OL-Meisterschaften-Ehrentafel - OLer Statistik
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
  Sortierung Filterung
  Sortierkriterium Sortierreihenfolge Filterfeld Filterwert
1. Serie
2. OL-Kategorie
3. akt. Verein
4. Disziplin
5. Anzahl  
Nr. Name, Vorname aktueller
Verein
akt.
Kat.
Gold Silber Bronze Podium Kat.-
Anzahl
1 Körner, Ralph  OLV Landshut  H 35-  50  20  13  83 
2 Hartmann, Dirk  SV Mietraching  H 55-  37  12  55 
3 Huth, Martina  TV 1894 Coburg-Neuses  D 55-  36  18  63 
4 Lange, Maria  SV Mietraching  D 19 E  32  49 
5 Scheler, Thomas  TV 1894 Coburg-Neuses  H 55-  26  21  12  59 
6 Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  H 65-  24  20  18  62 
7 Biller, Anna  SV Mietraching  D 19 E  24  35 
8 Weid, Uwe  OLV Landshut  H 45-  23  10  37 
9 Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  D 35-  22  11  41 
10 Reischl, Georg  TV Osterhofen  H 75-  22  11  40 
11 Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  D 65-  21  16  14  51 
12 Körner, Walter  LV Deggendorf  H 65-  21  13  41 
13 Vitek, Bärbel  TV Landau  D 55-  21  25 
14 Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  D 45-  17  21  19  57 
15 Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  H 65-  17  28 
16 Grifoni, Milena  OLG Regensburg  D 45-  17  27 
17 Liebl, Gertrud  TV Osterhofen  D 45-  16  16  36 
18 Oechler, Dieter  TV 1894 Coburg-Neuses  H 75-  15  22  12  49 
19 Seidl, Silvia  OLA TSV Deggendorf  D 55-  15  31 
20 Zimmermann, Sabine  TSV Grünwald  D 55-  15  30 
21 Yordanov, Teodor  OC München  H 35-  15  28 
22 Höfer, Hannes  TV 1894 Coburg-Neuses  H 35-  15  25 
23 Blumensaat, Katharina  ATS Kulmbach  D 65-  15  27 
24 Kraus, Konstantin  OLG Regensburg  H 17-18  15  21 
25 Huth, Jennifer  TSG Creidlitz  D 35-  14  10  25 
26 Casanova, Riccardo  OLG Regensburg  H 19 E  14  23 
27 Schwanitz, Sigrid  OLA TSV Deggendorf  D 65-  13  13  31 
28 Halter, Andreas  TV 1894 Coburg-Neuses  H 55-  13  11  25 
29 Rödel, Michael  TV Coburg-Ketschendorf  H 35-  13  10  30 
30 Krämer, Stephan  TV 1894 Coburg-Neuses  H 55-  13  17  39 
31 Lange, Sebastian  SV Mietraching  H 19 E  13  20 
32 Baath, Ole Magnus  TSV Jetzendorf  H 13-14  13  23 
33 Seeger, Mareike  OLG Regensburg  D 19 E  13  19 
34 Willomitzer, Sigrun  TV Vohenstrauß  D 65-  13  17 
35 Hufnagel, Ingrid  OLA TSV Deggendorf  D 45-  12  20  15  47 
36 Meißner, Ralph  TV 1894 Coburg-Neuses  H 65-  12  19  11  42 
37 Reischl, Reinhold  TV Osterhofen  H 55-  12  13  33 
38 Kirsch, Stefan  TV 1894 Coburg-Neuses  H 55-  12  13  30 
39 Jarkov, Viktor  OLG Regensburg  H 75-  12  27 
40 Lexen, Heike  TSV Grünwald  D 45-  12  16 
41 Mumme, Jörg  SV Mietraching  H 55-  12  14 
42 Vogl, Roland  SV Mietraching  H 45-  11  13  18  42 
43 Kramer, Björn  TV Coburg-Ketschendorf  H 35-  11  24 
44 Meißner, Bernhard  TV 1894 Coburg-Neuses  H 19 E  11  17 
45 Ditrych, Lucie  TSV Grünwald  D 35-  11  15 
46 Hötzinger, Verena  TSV Natternberg  D 15-16  11  14 
47 Hagen-Ritzenthaler, Kristin  TSV Jetzendorf  D 45-  11  13 
48 Kurth, Susan  OLA TSV Deggendorf  D 35-  10  11  10  31 
49 Schwarck, Philipp  OLG Regensburg  H 19 E  10  11  27 
50 Restelica, Kerstin  TV 1894 Coburg-Neuses  D 35-  10  24 
51 Seeger, Isabel  OLG Regensburg  D 19 E  10  18 
52 Lehner, Benedikt  OLG Regensburg  H 19 E  10  17 
53 Lexen, Gert  TSV Grünwald  H 45-  10  25 
54 Ritzenthaler, Kayla  TSV Jetzendorf  D 17-18  10  15 
55 Spangenberg, Tobias  OLG Regensburg  H 19 E  10  20 
56 Janischowsky, Daniel  OLG Regensburg  H 19 E  10  14 
57 Schwarzkopf, Irma  TV 1894 Coburg-Neuses  D 65-  10  12  31 
58 Janischowsky, Lukas  OLG Regensburg  H 19 E  10  22 
59 Janischowsky, Klemens  OLG Regensburg  H 45-  23 
60 Vitek, Rudi jun.  TV Landau  H 45-  18 
61 Vetter, Benjamin  TV 1894 Coburg-Neuses  H 19 E  21 
62 Ehrl, Blandine  OL Forstern  D 35-  20 
63 Weid, Ralf  TV 1894 Coburg-Neuses  H 45-  16 
64 Böhme, Jana  OLG Regensburg  D 35-  13 
65 Böhme, Kerstin  TSG Creidlitz  D 55-  10 
66 Schmidt, Jan  TV 1894 Coburg-Neuses  H 19 E  11  26 
67 Bauer, Theresa  OLA TSV Deggendorf  D 35-  21 
68 Wiesinger, Peter  TSV Grünwald  H 45-  25 
69 Fischl, Heinz  OLA TSV Deggendorf  H 65-  21 
70 Bastian, Helena  SV Mietraching  D 19 E  20 
71 Hertel, Jasmin  OLG Regensburg  D 17-18  19 
72 Kolehmainen, Anne  OC München  D 55-  17 
73 Ehrl, Lyonel  OLA TSV Deggendorf  H 35-  16 
74 Oechler, Waltraud  OLV Landshut  D 55-  14 
75 Able, Christian  TV Landau  H 45-  11 
76 Ditrych, Pavel  TSV Grünwald  H 65-  11 
77 Dammeier, Sascha  TSV Grünwald  H 45- 
78 Greiner, Claudia  OC München  D 55- 
79 Meißner, Britta  OLV Landshut  D 19 E  14  11  32 
80 Kolloch, Gerda  OC München  D 65-  14  23 
81 Vetter, Christian  TV 1894 Coburg-Neuses  H 35-  16 
82 Döhler, Ute  SV Pechbrunn  D 45-  17 
83 Janischowsky, Fabian  OLG Regensburg  H 19 E  14 
84 Natho, Ronny  OC München  H 35-  16 
85 Hertel, Katrin  OLG Regensburg  D 17-18  15 
86 Ortner, Michael  TSV Griesbach  H 55-  14 
87 Igelhaut, Peter  TV 1894 Coburg-Neuses  H 65-  18 
88 Lorenz, Timon  OLG Regensburg  H 19 E  14 
89 Werthmann, Arndt  OLV Landshut  H 65-  17 
90 Lehner, Korbinian  OLG Regensburg  H 19 E  13 
91 Brückner, Lena  OLG Regensburg  D 19 E  13 
92 Dimov, Kostadin  TSV Grünwald  H 35- 
93 Hay, Jack  OC München  H 13-14 
94 Vogl, Karin  SV Mietraching  D 45-  13  16  35 
95 Passing, Anneli  ATS Kulmbach  D 55-  13  25 
96 Schwanitz, Marie  OLA TSV Deggendorf  D 35-  11  23 
97 Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  H 55-  11  22 
98 Jugenheimer, Gerd  TV 1894 Coburg-Neuses  H 55-  10  21 
99 Scholz, Manfred  SV Mietraching  H 55-  17 
100 Neumaier, Elfi  TV Osterhofen  D 55-  16 
 
Es wurden nur max. 100 Datensätze dargestellt!