OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 1980
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL 1980
EventID :1980001
Datum :21.09.1980
Ort :Bernried
Ausrichter :WSV Bernried
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 Hufnagel, Ingrid
     ASV Schwend 
Ecker, Doris
     TV Osterhofen 
Peteratzinger, Elke
     TV Landau 
D 15-18 Will, Nicole
     TSV Griesbach 
Reischl, Elfi
     TV Osterhofen 
Schmidbauer, Johanna
     FTSV 1922 Straubing 
D 19 E Willomitzer, Sigrun
     TV Vohenstrauß 
Daas, Ute
     OLA TSV Deggendorf 
Schwanitz, Sigrid
     TV Vohenstrauß 
H -14 Vitek, Rudi jun.
     TV Landau 
Able, Christian
     TV Landau 
Putz, Elmar jun.
     TV Landau 
H 15-18 Mück, Andy
     WSV Bernried 
Ortner, Michael
     TSV Griesbach 
Hartmann, Dirk
     TSV Griesbach 
H 19 E Flurschütz, Ullrich
     OLC Grünten 
Franke, Herbert
     OLC Grünten 
Reischl, Reinhold
     TV Osterhofen 
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 1980
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft 1980
EventID :1980003
Datum :17.06.1980
Ort :Osterhofen
Ausrichter :TV Osterhofen
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 ASV Schwend
    Hufnagel, Ingrid
    Scharl, Beate 
TV Osterhofen
    Ecker, Doris
    Schott, Gertrud 
ASV Schwend
    Schötz, Karin
    Fuchs, Birgit 
D 15-18 TV Landau
    Vitek, Bärbel
    Peteratzinger, Elke 
FTSV 1922 Straubing
    Schmidbauer, Johanna
    Seidl, Silvia 
Ski‑Club Lauf
    Munkert, Ute
    Wieland, Christiane 
D 19 E TV Vohenstrauß
    Schwanitz, Sigrid
    Willomitzer, Sigrun 
TV Landau
    Huf, Renate
    Oechler, Waltraud 
OLA TSV Deggendorf
    Killinger, Ulrike
    Krompaß, Christine 
H -14 TV Landau
    Vitek, Rudi jun.
    Kirchberg, Jörg 
TV Landau
    Able, Christian
    Putz, Elmar jun. 
TV Landau
    Peteratzinger, Thomas
    Stange, Thomas
    Eisenschink, Erwin 
H 15-18 WSV Bernried
    Esterbauer, Christian
    Bauer, Wolfgang
    Mück, Andy 
TSV Griesbach
    Ortner, Michael
    Engelhardt, Günther
    Hartmann, Dirk 
OLA TSV Deggendorf
    von Busch, Martin
    Kroll, Christian 
H 19 E OLC Grünten
    Franke, Herbert
    Stoiber, Toni 
OLC Grünten
    Flurschütz, Ullrich
    Albrecht, Horst
    Albrecht, Dieter 
OLA TSV Deggendorf
    Schwanitz, Jürgen
    Greifenstein, Hans 
 
OL-Meisterschaften-Ehrentafel Serie: 1980
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Bayerische Staffelmeisterschaft 1980
EventID :1980002
Datum :13.09.1980
Ort :Mitterteich
Ausrichter :TuS 1892 Mitterteich
Kategorie Gold Silber Bronze
D -14 TV Osterhofen
    1. Ecker, Doris
    2. Schott, Gertrud 
ASV Schwend
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Scharl, Beate 
ASV Schwend
    1. Schötz, Karin
    2. Fuchs, Birgit 
D 15-18 TV Osterhofen
    1. Stern, Iris
    2. Reischl, Elfi 
TV Landau
    1. Vitek, Bärbel
    2. Peteratzinger, Elke 
TSV Griesbach
    1. Reb, Margot
    2. Will, Nicole 
D 19 E TV Vohenstrauß
    1. Schwanitz, Sigrid
    2. Willomitzer, Sigrun 
   
H -14 TV Landau
    1. Able, Christian
    2. Vitek, Rudi jun. 
TV Landau
    1. Eisenschink, Erwin
    2. Kirchberg, Jörg 
TV Landau
    1. Peteratzinger, Thomas
    2. Putz, Elmar jun. 
H 15-18 TSV Griesbach
    1. Ortner, Michael
    2. Hartmann, Dirk 
WSV Bernried
    1. Bauer, Wolfgang
    2. Mück, Andy 
TSV Griesbach
    1. Engelhardt, Günther
    2. Eichinger, Max 
H 19 E WSV Bernried
    1. Meißner, Ralph
    2. Roche, Jörg 
TV Osterhofen
    1. Reischl, Georg
    2. Reischl, Reinhold 
TV Landau
    1. Huf, Reinhard
    2. Oechler, Dieter