BayernCup 1993

Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 1993: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1993:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
BayernCup Lauf Datum Ort Ausrichter Ergebnisse
  1 01.05.1993  Kulmbach  ATS Kulmbach      
  2 16.05.1993  Vilshofen   TV Osterhofen      
  3 04.07.1993  Wiesenfeld  TV 07 Wiesenfeld      
  4 17.07.1993  Ingolstadt  DJK Ingolstadt      
  5 02.10.1993  Nürnberg  TV 1860 Fürth      
  6 24.10.1993  Starnberg  TSV Grünwald      
 

Kategorie: D -14

Links 1993: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1993:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
01.05.
2.OL
16.05.
3.OL
04.07.
4.OL
17.07.
5.OL
02.10.
6.OL
24.10.
Huth, Kerstin  TSG Creidlitz  400.00  100.00  100.00  100.00  75.25  100.00  100.00 
Krebs, Claudia  OLA TSV Deggendorf  365.26  96.75  85.17  83.34  100.00  0.00  40.07 
Schalle, Annekatrin  TSG Creidlitz  263.12  0.00  40.01  67.81  83.12  72.18   
Granvogl, Anja  OLA TSV Deggendorf  183.66  82.25      35.17    66.24 
Huth, Jennifer  TSG Creidlitz  58.62  10.55  6.91  21.76  2.76  19.40  0.00 
Montag, Laura  TSV Grünwald  20.96  15.72          (5.24) 
Wurpes, Stephanie  TSG Creidlitz  14.63    0.00  14.63    0.00   
Ehrlinger, Astrid  TSV Grünwald  0.00  0.00          (0.00) 
Greifenstein, Nicole  OLA TSV Deggendorf  0.00    0.00         

Kategorie: D 15-18

Links 1993: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1993:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
01.05.
2.OL
16.05.
3.OL
04.07.
4.OL
17.07.
5.OL
02.10.
6.OL
24.10.
Ditrych, Lucie  TSV Grünwald  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00  100.00  (100.00) 
Lorenz, Katrin  OLA TSV Deggendorf  369.40  93.86  68.72  67.84  85.91  89.63  100.00 
Ehrlinger, Kristina  TSV Grünwald  254.89  82.14  42.83    51.94  57.09  (63.72) 
Oechler, Heike  TV Landau  226.31  0.00  58.30  80.16      87.85 
Rauch, Andrea  TV Weismain  165.86      64.00  51.50    50.36 
Beßlein, Monika  TV Weismain  139.15    55.78    11.43    71.94 
Hagenburger, Stephanie  TV Landau  43.85        43.85     
Ludewig, Julia  TG Veitshöchheim  11.19        11.19     
Lang, Tanja  TG Veitshöchheim  0.00        0.00     

Kategorie: D 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie D 19 E gehören die Lauf-Kategorien: D 19 E, 2: D 19 K

Links 1993: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1993:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
01.05.
2.OL
16.05.
3.OL
04.07.
4.OL
17.07.
5.OL
02.10.
6.OL
24.10.
Zimmermann, Sabine  TSV Grünwald  400.00  75.99  97.35  100.00  100.00  100.00  (100.00) 
Neuhaus, Heike  TSV Grünwald  376.08  65.74  100.00    89.53  92.53  (94.02) 
Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  347.80  61.06  79.76  87.95  80.09  67.81  100.00 
Hüttner, Martina  OLA TSV Deggendorf  342.72  100.00  95.08      58.01  89.63 
Lange, Karin  OLA TSV Deggendorf  303.56  53.67  85.07    81.44  83.38   
Bumberger, Anita  OLA TSV Deggendorf  301.92  74.37  67.18  69.21      91.16 
England, Sally  TSV Grünwald  299.76  0.00  80.70    75.57  68.55  (74.94) 
Theel, Karin  TSV Mainaschaff  291.80  68.72      66.87  59.32  96.89 
Nawroth, Jutta  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  230.55  12.39  68.68  57.47  64.60  39.80   
10  Arzberger, Ute  TSV Pechbrunn  225.06  36.21  73.04  47.56  68.25     
11  Hufnagel, Ingrid  OLA TSV Deggendorf  138.75  62.56        76.19   
12  Toivonen, Sirra  TSV Grünwald  132.88          99.66  (33.22) 
13  Stemmer, Anja  TV Jahn Schweinfurt  100.80  0.00  45.53    55.27     
14  Voit, Susanne  DARC Franken  63.92  63.92           
15  Pickel, Christine  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  46.32        46.32     
16  Kübler, Bärbel  TSV Grünwald  46.01        34.51    (11.50) 
17  Kaiser, Karin  TSV Pechbrunn  32.84  32.84           
Schuldes, Claudia  DARC Franken  0.00  0.00           

Kategorie: D 35-

Links 1993: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1993:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
01.05.
2.OL
16.05.
3.OL
04.07.
4.OL
17.07.
5.OL
02.10.
6.OL
24.10.
Huth, Martina  TSG Creidlitz  396.90  100.00  100.00  87.18  100.00  96.90  93.70 
Passing, Anneli  ATS Kulmbach  396.19  (99.05)  97.14  100.00  81.51  83.36  100.00 
Ditrych, Eva  TSV Grünwald  288.85  60.32  81.13    75.19  0.00  (72.21) 
Schwanitz, Sigrid  OLA TSV Deggendorf  265.54    92.29  85.73  87.52  0.00   
Fiedler, Ute  TV 1894 Coburg-Neuses  168.53  63.16    56.53    48.84   
Söllner, Sieglinde  TSV Pechbrunn  167.81  0.00  35.95    31.86  100.00   
Becker-Mumme, Dagmar  TSV Grünwald  56.84  42.63          (14.21) 
Krebs, Elisabeth  OLA TSV Deggendorf  21.58    0.00  21.58       

Kategorie: D 45-

Links 1993: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1993:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
01.05.
2.OL
16.05.
3.OL
04.07.
4.OL
17.07.
5.OL
02.10.
6.OL
24.10.
Blumensaat, Katharina  ATS Kulmbach  387.68  (96.92)  90.37  94.65  100.00  79.54  96.11 
Streit, Else  TSG Creidlitz  384.71  100.00  91.95  100.00  0.00  76.25  92.76 
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  376.09  78.62  97.47      100.00  100.00 
Voit, Marga  DARC Franken  303.29  88.90  100.00    (75.82)    38.57 
Arzberger, Christa  TSV Pechbrunn  280.18  26.01  87.09  0.00  91.58  75.50  8.65 
Ziesmann, Ingrid  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  267.55  69.21  79.45    58.76  60.13   
Verde, Ellen  TSV Grünwald  258.13  86.89  0.00    63.45  43.26  (64.53) 
Arneth, Vera  ATS Kulmbach  217.04  (54.26)  56.66    81.82  0.00  24.30 
Hielscher, Gerlinde  TSV Weitramsdorf  94.12  0.00    94.12       
10  Kolloch, Gerda  SC Prinz Eugen München  59.55            59.55 
11  Weiß, Paula  TSV Pfaffenberg  41.89      0.00  41.89  0.00   
Ott, Heidy  TV 1860 Fürth  0.00          (0.00)  0.00 
Krämer, Anita  SC Prinz Eugen München  0.00            0.00 
Reischl, Elfriede  TV Osterhofen  0.00  0.00  (0.00)         

Kategorie: H -14

Links 1993: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1993:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
01.05.
2.OL
16.05.
3.OL
04.07.
4.OL
17.07.
5.OL
02.10.
6.OL
24.10.
Körner, Ralph  OLA TSV Deggendorf  399.76  100.00  92.09  100.00  100.00  99.76  95.65 
Krebs, Manuel  OLA TSV Deggendorf  399.56  99.56  100.00  96.70  95.41  100.00  100.00 
Kramer, Björn  TSG Creidlitz  333.32  83.55  56.52  81.90  0.00  84.72  83.15 
Achatz, Benedikt  OLA TSV Deggendorf  283.00  56.64  76.13  81.77  68.46    0.00 
Günnel, Robert  TSG Creidlitz  202.19    81.95  74.24  0.00    46.00 
Fiedler, Sebastian  TV 1894 Coburg-Neuses  144.00  58.93    85.07       
Dauer, Michael  TV Weismain  50.40      50.40  0.00     
Matzke, Markus  Spvg Ahorn  38.11      38.11       
Reich, David  TSG Creidlitz  25.76  0.00  0.00  25.76  0.00     
Wimmer, Christian  TV Osterhofen  0.00    0.00         

Kategorie: H 15-18

Links 1993: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1993:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
01.05.
2.OL
16.05.
3.OL
04.07.
4.OL
17.07.
5.OL
02.10.
6.OL
24.10.
Platzer, Christian  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00  84.07  96.38 
Söllner, Matthias  TSV Pechbrunn  396.81  97.20  91.86  84.63  99.61  100.00  100.00 
Bernkopf, Harald  TV Osterhofen  353.44  91.54  (88.36)  0.00  86.89    86.65 
Lössl, Marco  TV Weismain  331.69  86.24  76.37  79.16  81.95    84.34 
Rödel, Michael  TSG Creidlitz  319.09  67.90  51.55  76.90  96.70  75.22  70.27 
Liebwein, Kurt  TV Osterhofen  277.17  74.21  (69.29)  58.45  74.25    59.42 
Susdorf, Markus  TV Weismain  221.52  80.23  36.67  41.64  62.98    33.66 
Schuberth, Christian  ATS Kulmbach  195.72  (48.93)    81.46    65.33   
Trost, Michael  ATS Kulmbach  179.31  (44.83)  57.55  53.10    23.83   
10  Lutter, Stefan  TV Weismain  129.27  59.80  46.77    22.70     
11  Kaiser, Andreas  OLA TSV Deggendorf  56.84  0.00  0.00  56.84       
12  Buchhold, Kai  DARC Franken  45.03          45.03   
Jandausch, Dieter  SV Reyersbach  0.00        0.00     
Buchhold, Jörg  DARC Franken  0.00          0.00   
Wurpes, Michael  TSG Creidlitz  0.00          0.00   

Kategorie: H 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie H 19 E gehören die Lauf-Kategorien: H 19 E, 2: H 19 K

Links 1993: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1993:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
01.05.
2.OL
16.05.
3.OL
04.07.
4.OL
17.07.
5.OL
02.10.
6.OL
24.10.
Ditrych, Pavel  TSV Grünwald  400.00  100.00  100.00    100.00  100.00  (100.00) 
Scheler, Thomas  TV 07 Wiesenfeld  350.61  62.02  89.63  (87.65)  77.82  76.98  95.51 
Lexen, Gert  TSV Grünwald  334.72  50.45  90.73    76.69  83.62  (83.68) 
Wiesinger, Peter  TV Landau  331.40  77.89  76.18  100.00  77.33     
Reischl, Reinhold  TV Osterhofen  319.76  72.97  (79.94)    66.85  65.70  100.00 
Halter, Andreas  TV 07 Wiesenfeld  314.92  70.96  77.85  (78.73)  81.19  77.15  73.00 
Vogl, Roland  OLA TSV Deggendorf  292.06  56.55  69.22    70.67  79.19  72.98 
Schubert, Martin  TSG Creidlitz  282.51    63.36  87.81  (70.63)  41.66  60.71 
Voit, Michael  DARC Franken  270.95  44.14  47.20  89.85    (67.74)  66.16 
10  Horton, Stephen  TSV Grünwald  268.85    62.07  89.00    50.57  (67.21) 
11  Beierlein, Uwe  TSV Grünwald  265.17  53.78  48.00  85.59  59.51  35.12  (66.29) 
12  Stoiber, Albert  OLA TSV Deggendorf  239.54  37.49  66.97    59.06  56.46  57.05 
13  Hentschel, Gerhard  SC Reichersbeuern  229.51  36.31  57.47    58.26    77.47 
14  Gunsenheimer, Christian  TV 1894 Coburg-Neuses  225.47    46.84  79.39  35.32  42.87  (56.37) 
15  Weid, Uwe  TV 1894 Coburg-Neuses  220.47  73.53    (55.12)    91.82   
16  Pellikka, Petri  TSV Grünwald  215.52        78.24  83.40  (53.88) 
17  Nikolaus, Liviu  TV 1860 Fürth  199.75  0.00  36.19  56.57  3.10  (49.94)  57.05 
18  Hasman, Jan  TSG Creidlitz  183.09      98.13  84.96     
19  Scholz, Manfred  TV 1894 Coburg-Neuses  176.44  83.30  93.14    0.00     
20  Klingseis, Markus  TV Osterhofen  156.51  30.42  (39.13)  69.46  17.50     
21  Reiser, Maik  TSV Grünwald  155.49  10.95  26.79  60.56  29.27  23.86  (38.87) 
22  Toivonen, Mikko  TSV Grünwald  123.09        92.32    (30.77) 
23  Buchberger, Martin  SC Reichersbeuern  117.88  19.33  38.44    30.64    (29.47) 
24  Arsac, Michel  TSV Grünwald  113.41  0.00  49.20    35.86  0.00  (28.35) 
25  Hornung, Bernd  TV 07 Wiesenfeld  108.13  0.00  33.29  (27.03)    0.00  47.81 
26  Buchberger, Georg jun.  SC Reichersbeuern  103.09  32.22      16.54    54.33 
27  Buchdrucker, Rudolf  TV 1860 Fürth  94.19    70.64      (23.55)   
28  Graf, Alexander  Spvg Ahorn  81.71      81.71       
29  Jugenheimer, Gerd  TV 07 Wiesenfeld  80.67  60.50    (20.17)       
30  Scheler, Jürgen  TV 07 Wiesenfeld  79.56  59.67    (19.89)       
31  Altmann, Erich  TV Landau  69.09    69.09         
32  Kroll, Michael  TS Lichtenfels  67.95  0.00  50.32  0.00  0.00  17.63   
33  Hamberger, Anton  OLA TSV Deggendorf  67.71            67.71 
34  Broderius, Frank  OLA TSV Deggendorf  62.37  62.37           
35  Döhler, Thomas  TSV Grünwald  60.47  7.35      38.00    (15.12) 
36  Zuck, Albert  OLA TSV Deggendorf  58.92    58.92         
37  Kerscher, Franz  OLA TSV Deggendorf  52.32  52.32           
38  Ufholz, Christian  OLA TSV Deggendorf  43.97  19.96  9.34    (10.99)  3.68   
39  von der Sitt, Christian  OLA TSV Deggendorf  40.54  40.54           
40  Schmidt, Jürgen  TV 1894 Coburg-Neuses  35.12  0.00        35.12   
41  Krämer, Stephan  TuS 1892 Mitterteich  24.67  24.67    0.00       
42  Spence, Charles  Post SV Nürnberg  17.53  17.53           
43  Garcorz, Martin  TV 1894 Coburg-Neuses  15.11  15.11           
44  Friedrich, Holger  TSV Grünwald  10.60  0.00  7.95  0.00      (2.65) 
Friedrich, Axel  DARC Franken  0.00  0.00           
Griesbach, Philipp  ATS Kulmbach  0.00  (0.00)    0.00    0.00   
Bartels, Andre  TSV Grünwald  0.00  0.00      0.00    (0.00) 
Bergmann, Andreas  1. SC Gröbenzell  0.00            0.00 
Metsäkoivu, Jari  TSV Grünwald  0.00          0.00  (0.00) 
Rottmeier, Alfred  TSV Pfaffenberg  0.00  0.00      0.00     

Kategorie: H 35-

Links 1993: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1993:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
01.05.
2.OL
16.05.
3.OL
04.07.
4.OL
17.07.
5.OL
02.10.
6.OL
24.10.
Mumme, Jörg  TSV Grünwald  400.00  99.92    100.00  100.00  100.00  (100.00) 
Fiedler, Bernd  TV 1894 Coburg-Neuses  377.71  100.00  100.00  77.71    77.27  100.00 
Spence, Charles  Post SV Nürnberg  347.09    94.91  80.93    (86.77)  84.48 
Körner, Walter  OLA TSV Deggendorf  337.18  83.20    74.57  98.09    81.32 
Werthmann, Gerhard  TSV Massing  322.48  80.86  69.14  71.39    86.30  83.93 
Meißner, Ralph  ETSV 09 Landshut  311.36  68.98  88.58  75.96  (77.84)  46.54  56.55 
Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  308.82  56.17  92.65  60.02  61.42  70.90  83.85 
Greifenstein, Hans  OLA TSV Deggendorf  274.04  82.81  99.66    91.57     
Wieland, Reinhard  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  238.85  70.00    23.80  72.95  57.73  38.17 
10  Schalle, Michael  TSG Creidlitz  226.76  52.97  54.45  33.90  57.10    62.24 
11  Söllner, Richard  TSV Pechbrunn  207.98  33.44  67.42    30.73  30.68  76.39 
12  Werthmann, Arndt  TSV Massing  203.60  46.64    34.47    52.91  69.58 
13  Wurpes, Werner  TSG Creidlitz  174.80    42.69  42.38  44.42  45.31   
14  Fischl, Heinz  OLA TSV Deggendorf  172.38  81.02          91.36 
15  Huth, Roland  TSG Creidlitz  168.97  13.44  32.31  18.87  47.55  33.66  55.45 
16  Maier, Georg  TV Dingolfing  156.86  57.27  50.20  49.39       
17  Susdorf, Siegfried  TV Weismain  112.34  16.56  46.19  7.95  19.63    29.96 
18  Platzer, Peter  TV 1894 Coburg-Neuses  86.23  31.41  54.82  0.00       
19  Roche, Jörg  WSV Bernried  73.67            73.67 
20  Biller, Georg sen.  WSV Bernried  56.95  56.95           
21  Fischer, Lothar  TV Ebersdorf  56.23      56.23       
22  Flößer, Rainer  DARC Franken  34.62          34.62   
23  Helder, Egon  TSV Scherneck  16.92      5.09  0.00    11.83 
Höllein, Martin  TSG Creidlitz  0.00        0.00     
Ott, Stefan  TSV Mainaschaff  0.00  0.00           

Kategorie: H 45-

Links 1993: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1993:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
01.05.
2.OL
16.05.
3.OL
04.07.
4.OL
17.07.
5.OL
02.10.
6.OL
24.10.
Reischl, Georg  TV Osterhofen  400.00  100.00  (100.00)  100.00    86.71  100.00 
Oechler, Dieter  TSV Röttenbach  378.47    95.62  82.19  98.77  100.00  84.08 
von der Sitt, Wilhelm  OLA TSV Deggendorf  357.61  76.73  82.00  91.00    93.87  90.74 
Krebs, Peter  OLA TSV Deggendorf  348.97  38.90  0.00  71.34  89.63  89.88  98.12 
Lorenz, Rudolf  OLA TSV Deggendorf  345.85  0.00  80.19  79.38    92.23  94.05 
Arzberger, Karl-Heinz  TSV Pechbrunn  333.93  47.81  70.22  79.12  98.86  85.73   
Müller, Eugen  TSV Grünwald  315.09    100.00  28.70  76.95  59.37  (78.77) 
Lexen, Ortwin  TSV Grünwald  276.36  16.76  90.51    100.00    (69.09) 
Ehrlinger, Hans-Georg  TSV Grünwald  255.71  58.06  46.49    87.23  34.59  (63.93) 
10  Schludi, Konrad  OLA TSV Deggendorf  253.56  0.00  60.18  71.30    47.94  74.14 
11  Arneth, Wolfgang  ATS Kulmbach  184.24  (46.06)  0.00      55.21  82.97 
12  Rödel, Günter  TV Coburg-Ketschendorf  170.47  5.66    52.85    56.08  55.88 
13  Voit, Günter  DARC Franken  157.27  0.00  56.01  22.29  (39.32)    39.65 
14  Richter, Enno  TSV Grünwald  120.17  0.00  17.82  9.53    62.78  (30.04) 
15  Pfeil, Werner  TV 07 Wiesenfeld  99.09      (24.77)    74.32   
16  Schubert, Peter  TSG Creidlitz  77.95      2.20  75.75     
17  Benker, Franz  TB 1863 Marktleuthen  75.69  0.00      75.69     
18  Lanz, Joe  TS Lichtenfels  59.69  59.69           
19  Domhan, Jürgen  TV 07 Wiesenfeld  45.73  34.30    (11.43)       
20  Späth, Günther  TSG Creidlitz  43.12    43.12         
21  Schott, Karl-Heinz  TB 1863 Marktleuthen  39.27        39.27     
22  Breuer, Hans  TSV Durach  37.20        37.20     
23  Weid, Gerhard  TV 1894 Coburg-Neuses  27.86  27.86           
Krämer, Rainer  SC Prinz Eugen München  0.00            0.00 

Kategorie: H 55-

Links 1993: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1993:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
01.05.
2.OL
16.05.
3.OL
04.07.
4.OL
17.07.
5.OL
02.10.
6.OL
24.10.
Wilhelm, Hans  DJK Ingolstadt  400.00  81.15  100.00  100.00  (100.00)  100.00  100.00 
Ott, Günter  TV 1860 Fürth  360.15  86.13  89.93  94.05  83.74  (90.04)  79.99 
Fenzlein, Karl  TS Lichtenfels  331.74  100.00  54.69  78.57  68.73  84.44  0.00 
Ziesmann, Horst  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  303.28  75.11  75.26  93.09  59.82    0.00 
Streit, Horst  TSG Creidlitz  223.19  76.17  32.90  58.93  0.00  55.19  32.83 
Buchberger, Georg sen.  SC Reichersbeuern  146.33    43.01    35.59    67.73 
Weiß, Martin  TSV Pfaffenberg  135.59    52.56  55.31  27.72  0.00   
Reischl, Georg  TV Osterhofen  100.00        100.00     
Schnurrer, Franz  TSV Pechbrunn  96.32  0.00  43.06  46.54  6.72    0.00 
10  Lorenz, Rudolf  OLA TSV Deggendorf  91.40        91.40     
11  Schludi, Konrad  OLA TSV Deggendorf  80.25        80.25     
12  Janda, Walter  TSV Griesbach  65.97    65.97         
Schmutzer, Oswald  TV 1860 Fürth  0.00        0.00  (0.00)   
Zehendner, Otto  TB 1863 Marktleuthen  0.00        0.00     
 
Insgesamt 196 Teilnehmer.
 
Links 1993: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1993:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte, hochgestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.