OL-Meisterschaften-Ehrentafel für Hufnagel, Ingrid
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020 · 2021 · 2022
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
Summen für Hufnagel, Ingrid
Disziplin Gold Silber Bronze Summe
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL 3x 4x 4x 11x
Bayerische Staffelmeisterschaft 5x 9x 6x 20x
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft 4x 6x 3x 13x
Bayerische Einzelmeisterschaft Mittel-OL  -  3x 2x 5x
Bayerische Einzelmeisterschaft Sprint-OL  -   -   -  -
Summe 12x 22x 15x Total: 49
 
Titel für Hufnagel, Ingrid
Titel Anzahl
Bayerischer Schülermeister 2x
Bayerischer Jugendmeister 2x
Bayerischer Meister 5x
Bayerischer Seniorenmeister 3x
Summe 12x
 
Überblick für Hufnagel, Ingrid
Serie Alter BEML BStM BMM BEMM BEMS  
erste Podiumplatzierung/Teilnahme für Serie 1980
1980 14 Jahre 1. Platz D -14  2. Platz D -14  1. Platz D -14   
1981 15 Jahre 3. Platz D 15-18  3. Platz D 15-18  2. Platz D 15-18   
1982 16 Jahre   3. Platz D 15-18  2. Platz D 15-18   
1983 17 Jahre 2. Platz D 15-18  2. Platz D 15-18  1. Platz D 15-18   
1984 18 Jahre 1. Platz D 15-18    3. Platz D 15-18   
1985 19 Jahre 2. Platz D 19 E       
1986 20 Jahre 2. Platz D 19 E  3. Platz D 19 E     
1987 21 Jahre 2. Platz D 19 E    3. Platz D 19 E   
1988 22 Jahre        
1989 23 Jahre      
1990 24 Jahre        
1991 25 Jahre        
1992 26 Jahre        
1993 27 Jahre   2. Platz D 19 E     
1994 28 Jahre   2. Platz D 19 E     
1995 29 Jahre 3. Platz D 19 E       
1996 30 Jahre        
1997 31 Jahre 1. Platz D 19 E  2. Platz D 19 E  2. Platz D 19 E   
1998 32 Jahre   1. Platz D 19 E  1. Platz D 19 E   
1999 33 Jahre     1. Platz D 19 E   
2000 34 Jahre   3. Platz D 19 E  2. Platz D 19 E   
2001 35 Jahre   1. Platz D 19 E     
2002 36 Jahre     3. Platz D 35-   
2003 37 Jahre     2. Platz D 35-   
2004 38 Jahre   2. Platz D 35-  2. Platz D 35-   
2005 39 Jahre   1. Platz D 35-   
2006 40 Jahre        
2007 41 Jahre        
2008 42 Jahre        
2009 43 Jahre      
2010 44 Jahre          
2011 45 Jahre     2. Platz D 45-     
2012 46 Jahre 3. Platz D 45-    3. Platz D 45-     
2013 47 Jahre   1. Platz D 45-       
2014 48 Jahre   2. Platz D 45-       
2015 49 Jahre   1. Platz D 45-  2. Platz D 45-     
2016 50 Jahre 3. Platz D 45-  2. Platz D 45-       
2017 51 Jahre          
2018 52 Jahre   3. Platz D 45-  3. Platz D 45-     
2019 53 Jahre   3. Platz D 45-       
2020 54 Jahre        
2021 55 Jahre   2. Platz D 45-       
2022 56 Jahre     2. Platz D 55-     
 
Details für Hufnagel, Ingrid
Serie 2022
Bayerische Einzelmeisterschaft Mittel-OL in Selb am 10.09.2022
D 55- Hufnagel, Ingrid  2. Rang für OLA TSV Deggendorf 
 
Serie 2021
Bayerische Staffelmeisterschaft in Herzogenaurach am 24.07.2021
D 45- Hufnagel, Ingrid  2. Rang für OLA TSV Deggendorf
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Seidl, Silvia 
 
Serie 2019
Bayerische Staffelmeisterschaft in Starnberg am 13.07.2019
D 45- Hufnagel, Ingrid  3. Rang für OLA TSV Deggendorf
    1. Geiger, Christiane
    2. Hufnagel, Ingrid 
 
Serie 2018
Bayerische Einzelmeisterschaft Mittel-OL in Starnberg am 14.04.2018
D 45- Hufnagel, Ingrid  3. Rang für OLA TSV Deggendorf 
Bayerische Staffelmeisterschaft in Passau am 13.05.2018
D 45- Hufnagel, Ingrid  3. Rang für OLA TSV Deggendorf
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Geiger, Christiane 
 
Serie 2016
Bayerische Staffelmeisterschaft in Wolfsegg am 23.07.2016
D 45- Hufnagel, Ingrid  2. Rang für OLA TSV Deggendorf
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Geiger, Christiane 
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL in Rusel am 15.10.2016
D 45- Hufnagel, Ingrid  3. Rang für OLA TSV Deggendorf 
 
Serie 2015
Bayerische Staffelmeisterschaft in Neustadt b. Coburg am 13.06.2015
D 45- Hufnagel, Ingrid  Bayerische Seniorenmeisterin für OLA TSV Deggendorf
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Geiger, Christiane 
Bayerische Einzelmeisterschaft Mittel-OL in Rusel am 04.07.2015
D 45- Hufnagel, Ingrid  2. Rang für OLA TSV Deggendorf 
 
Serie 2014
Bayerische Staffelmeisterschaft in Schaufling am 05.04.2014
D 45- Hufnagel, Ingrid  2. Rang für OLA TSV Deggendorf
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Geiger, Christiane 
 
Serie 2013
Bayerische Staffelmeisterschaft in Kelheim am 27.04.2013
D 45- Hufnagel, Ingrid  Bayerische Seniorenmeisterin für OLA TSV Deggendorf
    1. Seidl, Silvia
    2. Hufnagel, Ingrid 
 
Serie 2012
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL in Altdorf-Pfettrach am 24.03.2012
D 45- Hufnagel, Ingrid  3. Rang für OLA TSV Deggendorf 
Bayerische Einzelmeisterschaft Mittel-OL in Hofheim am 20.10.2012
D 45- Hufnagel, Ingrid  3. Rang für OLA TSV Deggendorf 
 
Serie 2011
Bayerische Einzelmeisterschaft Mittel-OL in Mietraching am 24.09.2011
D 45- Hufnagel, Ingrid  2. Rang für OLA TSV Deggendorf 
 
Serie 2005
Bayerische Staffelmeisterschaft in Deggendorf am 25.06.2005
D 35- Hufnagel, Ingrid  Bayerische Seniorenmeisterin für OLA TSV Deggendorf
    1. Seidl, Silvia
    2. Hufnagel, Ingrid 
 
Serie 2004
Bayerische Staffelmeisterschaft in Bernried am 22.05.2004
D 35- Hufnagel, Ingrid  2. Rang für OLA TSV Deggendorf
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Seidl, Silvia 
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft in Röttenbach am 16.10.2004
D 35- Hufnagel, Ingrid  2. Rang für OLA TSV Deggendorf
    Seidl, Silvia
    Hufnagel, Ingrid 
 
Serie 2003
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft in Bernried am 17.05.2003
D 35- Hufnagel, Ingrid  2. Rang für OLA TSV Deggendorf
    Seidl, Silvia
    Hufnagel, Ingrid 
 
Serie 2002
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft in Pechbrunn am 05.10.2002
D 35- Hufnagel, Ingrid  3. Rang für OLA TSV Deggendorf
    Seidl, Silvia
    Hufnagel, Ingrid 
 
Serie 2001
Bayerische Staffelmeisterschaft in Pechbrunn am 20.10.2001
D 19 E Hufnagel, Ingrid  Bayerische Meisterin für OLA TSV Deggendorf
    1. Geiger, Christiane
    2. Hufnagel, Ingrid 
 
Serie 2000
Bayerische Staffelmeisterschaft in Albertshofen am 28.10.2000
D 19 E Hufnagel, Ingrid  3. Rang für OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Marie
    2. Hufnagel, Ingrid 
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft in Oerlenbach am 06.05.2000
D 19 E Hufnagel, Ingrid  2. Rang für OLA TSV Deggendorf
    Kurth, Susan
    Hufnagel, Ingrid 
 
Serie 1999
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft in Grünwald am 10.07.1999
D 19 E Hufnagel, Ingrid  Bayerische Meisterin für OLA TSV Deggendorf
    Bornhak, Antje
    Hufnagel, Ingrid 
 
Serie 1998
Bayerische Staffelmeisterschaft in Starnberg am 18.07.1998
D 19 E Hufnagel, Ingrid  Bayerische Meisterin für OLA TSV Deggendorf
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Hüttner, Martina 
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft in Nabburg am 27.06.1998
D 19 E Hufnagel, Ingrid  Bayerische Meisterin für OLA TSV Deggendorf
    Hufnagel, Ingrid
    Bruchmann, Ruth 
 
Serie 1997
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL in Weitramsdorf am 27.09.1997
D 19 E Hufnagel, Ingrid  Bayerische Meisterin für OLA TSV Deggendorf 
Bayerische Staffelmeisterschaft in Kulmbach am 28.06.1997
D 19 E Hufnagel, Ingrid  2. Rang für OLA TSV Deggendorf
    1. Lange, Karin
    2. Hufnagel, Ingrid 
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft in Schongau am 12.04.1997
D 19 E Hufnagel, Ingrid  2. Rang für OLA TSV Deggendorf
    Hüttner, Martina
    Hufnagel, Ingrid 
 
Serie 1995
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL in Kulmbach am 10.09.1995
D 19 E Hufnagel, Ingrid  3. Rang für OLA TSV Deggendorf 
 
Serie 1994
Bayerische Staffelmeisterschaft in Coburg am 10.09.1994
D 19 E Hufnagel, Ingrid  2. Rang für OLA TSV Deggendorf
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Hüttner, Martina 
 
Serie 1993
Bayerische Staffelmeisterschaft in Kulmbach am 03.10.1993
D 19 E Hufnagel, Ingrid  2. Rang für OLA TSV Deggendorf
    1. Hüttner, Martina
    2. Hufnagel, Ingrid 
 
Serie 1987
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL in Mitterteich am 27.09.1987
D 19 E Hufnagel, Ingrid  2. Rang für ASV Schwend 
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft in Griesbach im Rottal am 23.05.1987
D 19 E Hufnagel, Ingrid  3. Rang für ASV Schwend
    Hufnagel, Ingrid
    Eberhardt, Karin 
 
Serie 1986
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL in Memmingen am 31.05.1986
D 19 E Hufnagel, Ingrid  2. Rang für ASV Schwend 
Bayerische Staffelmeisterschaft in Fürth am 05.10.1986
D 19 E Hufnagel, Ingrid  3. Rang für ASV Schwend
    1. Pickel, Christine
    2. Hufnagel, Ingrid 
 
Serie 1985
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL in Landshut am 12.10.1985
D 19 E Hufnagel, Ingrid  2. Rang für ASV Schwend 
 
Serie 1984
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL in Landau a. d. Isar am 01.07.1984
D 15-18 Hufnagel, Ingrid  Bayerische Jugendmeisterin für ASV Schwend 
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft in Bernried am 08.09.1984
D 15-18 Hufnagel, Ingrid  3. Rang für ASV Schwend
    Illguth, Elke
    Hufnagel, Ingrid 
 
Serie 1983
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL in Elsenfeld am 11.09.1983
D 15-18 Hufnagel, Ingrid  2. Rang für ASV Schwend 
Bayerische Staffelmeisterschaft in Coburg am 16.04.1983
D 15-18 Hufnagel, Ingrid  2. Rang für ASV Schwend
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Illguth, Elke 
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft in Osterhofen am 19.06.1983
D 15-18 Hufnagel, Ingrid  Bayerische Jugendmeisterin für ASV Schwend
    Hufnagel, Ingrid
    Illguth, Elke 
 
Serie 1982
Bayerische Staffelmeisterschaft in Grandsberg am 26.06.1982
D 15-18 Hufnagel, Ingrid  3. Rang für ASV Schwend
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Illguth, Elke 
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft in Coburg am 12.06.1982
D 15-18 Hufnagel, Ingrid  2. Rang für ASV Schwend
    Scharl, Beate
    Hufnagel, Ingrid 
 
Serie 1981
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL in Landau a. d. Isar am 13.09.1981
D 15-18 Hufnagel, Ingrid  3. Rang für ASV Schwend 
Bayerische Staffelmeisterschaft in Pechbrunn am 19.09.1981
D 15-18 Hufnagel, Ingrid  3. Rang für ASV Schwend
    1. Scharl, Beate
    2. Hufnagel, Ingrid 
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft in Ammerndorf & Memmingen am 24.05.1981
D 15-18 Hufnagel, Ingrid  2. Rang für ASV Schwend
    Hufnagel, Ingrid
    Scharl, Beate 
 
Serie 1980
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL in Bernried am 21.09.1980
D -14 Hufnagel, Ingrid  Bayerische Schülermeisterin für ASV Schwend 
Bayerische Staffelmeisterschaft in Mitterteich am 13.09.1980
D -14 Hufnagel, Ingrid  2. Rang für ASV Schwend
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Scharl, Beate 
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft in Osterhofen am 17.06.1980
D -14 Hufnagel, Ingrid  Bayerische Schülermeisterin für ASV Schwend
    Hufnagel, Ingrid
    Scharl, Beate 
 
link alle OL-Meisterschaften-Ehrentafel-Plazierten:  

Able, Christian
Achatz, Benedikt
Adam, Anneliese
Adam, Sabine
Ahlbrecht, Laurin
Ahlbrecht, Sarah
Aigner, Julian
Aigner, Simon
Aigner, Thomas
Albrecht, Dieter
Albrecht, Horst
Altmann, Erich
Altmann, Leon
Amann, Leonie
Ammer, Claudia
Andersson, Rolf
Arneth, Vera
Arsac-England, Michel
Arsac-England, Sally
Arzberger, Christa
Arzberger, Karl-Heinz
Baack, Rüdiger
Baath, Fina
Baath, Lena
Baath, Ole Magnus
Baath, Veikko
Badia Comas, Núria
Badia-Landefeld, Gil
Badura, Vaclav
Barth, Hardy
Barthelemy, Maud
Bastian, Amelie
Bastian, Helena
Bauer, Alexander
Bauer, Iris
Bauer, Theresa
Bauer, Wolfgang
Bauernfeind, Anton
Bauernfeind, Ralf
Baumgartner, Alfons
Baumgartner, Josef
Baumgartner, Martina
Baumgartner, Petra
Becker, Thomas
Beierlein, Ursula
Beierlein, Uwe
Beiersdorfer, Karsten
Beiersdorfer, Markus
Bendig, Günter
Bernkopf, Harald
Bernt, Franz
Berr, Martin
Beßlein, Monika
Beyer, Andreas
Beyer, Markus
Bially, Michael
Biller, Anna
Biller, Georg jun.
Biller, Georg sen.
Bindl, Bianca
Bisani, Pia
Bittner, Tobias
Blinkert, Thea
Blos, ?
Blumensaat, Fritz
Blumensaat, Katharina
Bochniczek, Marc
Bock, Ann-Sophie
Bock, Karsten
Bock, Ruth
Bohl, Emil
Bohl, Ida
Bohl, Vinzenz
Böhme, André
Böhme, Anne
Böhme, Fynn Padraig
Böhme, Jana
Böhme, Katja-Christine
Böhme, Kerstin
Börle, Michael
Bornhak, Antje
Boros, Kitti
Boß, Anja
Brandl, Lorenz
Brauer, Barbara
Braun, Elke
Breinbauer, Andreas
Bruchmann, Ruth
Brückner, Lena
Brunn, Georg
Brunn, Peter
Brunner, Karl
Buchdrucker, Rudolf
Bura, Michaela
Burgmair, David
Burgmair, Juliane
Burkhart, Frank
Burrell, Teresa
Büttner, Udo
Carl, Cathrin
Carl, Florian
Carl, Julian
Casanova, Riccardo
Casanova, Silvia
Casanova, Valerio
Cherniavsky, Sergey
Chrtková, Anežka
Cionoiu, Daniel
Cionoiu, Gheorghe
Cionoiu, Sebastian
Clemens, Christian
Clemens, Christopher
Cronauer, Jutta
Daas, Ute
Dammeier, Sascha
Danninger, Bastian
Danninger, Tobias
David, Daniel
Deeb, Iyad
Deeb, Wayel
Deixler, Norbert
Deixler-Thier, Bettina
Denk, Kurt jun.
Despetovic, Tihomir
Deutinger, Roman
Dimov, Kostadin
Dingfelder, Philipp
Ditrych, Eva
Ditrych, Lucie
Ditrych, Pavel
Doblinger, Richard
Döhler, Karla
Döhler, Luise
Döhler, Thomas
Döhler, Ute
Dorfleitner, Helga
Dörfler, Frank
Dorfmeister, Martin
Dose, Ullrich
Dötsch, Gabriele
Dötsch, Jonas
Dreier, Johannes
Drese, Evi
Drese, Werner
Dreßel, Katrin
Dünzinger, Nora
Eben, Josef
Ebenbeck, Robert
Eberhardt, Karin
Ebert, Franziska
Ebert, James
Ebert, Josephine
Ebert, Roger
Ebner, Franz
Ebneth, Alfons
Ebneth, Benedict
Ebneth, Maximilian
Ecker, Doris
Ecker, Hans-Jürgen
Eckert, Nele
Ehrl, Blandine
Ehrl, Lyonel
Ehrlinger, Astrid
Ehrlinger, Hans-Georg
Ehrlinger, Kristina
Eibl, Erika
Eibl, Josef
Eichenseher, Vincent
Eichinger, Gerhard
Eichinger, Max
Eikner, Sigurd
Eisenschink, Erwin
Elflein, Hans-Jürgen
Elflein, Marco
Elmer, Michael
Elmer, Susanne
Enborg, Andreas
Enborg, Anna
Engelhardt, Günther
Engl, Robert
Engl, Veronika
Ernst, Edeltraud
Ertl, Susanne
Esterbauer, Christian
Faltejsek, Lukáš
Faltejsková, Jana
Faltejsková, Laura
Faust, Martin
Fehn, Janek
Fels, Claudia
Fenzl, Anita
Fenzl, Josef jun.
Fenzl, Josef sen.
Fenzlein, Karl
Fiederer, Marko
Fiedler, Bernd
Fiedler, Ute
Fischer, Gisela
Fischer, Julius
Fischer, Laura
Fischer, Nicole
Fischer, Stephanie
Fischer, Sven
Fischl, Felix
Fischl, Heinz
Flexeder, ?
Flurschütz, Ullrich
Fogtmann, Christine
Forkel, Benjamin
Forstmeier, Sabine
Frammersberger, Christa
Franke, Herbert
Freihoffer, Andreas
Freudenstein, Petra
Friebe, Christian
Friebe, Jonas
Friedl, Hubert
Friedlein, Andreas
Friedrich, Anja
Frisk, Björn
Fritzsch, Ronny
Fuchs, Birgit
Fuchs, Theo
Fuß, Karl
Gaiser, Sebastian
Gareis, Eva-Maria
Gareis, Josef
Garhammer, Christoph
Gärtner, Franz
Gaßner, Katharina
Geidies, Andrea
Geiger, Christiane
Geiger, Lara
Geiger, Nina
Geißler, Marie
Genatis, Uwe
Gerstl, Johannes
Gladus, Heiko
Gläßl, André
Glockner, Andreas
Gogeißl, Max
Götze, Arne
Grahammer, Johannes
Granvogl, Anja
Grau, Teresa
Greifenstein, Hans
Greifenstein, Katharina
Greifenstein, Michaela
Greiner, Annkathrin
Greiner, Claudia
Greiner, Josephine
Greiner, Martin
Griesbach, Philipp
Grifoni, Milena
Grimm, Günther
Grübel, Emily
Grübel, Lina
Gruber, Andrea
Gruber, Daniela
Gruber, Stefan
Günnel, Robert
Gunsenheimer, Christian
Haag, Michael
Habl, Jürgen
Hack, Philipp
Hagen-Ritzenthaler, Kristin
Hagenburger, Stephanie
Hager, ?
Hällmayer, Josef
Halter, Andreas
Hamberger, Anton
Hammer, Inka
Hammer, Timon
Hannig, Niklas
Hansbauer, Julia
Harbeck, Willi
Harms, Christian
Hartl, Lisa
Hartl, Reinhard
Hartlich, Maria
Hartlich, Martina
Hartmann, Dirk
Hartmann, Jens
Hartmann, Sven
Hartung, Christopher
Hartung, Clemens
Hartung, Gabriella
Hartwich, Rudi
Hautmann, ?
Hay, Jack
Hebel, Herbert
Hecht, Elisabeth
Hein, Renate
Heininger, Daniel
Heinze, Melissa
Hekeler, Markus
Helder, Egon
Helling, Roger
Hennig, Karsten
Herashchenko, Dianora
Herbst, Günter
Herda, Thomas
Hergert, Alexander
Herrmann, Angelika
Herrmann, Christina
Hertel, Jasmin
Hertel, Katrin
Heusinger, Katharina
Hielscher, Gerlinde
Hink, Egmont
Hintermeier, Andreas
Hochreiter, Astrid
Hochreuther, ?
Höfer, Hannes
Höfer, Helmut
Hofmann, Gerd
Hofmann, Luisa
Holland, Till
Holtz, Corinna
Holzhaus, Klara
Holzhaus, Martin
Horschk, Andreas
Hötzinger, Michael
Hötzinger, Stefan
Hötzinger, Verena
Huber, Gerald
Huber, Julia
Hübner, Anette
Hubner, Inge
Hubner, Rainer
Huf, Reinhard
Huf, Renate
Hufnagel, Ingrid
Hüllen, Birgit
Hüllen, Susanne
Hülss, Herbert
Hundhammer, Judith
Huth, Jennifer
Huth, Martina
Huth, Roland
Hüttner, Martina
Igelhaut, Peter
Illguth, Elke
Indola, Ingrid
Indola, Linda
Intsiful, Sabine
Irl, Maritta
Irlinger, Kilian
Ivansson, Jan
J., A.
Jacob, Johannes
Jacobi, Antonia
Jakob, Ursula
Jaksch, Franz
Janda, Dieter
Janda, Walter
Janischowsky, Daniel
Janischowsky, Fabian
Janischowsky, Klemens
Janischowsky, Lukas
Janischowsky, Petra
Jarkov, Viktor
Johansson, Bernt
Jugenheimer, Gerd
Jugenheimer, Karin
Jugenheimer, Nele
Jugenheimer, Robin
Kahra, Herbert
Kainzbauer, Maximilian
Kaiser, Karin
Kalhamer, Hannah
Kartmann, Karl
Kasatkina, Olga
Keller, Birgit
Keller, Gertraud
Kerscher, Antonia
Kerscher, Franz
Kerschl, Florian
Kestler, Jennifer
Kilger, Maximilian
Killinger, Ulrike
Kirchberg, Jörg
Kirchfeld, Iris
Kirsch, Stefan
Kiwitz, Katharina
Kiwitz, Tobias
Klingseis, Markus
Klug, Uwe
Knappe, ?
Knauer, Johanna
Kneitz, Ralf
Koch, Sonja
Köcher, Helga
Köhler, Axel
Kohlpaintner, Alois
Kolehmainen, Anne
Kolehmainen, Ari
Kolehmainen, Emilia
Kolehmainen, Valtteri
Kolloch, Gerda
Kopp, Christine
Kopp, Siegfried
Körber, Stephan
Körner, Christoph
Körner, Ralph
Körner, Walter
Kozhevnikov, Alexander
Kozhevnikov, Arist
Kraft, ?
Krämer, ?
Krämer, Anita
Krämer, Anna
Krämer, Antonia
Kramer, Björn
Krämer, Hubertus
Krämer, Jakob
Krämer, Miriam
Krämer, Stephan
Kraus, Antonie
Kraus, Katharina
Kraus, Konstantin
Kraus, Sophie
Krebs, Christian
Krebs, Claudia
Krebs, Elisabeth
Krebs, Manuel
Krebs, Peter
Kreitmeier, Martin
Kroll, Christian
Kroll, Susanne
Krompaß, Christine
Kronawitter, Kurt
Kübler, Arne
Kübler, Bärbel
Kübler, Hansjörg
Kübler, Olaf
Kühl, Andreas
Kühl, Rudi
Kuhn, Tobias
Kühne, Hannah
Kühne, Lukas
Kühnemuth, Dietrich
Kümpfbeck, Josef
Kurth, Susan
Kurz, Bernd
Kurz, Wolfgang
Kuznetsova, Elizaveta
Lampert, Theodor
Lang, Luis
Lang, Robert
Lange, Korbinian
Lange, Maria
Lange, Peter
Lange, Petra
Lange, Sebastian
Langer, Andrea
Lanz, Joe
Lauer, Jara
Lauer, Linus
Lauer, Yannis
Laumer, Elisabeth
Lazik, Christopher
Lederer, Stefanie
Lehner, Benedikt
Lehner, Korbinian
Lehner, Marei
Lehner, Quirin
Lehner, Severin
Lenk, Thomas
Lenz, Rainer
Leukert, Kristin
Lexen, Dieter
Lexen, Gerald
Lexen, Gert
Lexen, Heike
Lexen, Laetitia
Lexen, Ortwin
Liebl, Gertrud
Liebl, Siegfried
Lieblich, Yannick
Liebwein, Kurt
Löffelmann, Erich
Loibl, Philipp
Lorenz, Peter
Lorenz, Rudolf
Lorenz, Timon
Lorenz-Baath, Katrin
Lössl, Marco
Löw, Josef
Löw, Michael
Lubas, Timo
Lukács, Vilhelm
Lunglhofer, Christa
Lutter, Stefan
Luxi, Katharina
Mai, H.
Maier, Georg
Maier, Hubert
Maisel, Peter
Manoilova, Olga
Martin, Melanie
Masek, Eduard
Maskova, Olina
Maskova, Tereza
Massinger, Claudia
Massinger, Ingrid
Mathea, Helena
Matzke, Markus
Maurer, Peter
Maurer, Simone
McGall, Luke
Meisenbach, Jens
Meisenbach, Lars
Meißner, Bernhard
Meißner, Britta
Meißner, Ralph
Meyer, Kerstin
Meysemeyer, Sonja
Miederer, ?
Mindt, Yvonne
Mißlitz, Holger
Mittermüller, Andreas
Mitterreiter, Michael
Mockenhaupt, ?
Montag, Laura
Montes, Marcel
Morgenstern, Gudrun
Mozzo, Michael
Mück, Andy
Muckenschnabel, Siegfried
Mühlbauer, ?
Müller, Eugen
Mumme, Dagmar
Mumme, Jörg
Münichsdorfer, Hans
Munkert, Ute
Munzert, Peter
Murer, Martin
Näckel, Jacqueline
Näpflein, Andreas
Natho, Leonie
Natho, Ronny
Natho, Yara
Nawroth, Jutta
Nawroth, Sabine
Nawroth, Tanja
Neidiger-Pohl, Ulrike
Neubauer, Martina
Neuber, Alexandra
Neumaier, Elfi
Neumann, Alexander
Neumann, Andreas
Neumann, Birgit
Neumann, Heidrun
Neumann, Thomas
Neumüller, Mathias
Nikolaus, Liviu
Nirschl, Helga
Nirschl, Hildegard
Nirschl, Ursula
Nirschl, Willi
Nitzbon, ?
Nitzbon, Stefan
Noller, Lara
Nothaft, Harald
Nuber, Ottmar
Nürnberger, Amelie
Nürnberger, Erich
Nürnberger, Julian
Oechler, Dieter
Oechler, Heike
Oechler, Jakob
Oechler, Lukas
Oechler, Moritz
Oechler, Waltraud
Ohme, Jens
Ohme, Noemi
Ohme, Oliver
Ohme, Robin
Öllers, Dietmar
Oneseit, Alexander
Orendt, Robert
Ortner, Michael
Ott, Günter
Ott, Heidy
Ovari, Zoltan
Parkhomenko, Oleksandra
Passig, Annette
Passig, Georg
Passing, Anneli
Pattantyús-Ábrahám, Margit
Pellikka, Kristiina
Pellikka, Petri
Penzkofer, Julia
Penzkofer, Markus
Penzkofer, Tobias
Perpainter, ?
Perschke, Manuela
Peteratzinger, Elke
Peteratzinger, Martha
Peteratzinger, Max
Peteratzinger, Thomas
Petrenko, Galyna
Pfeil, Werner
Pickel, Christine
Platzer, Christian
Platzer, Peter
Pletz, Andreas
Pohl, Jens
Pohl, Wolfram
Pöhlmann, Herbert
Ponnath, Paul
Ponsel, Christine
Portele, Franz
Pöschl, Robert
Pöschl, Wolfgang
Preiß, Birthe
Preißer, Sabine
Prietzel, Roswitha
Prosch, Sabine
Prösl, Elisa
Prösl, Emily
Prösl, Josef
Pühl, Anne
Pürckhauer, Oliver
Purrer, Petra
Putz, Elmar jun.
Rácz, Csaba
Rankl, Susanne
Ranner, Bruno
Rathje-Kübler, Ilka
Ratsch, Melissa
Rauch, Andrea
Rauscher, Fabian
Reb, Margot
Rehbein, Malte
Reich, David
Reichl, Horst
Reichl, Josef
Reinwald, Benjamin
Reinwald, Elisabeth
Reinwald, Florian
Reischl, Georg
Reischl, Reinhold
Reiser, Maik
Renner, Christine
Renner, Daniela
Renner, Patrick
Restelica, Kerstin
Reuß, Noemi
Reuß, Zoe
Richter, Philip
Richtrova, Kamila
Riehl, Hans-Joachim
Rietze, Christian
Ritzenthaler, Kayla
Ritzenthaler, Leo
Roche, Jörg
Rödel, Günter
Rödel, Hans
Rödel, Michael
Rohracker, Marie
Rohrmeier, Christoph
Rollmann, Steffen
Rometsch, ?
Ropertz, Jana
Rößler, Udo
Rosner, Lothar
Rotter, Walter
Rottmeier, Alfred
Ruck, Birgit
Rüdiger, Siegfried
Rüttel, ?
Saam, Johanna
Sammet, Cornelia
Sandig, Margot
Sandig, Sabine
Santl, Simone
Saradeth, Susanne
Schalle, Annekatrin
Schalle, Michael
Schandl, Wolfgang
Scharl, Beate
Scharl, Petra
Scharnböck, Manuel
Schätz, Martin
Schedlbauer, Josef
Scheler, Carola
Scheler, Fabian
Scheler, Jürgen
Scheler, Leonhard
Scheler, Markus
Scheler, Thomas
Scherbaum, Anita
Scherl, ?
Scherrer, Peter
Schierle, Theo
Schießl, ?
Schiffmann, Hubert
Schiffmann, Michael
Schiffmann, Thomas
Schikora, Ines
Schilling, Ruth
Schimera, Ingrid
Schlögl, Herbert
Schludi, Konrad
Schmid, Alexander
Schmid, Johanna
Schmid, Siegfried
Schmidbauer, Johanna
Schmidt, ?
Schmidt, Elke
Schmidt, Jan
Schmidt, Jürgen
Schneider, ?
Schneider, Anne
Schneuwly, Stephan
Schnurrer, Markus
Schoberth, Alexandra
Scholz, Manfred
Schöps, Angelika
Schöps, Norbert
Schöps, Sabrina
Schöps, Sarah
Schöps, Thomas
Schöps, Vanessa
Schorr, Carina
Schötz, Karin
Schram, Valentin
Schreiner, Wolfgang
Schubert, Jürgen
Schubert, Martin
Schubert, Peter
Schuberth, Christian
Schuldes, Claudia
Schuller, Klaus
Schultze, Andrea
Schwab, ?
Schwanitz, Colin
Schwanitz, Jürgen
Schwanitz, Marie
Schwanitz, Sigrid
Schwarck, Philipp
Schwarz, Curtis
Schwarz, Lothar
Schwarzbauer, Wolfgang
Schwarzkopf, Irma
Schweiger, Christian
Schweikl, Michael
Schwerdt, Amelie
Seeger, Friederike
Seeger, Guido
Seeger, Henning
Seeger, Isabel
Seeger, Mareike
Seidl, Marco
Seidl, Sascha
Seidl, Silvia
Seitz, Franz
Selbach, ?
Selz, Andreas
Siefken, Marit
Silfwergard, Örjan
Simbürger, Florian
Simon, Heinz Peter
Simon, Nele
Sirtl, Hannelore
Söllner, Matthias
Söllner, Richard
Söllner, Sieglinde
Söllner, Stefanie
Spangenberg, Birgit
Spangenberg, Julia
Spangenberg, Tobias
Späth, Dirk
Späth, Hans
Späth, Laura
Spindler, Ulrike
Spranger, Georg
Stamer, Christian
Stange, Thomas
Stangl, Silvana
Stangl, Tatjana
Stein, Carola
Stelzl, ?
Stelzl, Martin
Stengel, David
Stengel, Johannes
Stock, Franz
Stoiber, Albert
Stoiber, Toni
Stollberg, Henner
Stollberg, Martin
Strahberger, Wolfgang
Straßer, Sylvia
Strauss, Magdalena
Streicher, Laura
Streichert, Josephine
Streit, Else
Stümpfl, Kurt
Sturm, Anna
Süß, Franziska
Susdorf, Markus
Tannerbauer, Anna-Lena
Tatzel, Anton
Teske, Hans
Theel, Karin
Toivonen, Mikko
Toivonen, Sirra
Tomarovskaya, Uliana
Tramontano, Lorena
Trapp, Johannes
Trautwein, Lisa
Trennheuser, Sera
Troidl, Nicole
Trost, Michael
Übelmesser, Ursula
Ufholz, Christian
Unger, Jakob
Unger, Moritz
Ungermann, Emily
Unholzer, Thomas
Urmann, Helmut
Utzat, Andreas
van Leynseele, Marie
Vantaggiato, Robert
Verde, Ellen
Vernickel, Anna-Maria
Vernickel, Elisabeth
Vernickel, Kilian
Vetter, Benjamin
Vetter, Christian
Vetter, Fabian
Vetter, Sebastian
Vetter, Susanne
Vetterl, Stefan
Vitek, Bärbel
Vitek, Betty
Vitek, Rudi jun.
Vogl, Karin
Vogl, Roland
Vogler, Tim
Voit, Marga
Voit, Susanne
Volk, Peter
von Busch, Andreas
von Busch, Martin
von Busch, Ursula
von der Sitt, Andreas
von der Sitt, Christian
von der Sitt, Matthias
von der Sitt, Wilhelm
von Keutz, Anne
Vorgel, B.
Wagner, Helga
Wagner, Markus
Wahlström, Karl-Göran
Waitz, Marcus
Walden, Magnus
Wallner, Thomas
Wartner, Felix
Weber, Petra
Weid, Angelika
Weid, Ralf
Weid, Uwe
Weigert, ?
Weigold, Robert
Weinberger, Stefan
Weinig, Peter
Weiß, Christiane
Weiß, Paula
Weiß, Roland
Weitl, Andreas
Wensauer, Walter
Wenz, Irmtraud
Wenzel, Isabell
Werner, Péter
Werthmann, Arndt
Werthmann, Gerhard
Westenkirchner, Robert
Widmann, Friederike
Wiegandt, Lina
Wieland, Anne
Wieland, Christiane
Wieland, Reinhard
Wiesinger, Günter
Wiesinger, Peter
Wilhelm, Hans
Will, Nicole
Willer, Florian
Willer, Gerhard
Williamson, Bridget
Willomitzer, Dietmar
Willomitzer, Gernot
Willomitzer, Sigrun
Wittmann, Fabian
Wolf, ?
Wolf, Franziska
Wolf, Markus
Wolf, Natascha
Wolfgramm, Ingo
Wufka, Elke
Wührl, Elisabeth
Wührl, Hans jun.
Wührl, Hans sen.
Wurpes, Stephanie
Würzinger, Rainer
Yordanov, Teodor
Zapf, Gerhard
Zeitler, Philipp
Ziesmann, Horst
Ziesmann, Ingrid
Ziesmann, Jürgen
Zimmermann, Evi
Zimmermann, Petra
Zimmermann, Sabine
Zinner, Hanna
Zinner, Simon
Zölde, Andreas
Zölde, Norberth
Zölde, Oliver
Zoltner, Helge
Zonato, Stefano
Zuber, Daniel
Zuck, Albert