BayernCup 2003

Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 2003: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2003:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
BayernCup Lauf Datum Ort Ausrichter Ergebnisse
  1 18.05.2003  Bernried  WSV Bernried   Liste    
  2 29.06.2003  Weitramsdorf   TSV Weitramsdorf   Liste   SI  
  3 05.07.2003  Coburg   TV 1894 Coburg-Neuses   Liste   SI  
  4 13.09.2003  Nittendorf   SV Nittendorf   Liste   SI  
  5 05.10.2003  Feldkirchen  TSV Grünwald   Liste   SI  
  6 26.10.2003  Creidlitz   TSG Creidlitz   Liste   SI  
 

Kategorie: D -14

Links 2003: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2003:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.05.
2.OL
29.06.
3.OL
05.07.
4.OL
13.09.
5.OL
05.10.
6.OL
26.10.
Jugenheimer, Alina  TV 1894 Coburg-Neuses  394.32  82.19  99.86  87.95  100.00  100.00  94.46 
Biller, Anna  SV Mietraching  384.50  79.85  98.11  86.39  100.00  71.14  100.00 
Scheler, Johanna  TV 1894 Coburg-Neuses  373.05  86.80  98.06  0.00  94.88  68.49  93.31 
Lange, Maria  SV Mietraching  359.20  100.00    100.00  87.94  71.26   
Bock, Ann-Sophie  TSG Creidlitz  356.27  50.16  69.69  79.79  92.08  85.90  98.50 
Trautwein, Lisa  TSG Creidlitz  345.01  59.95  100.00  78.83  80.05  86.13  62.43 
Krämer, Anna  TuS 1892 Mitterteich  334.66  52.98  82.12  93.57    68.13  90.84 
Meißner, Britta  TV 1894 Coburg-Neuses  316.29  62.09  80.19  74.81  64.11  69.32  91.97 
Lederer, Stefanie  SV Mietraching  290.38  60.18    73.35  85.59  71.26   
10  Blumensaat, Paula  ATS Kulmbach  119.98      46.19      73.79 
11  Maierhofer, Eva  SV Mietraching  119.63        65.90  53.73   
12  Hauck, Theresa  TV Neuses a. d. Eichen  82.19    82.19         
13  Gach, Nicole  OLA TSV Deggendorf  54.10  54.10           

Kategorie: D 15-18

Links 2003: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2003:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.05.
2.OL
29.06.
3.OL
05.07.
4.OL
13.09.
5.OL
05.10.
6.OL
26.10.
Bauer, Theresa  OLA TSV Deggendorf  399.22  100.00  100.00  100.00    99.22   
Schwanitz, Marie  OLA TSV Deggendorf  398.84  88.67  100.00    100.00  98.84  100.00 
Hämmelmann, Carina  TV 1894 Coburg-Neuses  370.11    70.58  94.67  95.04  99.94  80.46 
Böhme, Anne  TV 1894 Coburg-Neuses  354.22  79.97  76.69  82.85  91.40  100.00  72.08 
Herrmann, Christina  TSV Weitramsdorf  302.11  72.99  81.55  79.31      68.26 
Söllner, Stefanie  TSV Pechbrunn  165.10  75.08      90.02     
Herrmann, Angelika  TSV Weitramsdorf  157.85    83.78        74.07 

Kategorie: D 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie D 19 E gehören die Lauf-Kategorien: D 19 E, 2: D 19 K

Links 2003: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2003:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.05.
2.OL
29.06.
3.OL
05.07.
4.OL
13.09.
5.OL
05.10.
6.OL
26.10.
van Leynseele, Marie  TSV Grünwald  400.00  95.74  100.00  100.00  100.00  100.00  100.00 
Kurth, Susan  OLA TSV Deggendorf  376.53  100.00  86.06  91.43    99.04   
Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  374.41  95.72    92.56  87.40  98.73  83.92 
Leukert, Kristin  TSV Grünwald  358.88    85.10  97.53    88.10  88.15 
Oechler, Heike  TV 1894 Coburg-Neuses  221.71    0.00  73.01    76.66  72.04 
Vogl, Karin  SV Mietraching  153.49      79.75  73.74     
Döhler, Ute  TSV Pechbrunn  134.09        68.32  65.77   
Wurpes, Stephanie  TSG Creidlitz  103.44    56.06  47.38       
Rathje-Kübler, Ilka  TSV Grünwald  79.29    79.29         
10  Bauer, Theresa  OLA TSV Deggendorf  77.98            77.98 
Bura, Michaela  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00    0.00         

Kategorie: D 35-

Links 2003: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2003:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.05.
2.OL
29.06.
3.OL
05.07.
4.OL
13.09.
5.OL
05.10.
6.OL
26.10.
Kolehmainen, Anne  TSV Grünwald  388.04  100.00  90.28  97.76  82.96  90.26  100.00 
Zimmermann, Sabine  TSV Grünwald  384.35  95.14  100.00  100.00  89.21  80.21  87.40 
Seidl, Silvia  OLA TSV Deggendorf  350.05  0.00  67.38  78.07  100.00  90.26  81.72 
Jugenheimer, Karin  TV 1894 Coburg-Neuses  265.99  67.90  74.84  64.25    59.00   
Lange, Petra  SV Mietraching  234.71  72.75    88.23  73.73     
Hufnagel, Ingrid  OLA TSV Deggendorf  217.21  78.40        70.42  68.39 
Scheler, Carola  TV 1894 Coburg-Neuses  211.88  80.07    70.45      61.36 
Vetter, Susanne  TV 1894 Coburg-Neuses  203.41  58.82    (52.94)  47.87    43.78 
Herrmann, Monika  TSV Weitramsdorf  185.88      67.24  59.56    59.08 
10  Rathje-Kübler, Ilka  TSV Grünwald  100.00          100.00   
11  Nawroth, Jutta  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  55.12      55.12       
Arsac-England, Sally  TSV Grünwald  0.00  0.00           

Kategorie: D 45-

Links 2003: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2003:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.05.
2.OL
29.06.
3.OL
05.07.
4.OL
13.09.
5.OL
05.10.
6.OL
26.10.
Huth, Martina  TSG Creidlitz  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00  99.94   
Passing, Anneli  ATS Kulmbach  374.86  96.12      78.74  100.00  100.00 
Schwarzkopf, Irma  TSG Creidlitz  347.77  86.52  82.25  79.17    99.83   
Bock, Ruth  TS Lichtenfels  247.81  67.69  50.96  59.30  47.30    69.86 
Schilling, Ruth  TSG Creidlitz  54.33    54.33         

Kategorie: D 55-

Links 2003: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2003:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.05.
2.OL
29.06.
3.OL
05.07.
4.OL
13.09.
5.OL
05.10.
6.OL
26.10.
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  390.00  84.50  67.22  (90.00)  100.00  100.00  100.00 
Blumensaat, Katharina  ATS Kulmbach  359.18  100.00  79.16  100.00      80.02 
Hielscher, Gerlinde  TSV Weitramsdorf  261.20    100.00  85.25      75.95 
Voit, Marga  VfL Nürnberg  248.10    79.87  94.50  0.00    73.73 
Fischer, Gisela  TSV Weitramsdorf  174.05    0.00  90.15      83.90 
Arzberger, Christa  TSV Pechbrunn  143.05  80.28  62.77    0.00     
Verde, Ellen  TSV Grünwald  116.83  61.49        (55.34)   

Kategorie: H -14

Links 2003: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2003:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.05.
2.OL
29.06.
3.OL
05.07.
4.OL
13.09.
5.OL
05.10.
6.OL
26.10.
Schmidt, Jan  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  87.91  100.00  100.00  100.00  100.00   
Cionoiu, Sebastian  TV Coburg-Ketschendorf  385.91  88.54  99.13  87.04  79.47  98.24  100.00 
Lange, Sebastian  SV Mietraching  362.51  100.00    99.14  64.06  99.31   
Krämer, Jakob  TuS 1892 Mitterteich  362.16  86.88  97.86  93.14    84.28  71.66 
Aigner, Julian  SV Mietraching  344.15  97.19    77.12  71.37  98.47   
Jacob, Johannes  TV Coburg-Ketschendorf  300.22    61.37  57.21  67.28  83.41  88.16 
Kerschl, Florian  SV Mietraching  271.85  77.11    67.53  57.00  70.21   
Vetter, Fabian  TV 1894 Coburg-Neuses  267.99  57.51  54.15  71.82  62.60  69.72  63.85 
Clemens, Christopher  TV 1894 Coburg-Neuses  265.45  66.87  67.61  54.34    75.48  55.49 
10  Schwanitz, Colin  OLA TSV Deggendorf  257.07  41.93  53.74    61.10  79.20  63.03 
11  Haban, Marcus  SV Mietraching  240.49  72.67    80.55  87.27     
12  Körber, Stephan  TV Coburg-Ketschendorf  214.38    54.50  74.93    84.95   
13  Jugenheimer, Robin  TV 1894 Coburg-Neuses  118.10    54.13  63.97    0.00   
14  Stengel, David  TV 1894 Coburg-Neuses  115.99  48.45  67.54         
15  David, Daniel  SV Mietraching  88.35  39.51      48.84     
16  Achatz, Martin  SV Mietraching  82.48  43.41      (39.07)     
17  Klein, Dominik  TV Neuses a. d. Eichen  66.81            66.81 
18  Kräußlich, Max  TSV Weitramsdorf  59.95    0.00  59.95       
Schramm, Maximilian  TV Neuses a. d. Eichen  0.00      0.00       
Geyer, Julian  TSV Weitramsdorf  0.00    0.00        0.00 
Scheler, Fabian  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00    0.00         

Kategorie: H 15-16

Links 2003: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2003:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.05.
2.OL
29.06.
3.OL
05.07.
4.OL
13.09.
5.OL
05.10.
6.OL
26.10.
Vetter, Benjamin  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00    100.00 
Seidl, Sascha  WSV Bernried  384.65  94.93  99.19  73.33  91.78  98.75  75.58 
Forkel, Benjamin  TV 1894 Coburg-Neuses  373.89  80.96  91.97  73.79  92.91  99.46  89.55 
Biller, Georg jun.  WSV Bernried  370.92  (90.00)  93.06  86.53  87.86  100.00  70.27 
Aigner, Simon  SV Mietraching  271.39  90.04    81.62    99.73   
Hauck, Johannes  TV Neuses a. d. Eichen  117.58      61.10      56.48 
Schmidt, Jan  TV 1894 Coburg-Neuses  82.92            82.92 
Eckl, Stefan  SV Mietraching  77.96  41.66      36.30     
Elmer, Michael  OLA TSV Deggendorf  60.35  60.35           

Kategorie: H 17-20

Links 2003: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2003:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.05.
2.OL
29.06.
3.OL
05.07.
4.OL
13.09.
5.OL
05.10.
6.OL
26.10.
Dimov, Kostadin  TSV Grünwald  397.04  100.00    97.04    100.00  100.00 
Höfer, Hannes  TV 1894 Coburg-Neuses  379.99  85.07    99.00  100.00  0.00  95.92 
Ohme, Oliver  OLA TSV Deggendorf  354.67      100.00  62.36  98.15  94.16 
Meißner, Bernhard  TV 1894 Coburg-Neuses  347.71  81.11  100.00  85.09  77.78    81.51 
Seidl, Marco  OLA TSV Deggendorf  341.99  79.61  93.57  88.16  80.65  75.94  78.79 
von der Sitt, Matthias  OLA TSV Deggendorf  155.14  76.39  0.00    78.75     
Loibl, Philipp  SV Mietraching  128.79  67.09        61.70   
Orendt, Robert  TV Coburg-Ketschendorf  117.64  0.00  0.00  63.19  54.45  0.00   
Vetter, Benjamin  TV 1894 Coburg-Neuses  92.86          92.86   
10  Hochleitner, Martin  OLA TSV Deggendorf  61.68    0.00  0.00    61.68   

Kategorie: H 21 E

Zu der Wertungs-Kategorie H 21 E gehören die Lauf-Kategorien: H 21 E, 2: H 21 K

Links 2003: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2003:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.05.
2.OL
29.06.
3.OL
05.07.
4.OL
13.09.
5.OL
05.10.
6.OL
26.10.
Körner, Ralph  OLA TSV Deggendorf  397.61    93.48  100.00  97.99  99.62  100.00 
Stamer, Christian  TSV Grünwald  391.22    100.00    100.00  99.64  91.58 
Natho, Ronny  TSV Grünwald  284.61  73.14    74.90    (67.41)  69.16 
Werner, Péter  TSV Grünwald  282.18    87.54    94.64  100.00   
Platzer, Christian  TSV Weitramsdorf  270.87  65.43  (66.70)  74.11  59.15  64.63  0.00 
Vogl, Roland  SV Mietraching  252.08      88.53  86.75  76.80   
Gunsenheimer, Christian  TSV Weitramsdorf  246.33  55.88  (64.05)  71.17      55.23 
Zoltner, Helge  SV Mietraching  167.72  85.12          82.60 
Döhler, Thomas  TSV Pechbrunn  113.80        52.32  61.48   
10  Ehrl, Lyonel  OLA TSV Deggendorf  100.00  100.00           
11  Bauer, Alexander°  SV Nittendorf  93.14  49.02      (44.12)    0.00 
12  Wiesinger, Peter  TSV Grünwald  87.00          87.00   
13  Weid, Uwe  TV 1894 Coburg-Neuses  85.26    85.26         
14  Rödel, Michael  TV Coburg-Ketschendorf  81.28    0.00    0.00    81.28 
15  Marí, Pau  TSV Grünwald  71.44      71.44       
16  Buchhold, Kai  DARC Franken  67.26            67.26 

Kategorie: H 35-

Links 2003: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2003:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.05.
2.OL
29.06.
3.OL
05.07.
4.OL
13.09.
5.OL
05.10.
6.OL
26.10.
Baath, Veikko  TSV Grünwald  398.21  100.00  0.00  98.21  100.00  100.00   
Hartmann, Dirk  SV Mietraching  396.29  85.97  100.00  100.00  97.00  99.29   
Scheler, Thomas  TV 1894 Coburg-Neuses  363.71  88.97  90.88  (83.90)  90.64  93.22   
Jugenheimer, Gerd  TV 1894 Coburg-Neuses  354.86  82.43  79.34  (85.05)  78.33  92.88  94.50 
Kirsch, Stefan  TuS 1892 Mitterteich  325.50  77.43    78.67  79.19  8.51  90.21 
Löffelmann, Erich  OLA TSV Deggendorf  322.73  0.00  79.26  86.99  79.18  77.30   
Kolehmainen, Ari  TSV Grünwald  298.02  64.95  66.83  73.95  67.86  72.96  83.25 
Schubert, Jürgen  TV 1894 Coburg-Neuses  297.34  63.21  77.55  66.79    65.37  87.63 
Kübler, Hansjörg  TSV Grünwald  279.82  89.82        (90.00)  100.00 
10  Reiser, Maik  TSV Grünwald  271.73    60.12  61.95  63.57  (69.26)  76.95 
11  Harms, Christian  SV Nittendorf  271.72  52.83  60.52    (71.82)  59.58  79.80 
12  Schubert, Martin  TSG Creidlitz  269.66  57.88  62.15  62.43  (68.72)  62.11  76.36 
13  Ufholz, Christian  TSV Grünwald  213.66  44.05  49.90  50.12  (53.83)    59.81 
14  Herrmann, Helmut  TSV Weitramsdorf  209.96  68.64  (66.94)    74.38     
15  Ohme, Jens  OLA TSV Deggendorf  207.00  66.56    70.82  69.62     
16  Cionoiu, Gheorghe  TV Coburg-Ketschendorf  205.43  52.06  59.26  50.01  44.10     
17  Freer, David  TSV Grünwald  193.92      69.54    (62.59)  61.79 
18  Schneuwly, Stephan  SV Nittendorf  192.05  60.93      (62.11)    69.01 
19  Schneiders, Klaus  OLA TSV Deggendorf  161.62  49.74  54.29    57.59  0.00   
20  Stoiber, Albert  SV Mietraching  160.99        84.01  76.98   
21  Clemens, Christian  TV 1894 Coburg-Neuses  153.36  54.68  49.47  (49.21)       
22  Liebl, Siegfried  TV Osterhofen  121.08  57.70      63.38     
23  Krämer, Stephan  TuS 1892 Mitterteich  69.63          69.63   
24  Hauck, Eberhard  TV Neuses a. d. Eichen  63.89            63.89 
25  Nikolaus, Liviu  TSV 1946 Altenberg  59.28        59.28     
26  Rößler, Udo  OLA TSV Deggendorf  46.71  46.71           
Halter, Andreas  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00        0.00     
Schmidt, Jürgen  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00    0.00         

Kategorie: H 45-

Links 2003: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2003:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.05.
2.OL
29.06.
3.OL
05.07.
4.OL
13.09.
5.OL
05.10.
6.OL
26.10.
Biller, Georg sen.  WSV Bernried  395.69  (90.00)  100.00  82.79  100.00  95.77  99.92 
Fiedler, Bernd  TV 1894 Coburg-Neuses  374.66  91.36  (90.00)    93.30    100.00 
Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  372.51  78.52  94.05  82.36  96.10  100.00  80.86 
Höfer, Helmut  TV 1894 Coburg-Neuses  360.63  77.87  85.27  (86.03)  93.74  95.59  84.44 
Meißner, Ralph  TV 1894 Coburg-Neuses  347.05  63.25  88.64  75.44  92.08  69.24  90.89 
Hartmann, Jens  WSV Bernried  343.46  87.08    75.59  84.99  95.80   
Schalle, Michael  TSG Creidlitz  321.65  73.70  74.70  57.38  91.56  81.69   
Körner, Walter  OLA TSV Deggendorf  297.18  100.00  97.18  100.00       
Maisel, Peter  ATS Kulmbach  205.22      69.64  65.15    70.43 
10  Kischel, Günther  TV Coburg-Ketschendorf  201.95    69.33  64.87  67.75  0.00  0.00 
11  Fischl, Heinz  OLA TSV Deggendorf  191.30  93.90      97.40     
12  Henke, Dietmar  TV 1894 Coburg-Neuses  182.27    62.01  47.60      72.66 
13  Oechler, Dieter  TV 1894 Coburg-Neuses  167.54          88.39  79.15 
14  Igelhaut, Peter  TV 1894 Coburg-Neuses  153.56    80.82  (72.74)       
15  Wurpes, Werner  TSG Creidlitz  152.67    74.82    77.85     
16  Baumgartner, Josef  WSV Bernried  79.13      79.13       
17  Söllner, Richard  TSV Pechbrunn  77.62          77.62   
18  Bock, Klaus  TS Lichtenfels  69.88    69.88         
19  Löw, Josef  OLA TSV Deggendorf  62.21  62.21           
20  Lange, Peter  SV Mietraching  61.32  0.00    0.00  61.32     
21  Fenzl, Josef sen.  FTSV 1922 Straubing  39.53  39.53           

Kategorie: H 55-

Links 2003: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2003:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.05.
2.OL
29.06.
3.OL
05.07.
4.OL
13.09.
5.OL
05.10.
6.OL
26.10.
Oechler, Dieter  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00     
Simon, Heinz Peter  TSG Creidlitz  246.85  79.87    73.38  93.60     
Ehrlinger, Hans-Georg  TSV Grünwald  209.88  68.71      74.30  (66.87)   
Arzberger, Karl-Heinz  TSV Pechbrunn  208.34  67.15  75.00    66.19     
Müller, Eugen  TSV Grünwald  100.00          100.00   
Reischl, Georg  TV Osterhofen  100.00            100.00 

Kategorie: H 65-

Links 2003: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2003:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.05.
2.OL
29.06.
3.OL
05.07.
4.OL
13.09.
5.OL
05.10.
6.OL
26.10.
Reischl, Georg  TV Osterhofen  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00  100.00   
Lorenz, Rudolf  OLA TSV Deggendorf  374.75  87.23    92.68  95.15  99.69   
Schludi, Konrad  OLA TSV Deggendorf  312.99  88.61  62.21  74.45  60.99  87.72   
Baumgartner, Alfons  WSV Bernried  309.59  (78.57)  53.02  66.73  70.38  87.30  73.34 
Blumensaat, Fritz  ATS Kulmbach  278.88  68.44  64.71  60.24  65.88    79.85 
Fenzlein, Karl  TS Lichtenfels  100.00            100.00 
Ott, Günter  TV 1860 Fürth  81.83            81.83 
Ziesmann, Horst  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  53.61      53.61       
Pöhlmann, Herbert  Ski-Club Lauf  49.57    49.57         
10  Schmidt, Karl-Heinz  TV 1894 Coburg-Neuses  46.48            46.48 
 
Insgesamt 176 Teilnehmer.
 
Links 2003: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2003:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte, hochgestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.