OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 2003
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL 2003
EventID :2003001
Datum :04.10.2003
Ort :Feldkirchen-Westerham
Ausrichter :TSV Grünwald
Ergebnisliste:link Link
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 Lange, Maria
     SV Mietraching 
Jugenheimer, Alina
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Biller, Anna
     SV Mietraching 
D 15-18 Bauer, Theresa
     OLA TSV Deggendorf 
Schwanitz, Marie
     OLA TSV Deggendorf 
Böhme, Anne
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
D 19 E van Leynseele, Marie
     TSV Grünwald 
Leukert, Kristin
     TSV Grünwald 
Oechler, Heike
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
D 35- Rathje‑Kübler, Ilka
     TSV Grünwald 
Geiger, Christiane
     OLA TSV Deggendorf 
Zimmermann, Sabine
     TSV Grünwald 
D 45- Huth, Martina
     TSG Creidlitz 
Passing, Anneli
     ATS Kulmbach 
Schwarzkopf, Irma
     TSG Creidlitz 
D 55- Weid, Angelika
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Verde, Ellen
     TSV Grünwald 
Keller, Gertraud
     TSV Weitramsdorf 
H -14 Schmidt, Jan
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Lange, Sebastian
     SV Mietraching 
Körber, Stephan
     TV Coburg‑Ketschendorf 
H 15-16 Vetter, Benjamin
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Forkel, Benjamin
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Aigner, Simon
     SV Mietraching 
H 17-20 Dimov, Kostadin
     TSV Grünwald 
Ohme, Oliver
     OLA TSV Deggendorf 
Seidl, Marco
     OLA TSV Deggendorf 
H 21 E Stamer, Christian
     TSV Grünwald 
Körner, Ralph
     OLA TSV Deggendorf 
Wiesinger, Peter
     TSV Grünwald 
H 35- Lexen, Gert
     TSV Grünwald 
Baath, Veikko
     TSV Grünwald 
Scheler, Thomas
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
H 45- Biller, Georg sen.
     WSV Bernried 
Hartmann, Jens
     WSV Bernried 
Meißner, Ralph
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
H 55- Simon, Heinz Peter
     TSG Creidlitz 
Oechler, Dieter
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Ehrlinger, Hans‑Georg
     TSV Grünwald 
H 65- Reischl, Georg
     TV Osterhofen 
Lorenz, Rudolf
     OLA TSV Deggendorf 
Schludi, Konrad
     OLA TSV Deggendorf 
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 2003
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft 2003
EventID :2003003
Datum :17.05.2003
Ort :Bernried
Ausrichter :WSV Bernried
Ergebnisliste:link Link
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 SV Mietraching
    Biller, Anna
    Lange, Maria 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    Meißner, Britta
    Scheler, Johanna 
TSG Creidlitz
    Trautwein, Lisa
    Bock, Ann‑Sophie 
D 15-18 TSV Weitramsdorf
    Herrmann, Angelika
    Herrmann, Christina 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    Hämmelmann, Carina
    Böhme, Anne 
 
D 19 E OLA TSV Deggendorf
    Geiger, Christiane
    Kurth, Susan 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    Oechler, Heike
    Bura, Michaela 
 
D 35- TSV Grünwald
    Zimmermann, Sabine
    Kolehmainen, Anne 
OLA TSV Deggendorf
    Seidl, Silvia
    Hufnagel, Ingrid 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    Scheler, Carola
    Jugenheimer, Karin 
H -14 SV Mietraching
    Lange, Sebastian
    Aigner, Julian 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    Schmidt, Jan
    Scheler, Fabian 
TV Coburg‑Ketschendorf
    Cionoiu, Sebastian
    Carl, Julian 
H 15-18 TV 1894 Coburg‑Neuses
    Vetter, Benjamin
    Forkel, Benjamin 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    Höfer, Hannes
    Meißner, Bernhard 
SV Mietraching
    Aigner, Simon
    Loibl, Philipp 
H 19 E TSV Grünwald
    Baath, Veikko
    Kübler, Hansjörg 
TSV Grünwald
    Stamer, Christian
    Dimov, Kostadin 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    Scheler, Thomas
    Jugenheimer, Gerd 
H 35- SV Mietraching
    Zoltner, Helge
    Hartmann, Dirk 
TuS 1892 Mitterteich
    Krämer, Stephan
    Kirsch, Stefan 
OLA TSV Deggendorf
    Ohme, Jens
    Löw, Josef 
H 45- OLA TSV Deggendorf
    Körner, Walter
    Schwanitz, Jürgen 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    Fiedler, Bernd
    Höfer, Helmut 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    Oechler, Dieter
    Hülss, Herbert 
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 2003
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Staffelmeisterschaft 2003
EventID :2003002
Datum :05.07.2003
Ort :Coburg
Ausrichter :TV 1894 Coburg-Neuses
Ergebnisliste:link Link
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 SV Mietraching
    1. Biller, Anna
    2. Lange, Maria 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Johanna
    2. Blinkert, Thea 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Jugenheimer, Alina
    2. Meißner, Britta 
D 15-18 TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Hämmelmann, Carina
    2. Böhme, Anne 
TSV Weitramsdorf
    1. Herrmann, Angelika
    2. Herrmann, Christina 
 
D 19 E TSV Grünwald
    1. Leukert, Kristin
    2. van Leynseele, Marie 
OLA TSV Deggendorf
    1. Bauer, Theresa
    2. Kurth, Susan 
SV Mietraching
    1. Lange, Petra
    2. Vogl, Karin 
D 35- TSV Grünwald
    1. Kolehmainen, Anne
    2. Zimmermann, Sabine 
OLA TSV Deggendorf
    1. Seidl, Silvia
    2. Geiger, Christiane 
TSG Creidlitz
    1. Huth, Martina
    2. Schwarzkopf, Irma 
H -14 SV Mietraching
    1. Aigner, Julian
    2. Lange, Sebastian 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Schmidt, Jan
    2. Jugenheimer, Robin 
TuS 1892 Mitterteich
    1. Krämer, Anna
    2. Krämer, Jakob 
H 15-18 TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Höfer, Hannes
    2. Meißner, Bernhard 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Vetter, Benjamin
    2. Forkel, Benjamin 
WSV Bernried
    1. Biller, Georg jun.
    2. Seidl, Sascha 
H 19 E TSV Grünwald
    1. Dimov, Kostadin
    2. Stamer, Christian 
TSV Grünwald
    1. Baath, Veikko
    2. Kübler, Hansjörg 
TSV Weitramsdorf
    1. Gunsenheimer, Christian
    2. Platzer, Christian 
H 35- SV Mietraching
    1. Vogl, Roland
    2. Hartmann, Dirk 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Jugenheimer, Gerd
    2. Fiedler, Bernd 
OLA TSV Deggendorf
    1. Kerscher, Franz
    2. Löffelmann, Erich 
H 45- OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Jürgen
    2. Körner, Walter 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Igelhaut, Peter
    2. Höfer, Helmut 
WSV Bernried
    1. Biller, Georg sen.
    2. Hartmann, Jens