.71  94.48  55.23         
Krämer, Miriam  OLG Regensburg  148.83  61.47  87.36         
Schöps, Vanessa  OLV Landshut  146.34  68.06  78.28         
Döhler, Luise  SV Pechbrunn  113.65  66.36  47.29         
Schöps, Sabrina  OLV Landshut  109.79  36.25  73.54         
Natho, Leonie  OC München  95.75  50.60  45.15         
Gaßner, Katharina  OLG Regensburg  85.86  29.88  55.98         
10  Pühl, Anne  OLG Regensburg  65.20  65.20  0.00         
11  Zinner, Hanna  OLG Regensburg  32.57  32.57  0.00         

Kategorie: D 15-16

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Hötzinger, Verena  TSV Natternberg  200.00  100.00  100.00         
Holzhaus, Klara  TV 1894 Coburg-Neuses  144.17  82.24  61.93         
Holzhaus, Luise  TV 1894 Coburg-Neuses  125.47  59.27  66.20         
Döhler, Karla  SV Pechbrunn  90.84  90.84  0.00         
Kraus, Katharina  OLG Regensburg  84.66  84.66           
Geiger, Lara  SV Mietraching  75.12    75.12         

Kategorie: D 17-18

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Hertel, Jasmin  OLG Regensburg  200.00  100.00  100.00         
Schöps, Sarah  OLV Landshut  177.25  86.63  90.62         

Kategorie: D 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie D 19 E gehören die Lauf-Kategorien: D 19 E, 2: D 19 K

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Kraus, Sophie  OLG Regensburg  200.00  100.00  100.00         
Schöps, Anna  OLV Landshut  172.78  78.73  94.05         
Engl, Veronika  TSV Natternberg  137.36  61.45  75.91         
Hartung, Gabriella  OLG Regensburg  125.26  55.26  2 70.00         

Kategorie: D 35-

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Hagen-Ritzenthaler, Kristin  TSV Jetzendorf  200.00  100.00  100.00         
Ehrl, Blandine  OL Forstern  181.83  91.34  90.49         
Kurth, Susan  OLA TSV Deggendorf  136.92  61.76  75.16         
Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  136.12  64.68  71.44         
Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  106.53  45.13  61.40         
Enborg, Anna  OC München  89.76    89.76         
Deixler-Thier, Bettina  OC München  83.09  83.09           
Faltejsková, Jana  SV Mietraching  78.41  0.00  78.41         
Oechler, Heike  OLV Landshut  60.72    60.72         

Kategorie: D 45-

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Döhler, Ute  SV Pechbrunn  196.61  100.00  96.61         
Liebl, Gertrud  TV Osterhofen  194.95  94.95  100.00         
Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  172.06  74.36  97.70         
Barthelemy, Maud  OC München  83.64    83.64         
Ropertz, Jana  OLV Landshut  74.78  74.78           
Manoilova, Olga  OC München  69.28    69.28         
Pühl, Elvira  OLG Regensburg  37.37  37.37           

Kategorie: D 55-

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Weber, Petra  OLG Regensburg  200.00  100.00  100.00         
Bauer, Iris  TV Osterhofen  169.89  84.30  85.59         
Seidl, Silvia  OLA TSV Deggendorf  142.29  78.87  63.42         

Kategorie: D 65-

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Schwarzkopf, Irma  TV 1894 Coburg-Neuses  200.00  100.00  100.00         
Kolloch, Gerda  OC München  136.43  77.07  59.36         
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  113.16  54.57  58.59         

Kategorie: H -12

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Oechler, Lukas  OLV Landshut  193.09  100.00  93.09         
Oechler, Moritz  OLV Landshut  185.94  85.94  100.00         
Ahlbrecht, Laurin  OLG Regensburg  147.88  89.46  58.42         
Vogelsang, Nino  OLV Landshut  102.80  45.40  57.40         
Schram, Valentin  TSV Jetzendorf  78.95  78.95  0.00         
Rohrmann, Leo  OLV Landshut  40.63  40.63           
Zinner, Simon  OLG Regensburg  0.00  0.00  0.00         

Kategorie: H 13-14

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Montes, Marcel  TSV Jetzendorf  200.00  100.00  100.00         
Bohl, Emil  TV 1894 Coburg-Neuses  170.26  96.34  73.92         
Dünzinger, Jonas  OLV Landshut  162.91  71.43  91.48         
Danninger, Bastian  OC München  152.64  83.44  69.20         
Lauer, Yannis  OLG Regensburg  125.62  47.71  77.91         
Hay, Jack  OC München  95.42  0.00  95.42         
Bittner, Tobias  OLG Regensburg  94.57  94.57           
Bartha, Linus  OLV Landshut  59.75  59.75           

Kategorie: H 15-16

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Baath, Ole Magnus  TSV Jetzendorf  198.12  100.00  98.12         
Oechler, Jakob  OLV Landshut  171.20  73.36  97.84         
Cionoiu, Daniel  TV 1894 Coburg-Neuses  161.93  61.93  100.00         
Tatzel, Anton  TV 1894 Coburg-Neuses  157.59  70.80  86.79         
Burgmair, David  OLG Regensburg  147.95  61.77  86.18         
Lehner, Severin  OLG Regensburg  112.68  59.17  53.51         
Dahl, Yannic  TSV Ipsheim  111.60  52.08  59.52         
Lauer, Linus  OLG Regensburg  105.82  55.36  50.46         
Lieblich, Yannick  OLG Regensburg  72.04  72.04           

Kategorie: H 17-18

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Friebe, Jonas  OLA TSV Deggendorf  167.04  67.04  100.00         
Kraus, Konstantin  OLG Regensburg  100.00  100.00           

Kategorie: H 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie H 19 E gehören die Lauf-Kategorien: H 19 E, 2: H 19 K

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Schwarck, Philipp  OLG Regensburg  198.21  98.21  100.00         
Lehner, Korbinian  OLG Regensburg  196.50  100.00  96.50         
Lorenz, Timon  OLG Regensburg  166.35  94.91  71.44         
Janischowsky, Lukas  OLG Regensburg  160.83  90.83  2 70.00         
Schöps, Thomas  OLV Landshut  160.39  83.13  77.26         
Nürnberger, Julian  OLG Regensburg  154.09  79.72  74.37         
Janischowsky, Fabian  OLG Regensburg  147.82  79.65  68.17         
Compeyron, Robin  OC München  143.89  62.02  81.87         
Lehner, Benedikt  OLG Regensburg  138.76  69.80  68.96         
10  Körner, Christoph  OLV Landshut  130.06  55.42  74.64         
11  Lehner, Quirin  OLG Regensburg  98.01  98.01           
12  Kolehmainen, Valtteri  OLG Regensburg  90.77    90.77         
13  Biller, Georg jun.  SV Mietraching  81.71  81.71           
14  Wartner, Felix  OLG Regensburg  72.34  72.34           
15  Janischowsky, Daniel  OLG Regensburg  72.30    72.30         
16  Brandl, Lorenz  OLG Regensburg  69.37  69.37           
17  Vetter, Sebastian  TV 1894 Coburg-Neuses  68.80  68.80           
18  Flandrin, Maxime  OC München  68.24    68.24         
19  Kupriyanov, Alexey  OC München  49.53  49.53           
20  Sautereau, Martin  OLG Regensburg  43.03  0.00  2 43.03         
Murer, Martin  OC München  0.00  (0.00)  (0.00)         
Yordanov, Teodor  OC München  0.00  (0.00)  (0.00)         

Kategorie: H 35-

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Körner, Ralph  OLV Landshut  195.19  95.19  100.00         
Kozhevnikov, Arist  OC München  155.57  71.56  84.01         
Faltejsek, Lukᚠ SV Mietraching  137.58  70.23  67.35         
Bernt, Franz  OC München  129.93  56.11  73.82         
Weid, Uwe  OLV Landshut  100.00  100.00           
von Hirschheydt, Platon  OLV Landshut  96.25  37.03  59.22         
Busch, Dennis  TV 1894 Coburg-Neuses  88.67  37.21  51.46         
Engler, Ralf  OL Forstern  66.64  66.64           
Friebe, Christian  OLA TSV Deggendorf  0.00    0.00         
Lang, Florian  OLV Landshut  0.00  (0.00)  (0.00)         
Enborg, Andreas  OC München  0.00  (0.00)  (0.00)         
Natho, Ronny  OC München  0.00  (0.00)  (0.00)         
Danninger, Tobias  OC München  0.00  (0.00)  (0.00)         

Kategorie: H 45-

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Lukács, Vilhelm  OLV Landshut  200.00  100.00  100.00         
Weinig, Peter  OC München  181.43  84.63  96.80         
Hötzinger, Stefan  TSV Natternberg  155.02  91.99  63.03         
Voskamp, Eckart  OLV Landshut  150.95  78.74  72.21         
Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  135.26  70.70  64.56         
Burgmair, Markus  OLG Regensburg  129.39  67.58  61.81         
Holzhaus, Martin  TV 1894 Coburg-Neuses  114.70  59.80  54.90         
Neumüller, Mathias  OC München  112.43  68.37  44.06         
Siefken, Rolf  OLG Regensburg  109.31  53.46  55.85         
10  Dünzinger, Werner  OLV Landshut  102.62  36.99  65.63         
11  Döhler, Thomas  SV Pechbrunn  101.88  50.10  51.78         
12  Krämer, Bernhard  OLG Regensburg  95.86  36.13  59.73         
13  Zölde, Norberth  OLV Landshut  77.07  77.07           
14  Bially, Michael  TSV Ipsheim  56.11  56.11           
15  Engl, Robert  TSV Natternberg  35.24  0.00  35.24         
Schmidt, Helmut  OLG Regensburg  0.00  0.00           

Kategorie: H 55-

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Scheler, Thomas  TV 1894 Coburg-Neuses  200.00  100.00  100.00         
Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  186.77  95.91  90.86         
Kolehmainen, Ari  OC München  153.99  84.42  69.57         
Liebl, Siegfried  TV Osterhofen  152.69  68.50  84.19         
Cionoiu, Gheorghe  TV 1894 Coburg-Neuses  148.47  72.24  76.23         
Hartung, Clemens  OLG Regensburg  145.32  66.06  79.26         
Lexen, Dieter  OLG Regensburg  144.40  57.64  86.76         
Schneuwly, Stephan  OLG Regensburg  125.05  69.61  55.44         
Schalle, Michael  MTV Bamberg  106.38  50.31  56.07         
10  Kümpfbeck, Josef  TV Osterhofen  103.47  42.49  60.98         
11  Kirsch, Stefan  TV 1894 Coburg-Neuses  68.83  68.83           
12  Krämer, Stephan  TV 1894 Coburg-Neuses  54.36  54.36           
Kübler, Hansjörg  OC München  0.00  (0.00)  (0.00)         
Fischer, Peter  OC München  0.00  (0.00)  (0.00)         

Kategorie: H 65-

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  187.14  100.00  87.14         
Oechler, Dieter  TV 1894 Coburg-Neuses  162.98  71.38  91.60         
Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  151.01  62.19  88.82         
Meißner, Ralph  TV 1894 Coburg-Neuses  148.18  48.18  100.00         
Werthmann, Arndt  OLV Landshut  129.29  65.20  64.09         
Kilgert, Hans  OLG Regensburg  0.00  0.00           

Kategorie: H 75-

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.07.
2.OL
19.07.
3.OL
03.10.
4.OL
04.10.
5.OL
18.10.
6.OL
18.10.
Reischl, Georg  TV Osterhofen  196.27  96.27  100.00         
Jarkov, Viktor  OLG Regensburg  186.80  100.00  86.80         
Lorenz, Rudolf  OLA TSV Deggendorf  52.18  52.18           
 
Insgesamt 151 Teilnehmer.
 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte, hochgestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.