OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 2019
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL 2019
EventID :2019004
Datum :21.09.2019
Ort :Adlkofen
Ausrichter :OLV Landshut
Kategorie Gold Silber Bronze
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 2019
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Einzelmeisterschaft Mittel-OL 2019
EventID :2019001
Datum :11.05.2019
Ort :Rohrmünz
Ausrichter :SV Mietraching
Ergebnisliste:link Link
Kategorie Gold Silber Bronze
D -12 Krämer, Miriam
     OLG Regensburg 
Döhler, Luise
     SV Pechbrunn 
Baath, Fina
     TSV Jetzendorf 
D 13-14 Holzhaus, Klara
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Geiger, Lara
     SV Mietraching 
Schöps, Sabrina
     OLV Landshut 
D 15-16 Kraus, Katharina
     OLG Regensburg 
Tannerbauer, Anna‑Lena
     SV Mietraching 
Schöps, Sarah
     OLV Landshut 
D 17-18 Ritzenthaler, Kayla
     TSV Jetzendorf 
Hertel, Jasmin
     OLG Regensburg 
Schikora, Ines
     OLG Regensburg 
D 19 E Herashchenko, Dianora
     OC München 
Seeger, Isabel
     OLG Regensburg 
Seeger, Mareike
     OLG Regensburg 
D 35- Faltejsková, Jana
     SV Mietraching 
Enborg, Anna
     OC München 
Wagner, Helga
     OLG Regensburg 
D 45- Grifoni, Milena
     OLG Regensburg 
Liebl, Gertrud
     TV Osterhofen 
Böhme, Katja‑Christine
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
D 55- Bauer, Iris
     TV Osterhofen 
Schwarzkopf, Irma
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Schultze, Andrea
     OLV Landshut 
D 65- Kolloch, Gerda
     OC München 
Weid, Angelika
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
 
H -12 Hay, Jack
     OC München 
Oechler, Moritz
     OLV Landshut 
Bittner, Tobias
     OLG Regensburg 
H 13-14 Cionoiu, Daniel
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Baath, Ole Magnus
     TSV Jetzendorf 
Oechler, Jakob
     OLV Landshut 
H 15-16 Tatzel, Anton
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Unger, Jakob
     OLG Regensburg 
Fischl, Felix
     SV Mietraching 
H 17-18 Kraus, Konstantin
     OLG Regensburg 
Lehner, Benedikt
     OLG Regensburg 
Friebe, Jonas
     OLA TSV Deggendorf 
H 19 E Casanova, Riccardo
     OLG Regensburg 
Lehner, Korbinian
     OLG Regensburg 
Lange, Korbinian
     SV Mietraching 
H 35- Enborg, Andreas
     OC München 
Heininger, Daniel
     OC München 
Körner, Ralph
     OLV Landshut 
H 45- Weid, Uwe
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Weinig, Peter
     OC München 
Lukács, Vilhelm
     OLV Landshut 
H 55- Scheler, Thomas
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Baath, Veikko
     TSV Jetzendorf 
Beierlein, Uwe
     OC München 
H 65- Werthmann, Arndt
     OLV Landshut 
Werthmann, Gerhard
     OLV Landshut 
Schwanitz, Jürgen
     OLA TSV Deggendorf 
H 75- Jarkov, Viktor
     OLG Regensburg 
   
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 2019
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Einzelmeisterschaft Sprint-OL 2019
EventID :2019002
Datum :26.05.2019
Ort :Seßlach
Ausrichter :TV 1894 Coburg-Neuses
Ergebnisliste:link Link
Kategorie Gold Silber Bronze
D -12 Pühl, Anne
     OLG Regensburg 
Baath, Lena
     TSV Jetzendorf 
Döhler, Luise
     SV Pechbrunn 
D 13-14 Geiger, Lara
     SV Mietraching 
Burgmair, Juliane
     OLG Regensburg 
Holzhaus, Klara
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
D 15-16 Schöps, Sarah
     OLV Landshut 
Hötzinger, Verena
     TSV Natternberg 
Jacobi, Antonia
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
D 17-18 Ritzenthaler, Kayla
     TSV Jetzendorf 
Engl, Veronika
     TSV Natternberg 
Scharf, Elenor
     MTV Bamberg 
D 19 E Seeger, Mareike
     OLG Regensburg 
Hagen‑Ritzenthaler, Kristin
     TSV Jetzendorf 
Lange, Maria
     SV Mietraching 
D 35- Enborg, Anna
     OC München 
Ehrl, Blandine
     OL Forstern 
Badia Comas, Núria
     OC München 
D 45- Geiger, Christiane
     OLA TSV Deggendorf 
Böhme, Katja‑Christine
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Liebl, Gertrud
     TV Osterhofen 
D 55- Schultze, Andrea
     OLV Landshut 
Vetter, Susanne
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Dötsch, Gabriele
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
D 65- Weid, Angelika
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Kolloch, Gerda
     OC München 
 
H -12 Hay, Jack
     OC München 
Bittner, Tobias
     OLG Regensburg 
Danninger, Bastian
     OC München 
H 13-14 Oechler, Jakob
     OLV Landshut 
Cionoiu, Daniel
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Burgmair, David
     OLG Regensburg 
H 15-16 Tatzel, Anton
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Fischl, Felix
     SV Mietraching 
 
H 17-18 Kraus, Konstantin
     OLG Regensburg 
Friebe, Jonas
     OLA TSV Deggendorf 
 
H 19 E Yordanov, Teodor
     OC München 
Janischowsky, Lukas
     OLG Regensburg 
Vetter, Sebastian
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
H 35- Heininger, Daniel
     OC München 
Natho, Ronny
     OC München 
Faltejsek, Lukáš
     SV Mietraching 
H 45- Casanova, Valerio
     OLG Regensburg 
Cherniavsky, Sergey
     OC München 
Weinig, Peter
     OC München 
H 55- Hartmann, Dirk
     SV Mietraching 
Baath, Veikko
     TSV Jetzendorf 
Zoltner, Helge
     OLV Landshut 
H 65- Werthmann, Gerhard
     OLV Landshut 
Meißner, Ralph
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Schwanitz, Jürgen
     OLA TSV Deggendorf 
H 75- Reischl, Georg
     TV Osterhofen 
   
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 2019
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Staffelmeisterschaft 2019
EventID :2019003
Datum :13.07.2019
Ort :Starnberg
Ausrichter :OC München
Kategorie Gold Silber Bronze