Durchschnitte Serie 2020
Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
2020
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
  Ø Punkte OLs Name Verein Kategorie Rang
100.00  400.00  Burgmair, Juliane  OLG Regensburg  D 13-14 
100.00  400.00  Hötzinger, Verena  TSV Natternberg  D 15-16 
100.00  400.00  Hertel, Jasmin  OLG Regensburg  D 17-18 
100.00  400.00  Weber, Petra  OLG Regensburg  D 55- 
100.00  400.00  Schwarzkopf, Irma  TV 1894 Coburg-Neuses  D 65- 
100.00  400.00  Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  H 65- 
100.00  400.00  Kraus, Konstantin  OLG Regensburg  H 17-18 
100.00  400.00  Bohl, Ida  TV 1894 Coburg-Neuses  D -12 
100.00  200.00  Hagen-Ritzenthaler, Kristin  TSV Jetzendorf  D 35- 
10  100.00  100.00  Richtrova, Kamila  SV Mietraching  D 17-18 
11  100.00  100.00  Richtrova, Kamila  SV Mietraching  D 15-16 
12  100.00  100.00  Ritzenthaler, Kayla  TSV Jetzendorf  D 17-18 
13  100.00  100.00  Casanova, Riccardo  OLG Regensburg  H 19 E  23 
14  99.75  399.00  Weid, Uwe  OLV Landshut  H 35- 
15  99.55  398.21  Schwarck, Philipp  OLG Regensburg  H 19 E 
16  99.53  398.12  Baath, Ole Magnus  TSV Jetzendorf  H 15-16 
17  99.29  397.16  Jarkov, Viktor  OLG Regensburg  H 75- 
18  99.27  397.09  Scheler, Thomas  TV 1894 Coburg-Neuses  H 55- 
19  99.00  396.01  Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  D 45- 
20  98.98  395.91  Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  H 55- 
21  98.96  395.85  Hagen-Ritzenthaler, Kristin  TSV Jetzendorf  D 19 E 
22  98.86  395.42  Hay, Jack  OC München  H 13-14 
23  98.86  395.44  Lukács, Vilhelm  OLV Landshut  H 45- 
24  98.75  395.00  Natho, Ronny  OC München  H 35- 
25  98.74  394.95  Liebl, Gertrud  TV Osterhofen  D 45- 
26  98.27  393.09  Oechler, Lukas  OLV Landshut  H -12 
27  97.72  390.88  Ehrl, Blandine  OL Forstern  D 35- 
28  97.62  195.23  Seeger, Mareike  OLG Regensburg  D 19 E 
29  97.16  388.63  Enborg, Andreas  OC München  H 35- 
30  97.04  388.17  Friebe, Jonas  OLA TSV Deggendorf  H 17-18 
31  96.84  387.37  Weinig, Peter  OC München  H 45- 
32  96.46  385.84  Cherniavsky, Sergey  OC München  H 45- 
33  96.12  384.48  Enborg, Anna  OC München  D 35- 
34  95.83  383.34  Oechler, Moritz  OLV Landshut  H -12 
35  94.22  376.87  Silfwergard, Örjan  OC München  H 75- 
36  93.91  375.66  Döhler, Ute  SV Pechbrunn  D 45- 
37  93.44  373.75  Körner, Ralph  OLV Landshut  H 35- 
38  93.35  280.04  Lehner, Quirin  OLG Regensburg  H 19 E  14 
39  93.34  373.38  Kraus, Sophie  OLG Regensburg  D 19 E 
40  93.17  372.68  Lorenz, Timon  OLG Regensburg  H 19 E 
41  92.97  371.88  Lexen, Dieter  OLG Regensburg  H 55- 
42  92.46  184.92  Vogl, Roland  SV Mietraching  H 45-  17 
43  92.10  184.21  Baath, Lena  TSV Jetzendorf  D 13-14  13 
44  92.09  368.36  Cionoiu, Daniel  TV 1894 Coburg-Neuses  H 15-16 
45  91.75  366.98  Lehner, Korbinian  OLG Regensburg  H 19 E 
46  91.38  365.51  Bauer, Iris  TV Osterhofen  D 55- 
47  91.19  364.76  Tatzel, Anton  TV 1894 Coburg-Neuses  H 15-16 
48  91.03  182.05  Trapp, Johannes  OLG Regensburg  H 13-14 
49  90.99  363.95  Kolehmainen, Valtteri  OLG Regensburg  H 19 E 
50  90.73  181.46  Seeger, Isabel  OLG Regensburg  D 19 E 
51  90.63  362.53  Oechler, Jakob  OLV Landshut  H 15-16 
52  90.26  361.04  Reischl, Georg  TV Osterhofen  H 75- 
53  89.50  358.00  Geiger, Lara  SV Mietraching  D 15-16 
54  89.28  357.13  Lauer, Jara  OLG Regensburg  D -12 
55  89.25  356.99  Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  H 65- 
56  89.25  89.25  Beierlein, Uwe  OC München  H 55-  18 
57  88.64  354.56  Barthelemy, Maud  OC München  D 45- 
58  87.84  351.36  Grifoni, Milena  OLG Regensburg  D 45- 
59  87.70  350.80  Hötzinger, Stefan  TSV Natternberg  H 45- 
60  87.69  350.74  Baath, Fina  TSV Jetzendorf  D -12 
61  87.69  350.77  Montes, Marcel  TSV Jetzendorf  H 13-14 
62  86.39  172.78  Schöps, Anna  OLV Landshut  D 19 E 
63  86.36  86.36  Höfer, Helmut  TV 1894 Coburg-Neuses  H 65- 
64  86.06  344.26  Werthmann, Arndt  OLV Landshut  H 65- 
65  86.00  343.99  Janischowsky, Lukas  OLG Regensburg  H 19 E 
66  85.99  171.97  Casanova, Valerio  OLG Regensburg  H 45-  19 
67  85.88  343.53  Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  D 65- 
68  85.82  343.28  Schöps, Sarah  OLV Landshut  D 17-18 
69  85.25  340.99  Despetovic, Tihomir  OC München  H 19 E 
70  85.24  340.97  Pühl, Anne  OLG Regensburg  D 13-14 
71  84.73  338.92  Ahlbrecht, Sarah  OLG Regensburg  D 13-14 
72  84.45  337.81  Meißner, Ralph  TV 1894 Coburg-Neuses  H 65- 
73  83.98  335.91  Hartung, Clemens  OLG Regensburg  H 55- 
74  83.98  83.98  Selz, Andreas  MTV Bamberg  H 35-  13 
75  83.90  335.60  Faltejsková, Jana  SV Mietraching  D 35- 
76  83.75  251.24  Janischowsky, Petra  OLG Regensburg  D 55- 
77  83.01  332.05  Herashchenko, Dianora  OC München  D 19 E 
78  82.75  82.75  Unger, Reinhard  OLG Regensburg  H 45-  22 
79  82.54  330.16  Danninger, Tobias  OC München  H 45- 
80  82.12  328.49  Kurth, Susan  OLA TSV Deggendorf  D 35- 
81  81.84  327.37  Biller, Georg jun.  SV Mietraching  H 19 E 
82  81.78  327.14  Kolloch, Gerda  OC München  D 65- 
83  81.34  81.34  Rödel, Michael  TV Coburg-Ketschendorf  H 35-  14 
84  81.31  162.61  Seeger, Guido  TV 1894 Coburg-Neuses  H 55-  13 
85  80.91  161.81  Vogl, Karin  SV Mietraching  D 45- 
86  80.90  323.59  Kraus, Katharina  OLG Regensburg  D 15-16 
87  80.73  322.92  Kolehmainen, Ari  OC München  H 55- 
88  80.67  322.70  Seidl, Silvia  OLA TSV Deggendorf  D 55- 
89  80.39  321.55  Janischowsky, Klemens  OLG Regensburg  H 45- 
90  80.30  321.21  Baath, Lena  TSV Jetzendorf  D -12 
91  80.19  160.39  Schöps, Thomas  OLV Landshut  H 19 E  19 
92  80.13  240.40  Oechler, Dieter  TV 1894 Coburg-Neuses  H 65- 
93  79.88  319.50  Deixler-Thier, Bettina  OC München  D 35- 
94  79.37  79.37  Simon, Heinz Peter  MTV Bamberg  H 65- 
95  79.05  237.15  Pohl, Wolfram  TV 1894 Coburg-Neuses  H 19 E  16 
96  78.84  315.37  Bittner, Tobias  OLG Regensburg  H 13-14 
97  78.72  314.90  Kozhevnikov, Arist  OC München  H 35- 
98  78.67  314.69  Dünzinger, Jonas  OLV Landshut  H 13-14 
99  78.27  313.08  Faltejsková, Laura  SV Mietraching  D 13-14 
100  78.15  234.44  Zölde, Norberth  OLV Landshut  H 45-  13 
101  78.10  312.41  Bohl, Emil  TV 1894 Coburg-Neuses  H 13-14 
102  77.94  311.76  Lauer, Yannis  OLG Regensburg  H 13-14 
103  77.91  311.63  Krämer, Antonia  OLG Regensburg  D -12 
104  76.84  307.37  Lieblich, Yannick  OLG Regensburg  H 15-16 
105  76.67  306.69  Nürnberger, Julian  OLG Regensburg  H 19 E 
106  76.16  304.65  Liebl, Siegfried  TV Osterhofen  H 55- 
107  76.02  304.06  Faltejsek, Lukᚠ SV Mietraching  H 35- 
108  75.84  303.37  Schöps, Vanessa  OLV Landshut  D 13-14 
109  75.40  301.61  Voskamp, Eckart  OLV Landshut  H 45- 
110  75.24  300.95  Danninger, Bastian  OC München  H 13-14 
111  75.23  300.92  Nürnberger, Erich  OLG Regensburg  H 55- 
112  73.13  292.52  Janischowsky, Fabian  OLG Regensburg  H 19 E 
113  73.09  292.37  Schikora, Ines  OLG Regensburg  D 19 E 
114  72.69  290.78  Ahlbrecht, Laurin  OLG Regensburg  H -12 
115  72.34  72.34  Wartner, Felix  OLG Regensburg  H 19 E  24 
116  72.24  288.96  Vetter, Sebastian  TV 1894 Coburg-Neuses  H 19 E  10 
117  72.08  144.17  Holzhaus, Klara  TV 1894 Coburg-Neuses  D 15-16 
118  71.98  215.94  Streichert, Josephine  MTV Bamberg  D 15-16 
119  71.95  143.89  Compeyron, Robin  OC München  H 19 E  21 
120  71.38  285.50  Cionoiu, Gheorghe  TV 1894 Coburg-Neuses  H 55- 
121  71.31  285.25  Janischowsky, Daniel  OLG Regensburg  H 19 E  11 
122  71.19  284.77  Kirsch, Stefan  TV 1894 Coburg-Neuses  H 55- 
123  71.19  284.76  Lehner, Benedikt  OLG Regensburg  H 19 E  12 
124  70.37  211.12  Schöps, Anke  OLV Landshut  D 45- 
125  70.22  280.86  Körner, Christoph  OLV Landshut  H 19 E  13 
126  70.13  280.51  Krämer, Miriam  OLG Regensburg  D 13-14 
127  69.60  208.79  Weigold, Peter  TV Osterhofen  H 55-  12 
128  69.43  277.74  Engl, Veronika  TSV Natternberg  D 19 E 
129  69.39  277.56  Schöps, Sabrina  OLV Landshut  D 13-14 
130  69.28  69.28  Manoilova, Olga  OC München  D 45-  12 
131  68.83  137.65  Unger, Jakob  OLG Regensburg  H 15-16 
132  68.59  274.36  Döhler, Karla  SV Pechbrunn  D 15-16 
133  68.56  274.24  Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  H 45- 
134  68.24  68.24  Flandrin, Maxime  OC München  H 19 E  25 
135  68.06  136.12  Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  D 35- 
136  67.65  270.58  Neumüller, Mathias  OC München  H 45- 
137  67.47  269.87  Schultze, Andrea  OLV Landshut  D 55- 
138  66.64  66.64  Engler, Ralf  OL Forstern  H 35-  15 
139  65.84  263.38  Döhler, Luise  SV Pechbrunn  D 13-14 
140  64.97  129.93  Bernt, Franz  OC München  H 35-  10 
141  64.96  194.87  Natho, Yara  OC München  D -12 
142  64.86  259.44  Hartung, Gabriella  OLG Regensburg  D 19 E 
143  64.63  129.26  Schmidt, Jan  TV 1894 Coburg-Neuses  H 19 E  22 
144  64.40  257.60  Schram, Valentin  TSV Jetzendorf  H -12 
145  63.83  127.66  Unger, Moritz  OLG Regensburg  H 15-16  10 
146  63.62  190.85  Burgmair, Markus  OLG Regensburg  H 45-  16 
147  63.61  254.44  Döhler, Thomas  SV Pechbrunn  H 45-  10 
148  63.56  127.13  Hufnagel, Ingrid  OLA TSV Deggendorf  D 45-  10 
149  63.31  253.23  Siefken, Rolf  OLG Regensburg  H 45-  11 
150  63.11  126.21  Rößler, Udo  OLA TSV Deggendorf  H 55-  15 
151  62.77  251.07  Lehner, Severin  OLG Regensburg  H 15-16 
152  62.39  62.39  Reinwald, Florian  OLG Regensburg  H 13-14  10 
153  62.14  248.58  Schneuwly, Stephan  OLG Regensburg  H 55-  10 
154  61.56  184.69  Holtz, Corinna  TSV Jetzendorf  D 13-14  12 
155  61.51  246.04  Lauer, Linus  OLG Regensburg  H 15-16 
156  60.72  60.72  Oechler, Heike  OLV Landshut  D 35-  10 
157  60.03  240.11  Gaßner, Katharina  OLG Regensburg  D 13-14 
158  59.96  59.96  Reinwald, Matthias  OLG Regensburg  H 45-  23 
159  59.77  119.54  Simeonova, Mira  OC München  D 19 E  10 
160  59.44  237.74  Deixler, Norbert  OC München  H 35- 
161  59.39  237.57  Schneider, Anne  MTV Bamberg  D 35- 
162  59.36  237.42  Brandl, Lorenz  OLG Regensburg  H 19 E  15 
163  59.05  177.14  Bock, Ruth  TV 1894 Coburg-Neuses  D 55- 
164  59.04  177.12  Bially, Michael  TSV Ipsheim  H 45-  18 
165  58.64  234.57  Engl, Robert  TSV Natternberg  H 45-  12 
166  58.34  175.01  Lang, Florian  OLV Landshut  H 35- 
167  58.09  232.36  Schöps, Angelika  OLV Landshut  D 55- 
168  57.39  114.77  Hekeler, Markus  OLG Regensburg  H 45-  20 
169  56.86  227.45  Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  D 35- 
170  56.72  170.17  Ropertz, Jana  OLV Landshut  D 45- 
171  56.48  225.92  Sautereau, Martin  OLG Regensburg  H 19 E  17 
172  56.11  56.11  Rosner, Richard  OLG Regensburg  H 45-  24 
173  55.93  223.74  Krämer, Bernhard  OLG Regensburg  H 45-  14 
174  55.80  111.60  Dahl, Yannic  TSV Ipsheim  H 15-16  11 
175  55.40  221.58  Schalle, Michael  MTV Bamberg  H 55-  11 
176  54.99  219.97  Natho, Leonie  OC München  D 13-14  10 
177  54.19  108.38  Lehner, Marei  OLG Regensburg  D 19 E  11 
178  53.83  107.66  Fritz, Martha  TV Osterhofen  D 45-  11 
179  53.55  107.09  Huber, Klaus  OLV Landshut  H 55-  16 
180  53.05  212.18  Dünzinger, Werner  OLV Landshut  H 45-  15 
181  53.00  211.99  Burgmair, David  OLG Regensburg  H 15-16 
182  51.73  103.47  Kümpfbeck, Josef  TV Osterhofen  H 55-  17 
183  51.40  102.80  Vogelsang, Nino  OLV Landshut  H -12 
184  50.62  101.24  Lorenz, Rudolf  OLA TSV Deggendorf  H 75- 
185  50.40  151.21  Kupriyanov, Alexey  OC München  H 19 E  20 
186  50.07  200.28  von Hirschheydt, Platon  OLV Landshut  H 35- 
187  49.52  198.06  Tippelt, Alexander  TV Coburg-Ketschendorf  H 19 E  18 
188  49.10  196.41  Pühl, Elvira  OLG Regensburg  D 45- 
189  47.03  188.11  Zinner, Hanna  OLG Regensburg  D 13-14  11 
190  46.96  46.96  Barnickel, Hannah  MTV Bamberg  D 13-14  14 
191  45.30  135.91  Bartha, Linus  OLV Landshut  H 13-14 
192  44.34  88.67  Busch, Dennis  TV 1894 Coburg-Neuses  H 35-  12 
193  43.49  43.49  Wiegandt, Lina  MTV Bamberg  D 13-14  15 
194  41.67  166.69  Holzhaus, Luise  TV 1894 Coburg-Neuses  D 15-16 
195  40.63  40.63  Rohrmann, Leo  OLV Landshut  H -12 
196  40.09  80.18  Krämer, Stephan  TV 1894 Coburg-Neuses  H 55-  19 
197  38.61  38.61  Bauer, Alexander  TV Osterhofen  H 19 E  26 
198  38.23  114.70  Holzhaus, Martin  TV 1894 Coburg-Neuses  H 45-  21 
199  35.65  142.60  Schöps, Norbert  OLV Landshut  H 55-  14 
200  29.35  117.41  Friebe, Christian  OLA TSV Deggendorf  H 35-  11 
201  28.16  56.32  Burrell, Teresa  OC München  D 35-  11 
202  24.20  96.80  Zinner, Simon  OLG Regensburg  H -12 
203  0.00  0.00  Schmidt, Helmut  OLG Regensburg  H 45- 
204  0.00  0.00  Nikolaus, Liviu  MTV Bamberg  H 55- 
205  0.00  0.00  Kilgert, Hans  OLG Regensburg  H 65- 
Serien: 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989
1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999
2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
2020
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: BayernCup · Wettkämpfe · Siegerzeiten · Bayern-Pokal
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt · Bayern-Pokal   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle