BayernCup 2004

Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 2004: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2004:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
BayernCup Lauf Datum Ort Ausrichter Ergebnisse
  1 03.04.2004  Mietraching   SV Mietraching   Liste   SI  
  2 04.04.2004  Kelheim   SV Nittendorf   Liste   SI  
  3 01.05.2004  Ketschendorf   TV Coburg-Ketschendorf   Liste   SI  
  4 02.05.2004  Weitramsdorf   TSV Weitramsdorf   Liste   SI  
  5 20.06.2004  Geißkopf   OLA TSV Deggendorf   Liste   SI  
  6 16.10.2004  Coburg   TV 1894 Coburg-Neuses   Liste   SI  
 

Kategorie: D -14

Links 2004: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2004:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
03.04.
2.OL
04.04.
3.OL
01.05.
4.OL
02.05.
5.OL
20.06.
6.OL
16.10.
Lange, Maria  SV Mietraching  400.00  100.00  94.37  100.00  100.00  100.00   
Scheler, Johanna  TV 1894 Coburg-Neuses  374.14  78.29    86.82  89.57  97.75  100.00 
Greiner, Josephine  SV DJK Heufeld  355.82  74.45  100.00  88.44  75.76    91.62 
Biller, Anna  SV Mietraching  348.71  87.80  92.10  80.57  81.92  85.91  82.90 
Trautwein, Lisa  TSG Creidlitz  314.90      87.97  68.23  77.18  81.52 
Hartl, Lisa  SV Mietraching  314.15  83.59    71.44  73.53  85.59   
Lederer, Stefanie  SV Mietraching  302.98  81.81  61.53  84.24  75.40  55.78   
Krämer, Anna  TuS 1892 Mitterteich  253.00    75.38      86.66  90.96 
Bock, Ann-Sophie  TSG Creidlitz  235.44  76.01        70.81  88.62 
10  Geiger, Nina  SV Mietraching  206.58  71.00    72.73  62.85     
11  Riegelbauer, Martina  SV Mietraching  195.69  62.20  62.46      71.03   
12  Meißner, Britta  TV 1894 Coburg-Neuses  123.97  55.64  68.33         
13  Böckler, Sophia  TSV Weitramsdorf  73.12        73.12     
14  Hauck, Theresa  TV Neuses a. d. Eichen  63.63            63.63 

Kategorie: D 15-18

Links 2004: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2004:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
03.04.
2.OL
04.04.
3.OL
01.05.
4.OL
02.05.
5.OL
20.06.
6.OL
16.10.
Böhme, Anne  TV 1894 Coburg-Neuses  392.49  100.00  100.00  100.00  82.65  92.49  (90.00) 
Jugenheimer, Alina  TV 1894 Coburg-Neuses  390.48      90.48  100.00  100.00  100.00 
Meißner, Britta  TV 1894 Coburg-Neuses  292.79      68.18  60.28  86.49  (77.84) 
Herrmann, Angelika  TSV Weitramsdorf  147.97      77.88  (70.09)     
Söllner, Stefanie  TSV Pechbrunn  74.49        74.49     

Kategorie: D 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie D 19 E gehören die Lauf-Kategorien: D 19 E, 2: D 19 K

Links 2004: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2004:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
03.04.
2.OL
04.04.
3.OL
01.05.
4.OL
02.05.
5.OL
20.06.
6.OL
16.10.
Lorenz, Katrin  TSV Grünwald  395.03  96.40  98.27  99.12  95.23  98.14  99.50 
Leukert, Kristin  TSV Grünwald  394.33  88.32    100.00  95.26  99.07  100.00 
Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  385.05  100.00  97.22  85.08  87.83  100.00   
Bauer, Theresa  OLA TSV Deggendorf  374.03  90.21  100.00  90.63  93.19  78.26   
Vogl, Karin  SV Mietraching  257.01  (86.12)  95.69      75.20   
van Leynseele, Marie  TSV Grünwald  190.03      90.03  100.00     
Kurth, Susan  OLA TSV Deggendorf  160.09      79.67  80.42     
Hämmelmann, Carina  TV 1894 Coburg-Neuses  146.36      77.03      (69.33) 
Vießmann, Silke  SV Weidach  62.21      62.21       
10  Reinwald, Elisabeth  SV Nittendorf  62.03      62.03       

Kategorie: D 35-

Links 2004: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2004:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
03.04.
2.OL
04.04.
3.OL
01.05.
4.OL
02.05.
5.OL
20.06.
6.OL
16.10.
Zimmermann, Sabine  TSV Grünwald  391.04  83.00  92.41  98.63  100.00  100.00  84.11 
Seidl, Silvia  OLA TSV Deggendorf  383.06  100.00  (90.00)  94.38  0.00  98.68  85.54 
Grifoni, Milena  SV Nittendorf  382.30  88.81  100.00  100.00  87.71  87.99  93.49 
Kolehmainen, Anne  TSV Grünwald  361.81      82.98  89.90  88.93  100.00 
Hufnagel, Ingrid  OLA TSV Deggendorf  339.04      77.72  86.93  89.80  84.59 
Scheler, Carola  TV 1894 Coburg-Neuses  334.41  74.82    85.78  82.76    91.05 
Lange, Petra  SV Mietraching  328.27  (76.91)  75.38  81.97  85.46  83.93   
Liebl, Gertrud  TV Osterhofen  169.75      88.86      80.89 
Döhler, Ute  TSV Pechbrunn  157.93    82.52  75.41       
10  Cionoiu, Michaela  TV Coburg-Ketschendorf  146.96      (52.35)  58.17    36.44 
11  Jugenheimer, Karin  TV 1894 Coburg-Neuses  92.91            92.91 
12  Pickel, Christine  ASV Schwend  81.09        81.09     
13  Intsiful, Sabine  SV Mietraching  63.91          63.91   
14  Vetter, Susanne  TV 1894 Coburg-Neuses  59.15            59.15 

Kategorie: D 45-

Links 2004: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2004:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
03.04.
2.OL
04.04.
3.OL
01.05.
4.OL
02.05.
5.OL
20.06.
6.OL
16.10.
Huth, Martina  TSG Creidlitz  400.00      100.00  100.00  100.00  100.00 
Schwarzkopf, Irma  TSG Creidlitz  368.78  100.00  83.31  93.63  71.45  75.97  91.84 
Passing, Anneli  ATS Kulmbach  357.76  98.99  100.00  73.02  65.84    85.75 
Bock, Ruth  TS Lichtenfels  312.42  95.68    76.46  59.43  70.09  70.19 
Herrmann, Monika  TSV Weitramsdorf  234.24      82.63  (74.37)    77.24 

Kategorie: D 55-

Links 2004: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2004:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
03.04.
2.OL
04.04.
3.OL
01.05.
4.OL
02.05.
5.OL
20.06.
6.OL
16.10.
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00  84.25  (90.00) 
Blumensaat, Katharina  ATS Kulmbach  387.69  96.76  90.93  78.63    100.00  100.00 
Arzberger, Christa  TSV Pechbrunn  86.54    86.54         

Kategorie: H -14

Links 2004: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2004:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
03.04.
2.OL
04.04.
3.OL
01.05.
4.OL
02.05.
5.OL
20.06.
6.OL
16.10.
Aigner, Julian  SV Mietraching  394.96  0.00  94.96  100.00  100.00  100.00   
Kerschl, Florian  SV Mietraching  373.27  100.00  100.00  92.11  81.16  42.54   
Clemens, Christopher  TV 1894 Coburg-Neuses  357.76  90.86  81.28  76.18  89.58  72.07  96.04 
Stengel, David  TV 1894 Coburg-Neuses  325.95  87.39  72.86  73.08  82.20  40.10  83.28 
Kolehmainen, Valtteri  TSV Grünwald  324.13  0.00  85.80  81.55  71.52  58.20  85.26 
Vetter, Fabian  TV 1894 Coburg-Neuses  288.60  62.33  57.09  67.72  64.36  83.46  73.06 
Krämer, Jakob  TuS 1892 Mitterteich  288.40    91.08      97.32  100.00 
Scheler, Leonhard  TV 1894 Coburg-Neuses  260.31      82.70  89.98    87.63 
Schwanitz, Colin  OLA TSV Deggendorf  248.78  49.07  79.54  63.49  56.68  0.00   
10  Scheler, Fabian  TV 1894 Coburg-Neuses  241.72      80.81  68.68    92.23 
11  David, Daniel  SV Mietraching  210.44  86.62    48.80  75.02     
12  Geyer, Julian  TSV Weitramsdorf  168.62        79.91    88.71 
13  Jugenheimer, Robin  TV 1894 Coburg-Neuses  127.43        75.02    52.41 
14  Schramm, Maximilian  TV Neuses a. d. Eichen  104.77        50.00    54.77 
15  Erl, Fabian  TSV Weitramsdorf  62.70        62.70     
16  Klein, Dominik  TV Neuses a. d. Eichen  53.00        53.00     

Kategorie: H 15-16

Links 2004: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2004:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
03.04.
2.OL
04.04.
3.OL
01.05.
4.OL
02.05.
5.OL
20.06.
6.OL
16.10.
Schmidt, Jan  TV 1894 Coburg-Neuses  391.51  98.69  90.89  91.92  100.00  92.82  100.00 
Forkel, Benjamin  TV 1894 Coburg-Neuses  385.52  94.78  100.00  100.00  84.29  90.74  85.63 
Cionoiu, Sebastian  TV Coburg-Ketschendorf  378.58  100.00  95.40  91.36  73.53    91.82 
Biller, Georg jun.  WSV Bernried  370.61  84.16  97.43  68.95  89.02  100.00  82.71 
Lange, Sebastian  SV Mietraching  363.65  88.08  92.07  96.71  86.79  67.06   
Seidl, Sascha  WSV Bernried  331.92  82.69  63.82  93.20  92.21  0.00   
Jacob, Johannes  TV Coburg-Ketschendorf  308.46  84.09  75.26  85.53  63.58    56.06 
Aigner, Simon  SV Mietraching  266.46      95.79  81.00  89.67   
Körber, Stephan  TV Coburg-Ketschendorf  204.33      65.33  68.70    70.30 
10  Hauck, Johannes  TV Neuses a. d. Eichen  107.59        52.50    55.09 
11  Eckl, Stefan  SV Mietraching  82.27  82.27           
12  Baetz, Marcel  TV Neuses a. d. Eichen  50.43        50.43     
Baath, Theo  TSV Grünwald  0.00            0.00 

Kategorie: H 17-20

Links 2004: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2004:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
03.04.
2.OL
04.04.
3.OL
01.05.
4.OL
02.05.
5.OL
20.06.
6.OL
16.10.
Vetter, Benjamin  TV 1894 Coburg-Neuses  393.44    89.87  100.00  100.00  93.44  100.00 
Ohme, Oliver  OLA TSV Deggendorf  370.80  100.00  77.59  88.73  80.48  100.00  82.07 
Höfer, Hannes  TV 1894 Coburg-Neuses  368.48  93.88  100.00  84.60    81.94  (90.00) 
Seidl, Marco  OLA TSV Deggendorf  332.94  76.23  87.65  87.05  78.62  79.62   
Meißner, Bernhard  TV 1894 Coburg-Neuses  327.90  87.34  79.82  72.48  82.13  52.01  (78.61) 
von der Sitt, Matthias  OLA TSV Deggendorf  76.63  76.63           
Stammberger, Michael  TV Coburg-Ketschendorf  62.35      62.35       

Kategorie: H 21 E

Zu der Wertungs-Kategorie H 21 E gehören die Lauf-Kategorien: H 21 E, 2: H 21 K

Links 2004: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2004:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
03.04.
2.OL
04.04.
3.OL
01.05.
4.OL
02.05.
5.OL
20.06.
6.OL
16.10.
Körner, Ralph  TSV Grünwald  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00  100.00  100.00 
Dimov, Kostadin  TSV Grünwald  359.40  90.40  78.32  87.75  87.41    93.84 
Wiesinger, Peter  TSV Grünwald  357.22  89.78  88.97  89.34  89.13  84.66   
Natho, Ronny  TSV Grünwald  268.89  67.02  65.16  65.43  69.19    67.25 
Werner, Péter  TSV Grünwald  250.19      78.49  94.75  76.95   
Zoltner, Helge  SV Mietraching  218.57  (72.17)  66.21      80.19   
Vogl, Roland  SV Mietraching  158.46  (75.06)  83.40         
Greiner, Martin  SV DJK Heufeld  151.90    77.85  74.05       
Döhler, Thomas  TSV Pechbrunn  146.88    47.60  56.81    42.47   
10  Murer, Martin  TSV Grünwald  94.65            94.65 
11  Reinwald, Matthias  SV Nittendorf  92.42      50.85    41.57   
12  Kramer, Björn  TV Coburg-Ketschendorf  54.93      54.93       
13  Boßecker, Uwe  TV Coburg-Ketschendorf  52.75      52.75       

Kategorie: H 35-

Links 2004: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2004:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
03.04.
2.OL
04.04.
3.OL
01.05.
4.OL
02.05.
5.OL
20.06.
6.OL
16.10.
Scheler, Thomas  TV 1894 Coburg-Neuses  399.93  100.00    100.00  99.93  100.00  (90.00) 
Baath, Veikko  TSV Grünwald  396.20  92.12  100.00  96.20  100.00    100.00 
Casanova, Valerio  SV Nittendorf  344.36  62.48  (81.88)  71.68  83.63  87.87  90.98 
Kolehmainen, Ari  TSV Grünwald  325.45  73.43  70.82  79.42  79.60  79.75  86.68 
Böhme, André  - Uttenreuth -  313.45  72.94  73.64    84.79  75.37  79.65 
Löffelmann, Erich  OLA TSV Deggendorf  308.16  80.73  0.00  77.96  76.81  (72.66)   
Harms, Christian  SV Nittendorf  285.21  66.57  (70.77)  68.82  66.22  66.99  78.63 
Liebl, Siegfried  TV Osterhofen  281.36  70.71  0.00  70.18  65.98    74.49 
Cionoiu, Gheorghe  TV Coburg-Ketschendorf  281.27      (72.67)  61.35  66.51  80.74 
10  Lexen, Gert  TSV Grünwald  279.35      92.37  93.03  93.95   
11  Greiner, Martin  SV DJK Heufeld  274.63  91.66      90.96    92.01 
12  Schubert, Jürgen  TV 1894 Coburg-Neuses  269.13  70.29  59.32    73.43    (66.09) 
13  Güttlich, Jürgen  TSV Grünwald  268.75  63.91  64.83  68.00  69.41  66.51  61.79 
14  Freer, David  TSV Grünwald  256.13  61.55  64.27  69.11  61.20  0.00   
15  Schubert, Martin  SV Nittendorf  226.48  57.22  (52.66)  55.61  55.14    58.51 
16  Clemens, Christian  TV 1894 Coburg-Neuses  225.05  54.75  53.03  61.72  48.44    (55.55) 
17  Hauck, Eberhard  TV Neuses a. d. Eichen  178.06      54.98  55.91    67.17 
18  Halter, Andreas  TV 1894 Coburg-Neuses  164.08    86.36    0.00    (77.72) 
19  Rößler, Udo  OLA TSV Deggendorf  161.67  55.19  47.99  58.49       
20  Jugenheimer, Gerd  TV 1894 Coburg-Neuses  148.09        (70.15)  77.94  (0.00) 
21  Herrmann, Helmut  TSV Weitramsdorf  133.40        (63.19)    70.21 
22  Schneiders, Klaus  OLA TSV Deggendorf  120.40  62.54  57.86         
23  Ufholz, Christian  TSV Grünwald  94.15  49.55  (44.60)      0.00   
24  Beierlein, Uwe  SV DJK Heufeld  79.74  79.74           
25  Stoiber, Albert  SV Mietraching  76.46          76.46   
26  Vetterl, Stefan  TV Osterhofen  66.18          66.18   
27  Schramm, Elmar  TV Neuses a. d. Eichen  53.74            53.74 
28  Brückner, Frank  TV Neuses a. d. Eichen  46.83      46.83       
29  Schmidt, Wolfgang  TV Neuses a. d. Eichen  41.82            41.82 

Kategorie: H 45-

Links 2004: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2004:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
03.04.
2.OL
04.04.
3.OL
01.05.
4.OL
02.05.
5.OL
20.06.
6.OL
16.10.
Kirsch, Stefan  TuS 1892 Mitterteich  390.45  100.00  84.86    90.45  100.00  100.00 
Körner, Walter  OLA TSV Deggendorf  388.63  93.47  96.66  100.00  98.50  86.45  90.23 
Ohme, Jens  OLA TSV Deggendorf  366.97  84.80  86.35  90.62  100.00  (90.00)  82.03 
Biller, Georg sen.  WSV Bernried  361.10    76.95  98.11  86.57  87.92  88.50 
Höfer, Helmut  TV 1894 Coburg-Neuses  360.58  80.55  91.16  89.15  94.88    (85.39) 
Meißner, Ralph  TV 1894 Coburg-Neuses  338.20  82.28  0.00  93.24  78.76  76.67  (83.92) 
Schalle, Michael  TSG Creidlitz  326.19  72.39  68.27  87.15  72.52  85.52  81.00 
Helder, Egon  TSV Buchenrod  316.68      64.47  89.57  81.06  81.58 
Schneuwly, Stephan  SV Nittendorf  302.00      74.18  71.97  78.41  77.44 
10  Lange, Peter  SV Mietraching  257.61  (61.78)  62.81  53.24  64.38  68.64   
11  Igelhaut, Peter  TV 1894 Coburg-Neuses  256.57      91.10  83.48    (81.99) 
12  Baumgartner, Josef  WSV Bernried  217.93  86.78  55.20      75.95   
13  Wurpes, Werner  TSG Creidlitz  216.83      83.12  68.09    65.62 
14  Krämer, Stephan  TuS 1892 Mitterteich  177.16          93.24  (83.92) 
15  Prösl, Josef  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  173.37      94.42    78.95   
16  Fiedler, Bernd  TV 1894 Coburg-Neuses  115.86  0.00  60.98        (54.88) 
17  Müller, Eugen  TSV Grünwald  107.17  65.08  42.09         
18  Mumme, Jörg  SV Mietraching  100.00    100.00         
19  Wieland, Reinhard  Ski-Club Lauf  86.37        86.37     
20  Naumann, Lutz  TV 1894 Coburg-Neuses  83.20        83.20     
21  Henke, Dietmar  TV 1894 Coburg-Neuses  65.09        65.09     
22  Werthmann, Arndt  LG Mettenheim  64.31          64.31   
23  Jacob, Klaus  TV Coburg-Ketschendorf  61.76      61.76       

Kategorie: H 55-

Links 2004: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2004:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
03.04.
2.OL
04.04.
3.OL
01.05.
4.OL
02.05.
5.OL
20.06.
6.OL
16.10.
Oechler, Dieter  TV 1894 Coburg-Neuses  395.13  94.51  100.00  98.72  96.41  100.00  (90.00) 
Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  386.32  100.00  92.97  100.00  93.13  93.19   
Simon, Heinz Peter  TSG Creidlitz  369.15  75.14  75.07  91.17  100.00  77.98  100.00 
Maisel, Peter  ATS Kulmbach  229.50      76.98  63.34    89.18 
von der Sitt, Wilhelm  OLA TSV Deggendorf  153.18  80.62        (72.56)   
Ehrlinger, Hans-Georg  TSV Grünwald  71.05  71.05           
Söllner, Richard  TSV Pechbrunn  66.30        66.30     
Schubert, Peter  TSG Creidlitz  65.12            65.12 

Kategorie: H 65-

Links 2004: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2004:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
03.04.
2.OL
04.04.
3.OL
01.05.
4.OL
02.05.
5.OL
20.06.
6.OL
16.10.
Reischl, Georg  TV Osterhofen  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00  100.00  100.00 
Lorenz, Rudolf  OLA TSV Deggendorf  366.69  96.36  91.45  75.89    (86.72)  92.16 
Schludi, Konrad  OLA TSV Deggendorf  299.74  80.19  71.80  67.77  79.98     
Pöhlmann, Herbert  Ski-Club Lauf  248.79    57.61  64.37  67.73    59.08 
Blumensaat, Fritz  ATS Kulmbach  245.65  63.03  58.94  60.18    54.95  63.50 
Baumgartner, Alfons  WSV Bernried  189.25  62.18  64.21  62.86    0.00   
Keller, Edgar  TSV Weitramsdorf  141.44      74.44  (67.00)     
Streit, Horst  TSG Creidlitz  118.28      61.98      56.30 
Grifoni, Sergio  SV Nittendorf  97.62            97.62 
10  Ott, Günter  TV 1860 Fürth  74.90      74.90       
11  Ziesmann, Horst  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  29.09    29.09         
 
Insgesamt 171 Teilnehmer.
 
Links 2004: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2004:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte, hochgestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.