BayernCup 1995

Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 1995: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1995:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
BayernCup Lauf Datum Ort Ausrichter Ergebnisse
  1 02.04.1995  Creidlitz   TSG Creidlitz      
  2 06.05.1995  Ingolstadt  DJK Ingolstadt      
  3 01.07.1995  Wiesenfeld  TV 07 Wiesenfeld      
  4 02.07.1995  Coburg   TV 1894 Coburg-Neuses      
  5 09.09.1995  Kulmbach  ATS Kulmbach      
  6 24.09.1995  Nürnberg  TV 1860 Fürth      
 

Kategorie: D -14

Links 1995: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1995:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.04.
2.OL
06.05.
3.OL
01.07.
4.OL
02.07.
5.OL
09.09.
6.OL
24.09.
Huth, Jennifer  TSG Creidlitz  398.66  100.00  86.98  100.00  95.79  100.00  98.66 
Wurpes, Stephanie  TSG Creidlitz  378.11  92.95  100.00  69.82  100.00  28.96  85.16 
Ehrl, Blandine  OLA TSV Deggendorf  300.46  90.76  36.01      73.69  100.00 
Nawroth, Sabine  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  276.15  82.15  44.23      80.30  69.47 
Nawroth, Tanja  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  250.81  64.38  74.36      57.86  54.21 
Böhme, Jana  TSG Creidlitz  186.20  (46.55)    77.86  0.00  61.79  0.00 
Greifenstein, Nicole  OLA TSV Deggendorf  0.00    0.00         

Kategorie: D 15-18

Links 1995: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1995:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.04.
2.OL
06.05.
3.OL
01.07.
4.OL
02.07.
5.OL
09.09.
6.OL
24.09.
Huth, Kerstin  TSG Creidlitz  400.00  (100.00)  100.00  100.00  100.00     
Lorenz, Katrin  OLA TSV Deggendorf  364.60  100.00    70.72  93.88  100.00   
Ehrlinger, Kristina  TSV Grünwald  349.68  73.32  94.59  58.21  81.77  54.97  100.00 
Krebs, Claudia  OLA TSV Deggendorf  337.38  95.49  84.08  78.89  78.92  42.34   
Montag, Laura  TSV Grünwald  261.96    88.46  42.22  60.81  29.65  70.47 
Schalle, Annekatrin  TSG Creidlitz  242.33  (60.58)  82.29  24.59  74.87     

Kategorie: D 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie D 19 E gehören die Lauf-Kategorien: D 19 E, 2: D 19 K

Links 1995: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1995:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.04.
2.OL
06.05.
3.OL
01.07.
4.OL
02.07.
5.OL
09.09.
6.OL
24.09.
Ditrych, Lucie  TSV Grünwald  400.00    100.00  100.00  96.88  100.00  (100.00) 
Neuhaus, Heike  TSV Grünwald  394.08  100.00  92.31  91.27  100.00  94.08  100.00 
Zimmermann, Sabine  TSV Grünwald  346.71  83.32  81.21      82.26  99.92 
Bruchmann, Ruth  OLA TSV Deggendorf  289.06      79.35  45.19  75.49  89.03 
Hufnagel, Ingrid  OLA TSV Deggendorf  286.93  57.73  68.25      84.78  76.17 
Lange, Karin  OLA TSV Deggendorf  263.59  63.07  (65.90)    65.41  69.21   
Theel, Karin  TSV Mainaschaff  235.99  79.48  72.25        84.26 
Voit, Susanne  DARC Franken  211.79  56.24  29.68    62.16  63.71   
Oechler, Heike  TV Landau  205.45  69.14    69.55  66.76     
10  Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  200.71    65.05      57.01  78.65 
11  Huth, Kerstin  TSG Creidlitz  187.22          92.20  95.02 
12  Toivonen, Sirra  TSV Grünwald  91.46  91.46           
13  Bumberger, Anita  OLA TSV Deggendorf  89.19    49.60      39.59   
14  Arsac-England, Sally  TSV Grünwald  54.95    54.95         
15  Pickel, Christine  ASV Schwend  41.86          41.86   
16  Stemmer, Anja  TV Jahn Schweinfurt  39.54  0.00  21.89  0.00  17.65     
17  Widmann, Friederike  OLA TSV Deggendorf  9.98          0.00  9.98 

Kategorie: D 35-

Links 1995: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1995:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.04.
2.OL
06.05.
3.OL
01.07.
4.OL
02.07.
5.OL
09.09.
6.OL
24.09.
Huth, Martina  TSG Creidlitz  400.00  (100.00)  89.16  100.00  85.04  100.00  100.00 
Passing, Anneli  ATS Kulmbach  400.00  100.00  100.00  80.21  100.00  (100.00)  92.79 
Fiedler, Ute  TV 07 Wiesenfeld  344.24  83.50  91.80  (86.06)  66.06  49.43  82.88 
Nawroth, Jutta  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  337.57  88.46  98.86    74.22  76.03   
Söllner, Sieglinde  TSV Pechbrunn  144.87    84.97  59.90  0.00  0.00  0.00 
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  82.05            82.05 
Mumme, Dagmar  Kneipp-Verein Fürth  73.12        70.51    2.61 
Ponsel, Christine  TSG Creidlitz  53.73  (13.43)    40.30  0.00     
Schilling, Ruth  TSG Creidlitz  36.88  (9.22)    27.66    0.00   

Kategorie: D 45-

Links 1995: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1995:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.04.
2.OL
06.05.
3.OL
01.07.
4.OL
02.07.
5.OL
09.09.
6.OL
24.09.
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  100.00  100.00  100.00  (100.00)  100.00   
Blumensaat, Katharina  ATS Kulmbach  394.33  92.03  96.00  90.79  100.00  (98.58)  99.75 
Voit, Marga  DARC Franken  381.77  94.22  96.82  95.29  55.22  47.07  (95.44) 
Arneth, Vera  ATS Kulmbach  345.44  47.54  87.93  65.40  87.69  (86.36)  83.46 
Arzberger, Christa  TSV Pechbrunn  333.86    65.50  80.25  68.94  84.67  100.00 
Krebs, Elisabeth  OLA TSV Deggendorf  297.03  77.51  27.60  71.24  70.04  0.00  78.24 
Ott, Heidy  TV 1860 Fürth  284.41  40.31  17.55  78.20  61.69  73.42  (71.10) 
Hielscher, Gerlinde  TSV Weitramsdorf  283.56  75.78    87.31  70.90  49.57   
Keller, Gertraud  TSV Weitramsdorf  193.19      86.59  97.33  9.27   
10  Streit, Else  TSG Creidlitz  169.40  (42.35)        34.20  92.85 
11  Verde, Ellen  TSV Grünwald  147.98  47.35    62.74  0.00  37.89   
12  Ziesmann, Ingrid  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  122.43    38.54      62.77  21.12 
13  Kolloch, Gerda  SC Prinz Eugen München  51.31    51.31         
14  Krämer, Anita  SC Prinz Eugen München  17.37    17.37         

Kategorie: H -14

Links 1995: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1995:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.04.
2.OL
06.05.
3.OL
01.07.
4.OL
02.07.
5.OL
09.09.
6.OL
24.09.
Krebs, Christian  OLA TSV Deggendorf  384.40    100.00  75.77  94.64  100.00  89.76 
Deeb, Wayel  TV Coburg-Ketschendorf  290.62      100.00  90.62    100.00 
Reich, David  TSG Creidlitz  220.58  100.00      100.00  20.58   
Bock, Karsten  TV Coburg-Ketschendorf  162.43        67.55    94.88 
Matzke, Matthias  TV 07 Wiesenfeld  157.72  39.06    51.53  67.13     
Meisenbach, Jens  TV Coburg-Ketschendorf  79.04            79.04 

Kategorie: H 15-18

Links 1995: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1995:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.04.
2.OL
06.05.
3.OL
01.07.
4.OL
02.07.
5.OL
09.09.
6.OL
24.09.
Rödel, Michael  TSG Creidlitz  387.83  (96.96)    100.00  90.87  100.00   
Kramer, Björn  TSG Creidlitz  384.12  (96.03)  94.86  59.00  93.23  62.72  100.00 
Söllner, Matthias  TSV Pechbrunn  381.80  100.00  71.22  87.27  96.50  87.41  97.89 
Platzer, Christian  TV 07 Wiesenfeld  379.28  87.76  96.70  (94.82)  100.00     
Körner, Ralph  OLA TSV Deggendorf  375.49  87.10  94.59  85.16  93.23  88.16  99.51 
Krebs, Manuel  OLA TSV Deggendorf  326.63  83.40  65.12  90.08  84.13  69.02   
Ehrl, Lyonel  OLA TSV Deggendorf  314.19  70.36  100.00  48.11  95.72     
Lössl, Marco  TV Weismain  291.07  92.41  79.66  67.43  51.57     
Herchenröder, Frodo  TSV Grünwald  279.75  62.57  81.73  78.67  56.78  11.39   
10  Susdorf, Markus  TV Weismain  187.34  47.16  28.32  61.28  28.15  50.58  19.05 
11  Rauch, Jochen  TV Weismain  184.70    49.59  53.73  13.81  56.47  24.91 
12  Günnel, Robert  TSG Creidlitz  181.96  (45.49)    59.26  77.21     
13  Achatz, Benedikt  OLA TSV Deggendorf  181.77  55.97  55.59  15.19  55.02  3.68  0.00 
14  Melkus, Gerd  TV Weismain  163.91    67.42  45.39  0.00    51.10 
15  Deeb, Iyad  TV Coburg-Ketschendorf  86.07      0.00  46.12    39.95 
16  Buchhold, Kai  DARC Franken  85.29            85.29 
17  Buchhold, Jörg  DARC Franken  51.63            51.63 
18  Stollberg, Martin  TV Coburg-Ketschendorf  28.01      28.01  0.00  0.00  0.00 
19  Stollberg, Henner  TV Coburg-Ketschendorf  26.55      5.44  0.00  21.11  0.00 
20  Lutter, Stefan  TV Weismain  16.25    16.25         
21  Matzke, Markus  TV 07 Wiesenfeld  9.07  6.80    (2.27)  0.00     
Reubekeul, Torsten  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00      0.00  (0.00)     

Kategorie: H 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie H 19 E gehören die Lauf-Kategorien: H 19 E, 2: H 19 K

Links 1995: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1995:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.04.
2.OL
06.05.
3.OL
01.07.
4.OL
02.07.
5.OL
09.09.
6.OL
24.09.
Weid, Uwe  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00    100.00  100.00  (100.00)  99.58  100.00 
Hoffmann, Sascha  TSV Grünwald  398.92  99.71    99.21  100.00  100.00   
Scholz, Manfred  TSV Albertshofen  387.51  100.00  97.24  0.00  (96.88)  90.19  93.39 
Scheler, Thomas  TV 07 Wiesenfeld  352.03  91.43  86.15  (88.01)  82.05  86.44  68.60 
Wiesinger, Peter  TSV Grünwald  351.40    95.01  88.25  86.85  74.43  81.29 
Halter, Andreas  TV 07 Wiesenfeld  327.29    89.65  (81.82)  75.35  57.94  80.47 
Jugenheimer, Gerd  TV 07 Wiesenfeld  302.05  74.53  87.03  (75.51)  64.98     
Vogl, Roland  OLA TSV Deggendorf  269.12  74.20  (67.28)    56.23  66.24  61.40 
Lexen, Gert  TSV Grünwald  267.14  70.61  65.09      70.88  60.56 
10  Vetterl, Stefan  TV Osterhofen  250.96  59.96  77.35  54.08  59.57  22.25   
11  Metsäkoivu, Jari  TSV Grünwald  244.16  68.79  69.73  53.65  0.00  51.99   
12  Klingseis, Markus  TV Osterhofen  224.25  25.49  75.68  54.81  64.52  29.24  27.49 
13  Weid, Ralf  TV 1894 Coburg-Neuses  223.56  50.07  50.48  61.45  (55.89)  55.74  0.00 
14  Ditrych, Pavel  TSV Grünwald  191.91    98.94      92.97   
15  Beierlein, Uwe  TSV Grünwald  149.45  36.24  59.28        53.93 
16  Schmidt, Jürgen  TV 1894 Coburg-Neuses  148.76  42.51    69.06  (37.19)     
17  Schubert, Martin  TSG Creidlitz  137.68  (34.42)  44.24  16.50  42.52     
18  Voit, Michael  DARC Franken  137.05  45.88  56.91        (34.26) 
19  Stoiber, Albert  OLA TSV Deggendorf  135.53    52.63      41.56  41.34 
20  Hentschel, Gerhard  SC Reichersbeuern  132.41      77.10  55.31     
21  Reiser, Maik  TSV Grünwald  120.81  29.99  24.96  38.92  26.94  0.00   
22  Döhler, Thomas  TSV Grünwald  102.18  44.97  29.48      27.73   
23  Toivonen, Mikko  TSV Grünwald  94.73  94.73           
24  Hornung, Bernd  TV 07 Wiesenfeld  78.47  17.52  41.33  (19.62)  0.00  0.00  0.00 
25  Gunsenheimer, Christian  TV 1894 Coburg-Neuses  63.83      47.87  (15.96)     
26  Buchberger, Martin  SC Reichersbeuern  63.09      21.13  41.96     
27  Arsac-England, Michel  TSV Grünwald  55.21    55.21         
28  Sverre, Atle Hansen  TSV Grünwald  36.34    36.34         
Ufholz, Christian  OLA TSV Deggendorf  0.00    (0.00)  0.00       
Späth, Dirk  TSG Creidlitz  0.00  (0.00)      0.00     
Seefeld, Bernhard  TSV Grünwald  0.00    0.00         
Rößler, Udo  VfB Helmbrechts  0.00          0.00   
Blumensaat, Roland  Lauftherapie Nürnberg  0.00          0.00   

Kategorie: H 35-

Links 1995: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1995:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.04.
2.OL
06.05.
3.OL
01.07.
4.OL
02.07.
5.OL
09.09.
6.OL
24.09.
Krämer, Stephan  TuS 1892 Mitterteich  389.41  76.10  82.91  98.77  (97.35)  93.29  100.00 
Fiedler, Bernd  TV 07 Wiesenfeld  371.59  100.00  77.78  (92.90)  100.00  0.00  78.69 
Meißner, Ralph  ETSV 09 Landshut  358.13  84.27  (89.53)  94.47  89.86  61.91  81.05 
Werthmann, Gerhard  TSV Massing  330.24  63.70  90.53  100.00  59.08  7.00  76.01 
Schalle, Michael  TSG Creidlitz  279.56  (69.89)  29.28  77.27  52.75  55.45  76.95 
Hamberger, Anton  OLA TSV Deggendorf  275.37      88.14  95.92    91.31 
Werthmann, Arndt  TSV Massing  257.20  54.19  51.42  69.66  74.36  0.00  58.99 
Höfer, Helmut  TV 1894 Coburg-Neuses  245.16  50.80  16.65  85.57  (61.29)  24.66  47.50 
Wurpes, Werner  TSG Creidlitz  214.61  (53.65)  0.00  65.72  54.11  0.00  41.13 
10  Greifenstein, Hans  OLA TSV Deggendorf  213.21  82.17  56.96        74.08 
11  Reischl, Reinhold  TV Osterhofen  200.00    100.00      100.00   
12  Huth, Roland  TSG Creidlitz  184.23  (46.06)  27.88  75.98  34.31    0.00 
13  Dose, Ullrich  TV 07 Wiesenfeld  178.07  70.33    (44.52)  63.22     
14  Biller, Georg sen.  WSV Bernried  161.01          73.44  87.57 
15  Matzke, Robert  TV 07 Wiesenfeld  150.72  54.07    (37.68)  58.97     
16  Helder, Egon  TSG Creidlitz  132.56  (33.14)  39.51        59.91 
17  Nikolaus, Liviu  TV 1860 Fürth  101.08  0.00  75.81      0.00  (25.27) 
18  Spence, Charles  TV 1860 Fürth  90.89          68.17  (22.72) 
19  Geidies, Reimund  TV 07 Wiesenfeld  59.09    44.32  (14.77)  0.00     
20  Katilla, Pekka  TSV Grünwald  50.45  28.07  22.38         
21  Müller, Eugen  TSV Grünwald  34.10    34.10         
22  Nahr, Jürgen  VfB Helmbrechts  2.82          2.82   
Fischer, Lothar  TV Ebersdorf  0.00      0.00       
Barg, Dieter  DARC Oberbayern  0.00    0.00         

Kategorie: H 45-

Links 1995: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1995:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.04.
2.OL
06.05.
3.OL
01.07.
4.OL
02.07.
5.OL
09.09.
6.OL
24.09.
Igelhaut, Peter  TV 07 Wiesenfeld  394.60  100.00  84.04  (98.65)  97.38  98.57  89.65 
Körner, Walter  OLA TSV Deggendorf  383.88    100.00  88.72  95.16  79.48  100.00 
Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  373.02  0.00  79.26  98.09  100.00  95.67  78.58 
Wieland, Reinhard  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  356.68  92.66    90.22  84.80  89.00   
Simon, Heinz Peter  TSG Creidlitz  355.57  (88.89)  86.42  100.00  66.42  80.26   
Oechler, Dieter  TG Röttenbach  351.71  84.33  83.22  82.84  84.16  100.00  73.86 
Arzberger, Karl-Heinz  TSV Pechbrunn  246.66    59.12  72.06  51.61    63.87 
Krebs, Peter  OLA TSV Deggendorf  246.24  16.41  38.71  22.39  80.83  63.87  62.83 
Söllner, Richard  TSV Pechbrunn  205.65  70.24  0.00  0.00  59.87  67.56  7.98 
10  Fischl, Heinz  OLA TSV Deggendorf  144.73    72.63        72.10 
11  Ehrlinger, Hans-Georg  TSV Grünwald  114.27  0.00  51.84  51.99  5.84  4.60   
12  von der Sitt, Wilhelm  OLA TSV Deggendorf  74.87          74.87   
13  Späth, Günther  TSG Creidlitz  57.77  (14.44)  43.33         
14  Schubert, Peter  TSG Creidlitz  45.88  (11.47)    34.41  0.00     
15  Pfeil, Werner  TV 07 Wiesenfeld  39.44      (9.86)  29.58     
16  Müller, Eugen  TSV Grünwald  20.57          20.57   
17  Lexen, Gerald  TSV Grünwald  19.44    19.44         
Geistefeld, Klaus  SV Laufamholz  0.00            0.00 
Krämer, Rainer  SC Prinz Eugen München  0.00    0.00         

Kategorie: H 55-

Links 1995: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1995:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
02.04.
2.OL
06.05.
3.OL
01.07.
4.OL
02.07.
5.OL
09.09.
6.OL
24.09.
Reischl, Georg  TV Osterhofen  400.00  94.27  100.00  100.00  100.00  100.00  100.00 
Ott, Günter  TV 1860 Fürth  343.16  72.62  82.66  84.68  80.38  90.03  (85.79) 
Fenzlein, Karl  TS Lichtenfels  326.90  100.00  59.90  89.00  78.00  51.08   
Lorenz, Rudolf  OLA TSV Deggendorf  297.17  78.49    43.57  87.06  83.21  48.41 
Arneth, Wolfgang  ATS Kulmbach  285.45  82.33  72.78  58.98  0.00  (71.36)  37.00 
Voit, Günter  DARC Franken  236.35  63.80  59.15  54.31  0.00  33.21  (59.09) 
Wilhelm, Hans  DJK Ingolstadt  200.32  71.15  (50.08)    49.84  29.25   
Rödel, Günter  TV Coburg-Ketschendorf  191.82      87.06  0.00  67.17  37.59 
Schludi, Konrad  OLA TSV Deggendorf  174.86  31.79  26.33  0.00  65.68  50.33  27.06 
10  Ziesmann, Horst  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  145.98    77.72    0.00  68.26  0.00 
11  Schuller, Klaus  WSV Bernried  134.17    68.24      65.93   
12  Blumensaat, Fritz  ATS Kulmbach  120.53      31.87  29.97  (30.13)  28.56 
13  Lexen, Ortwin  TSV Grünwald  78.08    78.08         
14  Nirschl, Willi  WSV Bernried  59.37    59.37         
15  Streit, Horst  TSG Creidlitz  47.48  (11.87)        15.76  19.85 
16  Baumgartner, Alfons  WSV Bernried  14.99            14.99 
Schnurrer, Franz  TSV Pechbrunn  0.00  0.00  0.00  0.00  0.00  0.00  0.00 
 
Insgesamt 174 Teilnehmer.
 
Links 1995: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1995:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte, hochgestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.