OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 2020
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL 2020
EventID :2020001
Datum :03.10.2020
Ort :Selb
Ausrichter :TV 1894 Coburg-Neuses
Ergebnisliste:link Link
Kategorie Gold Silber Bronze
D -12 Bohl, Ida
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Baath, Lena
     TSV Jetzendorf 
Krämer, Antonia
     OLG Regensburg 
D 13-14 Burgmair, Juliane
     OLG Regensburg 
Pühl, Anne
     OLG Regensburg 
Ahlbrecht, Sarah
     OLG Regensburg 
D 15-16 Hötzinger, Verena
     TSV Natternberg 
Geiger, Lara
     SV Mietraching 
Streichert, Josephine
     MTV Bamberg 
D 17-18 Ritzenthaler, Kayla
     TSV Jetzendorf 
Hertel, Jasmin
     OLG Regensburg 
 
D 19 E Hagen‑Ritzenthaler, Kristin
     TSV Jetzendorf 
Herashchenko, Dianora
     OC München 
Kraus, Sophie
     OLG Regensburg 
D 35- Enborg, Anna
     OC München 
Ehrl, Blandine
     OL Forstern 
Kurth, Susan
     OLA TSV Deggendorf 
D 45- Geiger, Christiane
     OLA TSV Deggendorf 
Grifoni, Milena
     OLG Regensburg 
Döhler, Ute
     SV Pechbrunn 
D 55- Weber, Petra
     OLG Regensburg 
Bauer, Iris
     TV Osterhofen 
Seidl, Silvia
     OLA TSV Deggendorf 
D 65- Schwarzkopf, Irma
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Kolloch, Gerda
     OC München 
 
H -12 Oechler, Moritz
     OLV Landshut 
Ahlbrecht, Laurin
     OLG Regensburg 
Zinner, Simon
     OLG Regensburg 
H 13-14 Hay, Jack
     OC München 
Bittner, Tobias
     OLG Regensburg 
Bohl, Emil
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
H 15-16 Baath, Ole Magnus
     TSV Jetzendorf 
Oechler, Jakob
     OLV Landshut 
Tatzel, Anton
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
H 17-18 Friebe, Jonas
     OLA TSV Deggendorf 
Kraus, Konstantin
     OLG Regensburg 
 
H 19 E Schwarck, Philipp
     OLG Regensburg 
Despetovic, Tihomir
     OC München 
Kolehmainen, Valtteri
     OLG Regensburg 
H 35- Natho, Ronny
     OC München 
Weid, Uwe
     OLV Landshut 
Enborg, Andreas
     OC München 
H 45- Cherniavsky, Sergey
     OC München 
Weinig, Peter
     OC München 
Lukács, Vilhelm
     OLV Landshut 
H 55- Baath, Veikko
     TSV Jetzendorf 
Lexen, Dieter
     OLG Regensburg 
Hartung, Clemens
     OLG Regensburg 
H 65- Werthmann, Gerhard
     OLV Landshut 
Schwanitz, Jürgen
     OLA TSV Deggendorf 
Werthmann, Arndt
     OLV Landshut 
H 75- Silfwergard, Örjan
     OC München 
Jarkov, Viktor
     OLG Regensburg 
Reischl, Georg
     TV Osterhofen 
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 2020
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Einzelmeisterschaft Mittel-OL 2020
EventID :2020002
Datum :18.07.2020
Ort :Starnberg
Ausrichter :OC München
Ergebnisliste:link Link
Kategorie Gold Silber Bronze
D -12 Bohl, Ida
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Lauer, Jara
     OLG Regensburg 
Baath, Lena
     TSV Jetzendorf 
D 13-14 Faltejsková, Laura
     SV Mietraching 
Ahlbrecht, Sarah
     OLG Regensburg 
Burgmair, Juliane
     OLG Regensburg 
D 15-16 Hötzinger, Verena
     TSV Natternberg 
Döhler, Karla
     SV Pechbrunn 
Kraus, Katharina
     OLG Regensburg 
D 17-18 Hertel, Jasmin
     OLG Regensburg 
Schöps, Sarah
     OLV Landshut 
 
D 19 E Kraus, Sophie
     OLG Regensburg 
Schöps, Anna
     OLV Landshut 
Engl, Veronika
     TSV Natternberg 
D 35- Hagen‑Ritzenthaler, Kristin
     TSV Jetzendorf 
Ehrl, Blandine
     OL Forstern 
Deixler‑Thier, Bettina
     OC München 
D 45- Döhler, Ute
     SV Pechbrunn 
Liebl, Gertrud
     TV Osterhofen 
Ropertz, Jana
     OLV Landshut 
D 55- Weber, Petra
     OLG Regensburg 
Bauer, Iris
     TV Osterhofen 
Seidl, Silvia
     OLA TSV Deggendorf 
D 65- Schwarzkopf, Irma
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Kolloch, Gerda
     OC München 
Weid, Angelika
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
H -12 Oechler, Lukas
     OLV Landshut 
Ahlbrecht, Laurin
     OLG Regensburg 
Oechler, Moritz
     OLV Landshut 
H 13-14 Montes, Marcel
     TSV Jetzendorf 
Bohl, Emil
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Bittner, Tobias
     OLG Regensburg 
H 15-16 Baath, Ole Magnus
     TSV Jetzendorf 
Oechler, Jakob
     OLV Landshut 
Lieblich, Yannick
     OLG Regensburg 
H 17-18 Kraus, Konstantin
     OLG Regensburg 
Friebe, Jonas
     OLA TSV Deggendorf 
 
H 19 E Lehner, Korbinian
     OLG Regensburg 
Schwarck, Philipp
     OLG Regensburg 
Lehner, Quirin
     OLG Regensburg 
H 35- Weid, Uwe
     OLV Landshut 
Körner, Ralph
     OLV Landshut 
Kozhevnikov, Arist
     OC München 
H 45- Lukács, Vilhelm
     OLV Landshut 
Hötzinger, Stefan
     TSV Natternberg 
Weinig, Peter
     OC München 
H 55- Scheler, Thomas
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Baath, Veikko
     TSV Jetzendorf 
Kolehmainen, Ari
     OC München 
H 65- Werthmann, Gerhard
     OLV Landshut 
Oechler, Dieter
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Werthmann, Arndt
     OLV Landshut 
H 75- Jarkov, Viktor
     OLG Regensburg 
Reischl, Georg
     TV Osterhofen 
Lorenz, Rudolf
     OLA TSV Deggendorf 
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 2020
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Einzelmeisterschaft Sprint-OL 2020
EventID :2020003
Datum :18.10.2020
Ort :Brennberg
Ausrichter :OLG Regensburg
Ergebnisliste:link Link
Kategorie Gold Silber Bronze
D -12 Krämer, Antonia
     OLG Regensburg 
Baath, Fina
     TSV Jetzendorf 
Baath, Lena
     TSV Jetzendorf 
D 13-14 Burgmair, Juliane
     OLG Regensburg 
Ahlbrecht, Sarah
     OLG Regensburg 
Schöps, Vanessa
     OLV Landshut 
D 15-16 Hötzinger, Verena
     TSV Natternberg 
Kraus, Katharina
     OLG Regensburg 
Geiger, Lara
     SV Mietraching 
D 17-18 Richtrova, Kamila
     SV Mietraching 
Hertel, Jasmin
     OLG Regensburg 
Schöps, Sarah
     OLV Landshut 
D 19 E Hagen‑Ritzenthaler, Kristin
     TSV Jetzendorf 
Seeger, Mareike
     OLG Regensburg 
Seeger, Isabel
     OLG Regensburg 
D 35- Kurth, Susan
     OLA TSV Deggendorf 
Faltejsková, Jana
     SV Mietraching 
Ehrl, Blandine
     OL Forstern 
D 45- Liebl, Gertrud
     TV Osterhofen 
Döhler, Ute
     SV Pechbrunn 
Barthelemy, Maud
     OC München 
D 55- Seidl, Silvia
     OLA TSV Deggendorf 
Bauer, Iris
     TV Osterhofen 
Schultze, Andrea
     OLV Landshut 
D 65- Kolloch, Gerda
     OC München
Weid, Angelika
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
  Schwarzkopf, Irma
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
H -12 Oechler, Lukas
     OLV Landshut 
Oechler, Moritz
     OLV Landshut 
Schram, Valentin
     TSV Jetzendorf 
H 13-14 Hay, Jack
     OC München 
Trapp, Johannes
     OLG Regensburg 
Danninger, Bastian
     OC München 
H 15-16 Tatzel, Anton
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Unger, Jakob
     OLG Regensburg 
Baath, Ole Magnus
     TSV Jetzendorf 
H 17-18 Kraus, Konstantin
     OLG Regensburg 
Friebe, Jonas
     OLA TSV Deggendorf 
 
H 19 E Casanova, Riccardo
     OLG Regensburg 
Schwarck, Philipp
     OLG Regensburg 
Lorenz, Timon
     OLG Regensburg 
H 35- Natho, Ronny
     OC München 
Weid, Uwe
     OLV Landshut 
Enborg, Andreas
     OC München 
H 45- Lukács, Vilhelm
     OLV Landshut 
Weinig, Peter
     OC München 
Janischowsky, Klemens
     OLG Regensburg 
H 55- Baath, Veikko
     TSV Jetzendorf 
Scheler, Thomas
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Lexen, Dieter
     OLG Regensburg 
H 65- Werthmann, Gerhard
     OLV Landshut 
Meißner, Ralph
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Werthmann, Arndt
     OLV Landshut 
H 75- Jarkov, Viktor
     OLG Regensburg 
Silfwergard, Örjan
     OC München