BayernCup 1991

Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 1991: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1991:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
BayernCup Lauf Datum Ort Ausrichter Ergebnisse
  1 14.04.1991  Pechbrunn  TSV Pechbrunn      
  2 01.05.1991  Pfaffenberg  TSV Pfaffenberg      
  3 08.06.1991  Griesbach im Rottal  TSV Griesbach      
  4 09.06.1991  Vilshofen   TV Osterhofen      
  5 21.09.1991  Grünwald  TSV Grünwald      
  6 19.10.1991  Fürth  TV 1860 Fürth      
 

Kategorie: D -14

Links 1991: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1991:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
01.05.
3.OL
08.06.
4.OL
09.06.
5.OL
21.09.
6.OL
19.10.
Huth, Kerstin  TSG Creidlitz  394.02  100.00  100.00  100.00  85.64  94.02  87.63 
Lorenz, Katrin  OLA TSV Deggendorf  382.04  51.72  65.92  82.04  100.00  100.00  100.00 
Krebs, Claudia  OLA TSV Deggendorf  164.00    96.02    67.98  0.00   
Granvogl, Anja  OLA TSV Deggendorf  140.99  0.00    0.00  54.20    86.79 
Weiß, Christiane  TSG Creidlitz  46.29  0.00    26.54  10.35    9.40 
Greifenstein, Michaela  OLA TSV Deggendorf  16.82      0.00  16.82    0.00 
Ehrlinger, Kristina  TSV Grünwald  11.27      0.00    11.27  0.00 
Rottmeier, Agnes  TSV Pfaffenberg  0.00    0.00         
Schalle, Annekatrin  TSG Creidlitz  0.00  0.00           

Kategorie: D 15-18

Links 1991: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1991:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
01.05.
3.OL
08.06.
4.OL
09.06.
5.OL
21.09.
6.OL
19.10.
Passig, Annette  OLA TSV Deggendorf  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00  100.00   
Rauch, Andrea  TV Weismain  326.12      77.78  89.57  58.77  100.00 
Oechler, Heike  TV Landau  262.51  91.33  93.49    77.69  0.00   
Rankl, Susanne  OLA TSV Deggendorf  238.76  98.55  0.00  59.29  80.92  0.00   
Hollender, Cornelia  TSG Creidlitz  44.60  44.60           

Kategorie: D 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie D 19 E gehören die Lauf-Kategorien: D 19 E, 2: D 19 K

Links 1991: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1991:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
01.05.
3.OL
08.06.
4.OL
09.06.
5.OL
21.09.
6.OL
19.10.
Vitek, Bärbel  TV Landau  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00     
Theel, Karin  TSV Mainaschaff  379.89  99.65  86.02  71.72  94.22  100.00  14.81 
Wenz, Irmtraud  OLA TSV Deggendorf  316.85  88.64    12.99  64.34  92.29  71.58 
Lange, Karin  OLA TSV Deggendorf  313.17  58.49  45.72  42.44  71.23  83.45  100.00 
Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  230.67  42.15    44.90  68.85  74.77   
Bumberger, Anita  OLA TSV Deggendorf  154.92  0.00  0.00  19.59  51.02  84.31   
Blumensaat, Susanne  - Nürnberg -  143.80  57.53  10.88    13.97    61.42 
Voit, Susanne  DARC Franken  81.92  64.81  17.11         
Arzberger, Ute  TSV Pechbrunn  74.31  (18.58)    21.35  34.38     
10  Zimmermann, Petra  OLA TSV Deggendorf  70.22            70.22 
11  Heiss, Danielle  TS Lichtenfels  62.16  62.16  0.00         
12  Schuldes, Claudia  DARC Franken  59.98  59.98           
13  Voit, Carola  DARC Franken  39.53  39.53  0.00         
14  England, Sally  - München -  31.95    31.95         

Kategorie: D 35-

Links 1991: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1991:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
01.05.
3.OL
08.06.
4.OL
09.06.
5.OL
21.09.
6.OL
19.10.
Passing, Anneli  ATS Kulmbach  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00    86.22 
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  361.50  86.04  96.09  77.44  91.18  88.19   
Huth, Martina  TSG Creidlitz  332.88  20.43  31.21  79.26  56.76  96.86  100.00 
Schwanitz, Sigrid  OLA TSV Deggendorf  187.22        87.22  100.00   
Rice, Sheila Anne  TG Viktoria Augsburg  64.26          64.26   
Schilling, Ruth  TSG Creidlitz  45.43  45.43           

Kategorie: D 45- - Wertung: nur 3 von 5 OLs

Links 1991: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1991:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
01.05.
3.OL
08.06.
4.OL
09.06.
5.OL
21.09.
6.OL
19.10.
Blumensaat, Katharina  ATS Kulmbach  300.00  100.00    92.56    100.00  100.00 
Streit, Else  TSG Creidlitz  282.06      100.00  100.00  67.72  82.06 
Arzberger, Christa  TSV Pechbrunn  247.60  (78.88)    67.91  84.01  84.71  58.38 
Voit, Marga  DARC Franken  218.88  59.62    59.52  88.36  70.90  49.74 
Arneth, Vera  ATS Kulmbach  166.44  75.88    41.18  0.00  49.38   
Ziesmann, Ingrid  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  142.73        80.13  62.60   
Kolloch, Gerda  SC Prinz Eugen München  88.16          88.16   
Reischl, Elfriede  TV Osterhofen  87.07  0.00      (21.77)    65.30 
Hielscher, Gerlinde  TSV Weitramsdorf  73.24  73.24           
10  Buchberger, Lein  SC Reichersbeuern  63.91          63.91   
11  Peteratzinger, Martha  TV Landau  51.37        51.37     
12  Krämer, Anita  SC Prinz Eugen München  47.16        47.16  0.00  0.00 
13  Weiß, Paula  TSV Pfaffenberg  37.23  0.00    20.82  16.41  0.00   
14  Keller, Gertraud  TSV Weitramsdorf  11.20  11.20           

Kategorie: H -14

Links 1991: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1991:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
01.05.
3.OL
08.06.
4.OL
09.06.
5.OL
21.09.
6.OL
19.10.
Platzer, Christian  Spvg Ahorn  400.00    100.00  100.00  100.00  93.87  100.00 
Söllner, Matthias  TSV Pechbrunn  377.04  (94.26)  91.03  67.33  84.63  100.00  91.75 
Rödel, Michael  TSG Creidlitz  368.99  100.00  80.50  82.46  96.61  83.75  88.63 
Liebwein, Kurt  TV Osterhofen  355.33  94.34  77.65  82.15  89.06  89.78  79.98 
Susdorf, Markus  TV Weismain  319.72    56.00  79.33  87.53  96.86  8.45 
Lössl, Marco  TV Weismain  258.91  36.10  52.03  0.00  98.06  72.72  0.00 
Krebs, Manuel  OLA TSV Deggendorf  236.47  88.45  0.00  61.59  86.43  0.00   
Körner, Ralph  OLA TSV Deggendorf  140.59    57.72  17.33    65.54   
Würzinger, Rainer  OLA TSV Deggendorf  109.54  0.00      30.26  79.28  0.00 
10  Bochniczek, Marc  OLA TSV Deggendorf  81.50    0.00  21.71  51.04    8.75 
11  Buchhold, Jörg  DARC Franken  80.58            80.58 
12  Achatz, Benedikt  OLA TSV Deggendorf  63.88    0.00    56.09  7.79   
13  Wimmer, Christian  TV Osterhofen  45.64        45.64     
Kramer, Björn  TSG Creidlitz  0.00  0.00          0.00 
Penzenstadler, Mario  OLA TSV Deggendorf  0.00      0.00       

Kategorie: H 15-18

Links 1991: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1991:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
01.05.
3.OL
08.06.
4.OL
09.06.
5.OL
21.09.
6.OL
19.10.
Klingseis, Markus  TV Osterhofen  400.00  100.00  95.39  100.00  (100.00)  100.00  78.69 
Schuberth, Christian  ATS Kulmbach  364.59    100.00  35.01  90.74  73.85  100.00 
Bernkopf, Harald  TV Osterhofen  340.97  78.15  83.10  72.02  (85.24)  62.34  94.48 
Dörfler, Frank  ATS Kulmbach  322.73  86.26  90.79  61.03      84.65 
Dauer, Alexander  TV Weismain  278.81      42.99  87.62  72.23  75.97 
Kurz, Wolfgang  TV Osterhofen  268.87  82.15  92.01  27.49  (67.22)     
Buchberger, Martin  SC Reichersbeuern  174.59        100.00  74.59   
Wolfgramm, Ingo  ATS Kulmbach  173.61  78.45  95.16         
Eigner, Ingo  ATS Kulmbach  171.31  57.62  72.22      0.00  41.47 
10  Trost, Michael  ATS Kulmbach  161.25    41.80  0.00  47.67    71.78 
11  Griesbach, Philipp  ATS Kulmbach  157.04    38.58      76.61  41.85 
12  Kurz, Bernd  TV Osterhofen  136.12    47.27  54.82  (34.03)     
13  Herold, Alexander  TV Weismain  103.38  52.31        2.94  48.13 
14  Passig, Georg  OLA TSV Deggendorf  88.56          88.56   
15  Gläßl, André  TSV Pechbrunn  82.47  (20.62)  61.85         
16  Gunsenheimer, Christian  TSV Weitramsdorf  81.73  54.22        27.51   
17  Kneitz, Ralf  ATS Kulmbach  65.10    65.10         
Susdorf, Thomas  TV Weismain  0.00          0.00   
Bichler, Stefan  TV Osterhofen  0.00      0.00  (0.00)     

Kategorie: H 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie H 19 E gehören die Lauf-Kategorien: H 19 E, 2: H 19 K

Links 1991: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1991:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
01.05.
3.OL
08.06.
4.OL
09.06.
5.OL
21.09.
6.OL
19.10.
Weid, Uwe  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  100.00  99.14  100.00  100.00  100.00   
Reischl, Reinhold  TV Osterhofen  395.85  89.63  99.57  91.59  (98.96)  97.32  100.00 
Scheler, Thomas  TV 07 Wiesenfeld  386.98  91.77  100.00  91.99  87.59  95.04  99.95 
Lexen, Gert  TuS 1892 Mitterteich  373.46  90.93  83.31  93.09  96.03  93.41  85.77 
Stock, Franz  TV Osterhofen  355.68  85.47    91.51  (88.92)  89.78   
Wiesinger, Peter  TV Landau  350.49  79.23  89.86  0.00  92.19  0.00  89.21 
Buchdrucker, Rudolf  TV 1860 Fürth  336.97    76.93  84.39  52.43  91.41  (84.24) 
Scheler, Jürgen  TV 07 Wiesenfeld  333.86  74.80    78.15  82.02  86.54  87.15 
Jugenheimer, Gerd  TV 07 Wiesenfeld  331.97  78.39  91.21  80.40  81.97  76.13  75.41 
10  Weid, Ralf  TV 1894 Coburg-Neuses  324.09  74.72  93.36  71.75  73.47  82.54  71.44 
11  von der Sitt, Christian  OLA TSV Deggendorf  298.81    84.60  69.10  75.58    69.53 
12  Zaune, Thomas  TV 1860 Fürth  289.40  41.12  61.85  39.68  82.76  72.44  (72.35) 
13  Hamberger, Anton  OLA TSV Deggendorf  286.10    88.02  43.59  76.84    77.65 
14  Halter, Andreas  TV 07 Wiesenfeld  284.84      77.22  77.72  66.53  63.37 
15  Vetterl, Stefan  TV Osterhofen  241.79    58.23  68.67  (60.45)  54.44   
16  Kroll, Michael  TS Lichtenfels  224.80  61.37  48.06      59.17  (56.20) 
17  Rottmeier, Alfred  TSV Pfaffenberg  194.96  53.54  (48.74)  44.61  48.07     
18  Blumensaat, Roland  - Nürnberg -  188.37  34.56  51.48    41.35    60.98 
19  Voit, Michael  DARC Franken  186.81    42.46  51.59  57.88  34.88   
20  Vogl, Roland  TV Osterhofen  182.56  66.31  70.61    (45.64)     
21  Hornung, Bernd  TV 07 Wiesenfeld  175.33  0.00  35.71  32.18  20.50  48.32  59.12 
22  Schubert, Martin  TSG Creidlitz  171.85  49.26  43.69  38.55  35.02  0.00  40.35 
23  Eikner, Sigurd  TuS 1892 Mitterteich  170.12  85.00  85.12         
24  Kerscher, Franz  OLA TSV Deggendorf  161.26    82.10      79.16   
25  Prösl, Josef  OLA TSV Deggendorf  127.34  48.89    24.02  54.43     
26  Zuck, Albert  OLA TSV Deggendorf  99.12    32.92  14.30  51.90     
27  Krämer, Stephan  TuS 1892 Mitterteich  98.44  (24.61)        73.83   
28  Neumann, Alexander  TSV Pechbrunn  81.75  (20.44)  0.00  17.38  43.93     
29  Graefe, Jens  - München -  81.63    37.32    18.72  25.59   
30  Schiffmann, Michael  TuS 1892 Mitterteich  80.07          80.07   
31  Ortner, Michael  TSV Griesbach  65.04      (16.26)    48.78   
32  Miarka, Georg  UniBw München  63.11    63.11         
33  Ufholz, Christian  OLA TSV Deggendorf  62.86      17.54  4.82  40.50   
34  Stoiber, Albert  OLA TSV Deggendorf  46.42            46.42 
35  Hentschel, Gerhard  SC Reichersbeuern  43.33        43.33     
36  Schalle, Michael  TSG Creidlitz  41.53  1.27          40.26 
37  Buchberger, Georg jun.  SC Reichersbeuern  40.70        40.70     
38  Stein, Jens  DARC Franken  30.71  0.00  30.71         
39  Arsac, Michel  - München -  25.42    25.42         
Hiermeier, Stefan  UniBw München  0.00    0.00         
Domhoever, Ralf  SFV Aurau  0.00  0.00           
Hennessey, Joe  - München -  0.00          0.00   
Flößer, Rainer  DARC Franken  0.00    0.00         
Debel, Stefan  - München -  0.00          0.00   

Kategorie: H 35-

Links 1991: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1991:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
01.05.
3.OL
08.06.
4.OL
09.06.
5.OL
21.09.
6.OL
19.10.
Greifenstein, Hans  OLA TSV Deggendorf  394.92  58.99  100.00  95.78  100.00  94.95  99.14 
Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  383.59  81.65  88.62  85.08  94.97  100.00  100.00 
Werthmann, Gerhard  TSV Massing  369.49  77.37  70.88  100.00  88.89  84.76  95.84 
Meißner, Ralph  ETSV 09 Landshut  341.54  80.31  89.85  79.07  73.36  91.86  79.52 
von der Sitt, Wilhelm  OLA TSV Deggendorf  335.29    86.14  77.56  88.98  82.61   
Maier, Georg  TV Dingolfing  324.94  46.99  69.30  81.27  77.32  97.05  40.24 
Werthmann, Arndt  TSV Massing  292.34  58.67  0.00  51.36  59.70  80.00  93.97 
Löw, Josef  OLA TSV Deggendorf  212.65    66.43  51.84  86.37    8.01 
Körner, Walter  OLA TSV Deggendorf  199.92    42.21  83.74    73.97   
10  Fischl, Heinz  OLA TSV Deggendorf  199.75  100.00  99.75         
11  Susdorf, Siegfried  TV Weismain  176.06  44.56  33.85  26.28  60.31  37.34   
12  Weiß, Roland  TSG Creidlitz  136.48  71.17  65.31         
13  Huth, Roland  TSG Creidlitz  134.44  24.62  0.00  0.00  40.79  0.00  69.03 
14  Wieland, Reinhard  Ski-Club Lauf  119.85  38.25      81.60     
15  Kümpfbeck, Josef  TV Landau  97.77      43.36  54.41     
16  Flurschütz, Ullrich  TV 07 Wiesenfeld  89.21          89.21   
17  Platzer, Peter  Spvg Ahorn  77.95            77.95 
18  Laumer, Alois  SV Konzell  71.21  71.21           
19  Söllner, Richard  TSV Pechbrunn  65.12  (16.28)    0.00  48.84     
20  Nahr, Jürgen  VfB Helmbrechts  60.70  60.70           
21  Schmitt, Siegfried  TV 07 Wiesenfeld  43.98  43.98           
22  Ponsel, Michael  TSG Creidlitz  41.01  41.01           
23  Benker, Franz  TB 1863 Marktleuthen  34.30  34.30           
24  Horn, Siegfried  VfB Helmbrechts  31.58  31.58           
Höllein, Martin  TSG Creidlitz  0.00  0.00           
Barg, Dieter  DARC Franken  0.00      0.00    0.00   
Wurpes, Werner  TSG Creidlitz  0.00          0.00   

Kategorie: H 45-

Links 1991: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1991:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
01.05.
3.OL
08.06.
4.OL
09.06.
5.OL
21.09.
6.OL
19.10.
Reischl, Georg  TV Osterhofen  400.00  100.00  100.00  100.00  (100.00)  100.00  100.00 
Lorenz, Rudolf  OLA TSV Deggendorf  354.00  58.51  58.11  84.03  97.71  96.73  75.53 
Ott, Günter  TV 1860 Fürth  352.92  70.28  67.40  90.39  92.12  82.18  (88.23) 
Schludi, Konrad  OLA TSV Deggendorf  347.01  73.07  95.41  89.88  88.65    48.85 
Arneth, Wolfgang  ATS Kulmbach  336.36  70.39  78.27  89.96  83.27  74.71  84.86 
Lexen, Ortwin  WSV Bernried  330.41  62.00  74.30  94.11  100.00  56.08   
Voit, Günter  DARC Franken  303.36  63.71  67.67  72.22  84.76  78.71  0.00 
Rödel, Günter  TV Coburg-Ketschendorf  264.41  40.12  60.31    62.27  73.73  68.10 
Weid, Gerhard  TV 1894 Coburg-Neuses  243.42  49.07  42.08  74.13  77.58  42.64   
10  Arzberger, Karl-Heinz  TSV Pechbrunn  219.32  (54.83)      76.08  88.41   
11  Roberts, Andreas  MSV Stadtbergen  153.53        88.86  64.67   
12  Späth, Günther  TSG Creidlitz  96.78  46.99  49.79         
13  Peteratzinger, Max  TV Landau  88.93        88.93     
14  Willomitzer, Dietmar  TV Vohenstrauß  81.09  81.09           
15  Angermann, Hans  TuS Landshut-Berg  78.39  31.58  1.58  0.00  45.23     
16  Schubert, Peter  TSG Creidlitz  74.22  74.22           
17  Mai, Wilfried  ATS Kulmbach  66.90  34.03  32.87         
18  Lanz, Joe  TS Lichtenfels  63.82  63.82           
19  Fenzlein, Karl  TS Lichtenfels  59.29  59.29           
20  Moissl, Werner  TB 1863 Marktleuthen  33.95  33.95           
21  Buchberger, Georg sen.  SC Reichersbeuern  23.34          23.34   
22  Krämer, Rainer  SC Prinz Eugen München  14.11        0.00  2.73  11.38 
Schraml, Siegfried  TB 1863 Marktleuthen  0.00  0.00           
Ehrlinger, Hans-Georg  TSV München-Ost  0.00          0.00   
Geistefeld, Klaus  SV Laufamholz  0.00            0.00 

Kategorie: H 55-

Links 1991: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1991:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
14.04.
2.OL
01.05.
3.OL
08.06.
4.OL
09.06.
5.OL
21.09.
6.OL
19.10.
Wilhelm, Hans  DJK Ingolstadt  400.00    100.00  100.00  100.00  100.00  42.43 
Nirschl, Willi  WSV Bernried  383.35  100.00  93.58      89.77  100.00 
Ziesmann, Horst  TV 1863 Sulzbach-Rosenberg  314.29  82.92  (78.57)    83.21  64.36  69.59 
Weiß, Martin  TSV Pfaffenberg  226.03  83.38  (56.51)  24.18  57.95  28.19  0.00 
Streit, Horst  TSG Creidlitz  222.90  79.23  57.42  6.28  19.48  39.47  46.78 
Janda, Walter  TSV Griesbach  153.92    65.92  (38.48)  49.52     
Schuller, Richard  WSV Bernried  138.33      67.65  70.68     
Blumensaat, Fritz  ATS Kulmbach  129.61          54.45  75.16 
Schlögl, Herbert  BSV 98 Bayreuth  91.89  91.89           
10  Hockauf, Reinhold  Coburger TS  67.90  67.90  0.00         
11  Schnurrer, Franz  TSV Pechbrunn  66.16  (16.54)  42.79  6.83  0.00    0.00 
12  Seeser, Willi  BSV 98 Bayreuth  54.75  54.75           
13  Seidl, Georg  FTSV 1922 Straubing  43.17      43.17       
14  Muresan, Jon  AC Ampfing Waldkraiburg  19.21          19.21   
15  Rotter, Walter  OLA TSV Deggendorf  14.94        14.94     
 
Insgesamt 193 Teilnehmer.
 
Links 1991: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1991:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte, hochgestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.