BayernCup 2001

Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 2001: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2001:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
BayernCup Lauf Datum Ort Ausrichter Ergebnisse
  1 08.04.2001  Mietraching   SV Mietraching   Liste    
  2 20.05.2001  Ebern   TV 1894 Coburg-Neuses   Liste   SI  
  3 15.07.2001  Ebersberg   TSV Ebersberg   Liste   SI  
  4 29.09.2001  Lichtenfels   TSG Creidlitz   Liste    
  5 21.10.2001  Pechbrunn  TSV Pechbrunn   Liste   SI  
  6 27.10.2001  Bernried  WSV Bernried   Liste   SI  
 

Kategorie: D -14

Links 2001: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2001:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
08.04.
2.OL
20.05.
3.OL
15.07.
4.OL
29.09.
5.OL
21.10.
6.OL
27.10.
Böhme, Anne  TSV Pechbrunn  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00  100.00  86.91 
Heusinger, Katharina  TV Coburg-Ketschendorf  262.11  90.83  87.14    84.14     
Herrmann, Christina  TSV Weitramsdorf  191.75  98.28  0.00    93.47     
Krämer, Anna  TuS 1892 Mitterteich  180.95          80.95  100.00 
Wolf, Franziska  TV 1894 Coburg-Neuses  7.63        7.63     

Kategorie: D 15-18

Links 2001: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2001:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
08.04.
2.OL
20.05.
3.OL
15.07.
4.OL
29.09.
5.OL
21.10.
6.OL
27.10.
Huth, Jennifer  TSG Creidlitz  400.00  100.00  100.00    100.00  100.00  97.64 
Böhme, Jana  TSG Creidlitz  379.88  98.35  93.95  100.00  87.58     
Bauer, Theresa  OLA TSV Deggendorf  346.58  53.27  49.81  79.68  80.61  86.29  100.00 
Schwanitz, Marie  OLA TSV Deggendorf  333.08    69.16  95.61  86.13  82.18   
Söllner, Stefanie  TSV Pechbrunn  327.39  73.75  55.36    77.75  77.34  98.55 
Wolf, Natascha  TV 1894 Coburg-Neuses  265.11  49.58  42.70  72.25  51.69  39.64  91.59 
Hämmelmann, Carina  TV 1894 Coburg-Neuses  238.07      73.59  72.56  91.92  0.00 
Herrmann, Angelika  TSV Weitramsdorf  192.53  59.30  75.59    57.64     
Hecht, Elisabeth  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  96.18  55.42  40.76  0.00       
10  Wieland, Anne  Ski-Club Lauf  60.65    48.06    12.59     

Kategorie: D 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie D 19 E gehören die Lauf-Kategorien: D 19 E, 2: D 19 K

Links 2001: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2001:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
08.04.
2.OL
20.05.
3.OL
15.07.
4.OL
29.09.
5.OL
21.10.
6.OL
27.10.
Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  400.00  93.30  89.40  100.00  100.00  100.00  100.00 
Vogl, Karin  SV Mietraching  368.38  (87.08)  90.94  96.76    93.60  83.39 
Lexen, Heike  TSV Grünwald  191.02  91.02  100.00         
Ehrl, Blandine  TSV Ebersberg  190.00  100.00    (90.00)       
Kurth, Susan  OLA TSV Deggendorf  162.28  71.27  91.01         
Viertel, Julia  DAV Erlangen  114.25  58.17  56.08         
Nawroth, Tanja  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  96.33  37.87  0.00  58.46       
Neuber, Alexandra  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  73.82  8.63  0.00  0.00  5.32  59.87   
Reiser, Judith  TSV Grünwald  68.46      68.46       
Bindl, Bianca  OLA TSV Deggendorf  0.00        0.00     

Kategorie: D 35-

Links 2001: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2001:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
08.04.
2.OL
20.05.
3.OL
15.07.
4.OL
29.09.
5.OL
21.10.
6.OL
27.10.
Hufnagel, Ingrid  OLA TSV Deggendorf  399.22  100.00  93.72    100.00  99.22  100.00 
Zimmermann, Sabine  TSV Grünwald  384.89  93.72  95.49  100.00  88.39  91.22  95.68 
Seidl, Silvia  TSV Pfaffenberg  367.99  80.16  100.00  82.19  92.79  93.01  54.48 
Nawroth, Jutta  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  312.37  64.00  89.06  76.44  82.87  60.63   
Kolehmainen, Anne  TSV Grünwald  292.15      93.85  98.30  100.00   
Mumme, Dagmar  TSG Creidlitz  277.64    74.15  69.64  77.41    56.44 
Böhme, Kerstin  TSG Creidlitz  247.81  69.36  93.92    (84.53)     
Schultze, Andrea  TSV Grünwald  165.96  34.82  37.33  45.19    48.62   
Herrmann, Monika  TSV Weitramsdorf  138.53  75.36      63.17     
10  Lange, Petra  SV Mietraching  121.83      69.40      52.43 
11  Rathje-Kübler, Ilka  TSV Grünwald  94.64            94.64 
12  Jugenheimer, Karin  TV 07 Wiesenfeld  77.69    77.69    0.00     

Kategorie: D 45-

Links 2001: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2001:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
08.04.
2.OL
20.05.
3.OL
15.07.
4.OL
29.09.
5.OL
21.10.
6.OL
27.10.
Huth, Martina  TSG Creidlitz  400.00  100.00  100.00  94.33  (90.00)  100.00  100.00 
Passing, Anneli  ATS Kulmbach  373.40  95.16  84.47    100.00  93.77   
Schwarzkopf, Irma  TSG Creidlitz  359.86  35.09  87.27  98.05  94.23  43.05  80.31 
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  345.28  68.83  (90.00)  100.00  73.15  82.13  51.75 
Krebs, Elisabeth  OLA TSV Deggendorf  57.25  57.25           
Schilling, Ruth  TSG Creidlitz  0.00    0.00         

Kategorie: D 55-

Links 2001: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2001:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
08.04.
2.OL
20.05.
3.OL
15.07.
4.OL
29.09.
5.OL
21.10.
6.OL
27.10.
Voit, Marga  VfL Nürnberg  400.00  100.00  100.00  100.00  95.91  100.00  91.18 
Blumensaat, Katharina  ATS Kulmbach  380.34  88.49  97.92  88.82  93.60  85.18  100.00 
Verde, Ellen  TSV Grünwald  315.70    95.08  89.22  48.40  83.00   
Kolloch, Gerda  SC Prinz Eugen München  158.03      77.30    80.73   
Hielscher, Gerlinde  TSV Weitramsdorf  100.00        100.00     
Arneth, Vera  ATS Kulmbach  76.07    76.07         
Ziesmann, Ingrid  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  20.18    20.18         

Kategorie: H -14

Links 2001: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2001:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
08.04.
2.OL
20.05.
3.OL
15.07.
4.OL
29.09.
5.OL
21.10.
6.OL
27.10.
Vetter, Benjamin  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  100.00  94.21    100.00  100.00  100.00 
Biller, Georg jun.  WSV Bernried  371.26  36.59  90.23  100.00    91.03  (90.00) 
Forkel, Benjamin  TV 1894 Coburg-Neuses  351.25  66.96  95.69  88.51  76.56  74.15  90.49 
Seidl, Sascha  TSV Pfaffenberg  330.59  57.36  100.00  73.72  50.36  88.31  68.56 
Schmidt, Jan  TV 1894 Coburg-Neuses  260.81  42.00  70.63  58.80  54.06  73.89  57.49 
Aigner, Simon  SV Mietraching  226.91  41.54  76.24  16.79    36.81  72.32 
Elmer, Michael  OLA TSV Deggendorf  209.49  63.41  60.31  54.12  0.00    31.65 
Lange, Sebastian  SV Mietraching  160.13  0.00    47.57    42.72  69.84 
Rankl, Daniel  SV Mietraching  130.93  67.89  63.04  0.00       
10  Vetter, Fabian  TV 1894 Coburg-Neuses  118.40        37.19  63.32  17.89 
11  Hauck, Johannes  TV Neuses a. d. Eichen  110.05    66.56    43.49     
12  Jacob, Johannes  TV Coburg-Ketschendorf  105.54        41.35  64.19   
13  Körber, Stephan  TV Coburg-Ketschendorf  98.11        57.71  40.40   
14  Cionoiu, Sebastian  TS Lichtenfels  82.02    22.23    30.89  28.90   
15  Freihoffer, Andreas  SV Mietraching  77.12    77.12  0.00       
16  Krämer, Jakob  TuS 1892 Mitterteich  48.57          48.57   
Huhn, Walter  - München -  0.00      0.00       
Roche, Matthias  WSV Bernried  0.00            0.00 

Kategorie: H 15-16

Links 2001: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2001:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
08.04.
2.OL
20.05.
3.OL
15.07.
4.OL
29.09.
5.OL
21.10.
6.OL
27.10.
Meißner, Bernhard  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  87.09  100.00  100.00  81.19  100.00  100.00 
Seidl, Marco  TSV Pfaffenberg  364.02  64.92  81.17  82.99  100.00    99.86 
Vetter, Christian  TV 1894 Coburg-Neuses  264.47  100.00  (90.00)  74.47       
von der Sitt, Matthias  OLA TSV Deggendorf  133.76  72.86          60.90 
Artamonow, Alex  OLA TSV Deggendorf  24.07        0.00    24.07 
Bretschneider, Thomas  TSV Weitramsdorf  0.00        0.00     
Lygus, Rafael  OLA TSV Deggendorf  0.00        0.00     

Kategorie: H 17-20

Links 2001: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2001:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
08.04.
2.OL
20.05.
3.OL
15.07.
4.OL
29.09.
5.OL
21.10.
6.OL
27.10.
Höfer, Hannes  TV 1894 Coburg-Neuses  371.13  100.00  71.13  100.00  100.00  0.00   
Meisenbach, Jens  TV Coburg-Ketschendorf  275.82  67.01  61.82  46.99  33.24  100.00   
Orendt, Robert  TV Coburg-Ketschendorf  239.66  16.57    91.88  39.63  91.58   
Grahammer, Johannes  TSV Pfaffenberg  193.08  69.25  74.63        49.20 
Krebs, Christian  OLA TSV Deggendorf  192.95  92.95  100.00         
Dimov, Kostadin  TSV Grünwald  100.00            100.00 

Kategorie: H 21 E

Zu der Wertungs-Kategorie H 21 E gehören die Lauf-Kategorien: H 21 E, 2: H 21 K

Links 2001: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2001:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
08.04.
2.OL
20.05.
3.OL
15.07.
4.OL
29.09.
5.OL
21.10.
6.OL
27.10.
Körner, Ralph  OLA TSV Deggendorf  400.00  100.00  100.00  100.00  98.76  100.00  100.00 
Ehrl, Lyonel  OLA TSV Deggendorf  381.75    99.05  (89.81)    99.79  93.10 
Wiesinger, Peter  TSV Grünwald  342.24    90.26  74.85    96.27  80.86 
Natho, Ronny  TSV Grünwald  281.55  67.21  0.00  (66.70)  73.53  74.11   
Kübler, Hansjörg  TSV Grünwald  265.33    85.60  90.69    89.04   
Vogl, Roland  SV Mietraching  237.42  (74.04)  81.11  0.00    82.27   
Scheler, Thomas  TV 07 Wiesenfeld  186.34    86.34    100.00     
Söllner, Matthias  TSV Pechbrunn  182.04  36.19  56.08      (50.47)  39.30 
Rödel, Michael  TV Coburg-Ketschendorf  178.82  82.55  0.00  0.00  96.27     
10  Lexen, Gert  TSV Grünwald  162.70  87.22  75.48         
11  Reiser, Maik  TSV Grünwald  155.40  27.56  47.46  (42.71)    37.67   
12  Döhler, Thomas  TSV Pechbrunn  155.12  32.98  39.02  34.23  43.09  (38.78)   
13  Krebs, Manuel  OLA TSV Deggendorf  145.50    72.74  72.76       
14  Platzer, Christian  TV 07 Wiesenfeld  142.56  39.64  57.41    0.00  45.51   
15  Gunsenheimer, Christian  TSV Weitramsdorf  134.53    25.74    58.69  50.10   
16  Plit, Herkko  TSV Grünwald  85.10    85.10         
17  Hentschel, Gerhard  SC Reichersbeuern  78.17      78.17       
18  Kinne, Martin  DAV Erlangen  54.00  22.87      31.13     
19  Breiling, Marco  DAV Erlangen  51.85  25.97  0.00    25.88     

Kategorie: H 35-

Links 2001: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2001:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
08.04.
2.OL
20.05.
3.OL
15.07.
4.OL
29.09.
5.OL
21.10.
6.OL
27.10.
Zoltner, Helge  SV Mietraching  390.00  (90.00)  100.00  100.00  83.22  100.00  86.69 
Böhme, André  SV Mietraching  377.79  (90.00)  85.17  92.14  100.00  94.37  91.28 
Stoiber, Albert  SV Mietraching  347.70  (79.06)  87.84  87.34  87.01  85.51   
Schubert, Jürgen  TV 1894 Coburg-Neuses  283.48    (68.37)  71.40  75.97  67.74   
Löffelmann, Erich  OLA TSV Deggendorf  283.12  56.11  57.53  53.42  68.24  81.15  76.20 
Kirsch, Stefan  TuS 1892 Mitterteich  239.90  81.42  76.60  81.88       
Biller, Georg sen.  WSV Bernried  234.02  47.47  60.56  66.31      (59.68) 
Rößler, Udo  OLA TSV Deggendorf  205.01  43.11  58.78  47.54  0.00    55.58 
Halter, Andreas  TV 07 Wiesenfeld  198.99  100.00  98.99         
10  Prösl, Josef  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  193.58  53.59  0.00      78.32  61.67 
11  Scholz, Manfred  SV Mietraching  190.00  (90.00)          100.00 
12  Jugenheimer, Gerd  TV 07 Wiesenfeld  164.72    71.20    93.52     
13  Kolehmainen, Ari  TSV Grünwald  159.52      48.05  39.52  71.95   
14  Renner, Claes  TSV Grünwald  134.39  61.89        72.50   
15  Cionoiu, Gheorghe  TS Lichtenfels  120.17        47.17  73.00   
16  Nikolaus, Liviu  TSV Albertshofen  120.17          57.62  62.55 
17  Freer, David  TSV Grünwald  107.74  28.21  0.00      79.53   
18  Herrmann, Helmut  TSV Weitramsdorf  101.31  31.17  70.14         
19  Schalle, Michael  TSG Creidlitz  99.91  30.69    36.43  (32.79)     
20  Ufholz, Christian  TSV Grünwald  95.43  (33.52)  22.89  37.25    1.77   
21  Schmidt, Jürgen  TV 1894 Coburg-Neuses  90.66        56.20    34.46 
22  Schneuwly, Stephan  SV Nittendorf  82.48          43.76  38.72 
23  Kroll, Michael  TS Lichtenfels  63.11    63.11         
24  Müller, Eugen  TSV Grünwald  49.37  49.37  0.00         
25  Schubert, Martin  TSG Creidlitz  44.85        13.02    31.83 
26  Hauck, Eberhard  TV Neuses a. d. Eichen  1.87    1.87    0.00     
Schramm, Elmar  TV Neuses a. d. Eichen  0.00        0.00     
Schmidt, Wolfgang  TV Neuses a. d. Eichen  0.00    0.00         

Kategorie: H 45-

Links 2001: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2001:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
08.04.
2.OL
20.05.
3.OL
15.07.
4.OL
29.09.
5.OL
21.10.
6.OL
27.10.
Körner, Walter  OLA TSV Deggendorf  398.35  100.00  100.00  96.89  84.37  98.35  100.00 
Meißner, Ralph  TV 1894 Coburg-Neuses  372.42  61.46  (90.00)  100.00  82.42  100.00  67.08 
Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  334.88  55.80  74.46  96.31  76.01  88.10  70.32 
von der Sitt, Wilhelm  OLA TSV Deggendorf  330.73  73.24  75.75  92.53  77.80  46.11  84.65 
Höfer, Helmut  TV 1894 Coburg-Neuses  296.76  70.29  (71.95)  79.94  58.76  74.58  66.07 
Mumme, Jörg  SV Mietraching  279.98  (90.00)      100.00  89.98   
Baumgartner, Josef  WSV Bernried  248.45  57.31  47.79  75.45      (67.90) 
Kischel, Günther  TV Coburg-Ketschendorf  240.04  54.15    58.72  52.34  74.83   
Wieland, Reinhard  Ski-Club Lauf  234.00    91.14    60.19  82.67   
10  Maisel, Peter  ATS Kulmbach  153.29  25.32  34.70  49.12  38.53  30.94   
11  Söllner, Richard  TSV Pechbrunn  140.34  39.28  53.19      (47.87)   
12  Werthmann, Arndt  LG Mettenheim  117.52  32.28    30.42      54.82 
13  Wurpes, Werner  TSG Creidlitz  100.59    52.94    (47.65)     
14  Fischl, Heinz  OLA TSV Deggendorf  88.42            88.42 
15  Igelhaut, Peter  TV 07 Wiesenfeld  75.51    75.51         
16  Hülss, Herbert  TV 07 Wiesenfeld  73.08    73.08         
17  Müller, Eugen  TSV Grünwald  66.10      66.10       
18  Helder, Egon  TSV Scherneck  54.51    54.51         
19  Löw, Josef  OLA TSV Deggendorf  52.25  52.25           
20  Henke, Dietmar  TV 07 Wiesenfeld  19.22    19.22         

Kategorie: H 55-

Links 2001: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2001:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
08.04.
2.OL
20.05.
3.OL
15.07.
4.OL
29.09.
5.OL
21.10.
6.OL
27.10.
Oechler, Dieter  TV 07 Wiesenfeld  394.10  93.05  100.00  96.60  92.73  97.50  100.00 
Reischl, Georg  TV Osterhofen  388.52  92.53    100.00    100.00  95.99 
Simon, Heinz Peter  TSG Creidlitz  357.87  100.00    67.01  (90.00)  86.87  81.00 
Lorenz, Rudolf  OLA TSV Deggendorf  343.60  84.85  82.52  (83.48)    92.75   
Voit, Günter  VfL Nürnberg  272.33  58.99  68.76  56.78  68.25  76.33  40.94 
Schludi, Konrad  OLA TSV Deggendorf  271.23  61.62  76.88  70.68    62.05  60.50 
Pöhlmann, Herbert  Ski-Club Lauf  266.11    55.20  50.65  81.04  79.22  39.32 
Ehrlinger, Hans-Georg  TSV Grünwald  206.21    60.67  61.93    83.61   
Ziesmann, Horst  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  181.83  38.63  67.29  56.85    19.06   
10  Blumensaat, Fritz  ATS Kulmbach  150.83  6.95  25.88  39.58  38.39  46.98  1.10 
11  Fenzlein, Karl  TS Lichtenfels  100.00        100.00     
12  Ott, Günter  TV 1860 Fürth  64.92        64.92     
13  Arneth, Wolfgang  ATS Kulmbach  53.87    53.87         
14  Barg, Dieter  DARC Oberbayern  48.08  48.08           
15  Baumgartner, Alfons  WSV Bernried  47.82  25.17    0.00      (22.65) 
Kischel, Günther  TV Coburg-Ketschendorf  0.00    0.00         
 
Insgesamt 164 Teilnehmer.
 
Links 2001: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2001:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte, hochgestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.