OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 1981
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL 1981
EventID :1981001
Datum :13.09.1981
Ort :Landau a. d. Isar
Ausrichter :TV Landau
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 Schott, Gertrud
     TV Osterhofen 
Fuchs, Birgit
     ASV Schwend 
Neumann, Birgit
     TSV Pechbrunn 
D 15-18 Vitek, Bärbel
     TV Landau 
Reischl, Elfi
     TV Osterhofen 
Hufnagel, Ingrid
     ASV Schwend 
D 19 E Schwanitz, Sigrid
     TV Vohenstrauß 
Willomitzer, Sigrun
     TV Vohenstrauß 
Daas, Ute
     OLA TSV Deggendorf 
H -14 Able, Christian
     TV Landau 
Peteratzinger, Thomas
     TV Landau 
Eisenschink, Erwin
     TV Landau 
H 15-18 Ortner, Michael
     TSV Griesbach 
von Busch, Martin
     OLA TSV Deggendorf 
Engelhardt, Günther
     ASV Schwend 
H 19 E Stoiber, Toni
     OLC Grünten 
Hartmann, Dirk
     TSV Griesbach 
Kühnemuth, Dietrich
     OLC Grünten 
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 1981
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft 1981
EventID :1981003
Datum :24.05.1981
Ort :Ammerndorf & Memmingen
Ausrichter :TSV Ammerndorf
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 ASV Schwend
    Schötz, Karin
    Fuchs, Birgit 
ASV Schwend
    Pickel, Christine
    Purrer, Petra 
 
D 15-18 TV Landau
    Vitek, Bärbel
    Peteratzinger, Elke 
ASV Schwend
    Hufnagel, Ingrid
    Scharl, Beate 
TSV Griesbach
    Preißer, Sabine
    Reb, Margot 
D 19 E TV Vohenstrauß
    Willomitzer, Sigrun
    Schwanitz, Sigrid 
TV Osterhofen
    Reischl, Elfi
    Perschke, Manuela 
TSV Griesbach
    Reb, Margot
    Will, Nicole 
H -14 TV Landau
    Able, Christian
    Peteratzinger, Thomas
    Putz, Elmar jun. 
TSV Griesbach
    Schätz, Martin
    Janda, Dieter
    Pletz, Andreas 
 
H 15-18 ASV Schwend
    Engelhardt, Günther
    Ovari, Zoltan
    Fuchs, Theo 
OLA TSV Deggendorf
    von Busch, Martin
    Ufholz, Christian
    Kroll, Christian 
WSV Bernried
    Lexen, Dieter
    Esterbauer, Christian
    Bauer, Wolfgang 
H 19 E OLA TSV Deggendorf
    Schwanitz, Jürgen
    Greifenstein, Hans
    Löw, Josef 
WSV Bernried
    Biller, Georg sen.
    Meißner, Ralph
    Roche, Jörg 
TuS 1892 Mitterteich
    Krämer, Stephan
    Hartwich, Rudi
    Bauernfeind, Anton 
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 1981
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Staffelmeisterschaft 1981
EventID :1981002
Datum :19.09.1981
Ort :Pechbrunn
Ausrichter :TSV Pechbrunn
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 ASV Schwend
    1. Schötz, Karin
    2. Fuchs, Birgit 
TSV Pechbrunn
    1. Arzberger, Ute
    2. Neumann, Birgit 
ASV Schwend
    1. Pickel, Christine
    2. Purrer, Petra 
D 15-18 TV Osterhofen
    1. Schott, Gertrud
    2. Reischl, Elfi 
TSV Pechbrunn
    1. Arzberger, Karin
    2. Hübner, Anette 
ASV Schwend
    1. Scharl, Beate
    2. Hufnagel, Ingrid 
D 19 E TV Vohenstrauß
    1. Schwanitz, Sigrid
    2. Willomitzer, Sigrun 
TV Landau
    1. Vitek, Bärbel
    2. Oechler, Waltraud 
TSV Griesbach
    1. Reb, Margot
    2. Will, Nicole 
H -14 TV Landau
    1. Able, Christian
    2. Peteratzinger, Thomas 
TV Landau
    1. Eisenschink, Erwin
    2. Putz, Elmar jun. 
TV Landau
    1. Schweikl, Michael
    2. Huber, Gerald 
H 15-18 ASV Schwend
    1. Engelhardt, Günther
    2. Ovari, Zoltan 
TV Landau
    1. Kirchberg, Jörg
    2. Vitek, Rudi jun. 
TV Osterhofen
    1. Westenkirchner, Robert
    2. Hartl, Reinhard 
H 19 E OLC Grünten
    1. Franke, Herbert
    2. Stoiber, Toni 
TSV Griesbach
    1. Ortner, Michael
    2. Hartmann, Dirk 
OLC Grünten
    1. Becker, Thomas
    2. Kühnemuth, Dietrich