BayernCup 1994

Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 1994: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1994:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
BayernCup Lauf Datum Ort Ausrichter Ergebnisse
  1 24.04.1994  Kulmbach  ATS Kulmbach      
  2 08.05.1994  Starnberg  TSV Grünwald      
  3 03.07.1994  Wiesenfeld  TV 07 Wiesenfeld      
  4 24.07.1994  Vilshofen / Ödwies  TV Osterh. / OLA TSV Degg.      
  5 11.09.1994  Coburg   TV 1894 Coburg-Neuses      
  6 03.10.1994  Albertshofen  TSV Albertshofen      
 

Kategorie: D -14

Links 1994: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1994:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.04.
2.OL
08.05.
3.OL
03.07.
4.OL
24.07.
5.OL
11.09.
6.OL
03.10.
Krebs, Claudia  OLA TSV Deggendorf  400.00  76.26  100.00  100.00  (100.00)  97.71  100.00 
Huth, Jennifer  TSG Creidlitz  336.29  47.51  29.88  0.00  93.60  100.00  95.18 
Granvogl, Anja  OLA TSV Deggendorf  318.35  100.00  49.06  51.89  (79.59)  86.87   
Wurpes, Stephanie  TSG Creidlitz  233.16  64.61    23.28    55.70  89.57 
Nawroth, Tanja  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  179.43    0.00    100.00  79.43   
Schalle, Annekatrin  TSG Creidlitz  159.08  67.63  0.00  27.84    63.61   
Nawroth, Sabine  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  99.87    0.00  0.00  99.87  0.00   
Böhme, Jana  SC Uttenreuth  47.05        47.05     
Ehrl, Blandine  OLA TSV Deggendorf  34.39        (8.60)  25.79   
Schwanitz, Marie  OLA TSV Deggendorf  0.00  0.00    0.00  (0.00)  0.00   
Greifenstein, Nicole  OLA TSV Deggendorf  0.00      0.00  (0.00)     

Kategorie: D 15-18

Links 1994: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1994:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.04.
2.OL
08.05.
3.OL
03.07.
4.OL
24.07.
5.OL
11.09.
6.OL
03.10.
Huth, Kerstin  TSG Creidlitz  396.79  96.79  89.76  100.00  100.00  100.00  95.43 
Lorenz, Katrin  OLA TSV Deggendorf  394.71  100.00  96.03  87.08  (98.68)  82.02  100.00 
Oechler, Heike  TV Landau  354.10  78.30  100.00  85.52    0.00  90.28 
Ehrlinger, Kristina  TSV Grünwald  321.41  84.52  (80.35)  46.48  88.51    68.03 
Widmann, Friederike  OLA TSV Deggendorf  171.21    74.18    (42.80)    54.23 
Lang, Tanja  TG Veitshöchheim  78.13            78.13 
Schlereth, Gaby  TV 1894 Coburg-Neuses  34.99          (8.75)  26.24 
Montag, Laura  TSV Grünwald  20.07  0.00  20.07         
Menninger, Eva  TG Veitshöchheim  0.00            0.00 

Kategorie: D 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie D 19 E gehören die Lauf-Kategorien: D 19 E, 2: D 19 K

Links 1994: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1994:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.04.
2.OL
08.05.
3.OL
03.07.
4.OL
24.07.
5.OL
11.09.
6.OL
03.10.
Neuhaus, Heike  TSV Grünwald  400.00  100.00  (100.00)  100.00  94.34  100.00  81.43 
Ditrych, Lucie  TSV Grünwald  391.53    (97.88)  95.86  100.00  97.79  83.88 
Zimmermann, Sabine  TSV Grünwald  375.13  94.99  (93.78)  78.62    86.36  100.00 
Theel, Karin  TSV Mainaschaff  358.65  91.38  100.00  77.61    75.58  (89.66) 
Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  346.40  67.79  80.66  86.96  (86.60)  92.18   
Lange, Karin  OLA TSV Deggendorf  324.84  78.00  94.89  70.74  (81.21)     
Hüttner, Martina  OLA TSV Deggendorf  310.17    63.77  76.71  (77.54)  92.15   
Arsac-England, Sally  TSV Grünwald  267.52  71.93  (66.88)  44.67  72.92    55.79 
Voit, Susanne  DARC Franken  180.69  75.68  58.80  46.21       
10  Bruchmann, Ruth  OLA TSV Deggendorf  147.25      67.99  (36.81)  42.45   
11  Hufnagel, Ingrid  OLA TSV Deggendorf  116.81        (29.20)  87.61   
12  Bumberger, Anita  OLA TSV Deggendorf  103.60    77.70    (25.90)     
13  Pellikka, Kristiina  TSV Grünwald  94.16  70.62  (23.54)         
14  Kellner, Gisela  SC Reichersbeuern  74.72  44.60  30.12    0.00     
15  Arzberger, Ute  TSV Pechbrunn  66.87  66.87           
16  Toivonen, Sirra  TSV Grünwald  61.32    (15.33)        45.99 
17  Schuldes, Claudia  DARC Franken  55.56      55.56       
18  Stemmer, Anja  TV Jahn Schweinfurt  48.41  48.41           
19  Beier, Ursula  TG Veitshöchheim  18.20            18.20 
20  Steinlein, Karin  TV 1894 Coburg-Neuses  2.28          (0.57)  1.71 

Kategorie: D 35-

Links 1994: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1994:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.04.
2.OL
08.05.
3.OL
03.07.
4.OL
24.07.
5.OL
11.09.
6.OL
03.10.
Passing, Anneli  ATS Kulmbach  400.00  (100.00)  70.31  100.00  100.00  100.00  23.20 
Huth, Martina  TSG Creidlitz  398.83  92.82  99.86  99.02  99.95  92.75  100.00 
Nawroth, Jutta  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  380.09  100.00  100.00  71.23  94.01  86.08  53.80 
Fiedler, Ute  TV 1894 Coburg-Neuses  284.33  77.88  61.40  73.97    (71.08)   
Ditrych, Eva  TSV Grünwald  279.04  47.15  (69.76)  61.48  28.54  89.48  58.32 
Söllner, Sieglinde  TSV Pechbrunn  242.58  45.47  78.17  0.00    50.15  68.79 
Ponsel, Christine  TSG Creidlitz  85.46  51.53    33.93       
Schilling, Ruth  TSG Creidlitz  83.29  0.00    47.10    36.19   
Schwanitz, Sigrid  OLA TSV Deggendorf  0.00  0.00      (0.00)     

Kategorie: D 45-

Links 1994: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1994:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.04.
2.OL
08.05.
3.OL
03.07.
4.OL
24.07.
5.OL
11.09.
6.OL
03.10.
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  100.00  48.73  100.00  100.00  (100.00)   
Blumensaat, Katharina  ATS Kulmbach  387.09  (96.77)  100.00    90.32  100.00   
Voit, Marga  DARC Franken  385.55  30.00  95.36  95.72  71.87  94.47  100.00 
Streit, Else  TSG Creidlitz  313.24  76.72  77.89  0.00  71.28  60.56  87.35 
Arneth, Vera  ATS Kulmbach  232.59  (58.15)  30.30  25.58  27.15  82.84  61.30 
Krebs, Elisabeth  OLA TSV Deggendorf  199.12  53.25  0.00  20.31  (49.78)  38.60  57.49 
Hielscher, Gerlinde  TSV Weitramsdorf  169.90  74.01    69.75    26.14   
Arzberger, Christa  TSV Pechbrunn  154.06  64.68    74.82    14.56   
Ziesmann, Ingrid  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  145.52  44.26  0.00    54.24  47.02   
10  Ott, Heidy  TV 1860 Fürth  139.61  36.23    0.00    32.00  71.38 
11  Krämer, Anita  SC Prinz Eugen München  58.15    1.52        56.63 
12  Verde, Ellen  TSV Grünwald  21.79    (5.45)        16.34 
13  Kolloch, Gerda  SC Prinz Eugen München  19.29            19.29 
14  Weiß, Paula  TSV Pfaffenberg  19.00    19.00  0.00       

Kategorie: H -14

Links 1994: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1994:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.04.
2.OL
08.05.
3.OL
03.07.
4.OL
24.07.
5.OL
11.09.
6.OL
03.10.
Günnel, Robert  TSG Creidlitz  400.00  100.00  90.12  100.00  100.00  96.27  100.00 
Körner, Ralph  OLA TSV Deggendorf  381.93  65.55  100.00    (95.48)  100.00  86.45 
Achatz, Benedikt  OLA TSV Deggendorf  348.43  94.50  80.49  85.87  (87.11)  80.95  69.13 
Krebs, Christian  OLA TSV Deggendorf  277.29  0.00  80.73  59.78  (69.32)  66.85  60.39 
Fiedler, Sebastian  TV 1894 Coburg-Neuses  96.79  72.59        (24.20)   
Reich, David  TSG Creidlitz  47.53      47.53       
Matzke, Matthias  TV 07 Wiesenfeld  43.91      43.91    0.00   
Merla, Steffen  TSV Grünwald  0.00    (0.00)    0.00     
Rattka, Thomas  TSV Albertshofen  0.00  0.00  0.00        0.00 
Beierlein, Stefan  TSV Grünwald  0.00  0.00  (0.00)         
Wimmer, Christian  TV Osterhofen  0.00        0.00     
Fröschl, Michael  TV Osterhofen  0.00        0.00     
Dischinger, Johannes  TV Osterhofen  0.00        0.00     
Alteneder, Alexander  TV Osterhofen  0.00        0.00     

Kategorie: H 15-18

Links 1994: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1994:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.04.
2.OL
08.05.
3.OL
03.07.
4.OL
24.07.
5.OL
11.09.
6.OL
03.10.
Platzer, Christian  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  100.00  100.00  100.00    (100.00)  91.24 
Söllner, Matthias  TSV Pechbrunn  393.58  89.75  98.67  94.91  100.00  100.00   
Rödel, Michael  TSG Creidlitz  384.64  93.62  95.35  97.17  0.00  98.50   
Krebs, Manuel  OLA TSV Deggendorf  366.29  82.87  91.85  61.15  (91.57)  80.05  100.00 
Lössl, Marco  TV Weismain  346.09  80.78  93.48  83.00    88.83   
Kramer, Björn  TSG Creidlitz  320.86  66.95  73.90  0.00  83.97  78.34  84.65 
Herchenröder, Frodo  TSV Grünwald  308.25  87.59  (77.06)  66.16  77.44  1.93   
Ehrl, Lyonel  OLA TSV Deggendorf  250.79  4.33    72.33  (62.70)  73.72  42.04 
Susdorf, Markus  TV Weismain  207.89  16.81  66.22  59.41    65.45   
10  Lutter, Stefan  TV Weismain  77.61    33.35  0.00    44.26   
11  Matzke, Markus  TV 07 Wiesenfeld  61.76  0.00    (15.44)    46.32   
12  Melkus, Gerd  TV Weismain  59.08      31.38    27.70   
13  Wurpes, Michael  TSG Creidlitz  36.58      0.00    0.00  36.58 
14  Liebwein, Kurt  TV Osterhofen  16.17  12.13      (4.04)     

Kategorie: H 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie H 19 E gehören die Lauf-Kategorien: H 19 E, 2: H 19 K

Links 1994: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1994:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.04.
2.OL
08.05.
3.OL
03.07.
4.OL
24.07.
5.OL
11.09.
6.OL
03.10.
Wiesinger, Peter  TV Landau  400.00  85.57  100.00  100.00  100.00  100.00   
Ditrych, Pavel  TSV Grünwald  394.43  97.98  (98.61)    95.40  97.84  100.00 
Halter, Andreas  TV 07 Wiesenfeld  370.27  79.29  99.98  (92.57)  92.69  78.17  85.03 
Lexen, Gert  TSV Grünwald  359.95  73.26  (89.99)  94.09  84.09  81.33  91.78 
Reischl, Reinhold  TV Osterhofen  357.64    94.15    (89.41)  87.58  86.50 
Scheler, Thomas  TV 07 Wiesenfeld  346.03  64.99    (86.51)  90.17  80.09  89.26 
Vogl, Roland  OLA TSV Deggendorf  298.99  63.45  88.99  71.80  (74.75)  36.37   
Jugenheimer, Gerd  TV 07 Wiesenfeld  295.59  66.01    (73.90)  80.42  75.26   
Arsac-England, Michel  TSV Grünwald  281.61  39.90  (70.40)  54.86  80.09    76.26 
10  Gunsenheimer, Christian  TV 1894 Coburg-Neuses  264.53  60.04  66.40  56.26  51.96  (66.13)  71.96 
11  Toivonen, Mikko  TSV Grünwald  264.21  100.00  (66.05)        98.16 
12  Scholz, Manfred  TSV Albertshofen  263.01  97.83  99.43        (65.75) 
13  Klingseis, Markus  TV Osterhofen  251.11    69.02  58.84  (62.78)  60.47   
14  Voit, Michael  DARC Franken  239.42  58.04  60.65  64.17  48.21    56.56 
15  Reiser, Maik  TSV Grünwald  217.43  50.23  (54.36)    49.77  42.26  63.07 
16  Hentschel, Gerhard  SC Reichersbeuern  179.89  36.16  63.14    80.59     
17  Sverre, Atle Hansen  TSV Grünwald  175.17    (43.79)  59.08    38.19  34.11 
18  Hornung, Bernd  TV 07 Wiesenfeld  140.60  41.84  5.78  (35.15)  28.03  0.00  35.58 
19  Döhler, Thomas  TSV Grünwald  133.91  31.18  (33.48)  3.18  66.07  0.00   
20  Nikolaus, Liviu  TV 1860 Fürth  121.20  0.00  36.64  47.38      37.18 
21  Stoiber, Albert  OLA TSV Deggendorf  119.68    47.62    (29.92)  42.14   
22  Pellikka, Petri  TSV Grünwald  119.08  89.31  (29.77)         
23  Späth, Dirk  TSG Creidlitz  117.04  57.59    0.00      59.45 
24  von der Sitt, Christian  OLA TSV Deggendorf  101.35    76.01    (25.34)     
25  Buchberger, Georg jun.  SC Reichersbeuern  75.28  22.43  52.85         
26  Bernkopf, Harald  TV Osterhofen  69.96  32.96      (17.49)    19.51 
27  Beierlein, Uwe  TSV Grünwald  68.61  51.46  (17.15)         
28  Schiffmann, Michael  TSG Creidlitz  68.24  (17.06)        51.18   
29  Söllner, Matthias  TSV Pechbrunn  55.77            55.77 
30  Rödel, Michael  TSG Creidlitz  53.44            53.44 
31  Henneberg, Jens  DARC Franken  53.18    53.18         
32  Platzer, Christian  TV 1894 Coburg-Neuses  51.94        51.94     
33  Müller, Harald  - München -  22.44    22.44         
34  Bartels, Andre  TSV Grünwald  13.68  10.26  (3.42)         
35  Schubert, Martin  TSG Creidlitz  13.24      0.00  0.00  13.24   
Nützel, Michael  TG Veitshöchheim  0.00            0.00 
Meier, Bernd  Bayreuther Turnerschaft  0.00  0.00           
Katilla, Pekka  TSV Grünwald  0.00          0.00   
Herzog, Tobias  Wasserfreunde Pullach  0.00    0.00         
Ufholz, Christian  OLA TSV Deggendorf  0.00  0.00      (0.00)     
Kolehmainen, Ari  - München -  0.00            0.00 

Kategorie: H 35-

Links 1994: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1994:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.04.
2.OL
08.05.
3.OL
03.07.
4.OL
24.07.
5.OL
11.09.
6.OL
03.10.
Krämer, Stephan  TuS 1892 Mitterteich  395.41  100.00  97.08    0.00  (98.85)  99.48 
Igelhaut, Peter  TV 07 Wiesenfeld  390.56  96.73  53.67  (97.64)  100.00  96.19  49.41 
Spence, Charles  TV 1860 Fürth  383.35  73.99  100.00  85.21  96.89  100.00  86.46 
Fiedler, Bernd  TV 1894 Coburg-Neuses  369.53  90.25  80.99  86.32  86.90  (92.38)  100.00 
Körner, Walter  OLA TSV Deggendorf  358.47  75.94  91.62  81.41  (89.62)  95.82  80.33 
Meißner, Ralph  ETSV 09 Landshut  341.49  75.77  57.84  67.70  90.52  93.99  81.21 
Greifenstein, Hans  OLA TSV Deggendorf  320.73  94.28  63.45  82.82  (80.18)     
Dose, Ullrich  TV 07 Wiesenfeld  300.35  56.29    (75.09)    77.70  91.27 
Mumme, Jörg  TSV Grünwald  265.89  99.42  (66.47)  100.00       
10  Schalle, Michael  TSG Creidlitz  261.76  62.07  60.22  47.58  69.67  69.80   
11  Helder, Egon  TSG Creidlitz  221.87  48.18  22.91  47.48  56.06  70.15   
12  Huth, Roland  TSG Creidlitz  184.97  28.53  35.33  25.46  61.28  54.85  33.51 
13  Biller, Georg sen.  WSV Bernried  177.59        93.73  83.86   
14  Matzke, Robert  TV 07 Wiesenfeld  146.63  43.97    (36.66)    66.00   
15  Wurpes, Werner  TSG Creidlitz  125.80  36.15    0.00    43.79  45.86 
16  Hamberger, Anton  OLA TSV Deggendorf  114.69    86.02    (28.67)     
17  Roche, Jörg  WSV Bernried  112.60    62.72  49.88       
18  Hülss, Herbert  TV 07 Wiesenfeld  108.15      (27.04)    81.11   
19  Flurschütz, Ullrich  TV 07 Wiesenfeld  94.17  70.63    (23.54)       
20  Werthmann, Arndt  TSV Massing  90.08    42.70    47.38     
21  Katilla, Pekka  TSV Grünwald  82.64    (20.66)        61.98 
22  Wieland, Reinhard  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  63.91  63.91           
23  Schmitt, Siegfried  TV 07 Wiesenfeld  32.27  24.20    (8.07)       
24  Flößer, Rainer  DARC Franken  8.32    8.32         
Geidies, Reimund  TV 07 Wiesenfeld  0.00  0.00    (0.00)       
Susdorf, Siegfried  TV Weismain  0.00          0.00   

Kategorie: H 45-

Links 1994: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1994:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.04.
2.OL
08.05.
3.OL
03.07.
4.OL
24.07.
5.OL
11.09.
6.OL
03.10.
Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  400.00  94.50  100.00  100.00  (100.00)  100.00   
von der Sitt, Wilhelm  OLA TSV Deggendorf  363.97  100.00  88.02  84.96  (90.99)     
Söllner, Richard  TSV Pechbrunn  326.36  71.20  56.46  71.33  100.00  69.88  83.83 
Simon, Heinz Peter  TSG Creidlitz  319.60      70.38  92.93  70.85  85.44 
Schludi, Konrad  OLA TSV Deggendorf  275.45  83.47  63.72  56.97  (68.86)  59.40  51.29 
Oechler, Dieter  TG Röttenbach  267.24  78.01    89.23      100.00 
Fischl, Heinz  OLA TSV Deggendorf  235.41    92.98    (58.85)  83.58   
Rödel, Günter  TV Coburg-Ketschendorf  223.15  73.51    52.94    12.24  84.46 
Krebs, Peter  OLA TSV Deggendorf  163.67      62.29  (40.92)  60.46  0.00 
10  Pfeil, Werner  TV 07 Wiesenfeld  159.28  74.85    (39.82)    44.61   
11  Arzberger, Karl-Heinz  TSV Pechbrunn  133.79  90.82    42.97       
12  Ehrlinger, Hans-Georg  TSV Grünwald  132.53    (33.13)  54.44    44.96   
13  Müller, Eugen  TSV Grünwald  103.24  61.96  (25.81)        15.47 
14  Lanz, Joe  TS Lichtenfels  68.87  68.87           
15  Schubert, Peter  TSG Creidlitz  64.40  64.40           
16  Richter, Enno  TSV Grünwald  37.96  19.55  (9.49)  8.92       
17  Karle, Lars  TSV Grünwald  35.88  26.91  (8.97)         
18  Benker, Franz  TB 1863 Marktleuthen  34.26  34.26        0.00   
19  Weid, Gerhard  TV 1894 Coburg-Neuses  25.96      19.47  0.00  (6.49)   
20  Krämer, Rainer  SC Prinz Eugen München  11.64    0.00        11.64 
Späth, Günther  TSG Creidlitz  0.00            0.00 
Platzer, Peter  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00  0.00           

Kategorie: H 55-

Links 1994: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1994:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
24.04.
2.OL
08.05.
3.OL
03.07.
4.OL
24.07.
5.OL
11.09.
6.OL
03.10.
Reischl, Georg  TV Osterhofen  400.00  100.00  100.00  100.00  (100.00)  99.23  95.98 
Ott, Günter  TV 1860 Fürth  376.92  86.14  86.21  67.87  90.71  100.00  100.00 
Lorenz, Rudolf  OLA TSV Deggendorf  374.97  95.44  56.96  92.46  (93.74)  93.33  91.03 
Arneth, Wolfgang  ATS Kulmbach  358.05  (89.51)  92.64  85.81  78.80  67.46  90.09 
Wilhelm, Hans  DJK Ingolstadt  320.68  69.03  0.00  89.01  100.00  62.64   
Schuller, Klaus  WSV Bernried  303.11    72.57  64.03  78.39  43.89  88.12 
Ziesmann, Horst  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  269.32  59.51  16.26  76.82  60.48  72.51   
Fenzlein, Karl  TS Lichtenfels  230.65  72.10  0.00  76.00  82.55     
Streit, Horst  TSG Creidlitz  141.51  53.12  0.00  43.16  45.23    0.00 
10  Voit, Günter  DARC Franken  133.61  71.76  0.00  61.85      0.00 
11  Baumgartner, Alfons  WSV Bernried  61.60        61.60     
12  Blumensaat, Fritz  ATS Kulmbach  61.53  (15.38)        0.00  46.15 
13  Weiß, Martin  TSV Pfaffenberg  44.96  22.00  22.96  0.00       
14  Nirschl, Willi  WSV Bernried  43.13    43.13         
15  von der Sitt, Christian  OLA TSV Deggendorf  28.13  28.13           
16  Schnurrer, Franz  TSV Pechbrunn  9.06  0.00    0.00    0.00  9.06 
Buchberger, Georg sen.  SC Reichersbeuern  0.00    0.00         
 
Insgesamt 197 Teilnehmer.
 
Links 1994: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1994:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte, hochgestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.