OL-Meisterschaften-Ehrentafel - OLer Statistik
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
  Sortierung Filterung
  Sortierkriterium Sortierreihenfolge Filterfeld Filterwert
1. Serie
2. OL-Kategorie
3. akt. Verein
4. Disziplin
5. Anzahl  
Nr. Name, Vorname aktueller
Verein
akt.
Kat.
Gold Silber Bronze Podium Kat.-
Anzahl
1 Körner, Ralph  OLV Landshut  H 35-  50  19  12  81 
2 Huth, Martina  TV 1894 Coburg-Neuses  D 55-  36  18  63 
3 Hartmann, Dirk  SV Mietraching  H 55-  36  12  54 
4 Lange, Maria  SV Mietraching  D 19 E  32  47 
5 Scheler, Thomas  TV 1894 Coburg-Neuses  H 55-  24  20  12  56 
6 Schwanitz, Jürgen  OLA TSV Deggendorf  H 65-  24  19  16  59 
7 Biller, Anna  SV Mietraching  D 19 E  24  35 
8 Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  D 35-  22  10  40 
9 Körner, Walter  LV Deggendorf  H 65-  21  13  41 
10 Weid, Uwe  TV 1894 Coburg-Neuses  H 45-  21  33 
11 Vitek, Bärbel  TV Landau  D 45-  21  25 
12 Reischl, Georg  TV Osterhofen  H 75-  20  10  36 
13 Weid, Angelika  TV 1894 Coburg-Neuses  D 65-  18  15  13  46 
14 Geiger, Christiane  OLA TSV Deggendorf  D 45-  15  21  18  54 
15 Oechler, Dieter  TV 1894 Coburg-Neuses  H 75-  15  20  12  47 
16 Zimmermann, Sabine  TSV Grünwald  D 55-  15  30 
17 Höfer, Hannes  TV 1894 Coburg-Neuses  H 19 E  15  25 
18 Blumensaat, Katharina  ATS Kulmbach  D 65-  15  27 
19 Grifoni, Milena  OLG Regensburg  D 45-  15  24 
20 Liebl, Gertrud  TV Osterhofen  D 45-  14  13  30 
21 Huth, Jennifer  TSG Creidlitz  D 35-  14  10  25 
22 Seidl, Silvia  OLA TSV Deggendorf  D 55-  14  28 
23 Schwanitz, Sigrid  OLA TSV Deggendorf  D 65-  13  13  31 
24 Halter, Andreas  TV 1894 Coburg-Neuses  H 55-  13  11  25 
25 Krämer, Stephan  TV 1894 Coburg-Neuses  H 55-  13  17  39 
26 Yordanov, Teodor  OC München  H 35-  13  26 
27 Lange, Sebastian  SV Mietraching  H 19 E  13  20 
28 Willomitzer, Sigrun  TV Vohenstrauß  D 65-  13  17 
29 Hufnagel, Ingrid  OLA TSV Deggendorf  D 45-  12  20  14  46 
30 Meißner, Ralph  TV 1894 Coburg-Neuses  H 65-  12  17  10  39 
31 Reischl, Reinhold  TV Osterhofen  H 55-  12  13  33 
32 Kirsch, Stefan  TV 1894 Coburg-Neuses  H 55-  12  13  29 
33 Rödel, Michael  TV Coburg-Ketschendorf  H 35-  12  10  29 
34 Casanova, Riccardo  OLG Regensburg  H 19 E  12  20 
35 Lexen, Heike  TSV Grünwald  D 45-  12  16 
36 Seeger, Mareike  OLG Regensburg  D 19 E  12  16 
37 Mumme, Jörg  SV Mietraching  H 55-  12  14 
38 Vogl, Roland  SV Mietraching  H 45-  11  13  18  42 
39 Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  H 65-  11  21 
40 Meißner, Bernhard  TV 1894 Coburg-Neuses  H 19 E  11  17 
41 Ditrych, Lucie  TSV Grünwald  D 35-  11  15 
42 Kramer, Björn  TSG Creidlitz  H 35-  10  23 
43 Restelica, Kerstin  TV 1894 Coburg-Neuses  D 35-  10  24 
44 Lexen, Gert  TSV Grünwald  H 45-  10  25 
45 Lehner, Benedikt  OLG Regensburg  H 17-18  10  16 
46 Seeger, Isabel  OLG Regensburg  D 19 E  10  16 
47 Baath, Ole Magnus  TSV Jetzendorf  H 13-14  10  18 
48 Spangenberg, Tobias  OLG Regensburg  H 19 E  10  20 
49 Janischowsky, Daniel  OLG Regensburg  H 19 E  10  14 
50 Kurth, Susan  OLA TSV Deggendorf  D 35-  11  29 
51 Janischowsky, Lukas  OLG Regensburg  H 19 E  20 
52 Vitek, Rudi jun.  TV Landau  H 45-  18 
53 Janischowsky, Klemens  OLG Regensburg  H 45-  21 
54 Vetter, Benjamin  TV 1894 Coburg-Neuses  H 19 E  21 
55 Jarkov, Viktor  OLG Regensburg  H 75-  22 
56 Weid, Ralf  TV 1894 Coburg-Neuses  H 45-  16 
57 Kraus, Konstantin  OLG Regensburg  H 17-18  14 
58 Böhme, Jana  OLG Regensburg  D 35-  13 
59 Böhme, Kerstin  TSG Creidlitz  D 55-  10 
60 Schmidt, Jan  TV 1894 Coburg-Neuses  H 19 E  11  26 
61 Bauer, Theresa  OLA TSV Deggendorf  D 19 E  21 
62 Wiesinger, Peter  TSV Grünwald  H 45-  25 
63 Schwarck, Philipp  OLG Regensburg  H 19 E  22 
64 Fischl, Heinz  OLA TSV Deggendorf  H 65-  21 
65 Bastian, Helena  SV Mietraching  D 19 E  20 
66 Kolehmainen, Anne  OC München  D 45-  17 
67 Ehrl, Lyonel  OLA TSV Deggendorf  H 35-  16 
68 Oechler, Waltraud  OLV Landshut  D 55-  14 
69 Ehrl, Blandine  OL Forstern  D 35-  15 
70 Able, Christian  TV Landau  H 45-  11 
71 Ditrych, Pavel  TSV Grünwald  H 55-  11 
72 Hötzinger, Verena  TSV Natternberg  D 15-16 
73 Greiner, Claudia  OC München  D 55- 
74 Dammeier, Sascha  TSV Grünwald  H 45- 
75 Meißner, Britta  OLV Landshut  D 19 E  14  11  32 
76 Schwarzkopf, Irma  TV 1894 Coburg-Neuses  D 55-  11  27 
77 Vetter, Christian  TV 1894 Coburg-Neuses  H 19 E  16 
78 Janischowsky, Fabian  OLG Regensburg  H 19 E  14 
79 Ortner, Michael  TSV Griesbach  H 55-  14 
80 Igelhaut, Peter  TV 1894 Coburg-Neuses  H 65-  18 
81 Lorenz, Timon  OLG Regensburg  H 19 E  13 
82 Brückner, Lena  OLG Regensburg  D 19 E  13 
83 Dimov, Kostadin  TSV Grünwald  H 35- 
84 Vogl, Karin  SV Mietraching  D 45-  13  16  35 
85 Passing, Anneli  ATS Kulmbach  D 55-  13  25 
86 Schwanitz, Marie  OLA TSV Deggendorf  D 19 E  11  23 
87 Jugenheimer, Gerd  TV 1894 Coburg-Neuses  H 55-  10  21 
88 Scholz, Manfred  SV Mietraching  H 55-  17 
89 Neumaier, Elfi  TV Osterhofen  D 55-  16 
90 Spangenberg, Birgit  OLG Regensburg  D 45-  18 
91 Greifenstein, Hans  OLA TSV Deggendorf  H 55-  21 
92 Kolehmainen, Valtteri  OLG Regensburg  H 19 E  15 
93 Lexen, Dieter  OLG Regensburg  H 45-  10  21 
94 Amann, Leonie  OLG Regensburg  D 17-18  17 
95 Hertel, Katrin  OLG Regensburg  D 17-18  14 
96 Döhler, Ute  SV Pechbrunn  D 45-  14 
97 Wurpes, Stephanie  TSG Creidlitz  D 35-  13 
98 Rathje-Kübler, Ilka  OC München  D 45-  12 
99 Krebs, Manuel  OLA TSV Deggendorf  H 35-  16 
100 Böhme, Katja-Christine  OLG Regensburg  D 45-  12 
 
Es wurden nur max. 100 Datensätze dargestellt!