OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 2002
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL 2002
EventID :2002001
Datum :20.07.2002
Ort :Nittendorf
Ausrichter :SV Nittendorf
Ergebnisliste:link Link
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 Krämer, Anna
     TuS 1892 Mitterteich 
Böhme, Anne
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Trautwein, Lisa
     TSG Creidlitz 
D 15-18 Bauer, Theresa
     OLA TSV Deggendorf 
Schwanitz, Marie
     OLA TSV Deggendorf 
Hämmelmann, Carina
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
D 19 E Kurth, Susan
     OLA TSV Deggendorf 
Geiger, Christiane
     OLA TSV Deggendorf 
Vogl, Karin
     SV Mietraching 
D 35- Zimmermann, Sabine
     TSV Grünwald 
Schultze, Andrea
     TSV Grünwald 
Lange, Petra
     SV Mietraching 
D 45- Huth, Martina
     TSG Creidlitz 
Mumme, Dagmar
     SV Mietraching 
Weid, Angelika
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
D 55- Hielscher, Gerlinde
     TSV Weitramsdorf 
Voit, Marga
     VfL Nürnberg 
Blumensaat, Katharina
     ATS Kulmbach 
H -14 Lange, Sebastian
     SV Mietraching 
Biller, Georg jun.
     WSV Bernried 
Seidl, Sascha
     WSV Bernried 
H 15-16 Seidl, Marco
     OLA TSV Deggendorf 
Vetter, Benjamin
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
von der Sitt, Matthias
     OLA TSV Deggendorf 
H 17-20 Dimov, Kostadin
     TSV Grünwald 
Höfer, Hannes
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Ohme, Oliver
     OLA TSV Deggendorf 
H 21 E Stamer, Christian
     TSV Grünwald 
Körner, Ralph
     OLA TSV Deggendorf 
Wiesinger, Peter
     TSV Grünwald 
H 35- Hartmann, Dirk
     TSV Griesbach 
Baath, Veikko
     TSV Grünwald 
Böhme, André
     SV Mietraching 
H 45- Mumme, Jörg
     SV Mietraching 
Fischl, Heinz
     OLA TSV Deggendorf 
Schwanitz, Jürgen
     OLA TSV Deggendorf 
H 55- Oechler, Dieter
     TV 07 Wiesenfeld 
Arzberger, Karl‑Heinz
     TSV Pechbrunn 
Simon, Heinz Peter
     TSG Creidlitz 
H 65- Reischl, Georg
     TV Osterhofen 
Lorenz, Rudolf
     OLA TSV Deggendorf 
Blumensaat, Fritz
     ATS Kulmbach 
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 2002
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft 2002
EventID :2002003
Datum :05.10.2002
Ort :Pechbrunn
Ausrichter :TSV Pechbrunn
Ergebnisliste:link Link
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 SV Mietraching
    Lange, Maria
    Biller, Anna 
TV 07 Wiesenfeld
    Jugenheimer, Alina
    Scheler, Johanna 
TSG Creidlitz
    Trautwein, Lisa
    Bock, Ann‑Sophie 
D 15-18 OLA TSV Deggendorf
    Bauer, Theresa
    Schwanitz, Marie 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    Hämmelmann, Carina
    Böhme, Anne 
 
D 19 E OLA TSV Deggendorf
    Geiger, Christiane
    Kurth, Susan 
   
D 35- TV 1894 Coburg‑Neuses
    Vetter, Susanne
    Weid, Angelika 
TSV Grünwald
    Zimmermann, Sabine
    Kolehmainen, Anne 
OLA TSV Deggendorf
    Seidl, Silvia
    Hufnagel, Ingrid 
H -14 WSV Bernried
    Biller, Georg jun.
    Seidl, Sascha 
SV Mietraching
    Aigner, Julian
    Kerschl, Florian 
TV Coburg‑Ketschendorf
    Cionoiu, Sebastian
    Jacob, Johannes 
H 15-18 TV 1894 Coburg‑Neuses
    Meißner, Bernhard
    Höfer, Hannes 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    Vetter, Benjamin
    Forkel, Benjamin 
 
H 19 E TSV Grünwald
    Kübler, Hansjörg
    Baath, Veikko 
SV Mietraching
    Zoltner, Helge
    Vogl, Roland 
OLA TSV Deggendorf
    Körner, Ralph
    Körner, Walter 
H 35- SV Mietraching
    Mumme, Jörg
    Stoiber, Albert 
TV 07 Wiesenfeld
    Jugenheimer, Gerd
    Oechler, Dieter 
TSV Grünwald
    Kolehmainen, Ari
    Reiser, Maik 
H 45- OLA TSV Deggendorf
    Fischl, Heinz
    Schwanitz, Jürgen 
   
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 2002
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Staffelmeisterschaft 2002
EventID :2002002
Datum :20.04.2002
Ort :Bad Kissingen
Ausrichter :OLA TSV Deggendorf
Ergebnisliste:link Link
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Böhme, Anne
    2. Meißner, Britta 
TV 07 Wiesenfeld
    1. Jugenheimer, Alina
    2. Scheler, Johanna 
SV Mietraching
    1. Biller, Anna
    2. Lange, Maria 
D 15-18 OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Marie
    2. Bauer, Theresa 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Wolf, Natascha
    2. Hämmelmann, Carina 
TSV Weitramsdorf
    1. Herrmann, Angelika
    2. Herrmann, Christina 
D 19 E OLA TSV Deggendorf
    1. Kurth, Susan
    2. Seidl, Silvia 
TSG Creidlitz
    1. Huth, Martina
    2. Huth, Jennifer 
 
D 35- TSV Grünwald
    1. Zimmermann, Sabine
    2. Kolehmainen, Anne 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Weid, Angelika
    2. Vetter, Susanne 
ATS Kulmbach
    1. Blumensaat, Katharina
    2. Passing, Anneli 
H -14 SV Mietraching
    1. Aigner, Simon
    2. Lange, Sebastian 
WSV Bernried
    1. Biller, Georg jun.
    2. Seidl, Sascha 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Forkel, Benjamin
    2. Schmidt, Jan 
H 15-18 TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Vetter, Benjamin
    2. Meißner, Bernhard 
OLA TSV Deggendorf
    1. Seidl, Marco
    2. Grahammer, Johannes 
TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Orendt, Robert
    2. Cionoiu, Sebastian 
H 19 E TSV Grünwald
    1. Dimov, Kostadin
    2. Stamer, Christian 
OLA TSV Deggendorf
    1. Körner, Ralph
    2. Ehrl, Lyonel 
TSV Grünwald
    1. Baath, Veikko
    2. Lexen, Gert 
H 35- SV Mietraching
    1. Böhme, André
    2. Mumme, Jörg 
TV 07 Wiesenfeld
    1. Jugenheimer, Gerd
    2. Oechler, Dieter 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Clemens, Christian
    2. Schubert, Jürgen 
H 45- OLA TSV Deggendorf
    1. Körner, Walter
    2. von der Sitt, Wilhelm 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Ralph
    2. Höfer, Helmut