OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 2005
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL 2005
EventID :2005001
Datum :22.10.2005
Ort :Jägerwirth
Ausrichter :TV Osterhofen
Ergebnisliste:link Link
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 Biller, Anna
     SV Mietraching 
Lange, Maria
     SV Mietraching 
Geiger, Nina
     SV Mietraching 
D 15-18 Krämer, Anna
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Jugenheimer, Alina
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Scheler, Johanna
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
D 19 E Kurth, Susan
     OLA TSV Deggendorf 
Leukert, Kristin
     TSV Grünwald 
Huth, Kerstin
     TSG Creidlitz 
D 35- Seidl, Silvia
     OLA TSV Deggendorf 
Zimmermann, Sabine
     TSV Grünwald 
Jugenheimer, Karin
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
D 45- Schwarzkopf, Irma
     TSG Creidlitz 
Huth, Martina
     TSG Creidlitz 
Bock, Ruth
     TS Lichtenfels 
D 55- Weid, Angelika
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
   
H -14 David, Daniel
     SV Mietraching 
Vernickel, Kilian
     SV DJK Heufeld 
Ebneth, Benedict
     TSV Bernhardswald 
H 15-16 Schmidt, Jan
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Lange, Sebastian
     SV Mietraching 
Cionoiu, Sebastian
     TV Coburg‑Ketschendorf 
H 17-20 Vetter, Benjamin
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Forkel, Benjamin
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Biller, Georg jun.
     WSV Bernried 
H 21 E Körner, Ralph
     TSV Grünwald 
Rödel, Michael
     TV Coburg‑Ketschendorf 
Wiesinger, Peter
     TSV Grünwald 
H 35- Scheler, Thomas
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Baath, Veikko
     TSV Grünwald 
Jugenheimer, Gerd
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
H 45- Mumme, Jörg
     SV Mietraching 
Kirsch, Stefan
     TuS 1892 Mitterteich 
Biller, Georg sen.
     WSV Bernried 
H 55- Körner, Walter
     LV Deggendorf 
Oechler, Dieter
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Schwanitz, Jürgen
     OLA TSV Deggendorf 
H 65- Lorenz, Rudolf
     OLA TSV Deggendorf 
Schludi, Konrad
     OLA TSV Deggendorf 
Rödel, Günter
     TV Coburg‑Ketschendorf 
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 2005
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Staffelmeisterschaft 2005
EventID :2005002
Datum :25.06.2005
Ort :Deggendorf
Ausrichter :SV Mietraching
Ergebnisliste:link Link
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 SV Mietraching
    1. Biller, Anna
    2. Lederer, Stefanie 
   
D 15-18 TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Johanna
    2. Jugenheimer, Alina 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Britta
    2. Krämer, Anna 
 
D 19 E TSV Grünwald
    1. Lorenz, Katrin
    2. Leukert, Kristin 
OLA TSV Deggendorf
    1. Fenzl, Anita
    2. Bauer, Theresa 
SV Mietraching
    1. Geiger, Nina
    2. Dreßel, Katrin 
D 35- OLA TSV Deggendorf
    1. Seidl, Silvia
    2. Hufnagel, Ingrid 
TSV Grünwald
    1. Zimmermann, Sabine
    2. Kolehmainen, Anne 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Carola
    2. Jugenheimer, Karin 
H -14 TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Leonhard
    2. Krämer, Jakob 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Fabian
    2. Clemens, Christopher 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Jugenheimer, Robin
    2. Vetter, Fabian 
H 15-18 TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Vetter, Benjamin
    2. Schmidt, Jan 
SV Mietraching
    1. Kerschl, Florian
    2. Aigner, Julian 
 
H 19 E TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Forkel, Benjamin
    2. Scheler, Thomas 
SV Mietraching
    1. Loibl, Philipp
    2. Biller, Georg jun. 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Bernhard
    2. Jugenheimer, Gerd 
H 35- TSV Grünwald
    1. Baath, Veikko
    2. Lexen, Gert 
TV Osterhofen
    1. Hötzinger, Stefan
    2. Liebl, Siegfried 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Halter, Andreas
    2. Höfer, Helmut 
H 45- OLA TSV Deggendorf
    1. Kerscher, Franz
    2. Ohme, Jens 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Ralph
    2. Oechler, Dieter