OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 2004
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL 2004
EventID :2004001
Datum :19.06.2004
Ort :Habischried
Ausrichter :OLA TSV Deggendorf
Ergebnisliste:link Link
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 Lange, Maria
     SV Mietraching 
Jugenheimer, Alina
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Bock, Ann‑Sophie
     TSG Creidlitz 
D 15-18 Böhme, Anne
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Meißner, Britta
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
 
D 19 E Lorenz, Katrin
     TSV Grünwald 
Leukert, Kristin
     TSV Grünwald 
Vogl, Karin
     SV Mietraching 
D 35- Zimmermann, Sabine
     TSV Grünwald 
Geiger, Christiane
     OLA TSV Deggendorf 
Grifoni, Milena
     SV Nittendorf 
D 45- Huth, Martina
     TSG Creidlitz 
Schwarzkopf, Irma
     TSG Creidlitz 
 
D 55- Blumensaat, Katharina
     ATS Kulmbach 
Weid, Angelika
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Verde, Ellen
     TSV Grünwald 
H -14 Aigner, Julian
     SV Mietraching 
Clemens, Christopher
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Krämer, Jakob
     TuS 1892 Mitterteich 
H 15-16 Lange, Sebastian
     SV Mietraching 
Forkel, Benjamin
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Biller, Georg jun.
     WSV Bernried 
H 17-20 Höfer, Hannes
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Vetter, Christian
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Ohme, Oliver
     OLA TSV Deggendorf 
H 21 E Körner, Ralph
     TSV Grünwald 
Wiesinger, Peter
     TSV Grünwald 
Werner, Péter
     TSV Grünwald 
H 35- Scheler, Thomas
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Baath, Veikko
     TSV Grünwald 
Hartmann, Dirk
     SV Mietraching 
H 45- Kirsch, Stefan
     TuS 1892 Mitterteich 
Körner, Walter
     OLA TSV Deggendorf 
Krämer, Stephan
     TuS 1892 Mitterteich 
H 55- Simon, Heinz Peter
     TSG Creidlitz 
Oechler, Dieter
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Schwanitz, Jürgen
     OLA TSV Deggendorf 
H 65- Lorenz, Rudolf
     OLA TSV Deggendorf 
Reischl, Georg
     TV Osterhofen 
Blumensaat, Fritz
     ATS Kulmbach 
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 2004
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft 2004
EventID :2004003
Datum :16.10.2004
Ort :Röttenbach
Ausrichter :TV 1894 Coburg-Neuses
Ergebnisliste:link Link
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 SV Mietraching
    Lange, Maria
    Geiger, Nina 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    Scheler, Johanna
    Jugenheimer, Alina 
SV Mietraching
    Biller, Anna
    Lederer, Stefanie 
D 19 E TSV Grünwald
    Leukert, Kristin
    Lorenz, Katrin 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    Hämmelmann, Carina
    Böhme, Anne 
 
D 35- TSV Grünwald
    Zimmermann, Sabine
    Kolehmainen, Anne 
OLA TSV Deggendorf
    Seidl, Silvia
    Hufnagel, Ingrid 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    Scheler, Carola
    Jugenheimer, Karin 
H -14 SV Mietraching
    Kerschl, Florian
    Aigner, Julian 
TuS 1892 Mitterteich
    Krämer, Anna
    Krämer, Jakob 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    Jugenheimer, Robin
    Vetter, Fabian 
H 15-18 TV 1894 Coburg‑Neuses
    Schmidt, Jan
    Vetter, Benjamin 
SV Mietraching
    Lange, Sebastian
    Aigner, Simon 
TV Coburg‑Ketschendorf
    Cionoiu, Sebastian
    Jacob, Johannes 
H 19 E TSV Grünwald
    Dimov, Kostadin
    Körner, Ralph 
TSV Grünwald
    Murer, Martin
    Natho, Ronny 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    Höfer, Hannes
    Meißner, Bernhard 
H 35- TSV Grünwald
    Kolehmainen, Ari
    Baath, Veikko 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    Scheler, Thomas
    Halter, Andreas 
 
H 45- TuS 1892 Mitterteich
    Krämer, Stephan
    Kirsch, Stefan 
OLA TSV Deggendorf
    Ohme, Jens
    Körner, Walter 
WSV Bernried
    Biller, Georg sen.
    Baumgartner, Josef 
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 2004
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Staffelmeisterschaft 2004
EventID :2004002
Datum :22.05.2004
Ort :Bernried
Ausrichter :SV Mietraching
Ergebnisliste:link Link
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 SV Mietraching
    1. Lange, Maria
    2. Biller, Anna 
SV Mietraching
    1. Hartl, Lisa
    2. Lederer, Stefanie 
TSG Creidlitz
    1. Trautwein, Lisa
    2. Bock, Ann‑Sophie 
D 19 E OLA TSV Deggendorf
    1. Geiger, Christiane
    2. Bornhak, Antje 
OLA TSV Deggendorf
    1. Fenzl, Anita
    2. Bauer, Theresa 
SV Mietraching
    1. Lange, Petra
    2. Vogl, Karin 
D 35- TSV Grünwald
    1. Kolehmainen, Anne
    2. Zimmermann, Sabine 
OLA TSV Deggendorf
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Seidl, Silvia 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Weid, Angelika
    2. Schmidt, Elke 
H -14 SV Mietraching
    1. Aigner, Julian
    2. Kerschl, Florian 
TuS 1892 Mitterteich
    1. Krämer, Anna
    2. Krämer, Jakob 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Clemens, Christopher
    2. Vetter, Fabian 
H 15-18 SV Mietraching
    1. Lange, Sebastian
    2. Aigner, Simon 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Schmidt, Jan
    2. Forkel, Benjamin 
WSV Bernried
    1. Seidl, Sascha
    2. Biller, Georg jun. 
H 19 E TSV Grünwald
    1. Dimov, Kostadin
    2. Körner, Ralph 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Vetter, Benjamin
    2. Höfer, Hannes 
SV Mietraching
    1. Stoiber, Albert
    2. Zoltner, Helge 
H 35- SV DJK Heufeld
    1. Beierlein, Uwe
    2. Greiner, Martin 
SV Nittendorf
    1. Casanova, Valerio
    2. Harms, Christian 
TV Osterhofen
    1. Vetterl, Stefan
    2. Liebl, Siegfried 
H 45- TuS 1892 Mitterteich
    1. Krämer, Stephan
    2. Kirsch, Stefan 
OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Jürgen
    2. Ohme, Jens 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Oechler, Dieter
    2. Igelhaut, Peter