OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 1984
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL 1984
EventID :1984001
Datum :01.07.1984
Ort :Landau a. d. Isar
Ausrichter :TV Landau
Kategorie Gold Silber Bronze
D 15-18 Hufnagel, Ingrid
     ASV Schwend 
Arzberger, Karin
     TSV Pechbrunn 
Theel, Karin
     TSV Mainaschaff 
D 19 E Reischl, Elfi
     TV Osterhofen 
Schwanitz, Sigrid
     OLA TSV Deggendorf 
Perschke, Manuela
     TV Osterhofen 
H -14 Teske, Hans
     TuS 1892 Mitterteich 
Büttner, Udo
     ASV Schwend 
Schätz, Martin
     TSV Griesbach 
H 15-18 von Busch, Andreas
     OLA TSV Deggendorf 
Willomitzer, Gernot
     TV Vohenstrauß 
Lexen, Gert
     WSV Bernried 
H 19 E Reischl, Reinhold
     TV Osterhofen 
von Busch, Martin
     OLA TSV Deggendorf 
Krämer, Stephan
     TuS 1892 Mitterteich 
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 1984
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft 1984
EventID :1984003
Datum :08.09.1984
Ort :Bernried
Ausrichter :WSV Bernried
Kategorie Gold Silber Bronze
D 15-18 TSV Pechbrunn
    Arzberger, Ute
    Arzberger, Karin 
TSV Pechbrunn
    Neumann, Birgit
    Hein, Renate 
ASV Schwend
    Illguth, Elke
    Hufnagel, Ingrid 
D 19 E TV Landau
    Vitek, Bärbel
    Oechler, Waltraud 
OLA TSV Deggendorf
    Köcher, Helga
    Killinger, Ulrike 
OLA TSV Deggendorf
    Schwanitz, Sigrid
    Kroll, Susanne 
H -14 TSG Creidlitz
    Späth, Dirk
    Näpflein, Andreas 
OLA TSV Deggendorf
    von der Sitt, Andreas
    Burkhart, Frank 
TV 1894 Coburg‑Neuses
    Weid, Uwe
    Weid, Ralf 
H 15-18 TV Landau
    Vitek, Rudi jun.
    Schweikl, Michael
    Putz, Elmar jun. 
OLA TSV Deggendorf
    von Busch, Andreas
    Mittermüller, Andreas
    von der Sitt, Christian 
TuS 1892 Mitterteich
    Kühl, Rudi
    Teske, Hans
    Lenk, Thomas 
H 19 E TV Landau
    Hartmann, Dirk
    Peteratzinger, Max
    Oechler, Dieter 
OLA TSV Deggendorf
    von Busch, Martin
    Schwanitz, Jürgen
    Baack, Rüdiger 
TSV Pfaffenberg
    Denk, Kurt jun.
    Pöschl, Wolfgang
    Gareis, Josef 
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 1984
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Staffelmeisterschaft 1984
EventID :1984002
Datum :14.10.1984
Ort :Schwend
Ausrichter :ASV Schwend
Kategorie Gold Silber Bronze
D 19 E TV Osterhofen
    1. Perschke, Manuela
    2. Reischl, Elfi 
TV Landau
    1. Oechler, Waltraud
    2. Vitek, Bärbel 
TSV Pechbrunn
    1. Arzberger, Ute
    2. Arzberger, Karin 
H -14 TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Weid, Uwe
    2. Weid, Ralf 
TV Osterhofen
    1. Mitterreiter, Michael
    2. Deutinger, Roman 
TV Landau
    1. Friedl, Hubert
    2. Altmann, Erich 
H 15-18 TV Landau
    1. Schweikl, Michael
    2. Putz, Elmar jun.
    3. Vitek, Rudi jun. 
TuS 1892 Mitterteich
    1. Kühl, Andreas
    2. Teske, Hans
    3. Lenk, Thomas 
TV Mömlingen
    1. Habl, Jürgen
    2. Brunn, Georg
    3. Brunn, Peter 
H 19 E TV Osterhofen
    1. Unholzer, Thomas
    2. Reischl, Georg
    3. Reischl, Reinhold 
OLA TSV Deggendorf
    1. Greifenstein, Hans
    2. Schwanitz, Jürgen
    3. von Busch, Martin 
TuS 1892 Mitterteich
    1. Meißner, Ralph
    2. Bauernfeind, Anton
    3. Krämer, Stephan