BayernCup 2000

Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 2000: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2000:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
BayernCup Lauf Datum Ort Ausrichter Ergebnisse
  1 15.04.2000  Scherneck  TSV Scherneck   Liste    
  2 07.05.2000  Oerlenbach  BGS AFZ Oerlenbach   Liste    
  3 20.05.2000  Wiesenfeld  TV 07 Wiesenfeld   Liste   SI  
  4 21.05.2000  Coburg   TV 1894 Coburg-Neuses   Liste   SI  
  5 01.07.2000  Heiligenbrunn   TV Osterhofen   Liste   SI  
  6 24.09.2000  Creidlitz   TSG Creidlitz   Liste    
 

Kategorie: D -14

Links 2000: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2000:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
15.04.
2.OL
07.05.
3.OL
20.05.
4.OL
21.05.
5.OL
01.07.
6.OL
24.09.
Trennheuser, Sera  OLA TSV Deggendorf  390.81    100.00  100.00  90.81  100.00  84.26 
Heusinger, Katharina  TV Coburg-Ketschendorf  383.73  98.31  95.56  79.61  89.86    100.00 
Söllner, Stefanie  TSV Pechbrunn  366.24  100.00  90.66  80.07  95.51  68.68  70.45 
Herrmann, Angelika  TSV Weitramsdorf  358.96  79.02  86.60  91.53  93.73    87.10 
Wolf, Natascha  TV 1894 Coburg-Neuses  354.32  0.00  96.92  83.34  87.59  69.79  86.47 
Böhme, Anne  TSV Pechbrunn  343.42  0.00  91.97  86.28  100.00  60.90  65.17 
Martin, Melanie  TV Coburg-Ketschendorf  7.74  7.74  0.00  0.00       

Kategorie: D 15-18

Links 2000: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2000:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
15.04.
2.OL
07.05.
3.OL
20.05.
4.OL
21.05.
5.OL
01.07.
6.OL
24.09.
Huth, Jennifer  TSG Creidlitz  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00     
Ehrl, Blandine  TSG Creidlitz  378.12    98.95  99.54  86.63  93.00   
Wieland, Anne  Ski-Club Lauf  369.63  82.16  90.23  82.15  97.24    100.00 
Schwanitz, Marie  OLA TSV Deggendorf  340.83  3.38  78.69  82.08  65.43  100.00  80.06 
Bauer, Theresa  OLA TSV Deggendorf  338.05  87.49  84.11  69.03  82.07  84.38   
Nawroth, Sabine  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  336.98  71.70  84.68  88.84  91.76    54.89 
Böhme, Jana  TSG Creidlitz  316.66  62.21  79.00  89.95  73.59    74.12 
Neuber, Alexandra  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  215.63  57.39  64.83  55.62  31.73    37.79 
Nawroth, Tanja  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  192.98  56.96  75.35  22.10  0.00    38.57 
10  Hecht, Elisabeth  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  125.68  44.19    0.00  22.37    59.12 
11  Geidies, Andrea  TV 07 Wiesenfeld  94.38  14.71  5.17  0.00  42.54    31.96 
Greifenstein, Katharina  TV 07 Wiesenfeld  0.00    0.00         

Kategorie: D 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie D 19 E gehören die Lauf-Kategorien: D 19 E, 2: D 19 K

Links 2000: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2000:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
15.04.
2.OL
07.05.
3.OL
20.05.
4.OL
21.05.
5.OL
01.07.
6.OL
24.09.
Lexen, Heike  TSV Grünwald  391.27  91.27  62.06  100.00  0.00  100.00  100.00 
Kurth, Susan  OLA TSV Deggendorf  377.60  100.00  83.54  92.35  100.00  81.49  85.25 
Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  372.84  85.06  87.08  90.46  98.82  96.48   
Hufnagel, Ingrid  OLA TSV Deggendorf  286.75  90.89  66.49      62.67  66.70 
Vogl, Karin  SV Mietraching  277.36  89.83  61.03      60.57  65.93 
Bindl, Bianca  OLA TSV Deggendorf  250.11  40.69  73.62      76.58  59.22 
Reiser, Judith  TSV Grünwald  208.33  89.81  51.00      44.10  23.42 
Renner, Daniela  TSV Grünwald  137.79          66.72  71.07 
Kolehmainen, Anne  TSV Grünwald  136.90          73.70  63.20 
10  Ehrlinger, Kristina  TSV Grünwald  119.63  72.16        47.47   
11  Bornhak, Antje  OLA TSV Deggendorf  100.00    100.00         
12  Plit, Henna  TSV Grünwald  81.50    81.50         
13  Huth, Kerstin  TSG Creidlitz  64.26    64.26         
14  Cionoiu, Michaela  TS Lichtenfels  17.98      17.98  0.00    0.00 
Döhler, Ute  TSV Pechbrunn  0.00    0.00         

Kategorie: D 35-

Links 2000: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2000:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
15.04.
2.OL
07.05.
3.OL
20.05.
4.OL
21.05.
5.OL
01.07.
6.OL
24.09.
Huth, Martina  TSG Creidlitz  393.81  100.00  89.71  100.00  100.00  93.81  (90.00) 
Passing, Anneli  ATS Kulmbach  389.75  93.34  100.00    78.15  100.00  96.41 
Zimmermann, Sabine  TSV Grünwald  376.97  83.26  94.24      99.47  100.00 
Böhme, Kerstin  TSG Creidlitz  366.83  98.91  82.37  91.50  84.80  87.40  (89.02) 
Seidl, Silvia  TSV Pfaffenberg  349.12    71.61  68.96  83.28  99.14  95.09 
Jugenheimer, Karin  TV 07 Wiesenfeld  341.78  88.24  83.48  82.49  73.44    87.57 
Nawroth, Jutta  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  337.99  85.52  76.29  81.76  80.05    90.66 
Herrmann, Monika  TSV Weitramsdorf  337.36  82.51  84.31  39.17  78.76    91.78 
Schmidt, Elke  TV 1894 Coburg-Neuses  190.02  66.17    64.30  (59.55)     
10  Vetter, Susanne  TV 1894 Coburg-Neuses  96.35        (45.64)    50.71 
11  Scheler, Carola  TV 07 Wiesenfeld  34.65        34.65     
12  Mumme, Dagmar  TSG Creidlitz  30.52      30.52    0.00   

Kategorie: D 45-

Links 2000: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2000:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
15.04.
2.OL
07.05.
3.OL
20.05.
4.OL
21.05.
5.OL
01.07.
6.OL
24.09.
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  100.00  94.19  100.00  (90.00)  100.00  100.00 
Söllner, Sieglinde  TSV Pechbrunn  374.47  83.35  100.00  51.94  100.00  80.09  91.12 
Blumensaat, Katharina  ATS Kulmbach  360.35    96.57  69.11  79.77  98.95  85.06 
Hielscher, Gerlinde  TSV Weitramsdorf  324.96  75.82    86.90  98.92    63.32 
Krebs, Elisabeth  OLA TSV Deggendorf  307.31  66.91  86.68    69.17  84.55  17.45 
Schwarzkopf, Irma  TSG Creidlitz  292.63  57.67  85.33  25.27  72.83    (76.80) 
Verde, Ellen  TSV Grünwald  218.00  54.90    65.65  97.45    0.00 
Voit, Marga  VfL Nürnberg  182.11  89.44  92.67         
Arneth, Vera  ATS Kulmbach  62.12  62.12           

Kategorie: D 55-

Links 2000: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2000:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
15.04.
2.OL
07.05.
3.OL
20.05.
4.OL
21.05.
5.OL
01.07.
6.OL
24.09.
Voit, Marga  VfL Nürnberg  394.01      100.00  94.01  100.00  100.00 
Keller, Gertraud  TSV Weitramsdorf  393.85  100.00  100.00  64.19  100.00    93.85 
Fischer, Gisela  TSV Weitramsdorf  92.52      0.00      92.52 
Ziesmann, Ingrid  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  82.08    82.08         

Kategorie: H -14

Links 2000: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2000:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
15.04.
2.OL
07.05.
3.OL
20.05.
4.OL
21.05.
5.OL
01.07.
6.OL
24.09.
Seidl, Marco  TSV Pfaffenberg  400.00  75.41  92.70  100.00  100.00  100.00  100.00 
Meißner, Bernhard  TV 1894 Coburg-Neuses  378.76  100.00  100.00  79.73  93.05  53.70  85.71 
Willer, Florian  TSV Pfaffenberg  280.92  41.71  68.89  71.47  78.14  62.42   
Vetter, Benjamin  TV 1894 Coburg-Neuses  260.89  50.34  62.40  50.89  73.16  54.06  71.27 
Forkel, Benjamin  TV 1894 Coburg-Neuses  241.20  64.79  45.39  22.41  70.28  46.79  59.34 
Schneider, Alexander  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  231.36  33.71  48.42  47.13  77.74    58.07 
Seidl, Sascha  TSV Pfaffenberg  184.40  5.00  56.15  27.43  0.00  41.39  59.43 
Biller, Georg jun.  WSV Bernried  157.45      41.95    48.42  67.08 
von der Sitt, Matthias  OLA TSV Deggendorf  156.07  91.27  40.32      24.48   
10  Elmer, Michael  OLA TSV Deggendorf  146.31  28.95  51.27  6.32  59.77     
11  Schmidt, Jan  TV 1894 Coburg-Neuses  37.63    32.22  2.56    2.85  0.00 
12  Meisenbach, Lars  TV Coburg-Ketschendorf  14.65  14.65          0.00 
Altmann, Patrick  TSV Pfaffenberg  0.00  0.00           
Cionoiu, Sebastian  TS Lichtenfels  0.00      0.00  0.00    0.00 

Kategorie: H 15-16

Links 2000: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2000:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
15.04.
2.OL
07.05.
3.OL
20.05.
4.OL
21.05.
5.OL
01.07.
6.OL
24.09.
Vetter, Christian  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00     
Grahammer, Johannes  TSV Pfaffenberg  315.84  88.11  62.82  74.05  90.86     
Willer, Gerhard  TSV Pfaffenberg  236.31  56.54    0.00  79.77  100.00   
Meisenbach, Jens  TV Coburg-Ketschendorf  137.45  39.09          98.36 
Orendt, Robert  TV Coburg-Ketschendorf  100.00    0.00  0.00      100.00 
Garhammer, Christoph  OLA TSV Deggendorf  75.35  33.60  41.75         
Hlady, Steven  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  7.05      0.00  7.05     

Kategorie: H 17-20

Links 2000: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2000:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
15.04.
2.OL
07.05.
3.OL
20.05.
4.OL
21.05.
5.OL
01.07.
6.OL
24.09.
Körner, Ralph  OLA TSV Deggendorf  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00  100.00  100.00 
Höfer, Hannes  TV 1894 Coburg-Neuses  336.99  74.78  68.22  79.91  98.08  84.22  57.04 
Krebs, Christian  OLA TSV Deggendorf  307.50  66.94  39.94  71.44  79.69  89.43  47.92 
Vetter, Christian  TV 1894 Coburg-Neuses  145.38          92.24  53.14 
Deeb, Wayel  TV Coburg-Ketschendorf  110.43  38.89      71.54     
Bock, Karsten  TV Coburg-Ketschendorf  91.67  49.85          41.82 
Stollberg, Henner  TV Coburg-Ketschendorf  45.40  45.40           

Kategorie: H 21 E

Zu der Wertungs-Kategorie H 21 E gehören die Lauf-Kategorien: H 21 E, 2: H 21 K

Links 2000: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2000:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
15.04.
2.OL
07.05.
3.OL
20.05.
4.OL
21.05.
5.OL
01.07.
6.OL
24.09.
Lexen, Gert  TSV Grünwald  399.78  100.00  99.78  100.00  94.95  100.00  92.72 
Böhme, André  TSV Albertshofen  367.49  93.32  78.05  97.14  84.25  90.36  86.67 
Krebs, Manuel  OLA TSV Deggendorf  366.19  87.84  88.86  98.67  90.82    44.54 
Rödel, Michael  TV Coburg-Ketschendorf  357.11  (90.00)  75.76    91.35  74.04  100.00 
Natho, Ronny  TSV Grünwald  332.18    78.79  88.91  82.05  82.43  77.30 
Ehrl, Lyonel  OLA TSV Deggendorf  299.51  99.51  100.00  0.00  100.00  0.00   
Platzer, Christian  TV 07 Wiesenfeld  289.47  (69.75)  65.67  77.50  76.55  0.00  58.89 
Scholz, Manfred  TSV Albertshofen  289.28  99.42  95.59    94.27     
Söllner, Matthias  TSV Pechbrunn  259.32  44.97  58.16  81.96  74.23  0.00   
10  Gunsenheimer, Christian  TSV Weitramsdorf  256.35    51.82  78.43  74.88  0.00  51.22 
11  Weid, Ralf  TV 1894 Coburg-Neuses  231.83  80.82  78.27  0.00  (72.74)     
12  Plit, Herkko  TSV Grünwald  170.64  81.22  89.42         
13  Fritzsch, Ronny  OLA TSV Deggendorf  167.82  76.23  91.59         
14  Döhler, Thomas  TSV Pechbrunn  167.48  54.10  50.21        63.17 
15  Reiser, Maik  TSV Grünwald  107.23  42.46  37.28        27.49 
16  Kübler, Hansjörg  TSV Grünwald  98.51  98.51           
17  Wiesinger, Peter  TSV Grünwald  89.93    89.93         
18  Kolehmainen, Ari  TSV Grünwald  62.17            62.17 
19  Klingseisen, Franz  OLA TSV Deggendorf  34.04    34.04         

Kategorie: H 35-

Links 2000: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2000:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
15.04.
2.OL
07.05.
3.OL
20.05.
4.OL
21.05.
5.OL
01.07.
6.OL
24.09.
Scheler, Thomas  TV 07 Wiesenfeld  397.93    99.16  (90.00)  98.77  100.00  100.00 
Halter, Andreas  TV 07 Wiesenfeld  381.48  100.00  (90.00)    100.00  91.48  0.00 
Zoltner, Helge  TSV Grünwald  369.72  76.50  89.28  96.94  88.04  95.46   
Herrmann, Helmut  TSV Weitramsdorf  287.89  67.89  66.39  78.84  74.77    63.72 
Kirsch, Stefan  TuS 1892 Mitterteich  286.24  74.72  73.02      82.44  56.06 
Schubert, Jürgen  TV 1894 Coburg-Neuses  284.30    74.53  87.05  (78.34)    44.38 
Jugenheimer, Gerd  TV 07 Wiesenfeld  267.77    96.42  (86.78)      84.57 
Rößler, Udo  OLA TSV Deggendorf  256.24  43.53  52.64  79.68  80.39  20.57  0.00 
Biller, Georg sen.  WSV Bernried  233.31  49.73    72.85  0.00  66.35  44.38 
10  Kroll, Michael  TS Lichtenfels  228.84  36.25  46.49  68.63  77.47    17.56 
11  Mumme, Jörg  TSV Albertshofen  176.85          89.14  87.71 
12  Ufholz, Christian  OLA TSV Deggendorf  148.85  24.07  (41.92)  36.28  46.58    0.00 
13  Cionoiu, Gheorghe  TS Lichtenfels  141.95      79.52  62.43     
14  Prösl, Josef  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  125.05  39.21  57.77        28.07 
15  Renner, Claes  TSV Grünwald  120.32          62.25  58.07 
16  Broderius, Frank  OLA TSV Deggendorf  100.00    100.00         
16  Genatis, Uwe  TSV Albertshofen  100.00      100.00       
18  Pravylo, Valentyn  TSG Creidlitz  90.81  90.81           
19  Schalle, Michael  TSG Creidlitz  89.56  0.00    41.51    10.69  (37.36) 
20  Müller, Eugen  TSV Grünwald  71.16      31.73  39.43     
21  Scheler, Jürgen  TV 07 Wiesenfeld  69.51            69.51 
22  Kolehmainen, Ari  TSV Grünwald  63.03    63.03         
23  Helder, Egon  TSV Scherneck  60.77      60.77       
24  Hülss, Herbert  TV 07 Wiesenfeld  47.85            47.85 
25  Löffelmann, Erich  OLA TSV Deggendorf  30.69            30.69 
Leipfinger, Thomas  TSV Grünwald  0.00          0.00   
Pieschel, Hubert  TSV Scherneck  0.00  (0.00)    0.00  0.00     
Clemens, Christian  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00        (0.00)    0.00 
Oester, Stephan  TSV Weitramsdorf  0.00  0.00           

Kategorie: H 45-

Links 2000: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2000:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
15.04.
2.OL
07.05.
3.OL
20.05.
4.OL
21.05.
5.OL
01.07.
6.OL
24.09.
Körner, Walter  OLA TSV Deggendorf  384.24  94.24  (90.00)      100.00  100.00 
Meißner, Ralph  TV 1894 Coburg-Neuses  383.35  93.35  100.00  100.00  (90.00)  84.39  86.12 
Höfer, Helmut  TV 1894 Coburg-Neuses  377.55  96.21  94.58  93.12  (86.59)  83.51  93.64 
Simon, Heinz Peter  TSG Creidlitz  368.42  82.44  99.16  91.36  93.50  70.96  84.40 
Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  359.20  100.00  (90.00)      87.09  82.11 
Krebs, Peter  OLA TSV Deggendorf  355.75  83.74  89.27  96.68  86.06  72.85  73.50 
Helder, Egon  TSV Scherneck  340.48  (83.04)  92.27    83.53    81.64 
Söllner, Richard  TSV Pechbrunn  316.21  72.92  81.07  86.38  0.00  75.84  0.00 
Wieland, Reinhard  Ski-Club Lauf  307.46  94.78  76.84      75.28  60.56 
10  Maisel, Peter  ATS Kulmbach  191.84  41.78  48.82  63.31  37.93  12.39  13.97 
11  Igelhaut, Peter  TV 07 Wiesenfeld  177.78  93.57    (84.21)       
12  von der Sitt, Wilhelm  OLA TSV Deggendorf  177.20  81.48  95.72         
13  Hülss, Herbert  TV 07 Wiesenfeld  163.36      (77.38)    85.98   
14  Henke, Dietmar  TV 07 Wiesenfeld  149.31  53.48    (48.13)  47.70     
15  Kischel, Günther  TV Coburg-Ketschendorf  136.15        100.00  0.00  36.15 
16  Werthmann, Arndt  LG Mettenheim  43.11  43.11    0.00  0.00     
17  Flößer, Rainer  DARC Franken  7.16  7.16           

Kategorie: H 55-

Links 2000: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2000:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
15.04.
2.OL
07.05.
3.OL
20.05.
4.OL
21.05.
5.OL
01.07.
6.OL
24.09.
Oechler, Dieter  TV 07 Wiesenfeld  400.00  100.00  100.00  (90.00)    100.00  100.00 
Reischl, Georg  TV Osterhofen  385.65  89.82  88.09  100.00  97.99  (90.00)  97.66 
Lorenz, Rudolf  OLA TSV Deggendorf  349.88  70.04  94.85  62.50  100.00  84.99   
Schludi, Konrad  OLA TSV Deggendorf  304.04  66.83  80.90  49.61  66.46  73.25  83.06 
Voit, Günter  VfL Nürnberg  285.92  0.00  66.46  47.45  75.21  70.36  73.89 
Blumensaat, Fritz  ATS Kulmbach  247.20    53.40  56.51  57.13  49.93  80.16 
Ziesmann, Horst  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  201.80    53.94  26.55  61.87    59.44 
Ehrlinger, Hans-Georg  TSV Grünwald  193.53  55.62    76.04  0.00  0.00  61.87 
Pöhlmann, Herbert  Ski-Club Lauf  191.59      68.91  41.85    80.83 
10  Barg, Dieter  DARC Oberbayern  170.94  50.75    0.00  81.51  38.68   
11  Späth, Günther  TSG Creidlitz  153.48          80.78  (72.70) 
12  Fenzlein, Karl  TS Lichtenfels  110.15      47.17  0.00    62.98 
13  Streit, Horst  TSG Creidlitz  100.33  7.97    40.01  16.34    (36.01) 
14  Baumgartner, Alfons  WSV Bernried  87.63  0.00        15.44  72.19 
15  Arzberger, Karl-Heinz  TSV Pechbrunn  79.10    79.10         
16  Schubert, Peter  TSG Creidlitz  73.23  38.54          (34.69) 
17  Schuller, Klaus  WSV Bernried  55.52  55.52           
18  Arneth, Wolfgang  ATS Kulmbach  50.68  50.68           
 
Insgesamt 170 Teilnehmer.
 
Links 2000: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2000:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte, hochgestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.