BayernCup 2019

Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
BayernCup Lauf Datum Ort Ausrichter Ergebnisse
  1 11.05.2019  Rohrmünz   SV Mietraching   Liste   SI  
  2 12.05.2019  Mietraching   SV Mietraching   Liste   SI  
  3 25.05.2019  Bamberg   TV 1894 Coburg-Neuses   Liste   SI  
  4 26.05.2019  Seßlach   TV 1894 Coburg-Neuses   Liste   SI  
  5 14.07.2019  Schiltberg   TSV Jetzendorf   Liste   SI  
  6 21.09.2019  Adlkofen   OLV Landshut      
  7 22.09.2019  Adlkofen   OLV Landshut      
 

Kategorie: D -12

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Döhler, Luise  SV Pechbrunn  359.40  96.90  100.00  44.33  90.56  71.94     
Baath, Lena  TSV Jetzendorf  356.42  83.35  81.99  100.00  91.08  46.04     
Ahlbrecht, Sarah  OLG Regensburg  352.50  87.56  97.54  53.08  78.51  88.89     
Faltejsková, Laura  SV Mietraching  352.07  82.79  84.43  65.79  84.85  100.00     
Baath, Fina  TSV Jetzendorf  285.71  89.22  80.65  47.50  68.34  40.91     
Pühl, Anne  OLG Regensburg  280.74  85.24    56.53  100.00  38.97     
Natho, Yara  OC München  236.18  70.60  64.32  38.38  62.88       
Krämer, Antonia  OLG Regensburg  225.53  85.95    59.17  61.65  18.76     
Krämer, Miriam  OLG Regensburg  223.21  100.00    79.80  0.00  43.41     
10  Gaßner, Katharina  OLG Regensburg  218.96  62.94  58.32  39.25  58.45  29.56     
11  Fredenhagen, Sylvia  TV 1894 Coburg-Neuses  194.74  68.00  86.53    40.21       
12  Zinner, Hanna  OLG Regensburg  186.71  43.37    41.65  66.65  35.04     
13  Zimmermann, Evi  SV Mietraching  163.24  48.24    51.72  63.28       
14  Bohl, Ida  TV 1894 Coburg-Neuses  160.13  47.51  71.48      41.14     
15  Siefken, Marit  OLG Regensburg  110.32  17.83  44.44  22.92  25.13  16.90     
16  Schmid, Johannna  SV Mietraching  94.05  44.24  49.81           
17  Miethanner, Alina  SV Mietraching  49.76  49.76             
18  Marquardt, Neele  OLV Landshut  44.14  44.14             
Miethanner, Emilia  SV Mietraching  0.00  0.00             

Kategorie: D 13-14

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Geiger, Lara  SV Mietraching  397.28  97.28  100.00  100.00  100.00  69.27     
Burgmair, Juliane  OLG Regensburg  370.46  83.21  92.48    94.77  100.00     
Holzhaus, Klara  TV 1894 Coburg-Neuses  367.78  100.00  83.44  93.72  90.62  71.62     
Natho, Leonie  OC München  281.68  61.71  70.22  72.74  77.01       
Holtz, Corinna  TSV Jetzendorf  281.55  64.86  75.25  58.31  83.13  58.30     
Schöps, Sabrina  OLV Landshut  216.55  87.37    56.42  72.76       
Schöps, Vanessa  OLV Landshut  214.47  68.41    75.82  70.24       
Döhler, Karla  SV Pechbrunn  203.37  0.00  45.62  56.96  58.03  42.76     
Holzhaus, Luise  TV 1894 Coburg-Neuses  187.71  69.04  43.84  22.84  0.00  51.99     
10  Seis, Sophia  TV Osterhofen  127.12  75.62  51.50           
11  Schopf, Magdalena  TV 1894 Coburg-Neuses  94.01        58.47  35.54     
12  Scherbaum, Lara  TSV Ipsheim  57.90        57.90       
13  Hoh, Sophia  TV 1894 Coburg-Neuses  51.06        51.06       
14  Kalhamer, Hannah  OLG Regensburg  49.66          49.66     
15  Boß, Anja  OLG Regensburg  41.52          41.52     

Kategorie: D 15-16

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Schöps, Sarah  OLV Landshut  382.35  91.59  0.00  100.00  100.00  90.76     
Kraus, Katharina  OLG Regensburg  382.06  100.00  92.31  94.82  83.11  94.93     
Jacobi, Antonia  TV 1894 Coburg-Neuses  354.35  79.93  84.39  83.97  85.99  100.00     
Tannerbauer, Anna-Lena  SV Mietraching  337.07  94.11  80.56  77.34  85.06       
Hötzinger, Verena  TSV Natternberg  329.80  88.74  72.05  80.46  88.55       
Streicher, Laura  SV Mietraching  185.21  85.21  100.00           
Mindt, Yvonne  SV Mietraching  135.99  59.66  76.33           
Streichert, Josephine  MTV Bamberg  0.00      0.00         

Kategorie: D 17-18

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Ritzenthaler, Kayla  TSV Jetzendorf  400.00  100.00  100.00  0.00  100.00  100.00     
Hertel, Jasmin  OLG Regensburg  387.00  89.41  98.92  100.00    98.67     
Hertel, Katrin  OLG Regensburg  353.47  76.02  95.07  90.54    91.84     
Engl, Veronika  TSV Natternberg  305.84  66.14  79.59  75.47  84.64       
Schikora, Ines  OLG Regensburg  247.16  82.58  91.91      72.67     
Scharf, Elenor  MTV Bamberg  71.38        71.38       
Ullmann, Inna  OLA TSV Deggendorf  61.98  23.48    0.00  38.50       
Hekeler, Laura  OLG Regensburg  35.40  35.40             
Schweiger, Rebekka  TV Osterhofen  0.00    0.00           

Kategorie: D 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie D 19 E gehören die Lauf-Kategorien: D 19 E, 2: D 19 K

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Herashchenko, Dianora  OC München  398.23  100.00  98.43  99.80  84.17  100.00     
Seeger, Mareike  OLG Regensburg  386.04  91.65  100.00  94.39  100.00       
Hagen-Ritzenthaler, Kristin  TSV Jetzendorf  373.10  87.26    100.00  93.79  (92.05)     
Lange, Maria  SV Mietraching  358.46  (87.13)  (0.00)  90.57  92.86  87.90     
Kraus, Sophie  OLG Regensburg  323.53  65.83  80.01  80.35  85.32  77.85     
Seeger, Isabel  OLG Regensburg  282.13  92.57  99.63  89.93         
Penzkofer, Julia  SV Mietraching  270.13  (69.18)  (0.00)  55.31  78.43  67.21     
Lehner, Marei  OLG Regensburg  178.31  88.02  90.29           
Indola, Linda  OLG Regensburg  157.07  65.96  91.11           
10  Kühne, Hannah  SV Mietraching  150.78  59.98  90.80           
11  Schöps, Anna  OLV Landshut  78.34          78.34     
12  Biller, Anna  SV Mietraching  72.36  72.36             
13  Weikl, Christine  LV Deggendorf  70.00    2 70.00           
14  Gruber, Andrea  SV Mietraching  57.84  0.00  57.84           
15  Simeonova, Mira  OC München  54.22  54.22             
16  Schöps, Carina  OLV Landshut  50.36  50.36             
Scheler, Johanna  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00      (0.00)  (0.00)       
Kitzinger, Elisabeth  LV Deggendorf  0.00  0.00             

Kategorie: D 35-

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Enborg, Anna  OC München  394.78  93.18  94.78  100.00  100.00  100.00     
Ehrl, Blandine  OL Forstern  368.87  83.62  100.00  85.37  93.08  90.42     
Faltejsková, Jana  SV Mietraching  348.24  100.00  88.69  81.89  77.66  74.34     
Kurth, Susan  OLA TSV Deggendorf  314.68  84.83  74.90  75.59  79.36  65.47     
Badia Comas, Núria  OC München  306.53  70.12  73.91  71.90  88.99  71.73     
Schneider, Anne  MTV Bamberg  231.88  46.54  58.86  57.47  69.01       
Kirchfeld, Iris  TSV Jetzendorf  200.69      61.42  74.64  (64.63)     
Deixler-Thier, Bettina  OC München  164.78  84.02  80.76           
Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  138.21      93.70    (44.51)     
10  Neumaier, Silke  OC München  104.77    57.28  47.49         
11  Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  91.65  46.66        44.99     
12  Wagner, Helga  OLG Regensburg  90.61  90.61             
13  Kiener, Cornelia  LV Deggendorf  43.63  43.63             
14  Scherbaum, Anita  TSV Ipsheim  42.03        42.03       
Burrell, Teresa  OC München  0.00    0.00           

Kategorie: D 45-

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Grifoni, Milena  OLG Regensburg  383.57  100.00  85.29  100.00  89.56  94.01     
Liebl, Gertrud  TV Osterhofen  373.14  90.63  74.92  91.81  90.70  100.00     
Böhme, Katja-Christine  TV 1894 Coburg-Neuses  345.88  86.00  66.35  83.80  91.70  84.38     
Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  338.64  81.55  72.17  71.32  100.00  84.92     
Weber, Petra  OLG Regensburg  336.94  82.06  54.79  77.14  84.48  93.26     
Manoilova, Olga  OC München  301.29  70.87  60.56  80.69    89.17     
Hufnagel, Ingrid  OLA TSV Deggendorf  284.30  73.12  44.89  55.68  73.14  82.36     
Döhler, Ute  SV Pechbrunn  154.49        73.57  80.92     
Schöps, Angelika  OLV Landshut  122.68  71.99        50.69     
10  Vogl, Karin  SV Mietraching  102.81  (33.11)  (0.00)  69.70         
11  Hagen-Ritzenthaler, Kristin  TSV Jetzendorf  100.00    100.00           
12  Pfeffer, Birgit  TSV Natternberg  98.91  56.56  42.35           
13  Fritz, Martha  TV Osterhofen  98.26    40.95  57.31  0.00       
14  Fischl, Brigitte  SV Mietraching  83.26        83.26       
Penzkofer, Cäcilia  SV Mietraching  0.00  (0.00)  (0.00)           
Cionoiu, Michaela  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00      (0.00)  (0.00)       
Tramontano, Carolin  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00      (0.00)  (0.00)       
Mindt, Birgit  SV Mietraching  0.00  (0.00)  (0.00)           

Kategorie: D 55-

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Schultze, Andrea  OLV Landshut  388.56  89.76  98.80  100.00  100.00  85.36     
Schwarzkopf, Irma  TV 1894 Coburg-Neuses  379.75  91.33  95.28  93.67  0.00  99.47     
Huth, Martina  TV 1894 Coburg-Neuses  370.95  80.34  93.42  98.40  85.64  93.49     
Bauer, Iris  TV Osterhofen  300.00  100.00  100.00      100.00     
Vetter, Susanne  TV 1894 Coburg-Neuses  134.86      (43.43)  91.43       
Dötsch, Gabriele  TV 1894 Coburg-Neuses  127.69      (41.12)  86.57       
Neidiger-Pohl, Ulrike  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00      (0.00)  (0.00)       
Lange, Petra  SV Mietraching  0.00  (0.00)  (0.00)           

Kategorie: D 65-

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  95.05  100.00  100.00  100.00  100.00     
Kolloch, Gerda  OC München  365.00  100.00  0.00  96.27  70.14  98.59     

Kategorie: H -12

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Hay, Jack  OC München  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00       
Bittner, Tobias  OLG Regensburg  376.45  82.12  99.12    95.21  100.00     
Reinwald, Florian  OLG Regensburg  315.07  76.35  70.13  79.30  68.98  89.29     
Danninger, Bastian  OC München  281.85  72.50  59.96  66.14  77.75  65.46     
Oechler, Moritz  OLV Landshut  250.99  86.08  69.37      95.54     
Badia-Landefeld, Gil  OC München  206.54    70.97  49.94  46.86  38.77     
Zeitler, Leonhard  TV Osterhofen  175.98  69.13  61.23      45.62     
Hötzinger, Michael  TSV Natternberg  154.25  73.22  81.03           
Deinert, Ben  TSV Ipsheim  146.50  61.89  34.92  49.69         
10  McGall, Luke  TSV Natternberg  145.97  68.84  77.13           
11  Oechler, Lukas  OLV Landshut  127.33  69.07  0.00      58.26     
12  Schuh, Valentin  TSV Ipsheim  117.68  41.34  76.34           
13  Schram, Valentin  TSV Jetzendorf  98.55  71.98  0.00      26.57     
14  Vogelsang, Nino  OLV Landshut  52.11  52.11             
15  Kahra, Felix  SV Mietraching  31.75    31.75           
16  Holfert, Johannes  TSV Jetzendorf  24.82          24.82     
17  Richter, Philip  TSV Jetzendorf  24.13          24.13     

Kategorie: H 13-14

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Baath, Ole Magnus  TSV Jetzendorf  396.88  96.88  100.00  100.00  0.00  100.00     
Cionoiu, Daniel  TV 1894 Coburg-Neuses  361.67  100.00  80.83  78.06  98.31  82.53     
Oechler, Jakob  OLV Landshut  349.04  93.79  78.38  74.52  100.00  76.87     
Burgmair, David  OLG Regensburg  314.42  81.87  71.97  71.70  88.88  67.39     
Montes, Marcel  TSV Jetzendorf  259.87  61.35  53.10  55.09  80.20  63.23     
Dahl, Yannic  TSV Ipsheim  250.00  47.27  72.09  35.43  88.61  42.03     
Trapp, Johannes  OLG Regensburg  118.08  62.73  55.35           
Dünzinger, Jonas  OLV Landshut  103.89  59.45  44.44           
Hay, Jack  OC München  69.79          69.79     
10  Lehner, Severin  OLG Regensburg  52.64  52.64  0.00           
11  Bohl, Emil  TV 1894 Coburg-Neuses  51.82          51.82     
12  Faltejsek, Tobias  SV Mietraching  51.24        51.24  0.00     
13  Przymusinski, Lorenz  OLG Regensburg  30.58  30.58             
14  Bartha, Linus  OLV Landshut  20.34  20.34             

Kategorie: H 15-16

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Tatzel, Anton  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  100.00  0.00  100.00  100.00  100.00     
Fischl, Felix  SV Mietraching  342.16  95.41  87.39  82.09  77.27  73.77     
Lieblich, Yannick  OLG Regensburg  270.08  92.10  100.00      77.98     
Unger, Jakob  OLG Regensburg  95.73  95.73             
Unger, Moritz  OLG Regensburg  87.42  87.42             
Hekeler, Moritz  OLG Regensburg  47.17  47.17             

Kategorie: H 17-18

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Kraus, Konstantin  OLG Regensburg  400.00  100.00  0.00  100.00  100.00  100.00     
Friebe, Jonas  OLA TSV Deggendorf  304.66  71.84  71.75  68.53  82.93  78.14     
Lehner, Benedikt  OLG Regensburg  197.97  97.97  100.00           
Bauer, Alexander  TV Osterhofen  127.11  65.12  61.99           

Kategorie: H 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie H 19 E gehören die Lauf-Kategorien: H 19 E, 2: H 19 K

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Janischowsky, Lukas  OLG Regensburg  347.29  77.79  75.60  0.00  97.80  96.10     
Kolehmainen, Valtteri  OLG Regensburg  328.06  72.69  0.00  77.60  88.10  89.67     
Lubas, Timo  MTV Bamberg  312.16  70.58  73.89  (77.80)  89.89       
Wartner, Felix  OLG Regensburg  304.93  62.03  67.04  71.03  86.39  80.47     
Despetovic, Tihomir  OC München  302.99  63.06  72.95  74.69  86.39  68.96     
Yordanov, Teodor  OC München  300.00      100.00  100.00  100.00     
Biller, Georg jun.  SV Mietraching  297.15  (73.15)  (0.00)  2 70.00  83.65  70.35     
Casanova, Riccardo  OLG Regensburg  295.00  100.00  100.00  0.00    (95.00)     
Vetter, Sebastian  TV 1894 Coburg-Neuses  282.49  61.49    56.83  90.52  73.65     
10  Tippelt, Alexander  TV Coburg-Ketschendorf  256.76  50.63  2 70.00  2 65.09  68.07  53.60     
11  Schwarck, Philipp  OLG Regensburg  247.67  84.64    75.42    87.61     
12  Pohl, Wolfram  TV 1894 Coburg-Neuses  239.57  77.27  0.00  (77.15)  (0.00)  85.15     
13  Lorenz, Timon  OLG Regensburg  216.68  64.03  82.87      (69.78)     
14  Körner, Christoph  OLV Landshut  211.11  68.83  71.33      70.95     
15  Janischowsky, Fabian  OLG Regensburg  205.96  64.03  64.58      77.35     
16  Vogler, Tim  MTV Bamberg  195.56  30.59  2 48.09  2 48.28  57.95  41.24     
17  Hack, Philipp  MTV Bamberg  179.77      2 47.07  72.26  60.44     
18  Lange, Korbinian  SV Mietraching  178.69  88.55  90.14  0.00         
19  Hergert, Alexander  OLV Landshut  143.91  73.64  70.27           
20  Nürnberger, Julian  OLG Regensburg  138.20      77.60    60.60     
21  Vetter, Benjamin  TV 1894 Coburg-Neuses  132.91      (42.80)  90.11       
22  Janischowsky, Daniel  OLG Regensburg  126.06  60.05  66.01           
23  Brandl, Lorenz  OLG Regensburg  117.81  60.77  57.04           
24  Stefan, Simon  SV Mietraching  111.42  55.64  55.78           
25  Lehner, Korbinian  OLG Regensburg  94.44  94.44  0.00           
26  Lehner, Quirin  OLG Regensburg  75.79  75.79             
27  Sturm, Gregor  OLV Landshut  68.67          68.67     
28  Schöps, Thomas  OLV Landshut  64.56          64.56     
29  Mikulas, Honza  SV Mietraching  30.38  30.38             
Forkel, Benjamin  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00      (0.00)  (0.00)       
Schmidt, Jan  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00      (0.00)  (0.00)       
Kufner, Michael  LV Deggendorf  0.00    2 0.00           

Kategorie: H 35-

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Natho, Ronny  OC München  394.81  83.67  100.00  100.00  99.81  (95.00)     
Körner, Ralph  OLV Landshut  369.71  95.21  83.66  87.21  94.99  92.30     
Heininger, Daniel  OC München  358.26  97.81  82.10  78.35  100.00       
Selz, Andreas  MTV Bamberg  335.29  82.43  81.38  80.06  88.22  83.26     
Faltejsek, Lukᚠ SV Mietraching  322.80  70.18  80.47  68.13  95.04  77.11     
Kozhevnikov, Arist  OC München  313.20  77.44  72.52  70.98  92.26  57.27     
Enborg, Andreas  OC München  293.51  100.00  93.51      100.00     
Neumüller, Mathias  OC München  280.73  52.44  63.82  74.48  89.99       
Friebe, Christian  OLA TSV Deggendorf  229.75  50.67  57.60  43.00  65.42  56.06     
10  Lang, Florian  OLV Landshut  171.84  57.27  76.79      37.78     
11  Deixler, Norbert  OC München  153.37  79.79  73.58           
12  Kramer, Björn  TV Coburg-Ketschendorf  126.26      (40.66)    85.60     
13  Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  101.18  68.60        (32.58)     
14  Rödel, Michael  TV Coburg-Ketschendorf  81.30          81.30     
15  Badura, Vaclav  MTV Bamberg  79.03          79.03     
16  Holzhaus, Martin  TV 1894 Coburg-Neuses  67.76      (21.82)  (0.00)  45.94     

Kategorie: H 45-

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Weid, Uwe  TV 1894 Coburg-Neuses  395.00  100.00  100.00  100.00  (95.00)       
Weinig, Peter  OC München  381.11  92.34  89.66  93.04  96.34  99.39     
Cherniavsky, Sergey  OC München  379.80  0.00  84.87  96.87  98.41  99.65     
Casanova, Valerio  OLG Regensburg  361.83  71.91  72.63  89.20  100.00  100.00     
Hötzinger, Stefan  TSV Natternberg  334.78  86.87  (85.97)  67.83  94.11       
Janischowsky, Klemens  OLG Regensburg  334.06  66.41  81.53  80.69  87.84  84.00     
Lexen, Dieter  OLG Regensburg  325.83  72.24  62.37  76.16  86.09  91.34     
Liebl, Siegfried  TV Osterhofen  319.82  (79.28)  71.53  73.63  77.97  88.94     
Danninger, Tobias  OC München  316.19  55.91  69.99  74.33  87.25  84.62     
10  Voskamp, Eckart  OLV Landshut  299.25  76.14  67.64  70.11  85.36       
11  Rosner, Richard  OLG Regensburg  298.41  58.83  66.06  68.97  81.13  82.25     
12  Voit, Michael  DARC Franken  267.76  55.16  65.19  73.02  74.39       
13  Döhler, Thomas  SV Pechbrunn  239.24  44.47  56.43  54.06  65.43  63.32     
14  Siefken, Rolf  OLG Regensburg  221.97  32.71  57.94  65.05  48.43  50.55     
15  Krämer, Bernhard  OLG Regensburg  205.07  37.73    67.16  54.92  45.26     
16  Reinwald, Matthias  OLG Regensburg  190.08  54.27      73.27  62.54     
17  Lukács, Vilhelm  OLV Landshut  174.90  91.58  83.32           
18  Bially, Michael  TSV Ipsheim  172.93  56.44  57.19  59.30         
19  Sarközy, Gergely  SV Mietraching  171.09  88.08  83.01           
20  Rácz, Csaba  OLV Landshut  156.39  76.38  80.01           
21  Vogl, Roland  SV Mietraching  140.61  (45.28)  (0.00)  95.33  0.00       
22  Zölde, Norberth  OLV Landshut  129.56  66.48  63.08           
23  Dünzinger, Werner  OLV Landshut  111.86  58.49  53.37           
24  Hekeler, Markus  OLG Regensburg  73.79  73.79             
25  Unger, Reinhard  OLG Regensburg  54.32  54.32             
26  Hinner, Kay  OLG Regensburg  45.47  45.47             
27  Engl, Robert  TSV Natternberg  39.57  0.00  39.57           
Schmidt, Helmut  OLG Regensburg  0.00  0.00             

Kategorie: H 55-

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Zoltner, Helge  OLV Landshut  389.67    100.00  100.00  98.31  91.36     
Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  376.52  93.13  89.77  92.23  99.61  (91.55)     
Kolehmainen, Ari  OC München  345.02  69.81  88.52  78.52  86.45  91.53     
Böhme, André  OLG Regensburg  342.85  80.86  83.19  82.17  83.13  94.36     
Beierlein, Uwe  OC München  340.78  87.14  85.75  80.40  85.35  82.54     
Hartung, Clemens  OLG Regensburg  335.96  70.60    74.86  90.50  100.00     
Kirsch, Stefan  TV 1894 Coburg-Neuses  334.64  78.84  81.75  79.43    94.62     
Seeger, Guido  Baiersdorfer SV  331.67  73.63  89.27  83.02  85.75       
Cionoiu, Gheorghe  TV 1894 Coburg-Neuses  312.99  78.30  66.40  (76.92)  74.14  83.63     
10  Scheler, Thomas  TV 1894 Coburg-Neuses  285.15  100.00  93.32  (91.83)  (0.00)       
11  Kümpfbeck, Josef  TV Osterhofen  263.93  70.14  62.79  0.00  62.76  68.24     
12  Schalle, Michael  MTV Bamberg  235.78  57.38  52.35  64.67  61.38       
13  Schneuwly, Stephan  OLG Regensburg  227.31  63.79    70.00    93.52     
14  Weigold, Peter  TV Osterhofen  222.15    79.37  66.83  75.95       
15  Schubert, Jürgen  TV 1894 Coburg-Neuses  219.93  58.22  78.28      83.43     
16  Nikolaus, Liviu  MTV Bamberg  200.94  60.53  69.04  0.00    71.37     
17  Hartmann, Dirk  SV Mietraching  100.00        100.00       
18  Nürnberger, Erich  OLG Regensburg  86.08          86.08     
19  Zonato, Stefano  OLG Regensburg  58.80  58.80  0.00           
20  Rößler, Udo  OLA TSV Deggendorf  53.27      53.27         
21  Garus, Rainer  OC München  48.14          48.14     
Höfer, Helmut  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00      (0.00)  (0.00)       
Lange, Peter  SV Mietraching  0.00  (0.00)  (0.00)           
Krämer, Stephan  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00      (0.00)  (0.00)  0.00     

Kategorie: H 65-

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  397.24  87.65  100.00  100.00  100.00  97.24     
Meißner, Ralph  TV 1894 Coburg-Neuses  359.98  72.82  85.08  (88.53)  95.93  90.44     
Oechler, Dieter  TV 1894 Coburg-Neuses  358.35  77.46  96.85    84.04  100.00     
Werthmann, Arndt  OLV Landshut  349.94  100.00  92.41  71.51  78.95  78.58     
Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  335.93  82.18  99.76  68.10  85.89  63.95     
Simon, Heinz Peter  MTV Bamberg  332.18  72.57  96.34  (83.60)  79.67       
Wahlström, Karl-Göran  OLA TSV Deggendorf  141.66  47.65  94.01           
Körner, Walter  LV Deggendorf  87.03    87.03           

Kategorie: H 75-

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
11.05.
2.OL
12.05.
3.OL
25.05.
4.OL
26.05.
5.OL
14.07.
6.OL
21.09.
7.OL
22.09.
Jarkov, Viktor  OLG Regensburg  400.00  100.00  100.00  100.00    100.00     
Reischl, Georg  TV Osterhofen  288.72    96.29  92.43  100.00       
Lorenz, Rudolf  OLA TSV Deggendorf  91.90      46.29    45.61     
 
Insgesamt 264 Teilnehmer.
 
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte, hochgestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.