BayernCup 1998

Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 1998: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1998:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
BayernCup Lauf Datum Ort Ausrichter Ergebnisse
  1 18.04.1998  Scherneck  TSV Scherneck      
  2 02.05.1998  Heiligenbrunn   TV Osterhofen      
  3 28.06.1998  Kulmbach  ATS Kulmbach   Liste    
  4 19.07.1998  Starnberg  TSV Grünwald   Liste    
  5 19.09.1998  Wiesenfeld  TV 07 Wiesenfeld      
  6 13.10.1998  Pechbrunn  TSV Pechbrunn   Liste    
 

Kategorie: D -14

Links 1998: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1998:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.04.
2.OL
02.05.
3.OL
28.06.
4.OL
19.07.
5.OL
19.09.
6.OL
13.10.
Nawroth, Sabine  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  400.00  100.00  99.35  100.00  89.07  100.00  100.00 
Wieland, Anne  Ski-Club Lauf  378.39  66.84  100.00  99.19  54.71  86.64  92.56 
Bauer, Theresa  OLA TSV Deggendorf  360.75  89.26  89.00  89.13  93.36     
Schwanitz, Marie  OLA TSV Deggendorf  272.45  80.71    91.74  100.00     
Schubert, Johanna  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  256.03  70.56  66.72  43.72    75.03   
Sandig, Sabine  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  246.92  87.37    84.13  75.42     
Geidies, Andrea  TV 07 Wiesenfeld  243.16    39.75  74.13  15.10  (60.79)  68.49 
Hecht, Elisabeth  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  199.49        60.45  64.06  74.98 
Trennheuser, Sera  OLA TSV Deggendorf  180.98  57.11        56.89  66.98 
10  Hochreiter, Astrid  TSV Neufahrn  130.96    77.41  53.55       
11  Söllner, Stefanie  TSV Pechbrunn  87.41            87.41 

Kategorie: D 15-18

Links 1998: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1998:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.04.
2.OL
02.05.
3.OL
28.06.
4.OL
19.07.
5.OL
19.09.
6.OL
13.10.
Huth, Jennifer  TSG Creidlitz  395.04  100.00  88.55  92.46  95.04  100.00  100.00 
Krebs, Claudia  OLA TSV Deggendorf  390.10  64.80  100.00  100.00  100.00  90.10  80.68 
Ehrl, Blandine  TSG Creidlitz  358.43    91.71  34.06  95.46  80.32  90.94 
Böhme, Jana  TSG Creidlitz  267.56  68.63    1.78  74.71  74.91  49.31 
Nawroth, Tanja  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  264.68  57.98  56.98    72.16  63.29  71.25 
Neuber, Alexandra  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  26.98        15.24  11.74  0.00 
Wurpes, Stephanie  TSG Creidlitz  11.16  11.16           

Kategorie: D 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie D 19 E gehören die Lauf-Kategorien: D 19 E, 2: D 19 K

Links 1998: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1998:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.04.
2.OL
02.05.
3.OL
28.06.
4.OL
19.07.
5.OL
19.09.
6.OL
13.10.
Rathje-Kübler, Ilka  TSV Grünwald  380.39  73.30  100.00  100.00  (95.10)    85.29 
Huth, Kerstin  TSG Creidlitz  376.83  95.24    87.38  100.00  60.73  (94.21) 
Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  345.85    76.45  80.93  97.61  90.86  66.87 
Hüttner, Martina  OLA TSV Deggendorf  344.26  100.00  92.11    91.59    60.56 
Hufnagel, Ingrid  OLA TSV Deggendorf  344.16  81.55  83.28  82.81  96.52    78.47 
Arzberger, Ute  TSV Pechbrunn  332.07  69.95  84.65  61.15  94.45    (83.02) 
Vogl, Karin  OLA TSV Deggendorf  294.99  73.27  76.14      77.61  67.97 
Fogtmann, Christine  TSV Grünwald  262.65        (65.66)  96.99  100.00 
Neuhaus, Heike  TSV Grünwald  262.05  99.86      (65.51)    96.68 
10  Lorenz, Katrin  TSV Grünwald  254.80      91.10  (63.70)  100.00   
11  Reiser, Judith  TSV Grünwald  237.95  66.26      (59.49)  55.38  56.82 
12  Bruchmann, Ruth  OLA TSV Deggendorf  234.01  81.08  77.90  75.03       
13  Kolehmainen, Anne  TSV Grünwald  107.68      22.68  (26.92)  58.08   
14  Kurth, Susan  OLA TSV Deggendorf  97.17          24.99  72.18 
15  Renner, Daniela  TSV Grünwald  94.15        (23.54)    70.61 
16  Bindl, Bianca  OLA TSV Deggendorf  52.67            52.67 
17  Hölzl, Angelika  OLA TSV Deggendorf  39.57    39.57         
Sander, Ulrike  OLA TSV Deggendorf  0.00        0.00     
Erl, Christine  TSV Weitramsdorf  0.00  0.00           

Kategorie: D 35-

Links 1998: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1998:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.04.
2.OL
02.05.
3.OL
28.06.
4.OL
19.07.
5.OL
19.09.
6.OL
13.10.
Passing, Anneli  ATS Kulmbach  388.57  100.00  93.43  (97.14)  83.86  96.60  94.83 
Huth, Martina  TSG Creidlitz  386.98  92.01  89.92  100.00  85.93  100.00  94.97 
Böhme, Kerstin  TSG Creidlitz  380.65  86.04  72.11  87.06  100.00  93.59  100.00 
Voit, Marga  DARC Franken  363.44  78.20  85.68  94.00  98.51  71.77  85.25 
Nawroth, Jutta  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  329.00  85.07  100.00  63.77  50.60  65.76  78.17 
Mumme, Dagmar  TV Hilpoltstein  272.71  71.83  54.97    76.81  69.10   
Schmidt, Elke  TV 1894 Coburg-Neuses  137.80  44.06    43.23    50.51   
Arsac-England, Sally  TSV Grünwald  120.55      90.41  (30.14)     
Seidl, Silvia  TSV Pfaffenberg  73.92      0.00  73.92     

Kategorie: D 45-

Links 1998: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1998:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.04.
2.OL
02.05.
3.OL
28.06.
4.OL
19.07.
5.OL
19.09.
6.OL
13.10.
Blumensaat, Katharina  ATS Kulmbach  389.15  89.50  100.00  (97.29)  91.86  89.63  100.00 
Hielscher, Gerlinde  TSV Weitramsdorf  372.31  90.59  81.72  100.00    100.00  65.21 
Keller, Gertraud  TSV Weitramsdorf  367.07  100.00  81.82  95.31    75.13  89.94 
Söllner, Sieglinde  TSV Pechbrunn  361.09  90.42  57.24  77.70  100.00  80.40  (90.27) 
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  345.23  82.18    87.53  78.73  96.79  78.35 
Krebs, Elisabeth  OLA TSV Deggendorf  311.85  67.07  69.44  85.48  45.95  89.86  38.41 
Arneth, Vera  ATS Kulmbach  150.19      (37.55)  35.05  77.59   
Schilling, Ruth  TSG Creidlitz  130.60  75.31    4.69    50.60   
Arzberger, Christa  TSV Pechbrunn  93.76      70.32      (23.44) 
10  Fischer, Gisela  TSV Weitramsdorf  54.27          54.27   
11  Krämer, Anita  SC Prinz Eugen München  11.05            11.05 

Kategorie: D 55-

Links 1998: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1998:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.04.
2.OL
02.05.
3.OL
28.06.
4.OL
19.07.
5.OL
19.09.
6.OL
13.10.
Ziesmann, Ingrid  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  400.00  100.00  94.21  100.00  100.00  100.00  100.00 
Kolloch, Gerda  SC Prinz Eugen München  194.98    100.00        94.98 

Kategorie: H -14

Links 1998: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1998:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.04.
2.OL
02.05.
3.OL
28.06.
4.OL
19.07.
5.OL
19.09.
6.OL
13.10.
Höfer, Hannes  TV 1894 Coburg-Neuses  397.24  100.00  97.24  96.48  96.68  100.00  100.00 
Grahammer, Johannes  TSV Neufahrn  377.76  87.49  100.00  90.27  100.00  84.64  75.76 
Meißner, Bernhard  TV 1894 Coburg-Neuses  377.66  84.78  77.53  100.00  38.41  99.18  93.70 
Vetter, Christian  TV 1894 Coburg-Neuses  339.22  57.06  71.38  91.33  26.28  86.15  90.36 
Meisenbach, Lars  TV Coburg-Ketschendorf  282.81  57.99  71.09  71.55  65.27  74.90   
Seidl, Marco  TSV Pfaffenberg  281.93  0.00  72.18  2.53  74.22  47.60  87.93 
Willer, Gerhard  TSV Pfaffenberg  237.75  62.98  59.08    39.35    76.34 
Schubert, Christoph  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  115.36  0.00  42.76    47.36  25.24   
Orendt, Robert  TV Coburg-Ketschendorf  67.93  0.00  67.93  0.00  0.00     
10  Willer, Florian  TSV Pfaffenberg  58.02    23.79    13.14    21.09 
11  Seidl, Sascha  TSV Pfaffenberg  25.16    14.94  10.22       

Kategorie: H 15-16

Links 1998: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1998:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.04.
2.OL
02.05.
3.OL
28.06.
4.OL
19.07.
5.OL
19.09.
6.OL
13.10.
Krebs, Christian  OLA TSV Deggendorf  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00  100.00  100.00 
Bock, Karsten  TV Coburg-Ketschendorf  339.48  (84.87)  90.15  86.51    77.95   
Meisenbach, Jens  TV Coburg-Ketschendorf  326.55  98.43  71.35  58.54  95.55  61.22   
Wallner, Thomas  OLA TSV Deggendorf  182.72  67.26  45.05  70.41       
Dorfmeister, Martin  TV Osterhofen  137.93    (34.48)    30.88  72.57   
Deeb, Wayel  TV Coburg-Ketschendorf  97.36      97.36       

Kategorie: H 17-20

Links 1998: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1998:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.04.
2.OL
02.05.
3.OL
28.06.
4.OL
19.07.
5.OL
19.09.
6.OL
13.10.
Körner, Ralph  OLA TSV Deggendorf  391.49  100.00  93.22  98.79  98.06  94.64  72.37 
Rödel, Michael  TV Coburg-Ketschendorf  386.65  (96.66)  86.83  89.99  100.00  100.00   
Krebs, Manuel  OLA TSV Deggendorf  372.34  95.60    100.00  88.83  87.91  87.39 
Kramer, Björn  TV Coburg-Ketschendorf  294.03  96.56  100.00  92.59  0.00  4.88   
Dittami, Simon  OLA TSV Deggendorf  159.98    34.54  32.81    52.00  40.63 
Stollberg, Martin  TV Coburg-Ketschendorf  145.16  63.25  63.97  17.94       
Achatz, Benedikt  OLA TSV Deggendorf  144.47  65.81  78.66         
Ehrl, Lyonel  OLA TSV Deggendorf  100.00            100.00 
Schiener, Martin  TV Coburg-Ketschendorf  78.89  18.90  18.59  25.63  15.77     
10  Deeb, Iyad  TV Coburg-Ketschendorf  67.59  32.76    34.83       
11  Stollberg, Henner  TV Coburg-Ketschendorf  67.27  67.27           
Karmann, Markus  OLA TSV Deggendorf  0.00            0.00 

Kategorie: H 21 E

Zu der Wertungs-Kategorie H 21 E gehören die Lauf-Kategorien: H 21 E, 2: H 21 K

Links 1998: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1998:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.04.
2.OL
02.05.
3.OL
28.06.
4.OL
19.07.
5.OL
19.09.
6.OL
13.10.
Scholz, Manfred  TSV Albertshofen  393.80    76.07  93.80  100.00  100.00  100.00 
Lexen, Gert  TSV Grünwald  383.48  93.24  83.57  58.30  (95.87)  99.09  95.28 
Scheler, Thomas  TV 07 Wiesenfeld  372.45  99.49  81.36  72.83  70.17  (93.11)  98.49 
Wiesinger, Peter  TSV Grünwald  367.80  91.72  71.01  71.03  (91.95)  90.26  93.87 
Natho, Ronny  TSV Grünwald  316.03  77.75  58.92  79.40  (79.01)    79.87 
Mumme, Jörg  TV Hilpoltstein  300.18  93.72  61.55  69.42  75.49     
Vogl, Roland  OLA TSV Deggendorf  277.39  72.16  42.96      88.85  73.42 
Dammeier, Sascha  TSV Grünwald  266.67    100.00  100.00  (66.67)     
Söllner, Matthias  TSV Pechbrunn  248.72  66.81    45.66  34.23  74.07  (62.18) 
10  Kübler, Hansjörg  TSV Grünwald  232.80  100.00    74.60  (58.20)     
11  Reiser, Maik  TSV Grünwald  219.51  42.44  21.69    (54.88)  67.11  55.08 
12  Geoghegan, Marcus  TSV Grünwald  184.19  79.88  58.26    (46.05)     
13  Kolehmainen, Ari  TSV Grünwald  177.65  25.84    59.99  (44.41)  47.41   
14  Döhler, Thomas  TSV Grünwald  167.01  58.27  11.18    (41.75)    55.81 
15  Gunsenheimer, Christian  TSV Weitramsdorf  144.15  56.78  16.27  9.79  61.31    0.00 
16  Fritzsch, Ronny  OLA TSV Deggendorf  124.14    49.16    0.00    74.98 
17  Renner, Claes  TSV Grünwald  95.60        (23.90)    71.70 
18  Hentschel, Gerhard  SC Reichersbeuern  66.65        66.65     
19  Weid, Ralf  TV 1894 Coburg-Neuses  61.15  61.15          0.00 
20  Späth, Dirk  TSG Creidlitz  59.74          59.74   
21  Schubert, Martin  TSG Creidlitz  52.13  37.66        14.47   
22  Stoiber, Albert  OLA TSV Deggendorf  35.41    35.41         
23  Hennig, Karsten  OLA TSV Deggendorf  25.90        25.90     
Platzer, Christian  TV 07 Wiesenfeld  0.00  (0.00)    0.00    (0.00)   

Kategorie: H 35-

Links 1998: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1998:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.04.
2.OL
02.05.
3.OL
28.06.
4.OL
19.07.
5.OL
19.09.
6.OL
13.10.
Halter, Andreas  TV 07 Wiesenfeld  393.84  86.19    95.38  100.00  (98.46)  100.00 
Hamberger, Anton  OLA TSV Deggendorf  389.87  93.95  96.78  100.00    99.14  30.70 
Böhme, André  TSV Albertshofen  383.87  100.00  100.00    88.34  95.53  87.88 
Fiedler, Bernd  TV 07 Wiesenfeld  326.43  85.05  42.95  94.93    (81.61)  64.84 
Höfer, Helmut  TV 1894 Coburg-Neuses  269.16  70.99  66.68  65.82  0.00  65.67  30.63 
Kirsch, Stefan  TuS 1892 Mitterteich  243.48    90.99    85.95    66.54 
Wurpes, Werner  TSG Creidlitz  233.16  55.36  35.00  77.08  46.68  54.04  2.62 
Dose, Ullrich  TV 07 Wiesenfeld  217.96  70.28    93.19    (54.49)   
Schalle, Michael  TSG Creidlitz  178.75  63.70    41.30    73.75  0.00 
10  Herrmann, Helmut  TSV Weitramsdorf  159.07  21.69  55.15  63.51      18.72 
11  Greifenstein, Hans  OLA TSV Deggendorf  151.46    75.95    75.51     
12  Jugenheimer, Gerd  TV 07 Wiesenfeld  121.31  90.98        (30.33)   
13  Cionoiu, Gheorghe  TS Lichtenfels  109.64  61.11          48.53 
14  Kerscher, Franz  OLA TSV Deggendorf  100.00          100.00   
15  Biller, Georg sen.  WSV Bernried  84.52          84.52   
16  Arsac-England, Michel  TSV Grünwald  83.85      62.89  (20.96)     
17  Beck, Joachim  TSV Pechbrunn  27.65  1.51    19.23      (6.91) 
18  Flößer, Rainer  DARC Franken  21.50  21.50           
19  Pieschel, Hubert  TSV Scherneck  21.47  (5.37)        16.10   
Löw, Josef  OLA TSV Deggendorf  0.00        0.00     
Friedrich, Norbert  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00  0.00           

Kategorie: H 45-

Links 1998: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1998:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.04.
2.OL
02.05.
3.OL
28.06.
4.OL
19.07.
5.OL
19.09.
6.OL
13.10.
Körner, Walter  OLA TSV Deggendorf  400.00  100.00  97.65  100.00  100.00  100.00  95.79 
Meißner, Ralph  TV 1894 Coburg-Neuses  368.01  99.05  85.62  64.26  83.34  34.17  100.00 
Oechler, Dieter  TV 07 Wiesenfeld  363.77  91.95  85.50  0.00  42.32  (90.94)  95.38 
Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  363.55  87.77  85.71  89.68  86.19  86.14  99.91 
Simon, Heinz Peter  TSG Creidlitz  327.52  88.81  65.82  42.80    79.69  93.20 
Krebs, Peter  OLA TSV Deggendorf  311.62    47.14  76.50  88.09  58.27  88.76 
Wieland, Reinhard  Ski-Club Lauf  300.03  85.45  75.73  67.52  71.33  35.67  0.00 
Helder, Egon  TSV Scherneck  269.05  (67.26)    54.88  64.23  65.04  72.52 
Söllner, Richard  TSV Pechbrunn  250.40  64.31  53.99  51.67  69.50  0.00  (62.60) 
10  Müller, Eugen  TSV Grünwald  118.13  50.27  38.33    (29.53)     
11  Hülss, Herbert  TV 07 Wiesenfeld  102.01  76.51    (0.00)    (25.50)   
12  Werthmann, Gerhard  TSV Massing  100.00    100.00         
13  Schubert, Peter  TSG Creidlitz  94.31  40.54      29.91  23.86   
14  Schmitt, Siegfried  TV 07 Wiesenfeld  83.68  62.76        (20.92)   
15  von der Sitt, Wilhelm  OLA TSV Deggendorf  80.19      80.19       
16  Werthmann, Arndt  TSV Massing  52.81    35.37    17.44     
17  Henke, Dietmar  TSV Unterlauter  13.57  13.57           

Kategorie: H 55-

Links 1998: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1998:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · D 55- · H -14 · H 15-16 · H 17-20 · H 21 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
18.04.
2.OL
02.05.
3.OL
28.06.
4.OL
19.07.
5.OL
19.09.
6.OL
13.10.
Reischl, Georg  TV Osterhofen  400.00    (100.00)  100.00  100.00  100.00  100.00 
Arzberger, Karl-Heinz  TSV Pechbrunn  387.27  97.28  100.00  60.70  93.17  72.64  (96.82) 
Lorenz, Rudolf  OLA TSV Deggendorf  357.57  99.61  70.00  73.21  77.86  83.31  96.79 
Arneth, Wolfgang  ATS Kulmbach  304.08  71.26  98.62  (76.02)  0.00  58.18   
Wilhelm, Hans  DJK Ingolstadt  294.04  92.17  87.27  52.74  51.94    61.86 
Ziesmann, Horst  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  291.03  52.40  87.16  69.84  72.45  59.50  61.58 
Schludi, Konrad  OLA TSV Deggendorf  263.43  100.00  49.71  70.17  43.55    0.00 
Voit, Günter  DARC Franken  259.29  70.77  67.48  49.48  71.56  20.99  42.31 
Blumensaat, Fritz  ATS Kulmbach  195.73    71.52  (48.93)  0.00  37.77  37.51 
10  Fenzlein, Karl  TS Lichtenfels  190.31  61.21        73.97  55.13 
11  Schuller, Klaus  WSV Bernried  131.78    74.69    57.09     
12  Baumgartner, Alfons  WSV Bernried  93.04    46.74    46.30  0.00   
13  Streit, Horst  TSG Creidlitz  87.76  42.14    0.00    45.62   
14  Rödel, Günter  TV Coburg-Ketschendorf  66.53          66.53   
Schnurrer, Franz  TSV Pechbrunn  0.00  0.00  0.00  0.00    0.00  (0.00) 
 
Insgesamt 165 Teilnehmer.
 
Links 1998: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1998:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte, hochgestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.