BayernCup 1988

Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 1988: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1988:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
BayernCup Lauf Datum Ort Ausrichter Ergebnisse
  1 17.04.1988  Nabburg  BGS Nabburg      
  2 29.05.1988  Griesbach im Rottal  TSV Griesbach      
  3 26.06.1988  Deggendorf   OLA TSV Deggendorf      
  4 17.07.1988  Osterhofen   TV Osterhofen      
  5 11.09.1988  Creidlitz   TSG Creidlitz      
  6 09.10.1988  Pechbrunn  TSV Pechbrunn      
 

Kategorie: D -14

Links 1988: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1988:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
17.04.
2.OL
29.05.
3.OL
26.06.
4.OL
17.07.
5.OL
11.09.
6.OL
09.10.
Passig, Annette  OLA TSV Deggendorf  400.00  100.00    100.00  100.00  100.00  53.63 
Friedrich, Anja  TS Lichtenfels  334.27  85.84  100.00      48.43  100.00 
Oechler, Heike  TV Landau  251.97  27.87  52.83  96.79  38.03  64.32  0.00 
Rankl, Susanne  OLA TSV Deggendorf  55.48      0.00    55.48  0.00 
Greifenstein, Michaela  OLA TSV Deggendorf  40.87      40.87  0.00     

Kategorie: D 15-18

Links 1988: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1988:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
17.04.
2.OL
29.05.
3.OL
26.06.
4.OL
17.07.
5.OL
11.09.
6.OL
09.10.
Iglhaut, Evi  OLA TSV Deggendorf  400.00  100.00  100.00    100.00    100.00 
Lange, Karin  OLA TSV Deggendorf  285.55  88.64    100.00  96.91    0.00 
Bumberger, Anita  OLA TSV Deggendorf  281.53  65.98  52.14    54.91  100.00  60.64 
Voit, Susanne  Post SV Nürnberg  54.35            54.35 

Kategorie: D 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie D 19 E gehören die Lauf-Kategorien: D 19 E, 2: D 19 K

Links 1988: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1988:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
17.04.
2.OL
29.05.
3.OL
26.06.
4.OL
17.07.
5.OL
11.09.
6.OL
09.10.
Vitek, Bärbel  TV Landau  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00    100.00 
Ramming, Anneli  ATS Kulmbach  298.58  68.42  20.06  76.30  34.95  81.83  72.03 
Theel, Karin  TSV Mainaschaff  284.96  64.72    70.67  56.75  92.82  33.62 
Reischl, Elfi  TV Osterhofen  283.24  77.67  63.98  70.14      71.45 
Arzberger, Ute  TSV Pechbrunn  255.61      64.51  54.34  72.86  (63.90) 
Arzberger, Karin  TSV Pechbrunn  227.13  57.56    69.10  43.69    (56.78) 
Becker, Dagmar  ATS Kulmbach  169.00  41.78    21.91  33.38  71.93  9.47 
Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  122.51  21.82  39.56      61.13   
Iglhaut, Evi  OLA TSV Deggendorf  100.00          100.00   
10  Schwanitz, Sigrid  OLA TSV Deggendorf  65.30            65.30 
11  Wenz, Irmtraud  OLA TSV Deggendorf  48.20  18.74      29.46     
12  Wieland, Christiane  Ski-Club Lauf  24.56    12.07    12.49     

Kategorie: D 35-

Links 1988: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1988:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
17.04.
2.OL
29.05.
3.OL
26.06.
4.OL
17.07.
5.OL
11.09.
6.OL
09.10.
Oechler, Waltraud  TV Landau  400.00    100.00  100.00  100.00  100.00   
Schwanitz, Sigrid  OLA TSV Deggendorf  382.53  100.00  91.42    97.79  93.32   
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  322.96  50.30  79.97    83.96  59.03  100.00 
Arzberger, Christa  TSV Pechbrunn  256.40  50.07  57.86    76.34  58.10  (64.10) 
Hielscher, Gerlinde  TSV Weitramsdorf  95.68            95.68 
Angermann, Regina  TSV Kronwinkl  20.52        20.52     

Kategorie: D 45-

Links 1988: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1988:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
17.04.
2.OL
29.05.
3.OL
26.06.
4.OL
17.07.
5.OL
11.09.
6.OL
09.10.
Vitek, Betty  TV Landau  400.00  100.00  99.67  100.00  93.73  100.00  100.00 
Blumensaat, Katharina  ATS Kulmbach  384.30  86.87  100.00  76.63  100.00  97.43   
Reischl, Elfriede  TV Osterhofen  375.75  91.94  93.02  85.31    94.72  96.07 
Ziesmann, Ingrid  ASV Schwend  307.90    62.54  73.17  80.56  76.92  77.25 
Keller, Gertraud  TSV Weitramsdorf  87.88            87.88 
Streit, Else  TSG Creidlitz  84.04  84.04  0.00         
Prietzel, Roswitha  ASV Schwend  58.70    3.39      55.31   
Morgenstern, Gudrun  TSV Tiefenbach  41.08      41.08       

Kategorie: H -14

Links 1988: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1988:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
17.04.
2.OL
29.05.
3.OL
26.06.
4.OL
17.07.
5.OL
11.09.
6.OL
09.10.
Klingseis, Markus  TV Osterhofen  388.90  95.25  93.65    100.00  100.00  91.36 
Kahra, Herbert  OLA TSV Deggendorf  378.60  12.05  100.00  100.00  56.66  78.60  100.00 
Platzer, Christian  Spvg Ahorn  348.20  100.00    71.93    83.23  93.04 
Kiesewetter, Markus  TV 07 Wiesenfeld  278.14      70.47  59.09  59.76  88.82 
Bernkopf, Harald  TV Osterhofen  255.16      49.02  47.28  80.37  78.49 
Prietzel, Klaus  ASV Schwend  216.35  78.63  67.90      69.82   
Kurz, Bernd  TV Osterhofen  138.12  0.00  93.17  0.00  44.95     
Kurz, Wolfgang  TV Osterhofen  78.26      41.48  36.78     
Buchberger, Martin  SC Reichersbeuern  70.83    70.83         
10  Benker, Martin  TB 1863 Marktleuthen  64.09            64.09 
11  Scheler, Markus  Spvg Ahorn  51.10          51.10   
12  Wargitsch, Ivo  TSV Pfaffenberg  42.62    42.62         
13  Angermann, Gunnar  TSV Kronwinkl  31.78        31.78     

Kategorie: H 15-16

Links 1988: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1988:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
17.04.
2.OL
29.05.
3.OL
26.06.
4.OL
17.07.
5.OL
11.09.
6.OL
09.10.
Passig, Georg  OLA TSV Deggendorf  306.74      82.91  94.18  29.65  100.00 
Weid, Uwe  TV 1894 Coburg-Neuses  300.00  100.00  100.00      100.00   
Nothaft, Harald  TSV Pechbrunn  280.73    10.55  100.00  100.00    (70.18) 
Gläßl, André  TSV Pechbrunn  184.52    0.00  58.32  74.30  5.77  (46.13) 
Ecker, Hans-Jürgen  TV Osterhofen  48.19    0.00  48.19       
Rollmann, Steffen  TV Mömlingen  36.26  36.26           
Carl, Florian  OLA TSV Deggendorf  36.16          36.16  0.00 
Graml, Albert  TSV Griesbach  35.79        35.79     
Stadler, Rudi  OLA TSV Deggendorf  0.00    0.00      0.00   

Kategorie: H 17-18

Links 1988: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1988:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
17.04.
2.OL
29.05.
3.OL
26.06.
4.OL
17.07.
5.OL
11.09.
6.OL
09.10.
Weid, Ralf  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  100.00  100.00    77.22  100.00  100.00 
Altmann, Erich  TV Landau  377.98  73.92  96.72  100.00  78.13  93.58  87.68 
Beyer, Markus  TV Landau  312.12  80.38  58.21  84.10  59.95  87.69  59.41 
Wiesinger, Peter  TV Landau  285.67  66.67    63.01  76.00  73.88  69.12 
Beiersdorfer, Markus  TV 1894 Coburg-Neuses  252.27  60.95  76.96      57.70  56.66 
Späth, Dirk  TSG Creidlitz  236.46  55.98  51.26  80.19  49.03    0.00 
Munzert, Peter  TSG Creidlitz  221.75  49.03  60.77  76.43      35.52 
Deutinger, Roman  TV Osterhofen  171.19  59.08    65.81      46.30 
von der Sitt, Andreas  OLA TSV Deggendorf  117.99  37.22  41.46        39.31 
10  Weid, Uwe  TV 1894 Coburg-Neuses  100.00        100.00     
11  Näpflein, Andreas  TSG Creidlitz  70.78  70.78           
12  Giegerich, Dieter  TV Mömlingen  61.14  11.92        44.50  4.72 
13  Breinbauer, Andreas  TV Osterhofen  34.12  34.12           
Buchberger, Georg jun.  SC Reichersbeuern  0.00    0.00         

Kategorie: H 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie H 19 E gehören die Lauf-Kategorien: H 19 E, 2: H 19 K

Links 1988: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1988:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
17.04.
2.OL
29.05.
3.OL
26.06.
4.OL
17.07.
5.OL
11.09.
6.OL
09.10.
Drese, Werner  OLA TSV Deggendorf  397.15  100.00  100.00    100.00  97.15  85.50 
Hartmann, Dirk  TV Landau  396.73  99.85    98.51  94.59  100.00  98.37 
Reischl, Reinhold  TV Osterhofen  396.62  99.68  94.81  100.00    96.94  100.00 
Scheler, Thomas  TV 07 Wiesenfeld  358.68  84.47  83.20  89.29  88.97  92.57  87.85 
Lexen, Gert  TuS 1892 Mitterteich  336.78  73.13  84.45    79.76  90.02  82.55 
Schmidt, Jürgen  TV 1894 Coburg-Neuses  331.28  82.49  90.51  80.65    60.71  77.63 
Jaksch, Franz  OLA TSV Deggendorf  325.56  80.72  69.18    86.45  87.86  70.53 
Kerscher, Franz  OLA TSV Deggendorf  323.23  81.81      78.85  88.53  74.04 
Schiffmann, Michael  TuS 1892 Mitterteich  319.82  70.98  85.09    85.38    78.37 
10  Greifenstein, Hans  OLA TSV Deggendorf  318.52  70.24  73.43    94.46  70.48  80.15 
11  Buchdrucker, Rudolf  TV 1860 Fürth  305.60  85.33  73.79  75.77  70.71    45.58 
12  Jugenheimer, Gerd  Spvg Ahorn  292.10  76.38    65.62  70.52  79.58  55.46 
13  Lenk, Thomas  TuS 1892 Mitterteich  290.70  80.81  66.52      73.39  69.98 
14  Krämer, Stephan  TuS 1892 Mitterteich  274.27  90.23  92.71    91.33     
15  Fiedler, Bernd  TV 1894 Coburg-Neuses  244.43  57.63  57.93  15.27  61.34  48.24  67.53 
16  Biller, Georg sen.  WSV Bernried  242.81  67.02  67.21  64.01      44.57 
17  Kroll, Michael  TS Lichtenfels  236.71  56.10  61.94  34.88  50.74  67.93   
18  von der Sitt, Christian  OLA TSV Deggendorf  229.41  52.55  7.52    50.01  67.93  58.92 
19  Zuck, Albert  OLA TSV Deggendorf  223.64  53.35  92.97    25.62    51.70 
20  Stoiber, Albert  OLA TSV Deggendorf  219.61  26.04  65.50    47.15  62.47  44.49 
21  Walther, Steffen  Spvg Ahorn  203.34  66.46        84.59  52.29 
22  Vogl, Roland  TV Osterhofen  191.23      76.50    76.15  38.58 
23  Vitek, Rudi jun.  TV Landau  181.44  91.64  89.80         
24  Prösl, Josef  OLA TSV Deggendorf  164.52  55.06        56.92  52.54 
25  Blumensaat, Roland  - Nürnberg -  155.52  35.10  26.60  21.45  39.33  54.49  16.11 
26  Hamberger, Anton  OLA TSV Deggendorf  142.52    65.17    77.35     
27  Schubert, Martin  TSG Creidlitz  132.66  56.48  56.04  20.14      0.00 
28  Kühl, Rudi  TuS 1892 Mitterteich  128.53          77.85  50.68 
29  Dose, Ullrich  TV 07 Wiesenfeld  126.71  62.33        64.38   
30  Graf, Alexander  Spvg Ahorn  125.15  75.38    49.77       
31  Rupp, Jens  ATS Kulmbach  115.40  41.22  42.20  13.78  0.00  18.20  9.82 
32  Neumann, Alexander  TSV Pechbrunn  106.85  38.88        41.26  (26.71) 
33  Costa Krämer, Salvador  OLA TSV Deggendorf  99.08        62.65    36.43 
34  Ortner, Michael  TSV Griesbach  85.06      85.06      0.00 
35  Geidies, Reimund  Spvg Ahorn  54.57  47.59    6.98       
36  Becker, Martin  SC Schwandorf  42.66  42.66           
37  Pahl, Bodo  Spvg Ahorn  33.51  33.51           
38  Hornung, Bernd  TV 07 Wiesenfeld  33.20  5.85  0.00  27.35  0.00     
39  Graefe, Jens  - München -  32.52      32.52      0.00 
40  Schwarz, Dieter  FTSV 1922 Straubing  27.61  27.61           
41  Mages, Thomas  Spvg Ahorn  21.78          21.78   
Reichl, Horst  TV Landau  0.00    0.00         

Kategorie: H 35-

Links 1988: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1988:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
17.04.
2.OL
29.05.
3.OL
26.06.
4.OL
17.07.
5.OL
11.09.
6.OL
09.10.
Igelhaut, Peter  TV 07 Wiesenfeld  399.19  100.00  100.00    99.19  100.00  96.48 
Hülss, Herbert  Spvg Ahorn  376.77    93.37  85.75  94.50  88.90  100.00 
Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  354.74    75.29    100.00  94.47  84.98 
Werthmann, Gerhard  TSV Massing  343.72  89.11  88.28  57.21  74.33    92.00 
von der Sitt, Wilhelm  OLA TSV Deggendorf  343.40  90.49  86.50    82.07    84.34 
Meißner, Ralph  ETSV 09 Landshut  338.03  86.13  71.68    91.57  88.65  49.37 
Körner, Walter  OLA TSV Deggendorf  334.18    72.64    88.35  87.93  85.26 
Wieland, Reinhard  Ski-Club Lauf  322.62  75.03  88.16  66.28  81.44  77.99  0.00 
Werthmann, Arndt  TSV Massing  308.63  75.98  81.62  72.93  78.10    72.76 
10  Platzer, Peter  Spvg Ahorn  261.52  46.72    63.15    80.95  70.70 
11  Laumer, Alois  SV Konzell  258.05  82.41    93.51      82.13 
12  Fischl, Heinz  OLA TSV Deggendorf  256.89        90.45  68.59  97.85 
13  Oechler, Dieter  TV Landau  248.15  86.40    0.00  88.66    73.09 
14  Weid, Gerhard  TV 1894 Coburg-Neuses  209.44  38.06  65.86    44.26  33.43  61.26 
15  Lanz, Joe  TS Lichtenfels  162.60      47.36    66.14  49.10 
16  Pfeil, Werner  TV 07 Wiesenfeld  115.78  73.75        42.03   
17  Ertl, Hubert  LG Kaufbeuren  100.00      100.00       
18  Flurschütz, Ullrich  WSV Neukirchen  87.99            87.99 
19  Benker, Franz  TB 1863 Marktleuthen  74.06          46.69  27.37 
20  Weiß, Roland  TSG Creidlitz  73.77            73.77 
21  Mederer, Josef  SC Schwandorf  56.56  56.56           
22  Walter, Eduard  OLA TSV Deggendorf  54.82        54.82     
23  Schierle, Johann  TSV Ammerndorf  50.96          50.96   

Kategorie: H 45-

Links 1988: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1988:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
17.04.
2.OL
29.05.
3.OL
26.06.
4.OL
17.07.
5.OL
11.09.
6.OL
09.10.
Reischl, Georg  TV Osterhofen  400.00  99.94  100.00  100.00    100.00  100.00 
Lexen, Ortwin  WSV Bernried  388.37  100.00  73.43  95.12  100.00  82.26  93.25 
Ott, Günter  TV 1860 Fürth  341.07  92.28  77.93  74.55  88.65  68.95  82.21 
Vitek, Rudi sen.  TV Landau  302.03  85.20  60.99      76.67  79.17 
Ziesmann, Horst  ASV Schwend  283.55    29.48  78.94  46.47  78.01  80.13 
Schuller, Klaus  WSV Bernried  267.22  75.47  42.39  85.92    63.44   
Arneth, Wolfgang  ATS Kulmbach  199.76  49.71        72.25  77.80 
Willomitzer, Dietmar  TV Vohenstrauß  192.56  99.54    93.02       
Weiß, Martin  TSV Pfaffenberg  180.00  59.29  0.00    46.66  39.07  34.98 
10  Peteratzinger, Max  TV Landau  157.53    76.10    81.43     
11  Pflüger, Karl  RSV Wullenstetten  140.96      80.05      60.91 
12  Schludi, Konrad  OLA TSV Deggendorf  129.82  0.00  48.45    27.55    53.82 
13  Lexen, Gerald  WSV Bernried  127.74      48.45      79.29 
14  Kraus, Rudolf  SC Schwandorf  88.50  88.50           
15  Fish, Bud  ASV Schwend  74.15  74.15           
16  Voit, Günter  DARC Franken  62.97            62.97 
17  Haußner, Konrad  SC Schwandorf  61.58  61.58           
18  Streit, Horst  TSG Creidlitz  42.92  37.47  5.45         
19  Prietzel, Kurt  ASV Schwend  7.30    0.00      7.30   
Buchberger, Georg sen.  SC Reichersbeuern  0.00    0.00         
Angermann, Hans  TSV Kronwinkl  0.00        0.00     
Mai, Wilfried  ATS Kulmbach  0.00          0.00   

Kategorie: H 55-

Links 1988: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1988:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
17.04.
2.OL
29.05.
3.OL
26.06.
4.OL
17.07.
5.OL
11.09.
6.OL
09.10.
Blumensaat, Fritz  ATS Kulmbach  392.23  100.00  100.00  81.08  92.23  100.00   
Schuller, Richard  WSV Bernried  353.39    41.29  92.11  67.13  94.97  99.18 
Baumgartner, Alfons  WSV Bernried  324.49  81.39  36.77  100.00    74.29  68.81 
Janda, Walter  TSV Griesbach  289.72      89.72  100.00    100.00 
Schnurrer, Franz  TSV Pechbrunn  279.13  87.77  0.00  58.92  61.90  59.68  (69.78) 
Nirschl, Willi  WSV Bernried  86.80            86.80 
Schlögl, Herbert  BSV 98 Bayreuth  84.11          84.11   
Rotter, Walter  OLA TSV Deggendorf  42.37    42.37         
Krämer, Kurt  TuS 1892 Mitterteich  35.54            35.54 
Schüssler, Wilhelm  TV Elsenfeld  0.00          0.00   
Alexander, Hans  TV Elsenfeld  0.00          0.00   
 
Insgesamt 169 Teilnehmer.
 
Links 1988: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1988:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte, hochgestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.