BayernCup 2018

Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
BayernCup Lauf Datum Ort Ausrichter Ergebnisse
  1 14.04.2018  Starnberg   OC München   Liste   SI  
  2 15.04.2018  Starnberg   OC München   Liste   SI  
  3 12.05.2018  Passau   SV Mietraching      
  4 14.07.2018  Zeil am Main   MTV Bamberg      
  5 15.07.2018  Coburg   TV 1894 Coburg-Neuses      
  6 20.10.2018  Wald   OLG Regensburg      
  7 21.10.2018  Wald   OLG Regensburg      
 

Kategorie: D -12

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Burgmair, Juliane  OLG Regensburg  200.00  100.00  100.00           
Baath, Lena  TSV Jetzendorf  166.45  88.95  77.50           
Holtz, Conny  TSV Jetzendorf  134.49  56.99  77.50           
Natho, Yara  OC München  122.24  60.67  61.57           
Baath, Fina  TSV Jetzendorf  112.76  51.70  61.06           
Leukert, Lina  OC München  112.29  57.61  54.68           
Natho, Leonie  OC München  70.40    70.40           
Faltejsková, Laura  SV Mietraching  58.27  58.27             

Kategorie: D 13-14

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Hötzinger, Verena  TSV Natternberg  198.73  100.00  98.73           
Jacobi, Antonia  TV 1894 Coburg-Neuses  153.36  61.88  91.48           
Tannerbauer, Anna-Lena  SV Mietraching  151.40  51.40  100.00           
Kraus, Katharina  OLG Regensburg  151.15  93.39  57.76           
Holzhaus, Klara  TV 1894 Coburg-Neuses  108.96  45.69  63.27           
Geiger, Lara  SV Mietraching  74.52    74.52           

Kategorie: D 15-16

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Hertel, Jasmin  OLG Regensburg  195.08  100.00  95.08           
Ritzenthaler, Kayla  TSV Jetzendorf  191.71  91.71  100.00           
Schöps, Sarah  OLV Landshut  110.29  53.74  56.55           
Mindt, Yvonne  SV Mietraching  109.04  47.89  61.15           
Streicher, Laura  SV Mietraching  101.44  45.11  56.33           
Bisani, Pia  TSV Natternberg  100.18  43.40  56.78           

Kategorie: D 17-18

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Schikora, Ines  OLG Regensburg  200.00  100.00  100.00           
Kraus, Sophie  OLG Regensburg  182.19  99.28  82.91           
Engl, Veronika  TSV Natternberg  138.13  76.40  61.73           
Hartung, Gabriella  OLG Regensburg  116.51  55.95  60.56           
Fischer, Laura  OLG Regensburg  95.48  95.48             
Amann, Leonie  OLG Regensburg  50.20  0.00  50.20           

Kategorie: D 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie D 19 E gehören die Lauf-Kategorien: D 19 E, 2: D 19 K

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Seeger, Isabel  OLG Regensburg  194.41  94.41  100.00           
Seeger, Mareike  OLG Regensburg  192.52  100.00  92.52           
Ritzenthaler, Kristin  TSV Jetzendorf  187.98  91.98  96.00           
Lange, Maria  SV Mietraching  183.23  88.60  94.63           
Lehner, Marei  OLG Regensburg  160.51  74.74  85.77           
Meißner, Britta  OLV Landshut  151.75  80.57  71.18           
Schöps, Anna  OLV Landshut  149.12  73.85  75.27           
Kolesnikova, Irina  MTV Bamberg  146.81  64.14  82.67           
Penzkofer, Julia  SV Mietraching  139.04  73.99  65.05           
10  Herashchenko, Dianora  OC München  98.22    98.22           
11  Rohracker, Marie  OC München  77.73    77.73           

Kategorie: D 35-

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Kurth, Susan  OLA TSV Deggendorf  182.62  100.00  82.62           
Schneider, Anne  MTV Bamberg  102.26  42.92  59.34           
Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  100.00    100.00           
Faltejsková, Jana  SV Mietraching  81.21  81.21             
Vogl, Karin  SV Mietraching  69.80  69.80             
Kirchfeld, Iris  TSV Jetzendorf  60.39  60.39             
Mindt, Birgit  SV Mietraching  52.56  52.56             
Badia Comas, Núria  OC München  0.00  (0.00)             
Wagner, Helga  OLG Regensburg  0.00  (0.00)             
Burell, Theresa  OC München  0.00  (0.00)             
Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  0.00  0.00             

Kategorie: D 45-

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Liebl, Gertrud  TV Osterhofen  199.83  100.00  99.83           
Ropertz, Jana  OLV Landshut  183.62  88.11  95.51           
Böhme, Katja-Christine  OLG Regensburg  173.05  73.05  100.00           
Hufnagel, Ingrid  OLA TSV Deggendorf  166.90  83.99  82.91           
Weber, Petra  OLG Regensburg  163.83  76.00  87.83           
Bauer, Iris  TV Osterhofen  136.27  70.25  66.02           
Reinwald, Elisabeth  OLG Regensburg  114.53  54.97  59.56           
Cionoiu, Michaela  TV 1894 Coburg-Neuses  98.91  30.30  68.61           
Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  89.31    89.31           
10  Vogl, Karin  SV Mietraching  84.35    84.35           
11  Mindt, Birgit  SV Mietraching  61.99    61.99           
12  Lehner, Ulrike  OLG Regensburg  40.10  40.10             
Kolehmainen, Anne  OC München  0.00  (0.00)             
Rathje-Kübler, Ilka  OC München  0.00  (0.00)             
Göbel, Heike  OC München  0.00  (0.00)             
Mörtl, Simone  TSV Jetzendorf  0.00  0.00             
Manoilova, Olga  OC München  0.00  (0.00)             

Kategorie: D 55-

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Huth, Martina  TV 1894 Coburg-Neuses  200.00  100.00  100.00           
Neidiger-Pohl, Ulrike  TV 1894 Coburg-Neuses  155.80  92.48  63.32           

Kategorie: D 65-

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  195.81  100.00  95.81           
Kolloch, Gerda  OC München  100.00    100.00           

Kategorie: H -12

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Reinwald, Florian  OLG Regensburg  200.00  100.00  100.00           
Oechler, Lukas  OLV Landshut  126.16  57.77  68.39           
Oechler, Moritz  OLV Landshut  89.17    89.17           
Holzhammer, Alexander  OL Forstern  78.45    78.45           
Montes, Marcel  TSV Jetzendorf  73.14  73.14             
Danninger, Bastian  OC München  58.20  0.00  58.20           

Kategorie: H 13-14

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Baath, Ole  TSV Jetzendorf  191.14  100.00  91.14           
Ritzenthaler, Leo  TSV Jetzendorf  186.74  86.74  100.00           
Cionoiu, Daniel  TV 1894 Coburg-Neuses  149.79  57.50  92.29           
Burgmair, David  OLG Regensburg  135.78  69.72  66.06           
Tatzel, Anton  TV 1894 Coburg-Neuses  125.71  59.85  65.86           
Lehner, Severin  OLG Regensburg  124.10  50.62  73.48           
Faltejsek, Tobias  SV Mietraching  0.00  0.00             

Kategorie: H 15-16

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Kraus, Konstantin  OLG Regensburg  200.00  100.00  100.00           
Fischl, Felix  SV Mietraching  130.38  57.38  73.00           
Friebe, Jonas  OLA TSV Deggendorf  115.24  55.23  60.01           
Lang, Luis  OLG Regensburg  82.18    82.18           

Kategorie: H 17-18

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Lehner, Benedikt  OLG Regensburg  200.00  100.00  100.00           
Bauer, Alexander  TV Osterhofen  163.14  73.72  89.42           
Irlinger, Kilian  TSV Jetzendorf  77.64  77.64             
Hack, Philipp  MTV Bamberg  69.08  0.00  69.08           

Kategorie: H 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie H 19 E gehören die Lauf-Kategorien: H 19 E, 2: H 19 K

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Lehner, Korbinian  OLG Regensburg  199.95  100.00  99.95           
Lorenz, Timon  OLG Regensburg  186.15  89.30  96.85           
Casanova, Riccardo  OLG Regensburg  184.31  84.31  100.00           
Lange, Korbinian  SV Mietraching  179.20  89.76  89.44           
Lehner, Quirin  OLG Regensburg  177.78  86.34  91.44           
Weid, Uwe  TV 1894 Coburg-Neuses  173.56  91.62  81.94           
Schmidt, Jan  TV 1894 Coburg-Neuses  169.30  87.01  82.29           
Schwarck, Philipp  OLG Regensburg  163.35  72.07  91.28           
Nürnberger, Julian  OLG Regensburg  156.48  78.30  78.18           
10  Hergert, Alexander  OLV Landshut  153.99  77.76  76.23           
11  Körner, Christoph  OLV Landshut  149.12  78.01  71.11           
12  Sturm, Gregor  OLV Landshut  142.12  66.48  75.64           
13  Pohl, Wolfram  TV 1894 Coburg-Neuses  139.75  69.75  2 70.00           
14  Geiger, Tobias  TV Coburg-Ketschendorf  131.47  63.70  67.77           
15  Biller, Georg jun.  SV Mietraching  127.05  62.42  64.63           
16  Brandl, Lorenz  OLG Regensburg  122.55  52.01  70.54           
17  Vetter, Sebastian  TV 1894 Coburg-Neuses  122.19  59.85  62.34           
18  Janischowsky, Lukas  OLG Regensburg  88.10  88.10             
19  Tippelt, Alexander  TV Coburg-Ketschendorf  82.18  43.69  2 38.49           
20  Seeger, Frederik  OLV Landshut  73.13    73.13           
21  Zölde, Andreas  OLV Landshut  62.65  62.65             
22  Leontjevs, Girts  SV Mietraching  50.84    2 50.84           
Janischowsky, Daniel  OLG Regensburg  0.00  0.00             
Göbel, Falk  OC München  0.00  (0.00)             
Yordanov, Teodor  OC München  0.00  (0.00)             
Schmidt, Marian  OC München  0.00  (0.00)             
Murer, Martin  OC München  0.00  (0.00)             

Kategorie: H 35-

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Körner, Ralph  OLV Landshut  200.00  100.00  100.00           
Selz, Andreas  MTV Bamberg  184.65  90.36  94.29           
Engler, Ralf  OL Forstern  127.76  54.93  72.83           
Lang, Florian  OLV Landshut  123.56  47.09  76.47           
Friebe, Christian  OLA TSV Deggendorf  101.17  35.55  65.62           
Neumüller, Mathias  OC München  100.60  (32.40)  68.20           
Danninger, Tobias  OC München  81.73    81.73           
Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  71.46  71.46             
von Hirschheydt, Platon  OLV Landshut  60.24    60.24           
10  Hacker, Louis  OL Forstern  50.64  50.64  0.00           
Enborg, Andreas  OC München  0.00  (0.00)             
Kozhevnikov, Arist  OC München  0.00  (0.00)             
Natho, Ronny  OC München  0.00  (0.00)             

Kategorie: H 45-

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Vogl, Roland  SV Mietraching  196.67  100.00  96.67           
Lukács, Vilhelm  OLV Landshut  182.74  82.74  100.00           
Liebl, Siegfried  TV Osterhofen  168.69  89.13  79.56           
Lexen, Dieter  OLG Regensburg  150.03  72.72  77.31           
Weinig, Peter  OC München  137.38  (44.24)  93.14           
Rosner, Richard  OLG Regensburg  132.60  65.67  66.93           
Bially, Michael  TSV Ipsheim  131.01  65.63  65.38           
Voit, Michael  VfL Nürnberg  128.79  57.91  70.88           
Reinwald, Matthias  OLG Regensburg  115.67  59.58  56.09           
10  Cherniavsky, Sergey  OC München  96.52    96.52           
11  Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  84.97  84.97             
12  Janischowsky, Klemens  OLG Regensburg  83.73  83.73             
13  Hötzinger, Stefan  TSV Natternberg  81.05  0.00  81.05           
14  Rácz, Csaba  OLV Landshut  76.91  76.91             
15  Zölde, Norberth  OLV Landshut  74.66  74.66             
16  Voskamp, Eckart  OLV Landshut  63.38  0.00  63.38           
17  Holzhammer, Erich  OL Forstern  61.35    61.35           
Kübler, Hansjörg  OC München  0.00  (0.00)             

Kategorie: H 55-

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Scheler, Thomas  TV 1894 Coburg-Neuses  198.95  98.95  100.00           
Zoltner, Helge  OLV Landshut  163.06  94.53  68.53           
Cionoiu, Gheorghe  TV 1894 Coburg-Neuses  159.84  77.16  82.68           
Seeger, Guido  Baiersdorfer SV  153.06  77.76  75.30           
Kirsch, Stefan  TV 1894 Coburg-Neuses  152.41  74.69  77.72           
Böhme, André  OLG Regensburg  150.64  70.97  79.67           
Schneuwly, Stephan  OLG Regensburg  139.61  75.54  64.07           
Schubert, Jürgen  TV 1894 Coburg-Neuses  139.30  65.78  73.52           
Kümpfbeck, Josef  TV Osterhofen  133.78  65.82  67.96           
10  Zonato, Stefano  OLG Regensburg  121.56  49.45  72.11           
11  Schalle, Michael  MTV Bamberg  112.57  53.23  59.34           
12  Hartmann, Dirk  SV Mietraching  100.00  100.00             
13  Dreier, Johannes  OL Forstern  66.51  66.51             
Huber, Klaus  OLV Landshut  0.00  0.00             
Beierlein, Uwe  OC München  0.00  (0.00)             
Fischer, Peter  OC München  0.00  (0.00)             
Kolehmainen, Ari  OC München  0.00  (0.00)             

Kategorie: H 65-

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  200.00  100.00  100.00           
Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  175.51  90.11  85.40           
Oechler, Dieter  TV 1894 Coburg-Neuses  167.65  85.45  82.20           
Simon, Heinz Peter  MTV Bamberg  164.89  83.93  80.96           
Meißner, Ralph  TV 1894 Coburg-Neuses  164.41  84.60  79.81           
Werthmann, Arndt  OLV Landshut  72.51  0.00  72.51           
Ebneth, Alfons  OLG Regensburg  44.66  44.66             
Wieland, Reinhard  Ski-Club Lauf  0.00  0.00  0.00           
Schröder, Bernd  OC München  0.00  (0.00)             

Kategorie: H 75-

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: D -12 · D 13-14 · D 15-16 · D 17-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · D 65- · H -12 · H 13-14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65- · H 75-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
15.04.
3.OL
12.05.
4.OL
14.07.
5.OL
15.07.
6.OL
20.10.
7.OL
21.10.
Reischl, Georg  TV Osterhofen  200.00  100.00  100.00           
Lorenz, Rudolf  OLA TSV Deggendorf  163.69  76.44  87.25           
 
Insgesamt 176 Teilnehmer.
 
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte, hochgestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.