OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 1994
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL 1994
EventID :1994001
Datum :02.10.1994
Ort :Nürnberg
Ausrichter :TV 1860 Fürth
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 Krebs, Claudia
     OLA TSV Deggendorf 
Huth, Jennifer
     TSG Creidlitz 
Nawroth, Sabine
     TV 1863 Sulzbach‑Rosenberg 
D 15-18 Lorenz, Katrin
     OLA TSV Deggendorf 
Ehrlinger, Kristina
     TSV Grünwald 
Huth, Kerstin
     TSG Creidlitz 
D 19 E Neuhaus, Heike
     TSV Grünwald 
Ditrych, Lucie
     TSV Grünwald 
Zimmermann, Sabine
     TSV Grünwald 
D 35- Huth, Martina
     TSG Creidlitz 
Nawroth, Jutta
     TV 1863 Sulzbach‑Rosenberg 
Passing, Anneli
     ATS Kulmbach 
D 45- Weid, Angelika
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Krebs, Elisabeth
     OLA TSV Deggendorf 
Blumensaat, Katharina
     ATS Kulmbach 
H -14 Körner, Ralph
     OLA TSV Deggendorf 
Günnel, Robert
     TSG Creidlitz 
Achatz, Benedikt
     OLA TSV Deggendorf 
H 15-18 Söllner, Matthias
     TSV Pechbrunn 
Platzer, Christian
     TV 1894 Coburg‑Neuses 
Rödel, Michael
     TSG Creidlitz 
H 19 E Ditrych, Pavel
     TSV Grünwald 
Scholz, Manfred
     TSV Albertshofen 
Vogl, Roland
     OLA TSV Deggendorf 
H 35- Mumme, Jörg
     TSV Grünwald 
Krämer, Stephan
     TuS 1892 Mitterteich 
Hülss, Herbert
     TV 07 Wiesenfeld 
H 45- Schwanitz, Jürgen
     OLA TSV Deggendorf 
Simon, Heinz Peter
     TSG Creidlitz 
Fischl, Heinz
     OLA TSV Deggendorf 
H 55- Reischl, Georg
     TV Osterhofen 
Schuller, Klaus
     WSV Bernried 
Lorenz, Rudolf
     OLA TSV Deggendorf 
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 1994
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft 1994
EventID :1994003
Datum :17.05.1994
Ort :Ingolstadt
Ausrichter :DJK Ingolstadt
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 OLA TSV Deggendorf
    Granvogl, Anja
    Krebs, Claudia 
TSG Creidlitz
    Huth, Jennifer
    Wurpes, Stephanie 
OLA TSV Deggendorf
    Schwanitz, Marie
    Bauer, Theresa 
D 15-18 OLA TSV Deggendorf
    Lorenz, Katrin
    Widmann, Friederike 
TSG Creidlitz
    Huth, Kerstin
    Schalle, Annekatrin 
TSV Grünwald
    Ehrlinger, Kristina
    Montag, Laura 
D 19 E TSV Grünwald
    Zimmermann, Sabine
    Pellikka, Kristiina 
OLA TSV Deggendorf
    Geiger, Christiane
    Lange, Karin 
TSV Grünwald
    Arsac‑England, Sally
    Ditrych, Eva 
D 35- TSG Creidlitz
    Streit, Else
    Huth, Martina 
OLA TSV Deggendorf
    Köcher, Helga
    Schwanitz, Sigrid 
TSV Pechbrunn
    Söllner, Sieglinde
    Arzberger, Christa 
H -14 OLA TSV Deggendorf
    Körner, Ralph
    Achatz, Benedikt 
TSG Creidlitz
    Günnel, Robert
    Schalle, Annekatrin 
TV Coburg‑Ketschendorf
    Bock, Karsten
    Deeb, Wayel 
H 15-18 OLA TSV Deggendorf
    Ehrl, Lyonel
    Krebs, Manuel 
TSG Creidlitz
    Kramer, Björn
    Rödel, Michael 
TV Weismain
    Lössl, Marco
    Lutter, Stefan 
H 19 E TSV Grünwald
    Ditrych, Pavel
    Mumme, Jörg
    Arsac‑England, Michel 
TV 07 Wiesenfeld
    Scheler, Thomas
    Halter, Andreas
    Dose, Ullrich 
TSV Grünwald
    Beierlein, Uwe
    Mockenhaupt, ...
    Döhler, Thomas 
H 35- OLA TSV Deggendorf
    Schwanitz, Jürgen
    Greifenstein, Hans 
OLA TSV Deggendorf
    Fischl, Heinz
    Körner, Walter 
TV 07 Wiesenfeld
    Igelhaut, Peter
    Pfeil, Werner 
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 1994
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Staffelmeisterschaft 1994
EventID :1994002
Datum :10.09.1994
Ort :Coburg
Ausrichter :TV 1894 Coburg-Neuses
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 TSG Creidlitz
    1. Huth, Jennifer
    2. Wurpes, Stephanie 
OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Marie
    2. Ehrl, Blandine 
 
D 15-18 TSG Creidlitz
    1. Huth, Kerstin
    2. Schalle, Annekatrin 
   
D 19 E TSV Grünwald
    1. Ditrych, Lucie
    2. Neuhaus, Heike 
OLA TSV Deggendorf
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Hüttner, Martina 
OLA TSV Deggendorf
    1. Geiger, Christiane
    2. Lange, Karin 
D 35- ATS Kulmbach
    1. Blumensaat, Katharina
    2. Passing, Anneli 
TSG Creidlitz
    1. Streit, Else
    2. Huth, Martina 
TSG Creidlitz
    1. Ponsel, Christine
    2. Schilling, Ruth 
H -14 OLA TSV Deggendorf
    1. Achatz, Benedikt
    2. Körner, Ralph 
TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Stollberg, Henner
    2. Stollberg, Martin 
 
H 15-18 TSG Creidlitz
    1. Rödel, Michael
    2. Kramer, Björn 
OLA TSV Deggendorf
    1. Ehrl, Lyonel
    2. Krebs, Manuel 
TV Weismain
    1. Susdorf, Markus
    2. Lössl, Marco 
H 19 E TV 07 Wiesenfeld
    1. Scheler, Thomas
    2. Jugenheimer, Gerd
    3. Halter, Andreas 
TSV Grünwald
    1. Arsac‑England, Michel
    2. Lexen, Gert
    3. Ditrych, Pavel 
TV Osterhofen
    1. Vetterl, Stefan
    2. Reischl, Reinhold
    3. Klingseis, Markus 
H 35- OLA TSV Deggendorf
    1. Fischl, Heinz
    2. Körner, Walter 
TV 07 Wiesenfeld
    1. Hülss, Herbert
    2. Igelhaut, Peter 
OLA TSV Deggendorf
    1. Lorenz, Rudolf
    2. Schwanitz, Jürgen