BayernCup 1987

Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 1987: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1987:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
BayernCup Lauf Datum Ort Ausrichter Ergebnisse
  1 25.04.1987  Eiselfing  Landesfachausschuss OL      
  2 24.05.1987  Osterhofen   TV Osterhofen      
  3 28.06.1987  Fürth  TV 1860 Fürth      
  4 26.07.1987  Bernried  WSV Bernried      
  5 27.09.1987  Mitterteich  TuS 1892 Mitterteich      
  6 11.10.1987  Kulmbach  ATS Kulmbach      
 

Kategorie: D -14

Links 1987: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1987:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
25.04.
2.OL
24.05.
3.OL
28.06.
4.OL
26.07.
5.OL
27.09.
6.OL
11.10.
Maurer, Simone  TSV Pechbrunn  400.00  100.00  69.41  100.00  100.00  100.00   
Passig, Annette  OLA TSV Deggendorf  364.40    88.72  91.35  85.42  98.91   
Barth, Daniela  ASV Schwend  268.90  89.53  100.00  79.37       
Oechler, Heike  TV Landau  196.99  88.30  37.57      71.12   
Friedrich, Anja  TS Lichtenfels  100.00            100.00 
Angermann, Kristina  TSV Kronwinkl  1.00    1.00         

Kategorie: D 15-18

Links 1987: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1987:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
25.04.
2.OL
24.05.
3.OL
28.06.
4.OL
26.07.
5.OL
27.09.
6.OL
11.10.
Arzberger, Ute  TSV Pechbrunn  397.16  100.00    (99.29)  0.00  100.00  97.87 
Iglhaut, Evi  OLA TSV Deggendorf  373.31    64.10  89.31  100.00  84.00  100.00 
von Busch, Ursula  OLA TSV Deggendorf  264.44  17.07  100.00  71.19    76.18   
Saam, Johanna  TSV Griesbach  263.64  86.37  87.09    90.18     
Lange, Karin  OLA TSV Deggendorf  239.87      80.97  90.67  68.23   
Wenz, Irmtraud  OLA TSV Deggendorf  208.88      100.00  64.60  44.28   
Bumberger, Anita  OLA TSV Deggendorf  200.64    21.79  66.78  59.97  52.10   
Massinger, Ingrid  TV Schierling  32.37    32.37         

Kategorie: D 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie D 19 E gehören die Lauf-Kategorien: D 19 E, 2: D 19 K

Links 1987: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1987:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
25.04.
2.OL
24.05.
3.OL
28.06.
4.OL
26.07.
5.OL
27.09.
6.OL
11.10.
Vitek, Bärbel  TV Landau  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00  100.00  100.00 
Theel, Karin  TSV Mainaschaff  210.22  53.67    59.51    44.25  52.79 
Hufnagel, Ingrid  ASV Schwend  209.77  44.59  36.95  70.77  32.65  57.46   
Ramming, Anneli  ATS Kulmbach  187.35  29.86  29.55  51.85  47.24  41.42  (46.84) 
Becker, Dagmar  ATS Kulmbach  113.96  0.00  5.88  62.80    16.79  (28.49) 
Keller, Birgit  TSV Weitramsdorf  103.09      67.27    35.82   
Arzberger, Karin  TSV Pechbrunn  96.04    51.16  44.88       
Reischl, Elfi  TV Osterhofen  80.04    (20.01)    60.03     
Wieland, Christiane  Ski-Club Lauf  64.99          33.03  31.96 
Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  0.00          0.00   

Kategorie: D 35-

Links 1987: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1987:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
25.04.
2.OL
24.05.
3.OL
28.06.
4.OL
26.07.
5.OL
27.09.
6.OL
11.10.
Schwanitz, Sigrid  OLA TSV Deggendorf  400.00  83.60  98.26  100.00  100.00  100.00  100.00 
Arzberger, Christa  TSV Pechbrunn  324.13  26.73  85.07  (81.03)    73.99  84.04 
Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  286.03  63.20  67.55  80.25  59.48  75.03  46.38 
Oechler, Waltraud  TV Landau  200.00  100.00  100.00         
Vitek, Betty  TV Landau  156.41    94.15      62.26   
Hielscher, Gerlinde  TSV Weitramsdorf  56.13          56.13   
Keller, Gertraud  TSV Weitramsdorf  34.13          34.13   
Krämer, Anita  SC Prinz Eugen München  15.73    15.73         
Vogl, Maria  TV Osterhofen  11.74    11.74         

Kategorie: D 45-

Links 1987: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1987:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
25.04.
2.OL
24.05.
3.OL
28.06.
4.OL
26.07.
5.OL
27.09.
6.OL
11.10.
Streit, Else  TSG Creidlitz  400.00  100.00  73.73  69.60  100.00  100.00  100.00 
Ziesmann, Ingrid  ASV Schwend  389.68  99.21  100.00  73.38  94.69  28.97  95.78 
Reischl, Elfriede  TV Osterhofen  372.52    (93.13)  88.14  95.88  95.37   
Blumensaat, Katharina  ATS Kulmbach  347.21  80.59    100.00  77.08  79.82  (86.80) 
Prietzel, Roswitha  ASV Schwend  100.00        100.00     
Hartmann, Christl  TV Landau  99.43  99.43           
Morgenstern, Gudrun  TSV Tiefenbach  94.19    94.19         
Janda, Uta  OLA TSV Deggendorf  0.00      0.00  0.00     
Weiß, Paula  TSV Pfaffenberg  0.00    0.00    0.00     

Kategorie: H -14

Links 1987: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1987:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
25.04.
2.OL
24.05.
3.OL
28.06.
4.OL
26.07.
5.OL
27.09.
6.OL
11.10.
Weid, Uwe  TV 1894 Coburg-Neuses  400.00  100.00  100.00    100.00  100.00   
Passig, Georg  OLA TSV Deggendorf  259.82  70.77  48.78  75.32  64.95  26.94   
Nothaft, Harald  TSV Pechbrunn  249.73    0.00  (62.43)  61.11  26.19  100.00 
Gläßl, André  TSV Pechbrunn  170.00    30.16  (42.50)    0.00  97.34 
Carl, Florian  OLA TSV Deggendorf  160.30  33.12  0.00  98.32    28.86   
Klingseis, Markus  TV Osterhofen  100.00      100.00  0.00  0.00   
Edtmeier, Alexander  TV Osterhofen  84.91      84.91  0.00  0.00   
Ecker, Hans-Jürgen  TV Osterhofen  25.61      0.00  25.61  0.00   
Hüttenkofer, Robert  TV Schierling  14.32    14.32         
10  Prietzel, Klaus  ASV Schwend  13.96        13.96     
Hackl, Stefan  TV Osterhofen  0.00        0.00     
Sonnenholzner, Josef  TSV Eiselfing  0.00  0.00           
Angermann, Gunnar  TSV Kronwinkl  0.00    0.00         
Barth, Hardy  ASV Schwend  0.00  0.00  0.00         

Kategorie: H 15-16

Links 1987: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1987:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
25.04.
2.OL
24.05.
3.OL
28.06.
4.OL
26.07.
5.OL
27.09.
6.OL
11.10.
Altmann, Erich  TV Landau  382.70  100.00  97.42    100.00    85.28 
Beyer, Markus  TV Landau  372.74  82.42  100.00  0.00  90.32  100.00  51.28 
Wiesinger, Peter  TV Landau  308.61  78.17  75.01  49.09    97.06  58.37 
Näpflein, Andreas  TSG Creidlitz  285.31  82.28  55.63  41.65    92.29  55.11 
von der Sitt, Andreas  OLA TSV Deggendorf  249.28    64.15  8.41  88.98  87.74   
Schweiger, Christian  TV Osterhofen  212.39  75.00  (53.10)  0.00  84.29     
Weid, Uwe  TV 1894 Coburg-Neuses  200.00      100.00      100.00 
Munzert, Peter  TSG Creidlitz  185.62  58.88  41.01  4.59    81.14   
Gläßl, André  TSV Pechbrunn  21.54        21.54     
10  Rollmann, Steffen  TV Mömlingen  15.70            15.70 
Iglhaut, Stephan  OLA TSV Deggendorf  0.00            0.00 

Kategorie: H 17-18

Links 1987: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1987:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
25.04.
2.OL
24.05.
3.OL
28.06.
4.OL
26.07.
5.OL
27.09.
6.OL
11.10.
Lenk, Thomas  TuS 1892 Mitterteich  400.00  100.00  82.30  100.00  100.00  (100.00)  100.00 
Vetterl, Stefan  TV Osterhofen  366.80  88.22  (91.70)  86.98  95.30  91.58   
Weid, Ralf  TV 1894 Coburg-Neuses  365.38  68.93  100.00  96.45  28.23  100.00   
Hötzinger, Stefan  TV Osterhofen  338.35  74.92  (84.59)  84.65  94.12  74.99   
Späth, Dirk  TSG Creidlitz  315.37  72.57  86.59      75.84  80.37 
Beiersdorfer, Markus  TV 1894 Coburg-Neuses  308.96  63.01  53.46  72.70  86.03  66.12  84.11 
Deutinger, Roman  TV Osterhofen  241.48  55.37  (60.37)    71.22  54.52   
Graf, Alexander  Spvg Ahorn  185.60    40.85      55.43  89.32 
Schätz, Martin  TSV Griesbach  163.39  78.59      84.80     
10  Schuh, Kirsten  TV 1860 Fürth  138.79    74.34  (34.70)  29.75     
11  Giegerich, Uwe  TV Mömlingen  109.21  56.88    52.33       
12  Wagner, Markus  TV Osterhofen  84.55  63.41  (21.14)         
13  Breinbauer, Andreas  TV Osterhofen  83.92  62.94  (20.98)    0.00  0.00   
14  Giegerich, Dieter  TV Mömlingen  32.05      32.05       
15  Flieger, Thomas  TV Burgkunstadt  12.45            12.45 

Kategorie: H 19 E

Zu der Wertungs-Kategorie H 19 E gehören die Lauf-Kategorien: H 19 E, 2: H 19 K

Links 1987: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1987:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
25.04.
2.OL
24.05.
3.OL
28.06.
4.OL
26.07.
5.OL
27.09.
6.OL
11.10.
Hartmann, Dirk  TV Landau  391.05  99.36  100.00    0.00  91.69  100.00 
Reischl, Reinhold  TV Osterhofen  390.97  93.23  (97.74)    100.00  100.00  90.95 
Vitek, Rudi jun.  TV Landau  382.41  98.80    100.00  0.00  97.58  86.03 
Drese, Werner  OLA TSV Deggendorf  381.67  100.00    96.51    88.63  96.53 
Lexen, Gert  WSV Bernried  360.71  90.04  82.98  93.95  (90.18)  86.54  79.75 
Krämer, Stephan  TuS 1892 Mitterteich  351.99  90.92  87.72  77.54    (88.00)  85.35 
Schiffmann, Michael  TuS 1892 Mitterteich  348.15  69.95  96.71  77.49    (87.04)  86.91 
Scheler, Thomas  TV 07 Wiesenfeld  341.50  83.32  91.22  80.03  84.36  82.60  74.22 
Buchdrucker, Rudolf  TV 1860 Fürth  333.60  37.85  89.89  (83.40)  72.23  79.10  81.21 
10  Kerscher, Franz  OLA TSV Deggendorf  312.71  68.46  86.97  71.64  72.36  81.74   
11  Jaksch, Franz  OLA TSV Deggendorf  301.27  70.94  79.83  69.63    80.87   
12  Vogl, Roland  TV Osterhofen  299.97  80.39  (74.99)    66.81  77.78   
13  Greifenstein, Hans  OLA TSV Deggendorf  281.72  67.16  (70.43)  61.01    83.12   
14  Schmidt, Jürgen  TV 1894 Coburg-Neuses  225.00  0.00    77.82  76.44  70.74   
15  Hamberger, Anton  OLA TSV Deggendorf  209.66      48.86  74.28  86.52   
16  Zuck, Albert  OLA TSV Deggendorf  185.53    75.33  49.21    60.99   
17  Geith, Hermann  OLA TSV Deggendorf  179.67    51.78  37.03  40.74  50.12   
18  Blumensaat, Roland  - Nürnberg -  151.34  0.00  42.07  37.43  13.39  37.77  34.07 
19  Walther, Steffen  Spvg Ahorn  116.11          57.60  58.51 
20  Meißner, Ralph  TuS 1892 Mitterteich  98.69      57.75    40.94  0.00 
21  Unholzer, Thomas  TV Osterhofen  96.05    (24.01)  72.04       
22  Baack, Rüdiger  OLA TSV Deggendorf  88.30          88.30   
23  Bösl, Günter  BGS Nabburg  83.25          83.25   
24  von der Sitt, Christian  OLA TSV Deggendorf  82.95    82.95      0.00   
25  White, Steven  - München -  68.25    68.25         
26  Putz, Elmar jun.  TV Landau  61.43          61.43   
27  Jugenheimer, Gerd  Spvg Ahorn  60.84          60.84   
28  Neumann, Alexander  TSV Pechbrunn  54.92        54.92     
29  Mederer, Josef  SC Schwandorf  49.06  18.46  24.04  6.56       
30  Prösl, Josef  SpVgg Weiden  47.93          47.93   
31  Reichl, Horst  TV Landau  46.03  46.03           
32  Stoiber, Albert  OLA TSV Deggendorf  39.46          39.46   
33  Mozzo, Michael  TSG Creidlitz  35.21            35.21 
34  Hoch, Karl  BGS Nabburg  30.46          30.46   
35  Kroll, Michael  TS Lichtenfels  22.78      0.00      22.78 
36  Schubert, Martin  TSG Creidlitz  20.20      20.20       
37  Brunn, Peter  TV Mömlingen  14.11            14.11 
Wodars, Norbert  OLA TSV Deggendorf  0.00    0.00         
Hüttner, Martin  TV Burgkunstadt  0.00            0.00 
Biller, Georg sen.  WSV Bernried  0.00  0.00      (0.00)     
Förtsch, Ulli  ATS Kulmbach  0.00            0.00 
Rupp, Jens  ATS Kulmbach  0.00            0.00 
Schuller, Peter  SC Amberg  0.00  0.00    0.00       
Fiedler, Bernd  TV 1894 Coburg-Neuses  0.00        0.00    0.00 

Kategorie: H 35-

Links 1987: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1987:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
25.04.
2.OL
24.05.
3.OL
28.06.
4.OL
26.07.
5.OL
27.09.
6.OL
11.10.
Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  400.00  100.00  100.00  100.00  90.13  99.44  100.00 
Igelhaut, Peter  TV 07 Wiesenfeld  371.55  95.87  91.29  95.70  84.08  88.69  85.96 
Hülss, Herbert  Spvg Ahorn  358.07  79.78  78.62  88.81  90.54  73.61  98.94 
Oechler, Dieter  TV Landau  354.57  79.43  93.00      85.54  96.60 
Fischl, Heinz  OLA TSV Deggendorf  341.15  84.16  89.74  67.25  0.00  100.00   
von der Sitt, Wilhelm  OLA TSV Deggendorf  340.90  78.05    80.80  100.00  82.05   
Flurschütz, Ullrich  WSV Neukirchen  318.03    88.32  86.81    63.39  (79.51) 
Körner, Walter  OLA TSV Deggendorf  310.68  57.01    90.36  94.88  68.43   
Werthmann, Gerhard  TSV Massing  299.65  33.98  90.29  29.41  47.99  85.65  75.72 
10  Wieland, Reinhard  Ski-Club Lauf  213.02        61.74  72.62  78.66 
11  Werthmann, Arndt  TSV Massing  199.31  72.94  77.24    14.97  34.16  0.00 
12  Schubert, Peter  TSG Creidlitz  101.10      59.35      41.75 
13  Weiß, Roland  TSG Creidlitz  93.28      93.28       
14  Laumer, Alois  SV Konzell  78.76    0.00      78.76   
15  Lanz, Joe  TS Lichtenfels  50.71      0.06      50.65 
16  Weid, Gerhard  TV 1894 Coburg-Neuses  35.99  0.00        35.99   
17  Walter, Eduard  OLA TSV Deggendorf  35.63        35.63     
18  Benker, Franz  TB 1863 Marktleuthen  27.81      19.65  8.16  0.00   
19  Karle, Lars  TV Markt Schwaben  27.21  27.21           
20  Hein, Klaus  BSV 98 Bayreuth  1.83            1.83 
Bayer, Ludwig  SV Bruckmühl  0.00  0.00           
Pfeil, Werner  TV 07 Wiesenfeld  0.00      0.00       
Krämer, Rainer  SC Prinz Eugen München  0.00  0.00  0.00  0.00       

Kategorie: H 45-

Links 1987: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1987:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
25.04.
2.OL
24.05.
3.OL
28.06.
4.OL
26.07.
5.OL
27.09.
6.OL
11.10.
Reischl, Georg  TV Osterhofen  400.00    (100.00)  100.00  100.00  100.00   
Lexen, Ortwin  WSV Bernried  392.49  100.00  72.95  94.37  (98.12)  86.01  100.00 
Wilhelm, Hans  DJK Ingolstadt  319.40    100.00  83.25  72.58  63.57   
Ott, Günter  TV 1860 Fürth  316.83    74.82  (79.21)  79.57  69.72  83.23 
Arzberger, Karl-Heinz  TSV Pechbrunn  298.95  79.67  57.19  62.70  81.84  (74.74)   
Schuller, Klaus  WSV Bernried  279.28  76.10  60.43    (69.82)  72.93   
Ziesmann, Horst  ASV Schwend  238.63  67.20  0.00  0.00  89.19  34.49  47.75 
Lexen, Gerald  WSV Bernried  205.01  91.31  62.45    (51.25)  0.00   
Schludi, Konrad  OLA TSV Deggendorf  204.26  43.96  45.76  19.96  76.55  37.99   
10  Willomitzer, Dietmar  TV Vohenstrauß  186.17          88.83  97.34 
11  Streit, Horst  TSG Creidlitz  160.56  44.68  32.09  16.34  61.99  21.80   
12  Kraus, Rudolf  SC Schwandorf  160.09  52.86  35.61  71.62       
13  Weiß, Martin  TSV Pfaffenberg  149.98  42.54  30.25  25.18  52.01     
14  Arneth, Wolfgang  ATS Kulmbach  139.59      44.83    59.86  (34.90) 
15  Pflüger, Karl  RSV Wullenstetten  78.07  35.19  42.88         
16  Fish, Bud  ASV Schwend  75.61      75.61       
17  Muresan, Jon  TSV Massing  60.69  60.69           
18  Prietzel, Kurt  ASV Schwend  56.42      0.00  56.42     
19  Peringer, Ludwig  SC Schwandorf  43.85    43.85         
20  Rüdiger, Siegfried  TV 07 Wiesenfeld  43.74            43.74 
21  Kraus, Werner  BGS Nabburg  42.26          42.26   
22  Keller, Edgar  TSV Weitramsdorf  37.86      37.86       
23  Schuller, Richard  WSV Bernried  13.99    0.00      13.99   
Angermann, Hans  TSV Kronwinkl  0.00    0.00         
Haußner, Konrad  SC Schwandorf  0.00    0.00         
Stadler, Fritz  OLA TSV Deggendorf  0.00    0.00    0.00     

Kategorie: H 55-

Links 1987: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1987:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: D -14 · D 15-18 · D 19 E · D 35- · D 45- · H -14 · H 15-16 · H 17-18 · H 19 E · H 35- · H 45- · H 55-
  Name Verein Punkte 1.OL
25.04.
2.OL
24.05.
3.OL
28.06.
4.OL
26.07.
5.OL
27.09.
6.OL
11.10.
Blumensaat, Fritz  ATS Kulmbach  400.00      100.00  100.00  100.00  (100.00) 
Schnurrer, Franz  TSV Pechbrunn  311.32  31.33  91.43  (77.83)  58.48  75.60  66.46 
Janda, Walter  TSV Griesbach  299.22  100.00  100.00    99.22     
Seeser, Willi  BSV 98 Bayreuth  230.43      66.31    64.12  100.00 
Baumgartner, Alfons  WSV Bernried  211.44  81.30      (52.86)  77.28   
Schlögl, Herbert  BSV 98 Bayreuth  110.54      17.97    92.57   
Schuller, Richard  WSV Bernried  91.09  68.32      (22.77)     
Rotter, Walter  OLA TSV Deggendorf  32.41      0.00  32.41     
 
Insgesamt 183 Teilnehmer.
 
Links 1987: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 1987:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte, hochgestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.