BayernCup 1996

Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 1996: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1996:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
BayernCup Lauf Datum Ort Ausrichter Ergebnisse
  1 24.03.1996  Albertshofen  TSV Albertshofen   Liste    
  2 23.06.1996  Kulmbach  ATS Kulmbach      
  3 06.07.1996  Creidlitz   TSG Creidlitz      
  4 07.07.1996  Wiesenfeld  TV 07 Wiesenfeld      
  5 15.09.1996  Coburg   TV 1984 Coburg-Neuses      
  6 20.10.1996  Starnberg  TSV Grünwald   Liste    
 

Kategorie: D -14

Links 1996: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1996:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.03.
2.OL
23.06.
3.OL
06.07.
4.OL
07.07.
5.OL
15.09.
6.OL
20.10.
Ehrl, Blandine  OLA TSV Deggendorf  400.00  100.00  100.00  0.00  100.00  100.00   
Huth, Jennifer  TSG Creidlitz  380.61  92.30  95.97  100.00  92.34  0.00  78.26 
Böhme, Jana  TSG Creidlitz  311.32  43.67  0.00  79.51  75.30  56.51  100.00 
Nawroth, Sabine  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  274.89  43.57  54.47  63.00  57.66  0.00  99.76 
Sandig, Sabine  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  249.69  58.12  0.00  47.08  66.64    77.85 
Nawroth, Tanja  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  209.03  52.11  64.75  49.43  42.74  22.96   
Pennella, Daniela  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  103.93          25.77  78.16 
Schwanitz, Marie  OLA TSV Deggendorf  85.03    7.68        77.35 
Trennheuser, Sera  OLA TSV Deggendorf  0.00            0.00 
Bauer, Theresa  OLA TSV Deggendorf  0.00            0.00 

Kategorie: D 15-18

Links 1996: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1996:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.03.
2.OL
23.06.
3.OL
06.07.
4.OL
07.07.
5.OL
15.09.
6.OL
20.10.
Krebs, Claudia  OLA TSV Deggendorf  400.00  100.00  100.00  66.73  100.00  91.13  100.00 
Ehrlinger, Kristina  TSV Grünwald  380.73  86.67  96.81  100.00  88.74  78.28  (95.18) 
Wurpes, Stephanie  TSG Creidlitz  200.47      (50.12)  81.19  69.16   
Lorenz, Katrin  OLA TSV Deggendorf  184.55  84.55        100.00   
Ehrl, Blandine  OLA TSV Deggendorf  0.00            0.00 

Kategorie: D 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie D 19 E gehören die Lauf-Kategorien: D 19 E, 2: D 19 K

Links 1996: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1996:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.03.
2.OL
23.06.
3.OL
06.07.
4.OL
07.07.
5.OL
15.09.
6.OL
20.10.
Huth, Kerstin  TSG Creidlitz  399.32  99.49  81.29  (99.83)  100.00  100.00  79.42 
Lange, Karin  OLA TSV Deggendorf  331.76  88.91  26.43  100.00  0.00  85.94  56.91 
Neuhaus, Heike  TSV Grünwald  266.67  100.00  100.00        (66.67) 
Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  230.31    69.75      89.33  71.23 
Widmann, Friederike  OLA TSV Deggendorf  187.29  32.50  27.49  69.57  57.73     
Hundhammer, Judith  TSV Grünwald  141.59  40.77      65.42    (35.40) 
Ditrych, Lucie  TSV Grünwald  126.35    94.76        (31.59) 
Zimmermann, Sabine  TSV Grünwald  124.19  93.14          (31.05) 
Arzberger, Ute  TSV Pechbrunn  121.93    60.69        61.24 
10  Lorenz, Katrin  OLA TSV Deggendorf  100.00            100.00 
11  Hufnagel, Ingrid  OLA TSV Deggendorf  89.78  89.78          0.00 
12  Bruchmann, Ruth  OLA TSV Deggendorf  88.16          88.16   
Voit, Susanne  DARC Franken  0.00          0.00   
Sander, Ulrike  OLA TSV Deggendorf  0.00          0.00   

Kategorie: D 35-

Links 1996: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1996:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.03.
2.OL
23.06.
3.OL
06.07.
4.OL
07.07.
5.OL
15.09.
6.OL
20.10.
Böhme, Kerstin  SC Uttenreuth  399.97  85.15  88.09  100.00  100.00  100.00  99.97 
Passing, Anneli  ATS Kulmbach  398.59  100.00  (99.65)  73.45  98.94  84.34  100.00 
Huth, Martina  TSG Creidlitz  382.76  88.46  100.00  (95.69)  93.60  70.13  93.47 
Nawroth, Jutta  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  312.63  (78.16)  56.45  78.87  78.62  56.23  76.98 
Söllner, Sieglinde  TSV Pechbrunn  203.71    62.31  42.82  55.88  42.70   
Fiedler, Ute  TV 07 Wiesenfeld  176.59  33.59  61.77  37.08  (44.15)  1.22   
Ditrych, Eva  TSV Grünwald  126.75    95.06        (31.69) 
Mumme, Dagmar  Kneipp-Verein Nürnberg  125.00  73.28    51.72       
Ponsel, Christine  TSG Creidlitz  20.57      (5.14)    15.43   

Kategorie: D 45-

Links 1996: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1996:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.03.
2.OL
23.06.
3.OL
06.07.
4.OL
07.07.
5.OL
15.09.
6.OL
20.10.
Blumensaat, Katharina  ATS Kulmbach  398.19  100.00  (99.55)  100.00  98.64  77.50  90.05 
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  387.87  91.19  82.59  66.77  99.71  (96.97)  100.00 
Krebs, Elisabeth  OLA TSV Deggendorf  364.13  44.27  100.00  93.34  80.54  0.00  90.25 
Voit, Marga  DARC Franken  359.02  80.58  68.13  89.77    100.00  88.67 
Verde, Ellen  TSV Grünwald  298.03  89.87  69.80  63.85  52.36    (74.51) 
Keller, Gertraud  TSV Weitramsdorf  243.27    88.87    94.26  60.14   
Arneth, Vera  ATS Kulmbach  236.92  82.96  (59.23)  27.91  66.82    0.00 
Hielscher, Gerlinde  TSV Weitramsdorf  195.25    95.25    100.00  0.00   
Arzberger, Christa  TSV Pechbrunn  189.96    59.27  0.00  92.60  38.09  0.00 
10  Schilling, Ruth  TSG Creidlitz  161.69    81.57    57.36  22.76   
11  Ott, Heidy  TV 1860 Fürth  53.07    53.07    0.00  0.00   
Kolloch, Gerda  SC Prinz Eugen München  0.00            0.00 
Krämer, Anita  SC Prinz Eugen München  0.00            0.00 

Kategorie: H -14

Links 1996: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1996:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.03.
2.OL
23.06.
3.OL
06.07.
4.OL
07.07.
5.OL
15.09.
6.OL
20.10.
Höfer, Hannes  TV 1894 Coburg-Neuses  396.84  96.84  100.00  85.47  100.00  100.00  66.65 
Bock, Karsten  TV Coburg-Ketschendorf  374.93    86.71  86.69  95.48  93.29  99.45 
Krebs, Christian  OLA TSV Deggendorf  364.20  87.35    58.97  93.15  83.70  100.00 
Weitl, Andreas  TV Osterhofen  304.20  29.90  86.07  91.20  97.03  19.65   
Meisenbach, Jens  TV Coburg-Ketschendorf  304.03  81.84  40.74  100.00  81.45  1.50   
Reich, David  TSG Creidlitz  261.95  100.00    45.14  65.48  51.33   
Vetter, Christian  TV 1894 Coburg-Neuses  240.47  54.20  10.63      78.03  97.61 
Wallner, Thomas  OLA TSV Deggendorf  236.08      76.74  61.73  0.00  97.61 
Deeb, Wayel  TV Coburg-Ketschendorf  231.56    43.56  35.76  81.06    71.18 
10  Strobel, Ralf  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  227.27  39.84  88.65  49.07  49.71  29.02  3.78 
11  Meißner, Bernhard  TV 1894 Coburg-Neuses  63.59          (15.90)  47.69 
Dorfmeister, Martin  TV Osterhofen  0.00            0.00 

Kategorie: H 15-18

Links 1996: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1996:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.03.
2.OL
23.06.
3.OL
06.07.
4.OL
07.07.
5.OL
15.09.
6.OL
20.10.
Körner, Ralph  OLA TSV Deggendorf  400.00  100.00  99.04  100.00  100.00  100.00  91.27 
Kramer, Björn  TSG Creidlitz  380.19  94.69  76.58  (95.05)  85.50  90.45  100.00 
Rödel, Michael  TSG Creidlitz  378.29  85.74  100.00  (94.57)  97.98    76.36 
Krebs, Manuel  OLA TSV Deggendorf  356.67  96.67  78.49  83.27  93.51  41.14  83.22 
Herchenröder, Frodo  TSV Grünwald  343.21  87.31  47.63  59.57  91.02  79.08  (85.80) 
Achatz, Benedikt  OLA TSV Deggendorf  256.32    62.46  32.46  97.33  64.07  12.93 
Deeb, Iyad  TV Coburg-Ketschendorf  215.42  55.50    45.67  59.27    54.98 
Stollberg, Martin  TV Coburg-Ketschendorf  204.14  64.41  37.79    26.41  57.16  44.78 
Ehrl, Lyonel  OLA TSV Deggendorf  163.69    68.65      95.04   
10  Stollberg, Henner  TV Coburg-Ketschendorf  145.12  61.75  0.00    56.49  26.88   
11  Reubekeul, Torsten  TV 1894 Coburg-Neuses  69.59    8.76  0.00  43.43  (17.40)   
12  Buchhold, Kai  DARC Franken  62.84  62.84           
13  Schiener, Martin  TV Coburg-Ketschendorf  41.14          12.63  28.51 
14  Bunnemann, Tom  TV Coburg-Ketschendorf  41.05      0.00  41.05     

Kategorie: H 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie H 19 E gehören die Lauf-Kategorien: H 19 E, 2: H 19 K

Links 1996: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1996:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.03.
2.OL
23.06.
3.OL
06.07.
4.OL
07.07.
5.OL
15.09.
6.OL
20.10.
Halter, Andreas  TV 07 Wiesenfeld  394.61  100.00  66.81    (98.65)  100.00  95.96 
Scheler, Thomas  TV 07 Wiesenfeld  393.41  95.48  80.39    (98.35)  99.58  100.00 
Wiesinger, Peter  TSV Grünwald  392.24    55.87  100.00  100.00  94.18  (98.06) 
Vogl, Roland  OLA TSV Deggendorf  375.07  93.74  75.32  84.48  88.62  93.66  99.05 
Jugenheimer, Gerd  TV 07 Wiesenfeld  369.81  98.02  52.48  92.65  (92.45)  86.69   
Döhler, Thomas  TSV Grünwald  323.48  54.48  30.52  76.92  81.65  84.04  (80.87) 
Söllner, Matthias  TSV Pechbrunn  320.37  79.12  36.26  (80.09)  0.00  83.63  77.53 
Reiser, Maik  TSV Grünwald  270.88  73.12  38.85  63.53  66.51    (67.72) 
Deubel, Dirk  DARC Franken  262.30    49.65  65.38  65.62  76.82  54.48 
10  Platzer, Christian  TV 07 Wiesenfeld  239.72  48.27  51.01    (59.93)  80.51   
11  Lexen, Gert  TSV Grünwald  209.41  91.42  65.64        (52.35) 
12  Gunsenheimer, Christian  TV 1894 Coburg-Neuses  198.19    18.52  66.04  64.08  (49.55)   
13  Weid, Ralf  TV 1894 Coburg-Neuses  167.35    39.67    85.84  (41.84)   
14  Vetterl, Stefan  TV Osterhofen  161.11  87.62        73.49   
15  Dammeier, Sascha  TSV Grünwald  133.33    100.00        (33.33) 
16  Schubert, Martin  TSG Creidlitz  126.13    0.00  (31.53)    40.18  54.42 
17  Scholz, Manfred  TSV Albertshofen  124.05  (31.01)  93.04         
18  Späth, Dirk  TSG Creidlitz  108.59      (27.15)    81.44   
19  Mumme, Jörg  TSV Grünwald  101.28    75.96        (25.32) 
20  Hornung, Bernd  TV 07 Wiesenfeld  85.51  48.34    15.79  (21.38)     
21  Hentschel, Gerhard  SC Reichersbeuern  74.39            74.39 
22  Buchberger, Martin  SC Reichersbeuern  74.31            74.31 
23  Ehrl, Lyonel  OLA TSV Deggendorf  66.70            66.70 
24  Ufholz, Christian  OLA TSV Deggendorf  44.97          33.73  (11.24) 
25  Isermann, Berend  - Würzburg -  41.94          41.94   
26  Buchberger, Georg jun.  SC Reichersbeuern  30.74            30.74 

Kategorie: H 35-

Links 1996: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1996:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.03.
2.OL
23.06.
3.OL
06.07.
4.OL
07.07.
5.OL
15.09.
6.OL
20.10.
Reischl, Reinhold  TV Osterhofen  400.00    100.00  (100.00)  100.00    100.00 
Krämer, Stephan  TuS 1892 Mitterteich  380.57  99.24  85.02  92.67  82.52  (95.14)  93.52 
Hamberger, Anton  OLA TSV Deggendorf  369.16  100.00  92.69  85.29  91.18    78.52 
Kirsch, Stefan  TuS 1892 Mitterteich  361.10  93.09  77.81  92.83  88.77    86.41 
Meißner, Ralph  ETSV 09 Landshut  323.73  88.70  27.63  0.00  74.59  91.75  68.69 
Dose, Ullrich  TV 07 Wiesenfeld  311.33  88.88    44.62  (77.83)  100.00  34.41 
Höfer, Helmut  TV 1894 Coburg-Neuses  295.56  80.46  31.29  55.83  73.97  (73.89)  67.24 
Schmidt, Jürgen  TV 1894 Coburg-Neuses  293.69  80.24  63.67  72.80  67.23  (73.42)  55.34 
Schalle, Michael  TSG Creidlitz  284.95  65.35  58.42  56.58  62.36  98.82  32.34 
10  Werthmann, Gerhard  TSV Massing  235.48    61.84  86.75  86.89    0.00 
11  Wurpes, Werner  TSG Creidlitz  209.97  64.05  0.00  20.26  67.23  25.17  53.52 
12  Fiedler, Bernd  TV 07 Wiesenfeld  208.77  96.83  59.75    (52.19)     
13  Nikolaus, Liviu  TSV Albertshofen  173.45  (43.36)  70.04      60.05   
14  Greifenstein, Hans  OLA TSV Deggendorf  151.61    64.03    87.58     
15  Huth, Roland  TSG Creidlitz  145.35  46.89  35.67  22.09  (36.34)    26.45 
16  Hülss, Herbert  TV 07 Wiesenfeld  121.83        (30.46)  91.37   
17  Halter, Andreas  TV 07 Wiesenfeld  100.00      100.00       
18  Kerscher, Franz  OLA TSV Deggendorf  87.17      87.17       
19  Biller, Georg sen.  WSV Bernried  53.57    53.57         
20  Handel, Robert  Ski-Club Erlenbach a. Main  47.32  47.32           
21  Flößer, Rainer  DARC Franken  45.30  45.30           
22  Zuck, Albert  OLA TSV Deggendorf  38.36      38.36       
23  Fay, Horst  LG Mettenheim  17.65      17.65       
24  Ponsel, Michael  TSG Creidlitz  2.80          2.80   
Madejczyk, Otto  SC Armin München  0.00    0.00         
Höllein, Martin  TSG Creidlitz  0.00  0.00           

Kategorie: H 45-

Links 1996: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1996:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.03.
2.OL
23.06.
3.OL
06.07.
4.OL
07.07.
5.OL
15.09.
6.OL
20.10.
Igelhaut, Peter  TV 07 Wiesenfeld  386.93  95.46  89.15  100.00  (96.73)  94.74   
von der Sitt, Wilhelm  OLA TSV Deggendorf  377.70  94.40  100.00  90.93  92.37  78.75   
Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  373.74  100.00  80.67  79.87  97.24  73.91  95.83 
Oechler, Dieter  TV 07 Wiesenfeld  367.28  94.83  93.39  0.00  (91.82)    87.24 
Wieland, Reinhard  Ski-Club Lauf  353.59  99.19  58.69  69.83  80.58  86.54  87.28 
Körner, Walter  OLA TSV Deggendorf  343.85    99.11  44.32  100.00  44.74  100.00 
Simon, Heinz Peter  TSG Creidlitz  334.23    73.08  (83.56)  87.38  88.78  74.51 
Krebs, Peter  OLA TSV Deggendorf  311.56  87.70  73.05  72.78  78.03  63.25  0.00 
Söllner, Richard  TSV Pechbrunn  277.58    24.89  81.63  89.41  0.00  81.65 
10  Helder, Egon  TSG Creidlitz  275.60  73.41  58.50  (68.90)  74.79    51.09 
11  Werthmann, Arndt  TSV Massing  179.99    25.20  51.49  41.71    61.59 
12  Flurschütz, Ullrich  TV 07 Wiesenfeld  133.33        (33.33)  100.00   
Ziesmann, Horst  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  0.00            0.00 
Krämer, Rainer  SC Prinz Eugen München  0.00            0.00 
Weid, Gerhard  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00    0.00      (0.00)   

Kategorie: H 55-

Links 1996: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1996:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.03.
2.OL
23.06.
3.OL
06.07.
4.OL
07.07.
5.OL
15.09.
6.OL
20.10.
Reischl, Georg  TV Osterhofen  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00  100.00  95.50 
Fenzlein, Karl  TS Lichtenfels  365.10  94.62  84.89  85.59  78.19  60.70  100.00 
Ott, Günter  TV 1860 Fürth  337.44    83.95  88.73  70.69  72.99  91.77 
Arneth, Wolfgang  ATS Kulmbach  335.32  81.14  (83.83)  66.10  85.60  0.00  84.75 
Ehrlinger, Hans-Georg  TSV Grünwald  314.20  79.64  83.35  57.48  72.66    (78.55) 
Lorenz, Rudolf  OLA TSV Deggendorf  305.06  84.46  69.58  76.61  74.41  58.90  55.38 
Rödel, Günter  TV Coburg-Ketschendorf  291.27  84.12  75.27  67.40  44.87  56.82  64.48 
Arzberger, Karl-Heinz  TSV Pechbrunn  281.21    0.00  80.69  69.40  39.39  91.73 
Wilhelm, Hans  DJK Ingolstadt  256.21    76.47      79.77  99.97 
10  Ziesmann, Horst  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  162.22  39.91  8.23  3.50  60.06  54.02   
11  Blumensaat, Fritz  ATS Kulmbach  118.51  19.33  (29.63)  49.30  20.25  0.00   
12  Voit, Günter  DARC Franken  87.56    33.00      54.56  0.00 
13  Schuller, Klaus  WSV Bernried  64.44            64.44 
14  Buchberger, Georg sen.  SC Reichersbeuern  54.44            54.44 
15  Streit, Horst  TSG Creidlitz  45.28  32.35    (11.32)  1.61  0.00  0.00 
16  Schludi, Konrad  OLA TSV Deggendorf  18.95      18.95  0.00     
Baumgartner, Alfons  WSV Bernried  0.00    0.00         
Schnurrer, Franz  TSV Pechbrunn  0.00    0.00  0.00  0.00  0.00   
 
Insgesamt 162 Teilnehmer.
 
Links 1996: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1996:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte, hochgestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.