BayernCup 2002

Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
BayernCup Lauf Datum Ort Ausrichter Ergebnisse
  1 14.04.2002  Bernried  WSV Bernried   Liste   SI  
  2 21.04.2002  Oerlenbach   OLA TSV Deggendorf   Liste    
  3 01.06.2002  Starnberg  TSV Grünwald   Liste   SI  
  4 02.06.2002  Ebersberg  TSV Grünwald   Liste   SI  
  5 06.10.2002  Pechbrunn  TSV Pechbrunn   Liste   SI  
  6 26.10.2002  Coburg   TV 1894 Coburg-Neuses   Liste   SI  
 

Kategorie: D -14

Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
21.04.
3.OL
01.06.
4.OL
02.06.
5.OL
06.10.
6.OL
26.10.
Krämer, Anna  TuS 1892 Mitterteich  384.60  100.00  83.61  89.54  96.90  86.79  98.16 
Trautwein, Lisa  TSG Creidlitz  369.62    100.00  73.52  100.00  73.52  96.10 
Scheler, Johanna  TV 07 Wiesenfeld  348.54      93.61  89.56  72.51  92.86 
Jugenheimer, Alina  TV 07 Wiesenfeld  347.89    91.76  83.38  92.51  78.23  80.24 
Lange, Maria  SV Mietraching  285.62      100.00  85.62  100.00   
Meißner, Britta  TV 1894 Coburg-Neuses  265.83  24.57  54.10  79.37  33.28  54.88  77.48 
Hauck, Theresa  TV Neuses a. d. Eichen  100.00            100.00 
Blumensaat, Paula  ATS Kulmbach  67.53            67.53 
Gach, Nicole  OLA TSV Deggendorf  0.00          0.00   

Kategorie: D 15-18

Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
21.04.
3.OL
01.06.
4.OL
02.06.
5.OL
06.10.
6.OL
26.10.
Bauer, Theresa  OLA TSV Deggendorf  400.00  100.00  100.00  100.00  95.72  100.00  96.22 
Hämmelmann, Carina  TV 1894 Coburg-Neuses  372.45  83.51  87.74  88.18  91.40  92.87  100.00 
Böhme, Anne  TV 1894 Coburg-Neuses  359.64  70.93  87.89  75.74  100.00  94.72  77.03 
Schwanitz, Marie  OLA TSV Deggendorf  351.99  87.14  85.29  87.16    89.32  88.37 
Söllner, Stefanie  TSV Pechbrunn  239.67  73.32        (78.80)  87.55 
Wolf, Natascha  TV 1894 Coburg-Neuses  239.44  24.44  42.54  72.28  63.72  49.28  54.16 
Herrmann, Christina  TSV Weitramsdorf  92.32    92.32         
Nawroth, Sabine  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  84.59            84.59 
Trennheuser, Sera  OLA TSV Deggendorf  62.08    62.08         

Kategorie: D 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie D 19 E gehören die Lauf-Kategorien: D 19 E, 2: D 19 K

Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
21.04.
3.OL
01.06.
4.OL
02.06.
5.OL
06.10.
6.OL
26.10.
Kurth, Susan  OLA TSV Deggendorf  385.63  93.90  100.00  91.73  100.00  78.98   
Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  383.88  100.00    100.00  95.61  86.31  88.27 
Vogl, Karin  SV Mietraching  264.51  0.00    96.46  93.15  74.90   
Döhler, Ute  TSV Pechbrunn  257.54  42.61    75.23  71.99  (67.71)   
Theel, Karin  TSV Mainaschaff  254.41  73.68    92.49  88.24     
van Leynseele, Marie  TSV Grünwald  200.00          100.00  100.00 
Renner, Daniela  TSV Grünwald  145.46  82.34    63.12       
Hundhammer, Judith  TSV Grünwald  114.47      (54.22)  60.25     
Neuber, Alexandra  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  66.37  66.37          0.00 
10  Hentschel, Gisela  SC Reichersbeuern  55.63        55.63     
11  Shamlieva, Nevyana  TSV Grünwald  50.73            50.73 
12  Huth, Jennifer  TSG Creidlitz  48.58    48.58         
13  Wurpes, Stephanie  TSG Creidlitz  31.87            31.87 

Kategorie: D 35-

Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
21.04.
3.OL
01.06.
4.OL
02.06.
5.OL
06.10.
6.OL
26.10.
Seidl, Silvia  OLA TSV Deggendorf  386.20  70.88  100.00  91.17  71.97  95.03  100.00 
Zimmermann, Sabine  TSV Grünwald  386.09  70.29  86.94  100.00  100.00  99.15   
Kolehmainen, Anne  TSV Grünwald  373.31  100.00  90.63      94.80  87.88 
Lange, Petra  SV Mietraching  292.75  30.99    69.10  96.18  96.48   
Nawroth, Jutta  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  282.89  61.29  60.61      74.64  86.35 
Rathje-Kübler, Ilka  TSV Grünwald  100.00          100.00   
Geier, Katrin  DARC Franken  82.86            82.86 
Jugenheimer, Karin  TV 07 Wiesenfeld  71.62            71.62 
Scheler, Carola  TV 07 Wiesenfeld  62.01            62.01 
10  Herrmann, Monika  TSV Weitramsdorf  58.84            58.84 
Hüttemann, Karin  TSV Grünwald  0.00      0.00  (0.00)     

Kategorie: D 45-

Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
21.04.
3.OL
01.06.
4.OL
02.06.
5.OL
06.10.
6.OL
26.10.
Huth, Martina  TSG Creidlitz  397.46    95.43  100.00  100.00  97.46  100.00 
Schwarzkopf, Irma  TSG Creidlitz  377.32    100.00  50.88  85.98  100.00  91.34 
Passing, Anneli  ATS Kulmbach  362.39  100.00  85.39  91.70  85.30  84.35  84.02 
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  362.00  88.72  83.52  94.17  67.29  94.27  (84.84) 
Mumme, Dagmar  SV Mietraching  334.19  73.43  89.21  85.84  70.15  85.71   

Kategorie: D 55-

Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
21.04.
3.OL
01.06.
4.OL
02.06.
5.OL
06.10.
6.OL
26.10.
Blumensaat, Katharina  ATS Kulmbach  399.56  100.00    100.00  100.00  82.07  99.56 
Voit, Marga  VfL Nürnberg  386.02  94.29  100.00    90.51  100.00  91.73 
Arzberger, Christa  TSV Pechbrunn  122.65  64.55        (58.10)   
Fischer, Gisela  TSV Weitramsdorf  100.00            100.00 
Hielscher, Gerlinde  TSV Weitramsdorf  98.81            98.81 
Keller, Gertraud  TSV Weitramsdorf  92.70            92.70 
Verde, Ellen  TSV Grünwald  87.30  87.30           
Kolloch, Gerda  TSV Grünwald  23.19      23.19       

Kategorie: H -14

Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
21.04.
3.OL
01.06.
4.OL
02.06.
5.OL
06.10.
6.OL
26.10.
Biller, Georg jun.  WSV Bernried  387.65  (90.00)  91.60  100.00  95.12  100.00  92.53 
Seidl, Sascha  WSV Bernried  371.53  71.22  85.51  76.06  96.46  89.56  100.00 
Forkel, Benjamin  TV 1894 Coburg-Neuses  366.83    100.00  60.95  100.00  93.04  73.79 
Schmidt, Jan  TV 1894 Coburg-Neuses  352.53  32.64  82.19  9.66  93.99  86.87  89.48 
Krämer, Jakob  TuS 1892 Mitterteich  344.46  100.00    86.92  78.75  78.79  73.05 
Aigner, Simon  SV Mietraching  324.75  95.76    71.77  64.68  92.54   
Cionoiu, Sebastian  TV Coburg-Ketschendorf  292.40  85.85  70.57  64.09  59.60  71.89  38.70 
Jacob, Johannes  TV Coburg-Ketschendorf  282.77  87.39  73.96  70.19  3.64  51.23  34.69 
Körber, Stephan  TV Coburg-Ketschendorf  268.88  80.23    78.56  69.15  30.98  40.94 
10  Lange, Sebastian  SV Mietraching  247.62      81.42  76.69  89.51   
11  Clemens, Christopher  TV 1894 Coburg-Neuses  182.46    33.31  67.84  81.31     
12  Vetter, Fabian  TV 1894 Coburg-Neuses  96.57    61.05      14.20  21.32 
13  Aigner, Julian  SV Mietraching  44.33          44.33   
14  Eckl, Stefan  SV Mietraching  19.47          19.47   
15  Hauck, Johannes  TV Neuses a. d. Eichen  18.53            18.53 
16  Kerschl, Florian  SV Mietraching  11.11          11.11   
Lachhammer, Roman  SV Mietraching  0.00          0.00   
Schwanitz, Colin  OLA TSV Deggendorf  0.00    0.00    0.00     
Roche, Matthias  TV Ostermünchen  0.00        0.00     

Kategorie: H 15-16

Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
21.04.
3.OL
01.06.
4.OL
02.06.
5.OL
06.10.
6.OL
26.10.
Vetter, Benjamin  TV 1894 Coburg-Neuses  398.58  100.00  98.58  41.47  100.00  95.60  100.00 
Seidl, Marco  OLA TSV Deggendorf  387.53  94.51  93.02  100.00  85.86  100.00  0.00 
Meißner, Bernhard  TV 1894 Coburg-Neuses  377.48  91.15  100.00  94.16  92.17  85.23  88.58 
von der Sitt, Matthias  OLA TSV Deggendorf  215.67  65.02  78.66  71.99       
Elmer, Michael  OLA TSV Deggendorf  44.48    44.48         
Walter, Michael  TSG Creidlitz  0.00            0.00 

Kategorie: H 17-20

Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
21.04.
3.OL
01.06.
4.OL
02.06.
5.OL
06.10.
6.OL
26.10.
Dimov, Kostadin  TSV Grünwald  390.00  100.00  100.00    (90.00)    100.00 
Höfer, Hannes  TV 1894 Coburg-Neuses  390.00    83.15  100.00  100.00  100.00  (90.00) 
Ohme, Oliver  OLA TSV Deggendorf  317.81  86.10  78.42  66.09  87.20     
Grahammer, Johannes  OLA TSV Deggendorf  295.20  79.17  63.42  69.79  82.82     
Orendt, Robert  TV Coburg-Ketschendorf  186.52  40.53  11.23  28.24  50.66  67.09  24.61 
Meisenbach, Jens  TV Coburg-Ketschendorf  166.53  75.47    91.06  0.00     

Kategorie: H 21 E

Zu der Wertungs-Kategorie H 21 E gehören die Lauf-Kategorien: H 21 E, 2: H 21 K

Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
21.04.
3.OL
01.06.
4.OL
02.06.
5.OL
06.10.
6.OL
26.10.
Körner, Ralph  OLA TSV Deggendorf  400.00  100.00  100.00  99.10  100.00  100.00  100.00 
Wiesinger, Peter  TSV Grünwald  281.77    91.68  100.00  90.09     
Stamer, Christian  TSV Grünwald  279.69  93.05  98.23  (88.41)       
Natho, Ronny  TSV Grünwald  263.16  56.32  62.19  (64.18)    71.31  65.48 
Ehrl, Lyonel  OLA TSV Deggendorf  258.11  86.92  90.10    (81.09)     
Hentschel, Gerhard  SC Reichersbeuern  233.60  86.16    61.97  85.47     
Vogl, Roland  SV Mietraching  214.41  48.68    69.36    96.37   
Lexen, Gert  TSV Grünwald  180.48  86.50  93.98         
Döhler, Thomas  TSV Pechbrunn  169.57      46.17  55.95  (50.36)  17.09 
10  Voit, Michael  VfL Nürnberg  164.27        34.22  65.58  64.47 
11  Rödel, Michael  TV Coburg-Ketschendorf  92.14  0.00        0.00  92.14 
12  Platzer, Christian  TV 07 Wiesenfeld  89.08    47.31        41.77 
13  Michaeli, Pascal  TSV Grünwald  80.03  80.03           
14  Bauer, Alexander°  SV Nittendorf  24.34            24.34 
15  Senftleben, Arne  TSV Grünwald  18.73      (8.87)  9.86     
16  Buchberger, Georg jun.  SC Reichersbeuern  3.34  3.34           
Söllner, Matthias  TSV Pechbrunn  0.00  0.00        (0.00)   

Kategorie: H 35-

Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
21.04.
3.OL
01.06.
4.OL
02.06.
5.OL
06.10.
6.OL
26.10.
Scheler, Thomas  TV 07 Wiesenfeld  400.00    100.00  95.03  100.00  100.00  100.00 
Böhme, André  SV Mietraching  366.38  100.00  92.40  90.52  80.30    83.46 
Kübler, Hansjörg  TSV Grünwald  361.22      (85.21)  94.30  94.68  87.03 
Zoltner, Helge  SV Mietraching  360.52  93.34  87.89  85.63  86.34  92.95  74.87 
Kirsch, Stefan  TuS 1892 Mitterteich  330.26  87.22    81.14  83.40  (78.50)  78.29 
Jugenheimer, Gerd  TV 07 Wiesenfeld  323.79    89.84  76.30  77.31  80.34   
Baath, Veikko  TSV Grünwald  287.29    99.26    (89.33)  98.70   
Ohme, Jens  OLA TSV Deggendorf  282.77  85.80  81.90  57.52  57.55     
Löffelmann, Erich  OLA TSV Deggendorf  271.10  74.17    77.57  44.96  66.39  52.97 
10  Schubert, Jürgen  TV 1894 Coburg-Neuses  257.28  70.45  73.29      47.58  (65.96) 
11  Biller, Georg sen.  WSV Bernried  211.50  (60.82)    67.58  48.72    34.38 
12  Reiser, Maik  TSV Grünwald  203.18  54.26  44.50  (49.46)    54.96  27.22 
13  Scholz, Manfred  SV Mietraching  162.01      85.27  (76.74)     
14  Schalle, Michael  TSG Creidlitz  149.59  54.06  35.49  3.35  39.43    20.61 
15  Halter, Andreas  TV 07 Wiesenfeld  143.49    (67.97)        75.52 
16  Freer, David  TSV Grünwald  131.73  66.41    65.32  0.00     
17  Herrmann, Helmut  TSV Weitramsdorf  130.37    71.68        58.69 
18  Renner, Claes  TSV Grünwald  128.06      (60.66)  67.40     
19  Kolehmainen, Ari  TSV Grünwald  127.59    64.61      62.98  0.00 
20  Schubert, Martin  TSG Creidlitz  124.72  27.84    37.82  20.63  31.55  27.51 
21  Krämer, Stephan  TuS 1892 Mitterteich  106.86    56.24  0.00      (50.62) 
22  Cionoiu, Gheorghe  TV Coburg-Ketschendorf  103.46      0.00  24.27  28.89  50.30 
23  Hartmann, Dirk  TSV Griesbach  100.00      100.00       
24  Schneuwly, Stephan  SV Nittendorf  99.04  52.72    27.02    19.30   
25  Kerscher, Franz  OLA TSV Deggendorf  90.25    90.25         
26  Clemens, Christian  TV 1894 Coburg-Neuses  84.25      24.13  0.00  31.64  (28.48) 
27  Stoiber, Albert  SV Mietraching  80.58          80.58   
28  Rößler, Udo  OLA TSV Deggendorf  74.73      17.03  30.20  27.50   
29  Zölde, Norberth  SV Mietraching  74.07  74.07           
30  Fiedler, Bernd  TV 07 Wiesenfeld  62.79            62.79 
31  Hartmann, Jens  WSV Bernried  57.38          57.38   
32  Ufholz, Christian  TSV Grünwald  48.32  22.40  (20.16)  0.79  4.97  0.00  0.00 
33  Müller, Eugen  TSV Grünwald  39.96  39.96           
34  Harms, Christian  SV Nittendorf  25.88          0.00  25.88 
35  Mozzo, Michael  TSG Creidlitz  2.20            2.20 
36  Hauck, Eberhard  TV Neuses a. d. Eichen  1.93            1.93 
Kirschke, Dirk  SC Reichersbeuern  0.00        0.00     
Prösl, Josef  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  0.00    0.00         

Kategorie: H 45-

Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
21.04.
3.OL
01.06.
4.OL
02.06.
5.OL
06.10.
6.OL
26.10.
Mumme, Jörg  SV Mietraching  400.00  100.00  100.00  98.25  100.00  100.00   
Körner, Walter  OLA TSV Deggendorf  380.61  87.87  99.80  100.00  92.94  79.33   
Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  366.94  83.58  (90.00)  93.36  83.38  58.20  100.00 
Meißner, Ralph  TV 1894 Coburg-Neuses  323.46  76.50  93.19    69.90    (83.87) 
Höfer, Helmut  TV 1894 Coburg-Neuses  308.48    84.95  76.17  70.90  57.64  (76.46) 
Kischel, Günther  TV Coburg-Ketschendorf  252.18  42.04  72.71  52.26  68.18  10.56  59.03 
Leucke, Eckhard  TSV Grünwald  186.48  23.27  71.83  48.29  43.09     
Hülss, Herbert  TV 07 Wiesenfeld  173.72    87.27        86.45 
Maisel, Peter  ATS Kulmbach  130.16    50.79      0.00  79.37 
10  Söllner, Richard  TSV Pechbrunn  114.84  60.44        (54.40)   
11  Helder, Egon  TSV Scherneck  97.35            97.35 
12  Fischl, Heinz  OLA TSV Deggendorf  91.49  91.49           
13  Müller, Eugen  TSV Grünwald  82.63      (39.14)  43.49     
14  Igelhaut, Peter  TV 07 Wiesenfeld  78.30            78.30 
15  Henke, Dietmar  TV 07 Wiesenfeld  64.81            64.81 
16  Wurpes, Werner  TSG Creidlitz  62.45            62.45 
17  Werthmann, Arndt  LG Mettenheim  38.98  0.00    0.00  38.98     

Kategorie: H 55-

Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
21.04.
3.OL
01.06.
4.OL
02.06.
5.OL
06.10.
6.OL
26.10.
Simon, Heinz Peter  TSG Creidlitz  400.00      100.00  100.00  100.00  100.00 
Oechler, Dieter  TV 07 Wiesenfeld  390.62  94.52  98.55    0.00  99.45  98.10 
von der Sitt, Wilhelm  OLA TSV Deggendorf  296.86  100.00  100.00  96.86       
Schludi, Konrad  OLA TSV Deggendorf  174.37  37.64        73.58  63.15 
Ehrlinger, Hans-Georg  TSV Grünwald  141.22  54.76      86.46     
Arzberger, Karl-Heinz  TSV Pechbrunn  122.82  64.64        (58.18)   
Lorenz, Rudolf  OLA TSV Deggendorf  87.15            87.15 
Barg, Dieter  DARC Oberbayern  27.92      27.92       
Voit, Günter  VfL Nürnberg  0.00    0.00         
Späth, Günther  TSG Creidlitz  0.00            0.00 

Kategorie: H 65-

Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55- · H 65-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
21.04.
3.OL
01.06.
4.OL
02.06.
5.OL
06.10.
6.OL
26.10.
Reischl, Georg  TV Osterhofen  400.00  100.00    100.00  100.00  100.00  100.00 
Lorenz, Rudolf  OLA TSV Deggendorf  358.65  86.63  100.00  82.02  (90.00)     
Ziesmann, Horst  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  269.16  63.00  72.89      68.30  64.97 
Pöhlmann, Herbert  Ski-Club Lauf  180.06  67.60  70.97        41.49 
Baumgartner, Alfons  WSV Bernried  166.28  (54.09)        60.10  52.09 
Blumensaat, Fritz  ATS Kulmbach  157.40  12.00    43.45  48.10  53.85   
Schuller, Klaus  WSV Bernried  128.91      71.05  57.86     
Keller, Edgar  TSV Weitramsdorf  61.84            61.84 
Streit, Horst  TSG Creidlitz  0.00            0.00 
 
Insgesamt 177 Teilnehmer.
 
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte, hochgestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.