OL-Meisterschaften-Ehrentafel
Serien: 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982
1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992
1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002
2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012
2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Datenblatt: OLer · Kategorie · Event · Verein · Disziplin Statistiken: OLer · Verein · Titel Verwaltung: Verwaltung
OL-Meisterschaften-Ehrentafel
Wähle eine Disziplin zur Anzeige aus: 
Bayerische Einzelmeisterschaft Lang-OL (BEML) · Bayerische Staffelmeisterschaft (BStM) · Bayerische Mannschaftsmeisterschaft (BMM) · Bayerische Einzelmeisterschaft Mittel-OL (BEMM) · Bayerische Einzelmeisterschaft Sprint-OL (BEMS)
Bayerische Staffelmeisterschaft (BStM)
   Kategorie
Serie
D -14  D -16  D 15-18  D 19 E  D 35-  D 40-  D 45-  D 55-  H -14  H -16  H 15-18  H 19 E  H 35-  H 40-  H 45-  H 55-   
Serie 1973
..
                                 
Serie 1974
..
                                 
Serie 1975
..
                                 
Serie 1976
..
                                 
Serie 1977
..
                                 
Serie 1978
10.09.1978 Griesbach im Rottal
    1. FTSV 1922 Straubing
    1. Schmidbauer, Johanna
    2. Seidl, Silvia
2. TV Osterhofen
    1. Eibl, Erika
    2. Reischl, Elfi
3. WSV Bernried
    1. Baumgartner, Martina
    2. Baumgartner, Petra 
1. TV Vohenstrauß
    1. Schwanitz, Sigrid
    2. Willomitzer, Sigrun 
            1. TSV Griesbach
    1. Ortner, Michael
    2. Eichinger, Max
2. TV Osterhofen
    1. Reischl, Reinhold
    2. Lang, Robert
3. ASV Schwend
    1. Ziesmann, Jürgen
    2. Engelhardt, Günther 
1. WSV Bernried
    1. Roche, Jörg
    2. Hartmann, Dirk
2. WSV Bernried
    1. Meißner, Ralph
    2. Biller, Georg sen.
3. TuS 1892 Mitterteich
    1. Bauernfeind, Anton
    2. Krämer, Stephan 
         
Serie 1979
16.09.1979 Griesbach im Rottal
1. TV Landau
    1. Vitek, Bärbel
    2. Peteratzinger, Elke
2. TV Osterhofen
    1. Ecker, Doris
    2. Schott, Gertrud 
  1. TV Osterhofen
    1. Stern, Iris
    2. Schott, Gertrud
2. FTSV 1922 Straubing
    1. Schmidbauer, Johanna
    2. Seidl, Silvia
3. Ski‑Club Lauf
    1. Munkert, Ute
    2. Wieland, Christiane 
1. TV Vohenstrauß
    1. Schwanitz, Sigrid
    2. Willomitzer, Sigrun
2. TV Landau
    1. Frammersberger, Christa
    2. Oechler, Waltraud 
        1. TV Landau
    1. Able, Christian
    2. Vitek, Rudi jun.
2. TV Osterhofen
    1. Eibl, Josef
    2. Willomitzer, Gernot
3. OLA TSV Deggendorf
    1. von Busch, Martin
    2. Kroll, Christian 
  1. ASV Schwend
    1. Ziesmann, Jürgen
    2. Engelhardt, Günther
2. TV Osterhofen
    1. Lang, Robert
    2. Hartl, Reinhard
3. TV Osterhofen
    1. Westenkirchner, Robert
    2. Hink, Egmont 
1. TV Osterhofen
    1. Reischl, Georg
    2. Reischl, Reinhold
2. WSV Bernried
    1. Biller, Georg sen.
    2. Roche, Jörg
3. TV Landau
    1. Oechler, Dieter
    2. Huf, Reinhard 
         
Serie 1980
13.09.1980 Mitterteich
1. TV Osterhofen
    1. Ecker, Doris
    2. Schott, Gertrud
2. ASV Schwend
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Scharl, Beate
3. ASV Schwend
    1. Schötz, Karin
    2. Fuchs, Birgit 
  1. TV Osterhofen
    1. Stern, Iris
    2. Reischl, Elfi
2. TV Landau
    1. Vitek, Bärbel
    2. Peteratzinger, Elke
3. TSV Griesbach
    1. Reb, Margot
    2. Will, Nicole 
1. TV Vohenstrauß
    1. Schwanitz, Sigrid
    2. Willomitzer, Sigrun 
        1. TV Landau
    1. Able, Christian
    2. Vitek, Rudi jun.
2. TV Landau
    1. Eisenschink, Erwin
    2. Kirchberg, Jörg
3. TV Landau
    1. Peteratzinger, Thomas
    2. Putz, Elmar jun. 
  1. TSV Griesbach
    1. Ortner, Michael
    2. Hartmann, Dirk
2. WSV Bernried
    1. Bauer, Wolfgang
    2. Mück, Andy
3. TSV Griesbach
    1. Engelhardt, Günther
    2. Eichinger, Max 
1. WSV Bernried
    1. Meißner, Ralph
    2. Roche, Jörg
2. TV Osterhofen
    1. Reischl, Georg
    2. Reischl, Reinhold
3. TV Landau
    1. Huf, Reinhard
    2. Oechler, Dieter 
         
Serie 1981
19.09.1981 Pechbrunn
1. ASV Schwend
    1. Schötz, Karin
    2. Fuchs, Birgit
2. TSV Pechbrunn
    1. Arzberger, Ute
    2. Neumann, Birgit
3. ASV Schwend
    1. Pickel, Christine
    2. Purrer, Petra 
  1. TV Osterhofen
    1. Schott, Gertrud
    2. Reischl, Elfi
2. TSV Pechbrunn
    1. Arzberger, Karin
    2. Hübner, Anette
3. ASV Schwend
    1. Scharl, Beate
    2. Hufnagel, Ingrid 
1. TV Vohenstrauß
    1. Schwanitz, Sigrid
    2. Willomitzer, Sigrun
2. TV Landau
    1. Vitek, Bärbel
    2. Oechler, Waltraud
3. TSV Griesbach
    1. Reb, Margot
    2. Will, Nicole 
        1. TV Landau
    1. Able, Christian
    2. Peteratzinger, Thomas
2. TV Landau
    1. Eisenschink, Erwin
    2. Putz, Elmar jun.
3. TV Landau
    1. Schweikl, Michael
    2. Huber, Gerald 
  1. ASV Schwend
    1. Engelhardt, Günther
    2. Ovari, Zoltan
2. TV Landau
    1. Kirchberg, Jörg
    2. Vitek, Rudi jun.
3. TV Osterhofen
    1. Westenkirchner, Robert
    2. Hartl, Reinhard 
1. OLC Grünten
    1. Franke, Herbert
    2. Stoiber, Toni
2. TSV Griesbach
    1. Ortner, Michael
    2. Hartmann, Dirk
3. OLC Grünten
    1. Becker, Thomas
    2. Kühnemuth, Dietrich 
         
Serie 1982
26.06.1982 Grandsberg
1. ASV Schwend
    1. Schötz, Karin
    2. Fuchs, Birgit
2. ASV Schwend
    1. Pickel, Christine
    2. Purrer, Petra 
  1. TV Landau
    1. Peteratzinger, Elke
    2. Vitek, Bärbel
2. TSV Pechbrunn
    1. Arzberger, Karin
    2. Hübner, Anette
3. ASV Schwend
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Illguth, Elke 
1. Ski‑Club Lauf
    1. Munkert, Ute
    2. Wieland, Christiane
2. TV Vohenstrauß
    1. Schwanitz, Sigrid
    2. Willomitzer, Sigrun
3. TV Landau
    1. Peteratzinger, Martha
    2. Vitek, Betty 
        1. TV Landau
    1. Schweikl, Michael
    2. Able, Christian
2. TuS 1892 Mitterteich
    1. Teske, Hans
    2. Lenk, Thomas
3. TuS 1892 Mitterteich
    1. Schiffmann, Hubert
    2. Schreiner, Wolfgang 
  1. ASV Schwend
    1. Ovari, Zoltan
    2. Engelhardt, Günther
2. OLA TSV Deggendorf
    1. von Busch, Martin
    2. Kroll, Christian
3. TV Landau
    1. Peteratzinger, Thomas
    2. Vitek, Rudi jun. 
1. TSV Griesbach
    1. Hartmann, Dirk
    2. Ortner, Michael
2. TuS 1892 Mitterteich
    1. Bauernfeind, Anton
    2. Krämer, Stephan
3. TV Osterhofen
    1. Reischl, Georg
    2. Reischl, Reinhold 
         
Serie 1983
16.04.1983 Coburg
1. TSV Griesbach
    1. Preißer, Sabine
    2. Saam, Johanna
2. TSV Pechbrunn
    1. Neumann, Heidrun
    2. Arzberger, Ute 
  1. TSV Pechbrunn
    1. Hübner, Anette
    2. Arzberger, Karin
2. ASV Schwend
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Illguth, Elke
3. ASV Schwend
    1. Hubner, Inge
    2. Pickel, Christine 
1. OLA TSV Deggendorf
    1. Ertl, Susanne
    2. Schwanitz, Sigrid
2. Ski‑Club Lauf
    1. Munkert, Ute
    2. Wieland, Christiane
3. TSV Griesbach
    1. Reb, Margot
    2. Will, Nicole 
        1. TuS 1892 Mitterteich
    1. Lenk, Thomas
    2. Teske, Hans
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Weid, Uwe
    2. Weid, Ralf 
  1. OLA TSV Deggendorf
    1. von Busch, Andreas
    2. Kroll, Christian
    3. von Busch, Martin
2. TV Landau
    1. Schweikl, Michael
    2. Putz, Elmar jun.
    3. Vitek, Rudi jun.
3. TuS 1892 Mitterteich
    1. Schiffmann, Hubert
    2. Schiffmann, Thomas
    3. Schiffmann, Michael 
1. TuS 1892 Mitterteich
    1. Bauernfeind, Anton
    2. Meißner, Ralph
    3. Krämer, Stephan
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Hamberger, Anton
    2. Schwanitz, Jürgen
    3. Greifenstein, Hans
3. Ski‑Club Lauf
    1. Pöhlmann, Herbert
    2. Utzat, Andreas
    3. Wieland, Reinhard 
         
Serie 1984
14.10.1984 Schwend
      1. TV Osterhofen
    1. Perschke, Manuela
    2. Reischl, Elfi
2. TV Landau
    1. Oechler, Waltraud
    2. Vitek, Bärbel
3. TSV Pechbrunn
    1. Arzberger, Ute
    2. Arzberger, Karin 
        1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Weid, Uwe
    2. Weid, Ralf
2. TV Osterhofen
    1. Mitterreiter, Michael
    2. Deutinger, Roman
3. TV Landau
    1. Friedl, Hubert
    2. Altmann, Erich 
  1. TV Landau
    1. Schweikl, Michael
    2. Putz, Elmar jun.
    3. Vitek, Rudi jun.
2. TuS 1892 Mitterteich
    1. Kühl, Andreas
    2. Teske, Hans
    3. Lenk, Thomas
3. TV Mömlingen
    1. Habl, Jürgen
    2. Brunn, Georg
    3. Brunn, Peter 
1. TV Osterhofen
    1. Unholzer, Thomas
    2. Reischl, Georg
    3. Reischl, Reinhold
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Greifenstein, Hans
    2. Schwanitz, Jürgen
    3. von Busch, Martin
3. TuS 1892 Mitterteich
    1. Meißner, Ralph
    2. Bauernfeind, Anton
    3. Krämer, Stephan 
         
Serie 1985
09.06.1985 Creidlitz
    1. TSV Pechbrunn
    1. Arzberger, Ute
    2. Neumann, Birgit
2. ATS Kulmbach
    1. Näckel, Jacqueline
    2. Spindler, Ulrike
3. ATS Kulmbach
    1. Fischer, Nicole
    2. Schoberth, Alexandra 
1. TV Landau
    1. Oechler, Waltraud
    2. Vitek, Bärbel
2. TV Osterhofen
    1. Perschke, Manuela
    2. Schott, Gertrud
3. TSV Pechbrunn
    1. Arzberger, Christa
    2. Arzberger, Karin 
        1. TV Landau
    1. Friedl, Hubert
    2. Altmann, Erich
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Weid, Uwe
    2. Beiersdorfer, Karsten
3. ASV Schwend
    1. Herbst, Günter
    2. Fiederer, Marko 
  1. TV Landau
    1. Schweikl, Michael
    2. Beyer, Andreas
    3. Putz, Elmar jun.
2. TuS 1892 Mitterteich
    1. Kühl, Rudi
    2. Teske, Hans
    3. Lenk, Thomas
3. TV Osterhofen
    1. Wagner, Markus
    2. Hötzinger, Stefan
    3. Vogl, Roland 
1. OLA TSV Deggendorf
    1. von Busch, Andreas
    2. Greifenstein, Hans
    3. von Busch, Martin
2. TV Landau
    1. Oechler, Dieter
    2. Vitek, Rudi jun.
    3. Hartmann, Dirk
3. TV Osterhofen
    1. Westenkirchner, Robert
    2. Reischl, Georg
    3. Reischl, Reinhold 
         
Serie 1986
05.10.1986 Fürth
      1. TSV Pechbrunn
    1. Arzberger, Karin
    2. Arzberger, Ute
2. ATS Kulmbach
    1. Becker, Dagmar
    2. Ramming, Anneli
3. ASV Schwend
    1. Pickel, Christine
    2. Hufnagel, Ingrid 
        1. TSV Pechbrunn
    1. Nothaft, Harald
    2. Gläßl, André
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Carl, Florian
    2. Passig, Georg
3. ASV Schwend
    1. Hubner, Rainer
    2. Barth, Hardy 
  1. TuS 1892 Mitterteich
    1. Kühl, Rudi
    2. Teske, Hans
    3. Lenk, Thomas
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Weid, Uwe
    2. Beiersdorfer, Markus
    3. Weid, Ralf
3. TV Osterhofen
    1. Vogl, Roland
    2. Hötzinger, Stefan
    3. Vetterl, Stefan 
1. TV Osterhofen
    1. Unholzer, Thomas
    2. Reischl, Georg
    3. Reischl, Reinhold
2. TV Landau
    1. Putz, Elmar jun.
    2. Oechler, Dieter
    3. Vitek, Rudi jun.
3. WSV Bernried
    1. Lexen, Gert
    2. Biller, Georg sen.
    3. Roche, Jörg 
         
Serie 1987
25.07.1987 Bernried
      1. TV Landau
    1. Oechler, Waltraud
    2. Vitek, Bärbel
2. ATS Kulmbach
    1. Becker, Dagmar
    2. Ramming, Anneli
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Sigrid
    2. Geiger, Christiane 
            1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Weid, Ralf
    2. Weid, Uwe
    3. Beiersdorfer, Markus
2. TV Osterhofen
    1. Breinbauer, Andreas
    2. Hötzinger, Stefan
    3. Vetterl, Stefan
3. TV Osterhofen
    1. Wagner, Markus
    2. Deutinger, Roman
    3. Schweiger, Christian 
1. TV Landau
    1. Vitek, Rudi jun.
    2. Oechler, Dieter
    3. Hartmann, Dirk
2. TV Osterhofen
    1. Vogl, Roland
    2. Vetterl, Stefan
    3. Reischl, Reinhold
3. TuS 1892 Mitterteich
    1. Lenk, Thomas
    2. Schiffmann, Michael
    3. Krämer, Stephan 
         
Serie 1988
10.09.1988 Coburg
      1. OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Sigrid
    2. Iglhaut, Evi
2. ATS Kulmbach
    1. Becker, Dagmar
    2. Ramming, Anneli
3. TV Landau
    1. Oechler, Waltraud
    2. Vitek, Betty 
              1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Weid, Ralf
    2. Schmidt, Jürgen
    3. Weid, Uwe
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Greifenstein, Hans
    2. Kerscher, Franz
    3. Drese, Werner
3. TV Osterhofen
    1. Vogl, Roland
    2. Reischl, Georg
    3. Reischl, Reinhold 
         
Serie 1989
21.10.1989 Fürth
      1. TV Landau
    1. Oechler, Waltraud
    2. Vitek, Bärbel
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Lange, Karin
    2. Schwanitz, Sigrid
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Passig, Annette
    2. Iglhaut, Evi 
              1. TuS 1892 Mitterteich
    1. Lexen, Gert
    2. Eikner, Sigurd
    3. Schiffmann, Michael
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Kerscher, Franz
    2. Jaksch, Franz
    3. Stock, Franz
3. TV Osterhofen
    1. Vogl, Roland
    2. Reischl, Georg
    3. Reischl, Reinhold 
         
Serie 1990
22.09.1990 Lichtenfels
  1. OLA TSV Deggendorf
    1. Passig, Annette
    2. Rankl, Susanne 
  1. TSV Mainaschaff
    1. Theel, Karin
    2. Iglhaut, Evi
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Lange, Karin
    2. Geiger, Christiane
3. DARC Franken
    1. Voit, Susanne
    2. Voit, Carola 
          1. TV Osterhofen
    1. Bernkopf, Harald
    2. Klingseis, Markus
2. ATS Kulmbach
    1. Schuberth, Christian
    2. Kneitz, Ralf
3. TSV Ostheim
    1. Herda, Thomas
    2. Schwarz, Curtis 
  1. TuS 1892 Mitterteich
    1. Lexen, Gert
    2. Schiffmann, Michael
    3. Eikner, Sigurd
2. TV Osterhofen
    1. Vogl, Roland
    2. Stock, Franz
    3. Reischl, Reinhold
3. TV 07 Wiesenfeld
    1. Flurschütz, Ullrich
    2. Hülss, Herbert
    3. Igelhaut, Peter 
  1. OLA TSV Deggendorf
    1. Körner, Walter
    2. Schwanitz, Jürgen
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Fischl, Heinz
    2. von der Sitt, Wilhelm
3. TV 07 Wiesenfeld
    1. Pfeil, Werner
    2. Rüdiger, Siegfried 
     
Serie 1991
03.11.1991 Mömlingen
  1. TSG Creidlitz
    1. Huth, Kerstin
    2. Weiß, Christiane 
  1. TSG Creidlitz
    1. Streit, Else
    2. Huth, Martina 
  1. SC Prinz Eugen München
    1. Kolloch, Gerda
    2. Krämer, Anita 
      1. TSG Creidlitz
    1. Rödel, Michael
    2. Kramer, Björn 
  1. TV 07 Wiesenfeld
    1. Scheler, Jürgen
    2. Jugenheimer, Gerd
    3. Scheler, Thomas
2. TuS 1892 Mitterteich
    1. Lexen, Gert
    2. Schiffmann, Hubert
    3. Eikner, Sigurd
3. TSG Creidlitz
    1. Schubert, Martin
    2. Späth, Dirk
    3. Mozzo, Michael 
  1. TV 07 Wiesenfeld
    1. Igelhaut, Peter
    2. Flurschütz, Ullrich
2. TSG Creidlitz
    1. Weiß, Roland
    2. Schubert, Peter 
     
Serie 1992
10.05.1992 Kelheim
1. TSV Grünwald
    1. Ehrlinger, Kristina
    2. Ditrych, Lucie
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Granvogl, Anja
    2. Krebs, Claudia 
  1. OLA TSV Deggendorf
    1. Greifenstein, Michaela
    2. Lorenz, Katrin 
1. OLA TSV Deggendorf
    1. Bumberger, Anita
    2. Geiger, Christiane
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Zimmermann, Petra
    2. Lange, Karin
3. TSV Grünwald
    1. Ditrych, Eva
    2. Kübler, Bärbel 
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Fiedler, Ute
    2. Weid, Angelika
2. TSG Creidlitz
    1. Streit, Else
    2. Huth, Martina 
      1. OLA TSV Deggendorf
    1. Krebs, Manuel
    2. Körner, Ralph
2. TSG Creidlitz
    1. Rödel, Michael
    2. Kramer, Björn 
  1. ATS Kulmbach
    1. Schuberth, Christian
    2. Dörfler, Frank
2. TV Osterhofen
    1. Bernkopf, Harald
    2. Liebwein, Kurt
3. ATS Kulmbach
    1. Trost, Michael
    2. Griesbach, Philipp 
1. TSV Grünwald
    1. Lexen, Gert
    2. Ditrych, Pavel
    3. Mumme, Jörg
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scholz, Manfred
    2. Weid, Ralf
    3. Weid, Uwe
3. TV 07 Wiesenfeld
    1. Jugenheimer, Gerd
    2. Scheler, Jürgen
    3. Scheler, Thomas 
1. OLA TSV Deggendorf
    1. Jaksch, Franz
    2. Greifenstein, Hans
2. Spvg Ahorn
    1. Platzer, Peter
    2. Hülss, Herbert
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Körner, Walter
    2. Fischl, Heinz 
       
Serie 1993
03.10.1993 Kulmbach
1. TSG Creidlitz
    1. Huth, Kerstin
    2. Schalle, Annekatrin
2. TSG Creidlitz
    1. Wurpes, Stephanie
    2. Huth, Jennifer 
    1. TSV Grünwald
    1. Neuhaus, Heike
    2. Zimmermann, Sabine
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Hüttner, Martina
    2. Hufnagel, Ingrid
3. TSV Grünwald
    1. England, Sally
    2. Ditrych, Lucie 
1. TSG Creidlitz
    1. Streit, Else
    2. Huth, Martina
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Fiedler, Ute
    2. Weid, Angelika
3. TSV Pechbrunn
    1. Arzberger, Christa
    2. Söllner, Sieglinde 
      1. OLA TSV Deggendorf
    1. Körner, Ralph
    2. Krebs, Manuel
2. TSG Creidlitz
    1. Kramer, Björn
    2. Fischer, Sven 
  1. ATS Kulmbach
    1. Schuberth, Christian
    2. Wolfgramm, Ingo 
1. TSV Grünwald
    1. Ditrych, Pavel
    2. Mumme, Jörg
    3. Lexen, Gert
2. TV 07 Wiesenfeld
    1. Jugenheimer, Gerd
    2. Halter, Andreas
    3. Scheler, Thomas
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Weid, Uwe
    2. Gunsenheimer, Christian
    3. Platzer, Christian 
1. TSV Massing
    1. Werthmann, Gerhard
    2. Werthmann, Arndt
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Jürgen
    2. von der Sitt, Wilhelm
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Körner, Walter
    2. Fischl, Heinz 
       
Serie 1994
10.09.1994 Coburg
1. TSG Creidlitz
    1. Huth, Jennifer
    2. Wurpes, Stephanie
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Marie
    2. Ehrl, Blandine 
  1. TSG Creidlitz
    1. Huth, Kerstin
    2. Schalle, Annekatrin 
1. TSV Grünwald
    1. Ditrych, Lucie
    2. Neuhaus, Heike
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Hüttner, Martina
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Geiger, Christiane
    2. Lange, Karin 
1. ATS Kulmbach
    1. Blumensaat, Katharina
    2. Passing, Anneli
2. TSG Creidlitz
    1. Streit, Else
    2. Huth, Martina
3. TSG Creidlitz
    1. Ponsel, Christine
    2. Schilling, Ruth 
      1. OLA TSV Deggendorf
    1. Achatz, Benedikt
    2. Körner, Ralph
2. TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Stollberg, Henner
    2. Stollberg, Martin 
  1. TSG Creidlitz
    1. Rödel, Michael
    2. Kramer, Björn
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Ehrl, Lyonel
    2. Krebs, Manuel
3. TV Weismain
    1. Susdorf, Markus
    2. Lössl, Marco 
1. TV 07 Wiesenfeld
    1. Scheler, Thomas
    2. Jugenheimer, Gerd
    3. Halter, Andreas
2. TSV Grünwald
    1. Arsac‑England, Michel
    2. Lexen, Gert
    3. Ditrych, Pavel
3. TV Osterhofen
    1. Vetterl, Stefan
    2. Reischl, Reinhold
    3. Klingseis, Markus 
1. OLA TSV Deggendorf
    1. Fischl, Heinz
    2. Körner, Walter
2. TV 07 Wiesenfeld
    1. Hülss, Herbert
    2. Igelhaut, Peter
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Lorenz, Rudolf
    2. Schwanitz, Jürgen 
       
Serie 1995
23.09.1995 Albertshofen
1. OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Marie
    2. Ehrl, Blandine
2. TSG Creidlitz
    1. Wurpes, Stephanie
    2. Huth, Jennifer 
  1. TSG Creidlitz
    1. Huth, Kerstin
    2. Schalle, Annekatrin 
1. TSV Grünwald
    1. Zimmermann, Sabine
    2. Neuhaus, Heike
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Geiger, Christiane
    2. Bumberger, Anita
2. DARC Franken
    1. Voit, Susanne
    2. Schuldes, Claudia 
1. ATS Kulmbach
    1. Blumensaat, Katharina
    2. Passing, Anneli
2. TSG Creidlitz
    1. Streit, Else
    2. Huth, Martina
3. TSV Pechbrunn
    1. Söllner, Sieglinde
    2. Arzberger, Christa 
      1. TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Meisenbach, Jens
    2. Bock, Karsten
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Höfer, Hannes
    2. Vetter, Christian 
  1. TSG Creidlitz
    1. Kramer, Björn
    2. Rödel, Michael
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Achatz, Benedikt
    2. Körner, Ralph
3. TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Pürckhauer, Oliver
    2. Deeb, Iyad 
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Weid, Ralf
    2. Schmidt, Jürgen
    3. Weid, Uwe
2. TV 07 Wiesenfeld
    1. Fiedler, Bernd
    2. Halter, Andreas
    3. Scheler, Thomas
3. TSG Creidlitz
    1. Späth, Dirk
    2. Schalle, Michael
    3. Huth, Roland 
1. OLA TSV Deggendorf
    1. Kerscher, Franz
    2. Hamberger, Anton
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Körner, Walter
    2. Fischl, Heinz
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Greifenstein, Hans
    2. Schwanitz, Jürgen 
       
Serie 1996
29.09.1996 Horn (BW)
1. TSG Creidlitz
    1. Böhme, Jana
    2. Huth, Jennifer
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Bauer, Theresa
    2. Schwanitz, Marie 
  1. OLA TSV Deggendorf
    1. Lorenz, Katrin
    2. Ehrl, Blandine
2. TSG Creidlitz
    1. Wurpes, Stephanie
    2. Huth, Kerstin 
1. TSV Grünwald
    1. Neuhaus, Heike
    2. Ditrych, Lucie
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Lange, Karin
    2. Bruchmann, Ruth
3. TSV Grünwald
    1. Hundhammer, Judith
    2. Arsac‑England, Sally 
1. TSV Pechbrunn
    1. Söllner, Sieglinde
    2. Arzberger, Christa
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Weid, Angelika
    2. Schmidt, Elke 
      1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Bernhard
    2. Höfer, Hannes 
  1. TSG Creidlitz
    1. Kramer, Björn
    2. Rödel, Michael
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Ehrl, Lyonel
    2. Körner, Ralph
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Achatz, Benedikt
    2. Krebs, Manuel 
1. TSV Grünwald
    1. Kübler, Hansjörg
    2. Dammeier, Sascha
    3. Ditrych, Pavel
2. TSV Grünwald
    1. Döhler, Thomas
    2. Arsac‑England, Michel
    3. Lexen, Gert
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Ufholz, Christian
    2. Lorenz, Rudolf
    3. Vogl, Roland 
1. TSV Albertshofen
    1. Nikolaus, Liviu
    2. Scholz, Manfred
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Körner, Walter
    2. Fischl, Heinz
3. TuS 1892 Mitterteich
    1. Krämer, Stephan
    2. Kirsch, Stefan 
       
Serie 1997
28.06.1997 Kulmbach
1. TSG Creidlitz
    1. Böhme, Jana
    2. Huth, Jennifer
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Marie
    2. Bauer, Theresa 
  1. TSG Creidlitz
    1. Huth, Kerstin
    2. Ehrl, Blandine
2. TV 1863 Sulzbach‑Rosenberg
    1. Nawroth, Tanja
    2. Nawroth, Sabine 
1. TSV Grünwald
    1. Ditrych, Lucie
    2. Lorenz, Katrin
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Lange, Karin
    2. Hufnagel, Ingrid
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Geiger, Christiane
    2. Widmann, Friederike 
1. TSG Creidlitz
    1. Huth, Martina
    2. Böhme, Kerstin
2. TSV Pechbrunn
    1. Söllner, Sieglinde
    2. Arzberger, Christa
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Weid, Angelika
    2. Schmidt, Elke 
      1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Höfer, Hannes
    2. Vetter, Christian
2. TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Meisenbach, Jens
    2. Orendt, Robert 
  1. OLA TSV Deggendorf
    1. Körner, Ralph
    2. Krebs, Christian
2. TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Bock, Karsten
    2. Deeb, Wayel
3. TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Deeb, Iyad
    2. Stollberg, Martin 
1. TSG Creidlitz
    1. Kramer, Björn
    2. Rödel, Michael
2. TV 07 Wiesenfeld
    1. Scheler, Thomas
    2. Platzer, Christian
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Vogl, Roland
    2. Ehrl, Lyonel 
1. TV 07 Wiesenfeld
    1. Fiedler, Bernd
    2. Jugenheimer, Gerd
2. TSV Albertshofen
    1. Nikolaus, Liviu
    2. Scholz, Manfred
3. TuS 1892 Mitterteich
    1. Krämer, Stephan
    2. Kirsch, Stefan 
  1. TV 07 Wiesenfeld
    1. Oechler, Dieter
    2. Igelhaut, Peter
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Jürgen
    2. Körner, Walter
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Lorenz, Rudolf
    2. Krebs, Peter 
   
Serie 1998
18.07.1998 Starnberg
1. TV 1863 Sulzbach‑Rosenberg
    1. Nawroth, Sabine
    2. Sandig, Sabine
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Marie
    2. Bauer, Theresa 
  1. TSG Creidlitz
    1. Böhme, Jana
    2. Huth, Jennifer 
1. OLA TSV Deggendorf
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Hüttner, Martina
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Krebs, Claudia
    2. Geiger, Christiane
3. TSG Creidlitz
    1. Ehrl, Blandine
    2. Huth, Kerstin 
1. TSG Creidlitz
    1. Huth, Martina
    2. Böhme, Kerstin
2. ATS Kulmbach
    1. Blumensaat, Katharina
    2. Passing, Anneli
3. TSV Grünwald
    1. Arsac‑England, Sally
    2. Verde, Ellen 
      1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Bernhard
    2. Höfer, Hannes
2. TSV Pfaffenberg
    1. Willer, Florian
    2. Willer, Gerhard
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Vetter, Christian
    2. Vetter, Benjamin 
  1. OLA TSV Deggendorf
    1. Körner, Ralph
    2. Krebs, Christian
2. TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Bock, Karsten
    2. Orendt, Robert 
1. TSV Grünwald
    1. Wiesinger, Peter
    2. Dammeier, Sascha
2. TV 07 Wiesenfeld
    1. Scheler, Thomas
    2. Halter, Andreas
3. TSV Grünwald
    1. Natho, Ronny
    2. Kübler, Hansjörg 
1. TSV Albertshofen
    1. Böhme, André
    2. Scholz, Manfred
2. TuS 1892 Mitterteich
    1. Kirsch, Stefan
    2. Krämer, Stephan
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Greifenstein, Hans
    2. Löw, Josef 
  1. OLA TSV Deggendorf
    1. Körner, Walter
    2. Schwanitz, Jürgen
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Krebs, Peter
    2. Lorenz, Rudolf
3. TSV Pechbrunn
    1. Söllner, Richard
    2. Arzberger, Karl‑Heinz 
   
Serie 1999
26.06.1999 Gräfenberg
1. OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Marie
    2. Bauer, Theresa
2. TSV Pechbrunn
    1. Söllner, Stefanie
    2. Böhme, Anne 
  1. TSG Creidlitz
    1. Huth, Jennifer
    2. Wurpes, Stephanie 
1. TSV Grünwald
    1. Rathje‑Kübler, Ilka
    2. Fogtmann, Christine
2. TSG Creidlitz
    1. Huth, Kerstin
    2. Ehrl, Blandine
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Trennheuser, Sera
    2. Vogl, Karin 
1. ATS Kulmbach
    1. Blumensaat, Katharina
    2. Passing, Anneli
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Weid, Angelika
    2. Schmidt, Elke
3. TSG Creidlitz
    1. Huth, Martina
    2. Mumme, Dagmar 
      1. TSV Pfaffenberg
    1. Willer, Gerhard
    2. Seidl, Marco
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Höfer, Hannes
    2. Vetter, Christian
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Bernhard
    2. Vetter, Benjamin 
    1. TSV Grünwald
    1. Wiesinger, Peter
    2. Lexen, Gert
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Körner, Ralph
    2. Ehrl, Lyonel
3. TSV Grünwald
    1. Kübler, Hansjörg
    2. Dammeier, Sascha 
1. TV 07 Wiesenfeld
    1. Fiedler, Bernd
    2. Halter, Andreas
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Kerscher, Franz
    2. Hamberger, Anton
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Höfer, Helmut
    2. Meißner, Ralph 
  1. OLA TSV Deggendorf
    1. Fischl, Heinz
    2. von der Sitt, Wilhelm
2. TV 07 Wiesenfeld
    1. Hülss, Herbert
    2. Oechler, Dieter
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Jürgen
    2. Körner, Walter 
   
Serie 2000
28.10.2000 Albertshofen
1. TSV Weitramsdorf
    1. Herrmann, Angelika
    2. Herrmann, Christina
2. TSV Pechbrunn
    1. Söllner, Stefanie
    2. Böhme, Anne
3. TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Martin, Melanie
    2. Heusinger, Katharina 
  1. TSG Creidlitz
    1. Huth, Jennifer
    2. Böhme, Jana
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Trennheuser, Sera
    2. Bauer, Theresa
3. TV 1863 Sulzbach‑Rosenberg
    1. Neuber, Alexandra
    2. Hecht, Elisabeth 
1. OLA TSV Deggendorf
    1. Kurth, Susan
    2. Geiger, Christiane
2. TSV Grünwald
    1. Zimmermann, Sabine
    2. Lexen, Heike
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Marie
    2. Hufnagel, Ingrid 
1. ATS Kulmbach
    1. Blumensaat, Katharina
    2. Passing, Anneli
2. TV 07 Wiesenfeld
    1. Jugenheimer, Karin
    2. Scheler, Carola
3. TSV Weitramsdorf
    1. Hielscher, Gerlinde
    2. Keller, Gertraud 
      1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Bernhard
    2. Vetter, Benjamin
2. TSV Pfaffenberg
    1. Seidl, Marco
    2. Seidl, Sascha
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Forkel, Benjamin
    2. Schmidt, Jan 
  1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Vetter, Christian
    2. Höfer, Hannes
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Krebs, Christian
    2. Garhammer, Christoph
3. TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Bock, Karsten
    2. Deeb, Wayel 
1. OLA TSV Deggendorf
    1. Körner, Ralph
    2. Ehrl, Lyonel
2. TV 07 Wiesenfeld
    1. Scheler, Thomas
    2. Halter, Andreas
3. TSV Grünwald
    1. Wiesinger, Peter
    2. Lexen, Gert 
1. TuS 1892 Mitterteich
    1. Krämer, Stephan
    2. Kirsch, Stefan
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Ufholz, Christian
    2. Rößler, Udo 
  1. OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Jürgen
    2. Körner, Walter
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Höfer, Helmut
    2. Meißner, Ralph
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Lorenz, Rudolf
    2. von der Sitt, Wilhelm 
   
Serie 2001
20.10.2001 Pechbrunn
1. SV Mietraching
    1. Biller, Anna
    2. Lange, Maria
2. TV 07 Wiesenfeld
    1. Scheler, Johanna
    2. Jugenheimer, Alina
3. TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Carl, Cathrin
    2. Heusinger, Katharina 
  1. OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Marie
    2. Bauer, Theresa
2. TSV Pechbrunn
    1. Böhme, Anne
    2. Söllner, Stefanie
3. TSV Weitramsdorf
    1. Herrmann, Angelika
    2. Herrmann, Christina 
1. OLA TSV Deggendorf
    1. Geiger, Christiane
    2. Hufnagel, Ingrid
2. TSG Creidlitz
    1. Huth, Martina
    2. Huth, Jennifer
3. SV Mietraching
    1. Lange, Petra
    2. Vogl, Karin 
1. TSV Grünwald
    1. Zimmermann, Sabine
    2. Kolehmainen, Anne
2. ATS Kulmbach
    1. Blumensaat, Katharina
    2. Passing, Anneli
3. TSV Weitramsdorf
    1. Hielscher, Gerlinde
    2. Keller, Gertraud 
      1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Vetter, Benjamin
    2. Forkel, Benjamin
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Schmidt, Jan
    2. Vetter, Fabian
3. TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Jacob, Johannes
    2. Körber, Stephan 
  1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Bernhard
    2. Höfer, Hannes
2. TSV Pfaffenberg
    1. Seidl, Marco
    2. Grahammer, Johannes
3. TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Orendt, Robert
    2. Meisenbach, Jens 
1. OLA TSV Deggendorf
    1. Körner, Ralph
    2. Ehrl, Lyonel
2. SV Mietraching
    1. Zoltner, Helge
    2. Vogl, Roland
3. TV 07 Wiesenfeld
    1. Platzer, Christian
    2. Scheler, Thomas 
1. SV Mietraching
    1. Böhme, André
    2. Scholz, Manfred
2. TV 07 Wiesenfeld
    1. Jugenheimer, Gerd
    2. Oechler, Dieter
3. SV Mietraching
    1. Stoiber, Albert
    2. Mumme, Jörg 
  1. OLA TSV Deggendorf
    1. Fischl, Heinz
    2. Körner, Walter
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Jürgen
    2. von der Sitt, Wilhelm
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Ralph
    2. Höfer, Helmut 
   
Serie 2002
20.04.2002 Bad Kissingen
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Böhme, Anne
    2. Meißner, Britta
2. TV 07 Wiesenfeld
    1. Jugenheimer, Alina
    2. Scheler, Johanna
3. SV Mietraching
    1. Biller, Anna
    2. Lange, Maria 
  1. OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Marie
    2. Bauer, Theresa
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Wolf, Natascha
    2. Hämmelmann, Carina
3. TSV Weitramsdorf
    1. Herrmann, Angelika
    2. Herrmann, Christina 
1. OLA TSV Deggendorf
    1. Kurth, Susan
    2. Seidl, Silvia
2. TSG Creidlitz
    1. Huth, Martina
    2. Huth, Jennifer 
1. TSV Grünwald
    1. Zimmermann, Sabine
    2. Kolehmainen, Anne
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Weid, Angelika
    2. Vetter, Susanne
3. ATS Kulmbach
    1. Blumensaat, Katharina
    2. Passing, Anneli 
      1. SV Mietraching
    1. Aigner, Simon
    2. Lange, Sebastian
2. WSV Bernried
    1. Biller, Georg jun.
    2. Seidl, Sascha
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Forkel, Benjamin
    2. Schmidt, Jan 
  1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Vetter, Benjamin
    2. Meißner, Bernhard
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Seidl, Marco
    2. Grahammer, Johannes
3. TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Orendt, Robert
    2. Cionoiu, Sebastian 
1. TSV Grünwald
    1. Dimov, Kostadin
    2. Stamer, Christian
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Körner, Ralph
    2. Ehrl, Lyonel
3. TSV Grünwald
    1. Baath, Veikko
    2. Lexen, Gert 
1. SV Mietraching
    1. Böhme, André
    2. Mumme, Jörg
2. TV 07 Wiesenfeld
    1. Jugenheimer, Gerd
    2. Oechler, Dieter
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Clemens, Christian
    2. Schubert, Jürgen 
  1. OLA TSV Deggendorf
    1. Körner, Walter
    2. von der Sitt, Wilhelm
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Ralph
    2. Höfer, Helmut 
   
Serie 2003
05.07.2003 Coburg
1. SV Mietraching
    1. Biller, Anna
    2. Lange, Maria
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Johanna
    2. Blinkert, Thea
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Jugenheimer, Alina
    2. Meißner, Britta 
  1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Hämmelmann, Carina
    2. Böhme, Anne
2. TSV Weitramsdorf
    1. Herrmann, Angelika
    2. Herrmann, Christina 
1. TSV Grünwald
    1. Leukert, Kristin
    2. van Leynseele, Marie
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Bauer, Theresa
    2. Kurth, Susan
3. SV Mietraching
    1. Lange, Petra
    2. Vogl, Karin 
1. TSV Grünwald
    1. Kolehmainen, Anne
    2. Zimmermann, Sabine
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Seidl, Silvia
    2. Geiger, Christiane
3. TSG Creidlitz
    1. Huth, Martina
    2. Schwarzkopf, Irma 
      1. SV Mietraching
    1. Aigner, Julian
    2. Lange, Sebastian
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Schmidt, Jan
    2. Jugenheimer, Robin
3. TuS 1892 Mitterteich
    1. Krämer, Anna
    2. Krämer, Jakob 
  1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Höfer, Hannes
    2. Meißner, Bernhard
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Vetter, Benjamin
    2. Forkel, Benjamin
3. WSV Bernried
    1. Biller, Georg jun.
    2. Seidl, Sascha 
1. TSV Grünwald
    1. Dimov, Kostadin
    2. Stamer, Christian
2. TSV Grünwald
    1. Baath, Veikko
    2. Kübler, Hansjörg
3. TSV Weitramsdorf
    1. Gunsenheimer, Christian
    2. Platzer, Christian 
1. SV Mietraching
    1. Vogl, Roland
    2. Hartmann, Dirk
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Jugenheimer, Gerd
    2. Fiedler, Bernd
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Kerscher, Franz
    2. Löffelmann, Erich 
  1. OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Jürgen
    2. Körner, Walter
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Igelhaut, Peter
    2. Höfer, Helmut
3. WSV Bernried
    1. Biller, Georg sen.
    2. Hartmann, Jens 
   
Serie 2004
22.05.2004 Bernried
1. SV Mietraching
    1. Lange, Maria
    2. Biller, Anna
2. SV Mietraching
    1. Hartl, Lisa
    2. Lederer, Stefanie
3. TSG Creidlitz
    1. Trautwein, Lisa
    2. Bock, Ann‑Sophie 
    1. OLA TSV Deggendorf
    1. Geiger, Christiane
    2. Bornhak, Antje
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Fenzl, Anita
    2. Bauer, Theresa
3. SV Mietraching
    1. Lange, Petra
    2. Vogl, Karin 
1. TSV Grünwald
    1. Kolehmainen, Anne
    2. Zimmermann, Sabine
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Seidl, Silvia
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Weid, Angelika
    2. Schmidt, Elke 
      1. SV Mietraching
    1. Aigner, Julian
    2. Kerschl, Florian
2. TuS 1892 Mitterteich
    1. Krämer, Anna
    2. Krämer, Jakob
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Clemens, Christopher
    2. Vetter, Fabian 
  1. SV Mietraching
    1. Lange, Sebastian
    2. Aigner, Simon
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Schmidt, Jan
    2. Forkel, Benjamin
3. WSV Bernried
    1. Seidl, Sascha
    2. Biller, Georg jun. 
1. TSV Grünwald
    1. Dimov, Kostadin
    2. Körner, Ralph
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Vetter, Benjamin
    2. Höfer, Hannes
3. SV Mietraching
    1. Stoiber, Albert
    2. Zoltner, Helge 
1. SV DJK Heufeld
    1. Beierlein, Uwe
    2. Greiner, Martin
2. SV Nittendorf
    1. Casanova, Valerio
    2. Harms, Christian
3. TV Osterhofen
    1. Vetterl, Stefan
    2. Liebl, Siegfried 
  1. TuS 1892 Mitterteich
    1. Krämer, Stephan
    2. Kirsch, Stefan
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Jürgen
    2. Ohme, Jens
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Oechler, Dieter
    2. Igelhaut, Peter 
   
Serie 2005
25.06.2005 Deggendorf
1. SV Mietraching
    1. Biller, Anna
    2. Lederer, Stefanie 
  1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Johanna
    2. Jugenheimer, Alina
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Britta
    2. Krämer, Anna 
1. TSV Grünwald
    1. Lorenz, Katrin
    2. Leukert, Kristin
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Fenzl, Anita
    2. Bauer, Theresa
3. SV Mietraching
    1. Geiger, Nina
    2. Dreßel, Katrin 
1. OLA TSV Deggendorf
    1. Seidl, Silvia
    2. Hufnagel, Ingrid
2. TSV Grünwald
    1. Zimmermann, Sabine
    2. Kolehmainen, Anne
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Carola
    2. Jugenheimer, Karin 
      1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Leonhard
    2. Krämer, Jakob
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Fabian
    2. Clemens, Christopher
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Jugenheimer, Robin
    2. Vetter, Fabian 
  1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Vetter, Benjamin
    2. Schmidt, Jan
2. SV Mietraching
    1. Kerschl, Florian
    2. Aigner, Julian 
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Forkel, Benjamin
    2. Scheler, Thomas
2. SV Mietraching
    1. Loibl, Philipp
    2. Biller, Georg jun.
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Bernhard
    2. Jugenheimer, Gerd 
1. TSV Grünwald
    1. Baath, Veikko
    2. Lexen, Gert
2. TV Osterhofen
    1. Hötzinger, Stefan
    2. Liebl, Siegfried
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Halter, Andreas
    2. Höfer, Helmut 
  1. OLA TSV Deggendorf
    1. Kerscher, Franz
    2. Ohme, Jens
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Ralph
    2. Oechler, Dieter 
   
Serie 2006
22.10.2006 Regensburg
1. SV Mietraching
    1. Greiner, Annkathrin
    2. Lederer, Stefanie
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Jugenheimer, Nele
    2. Vernickel, Elisabeth
3. SV Mietraching
    1. Gruber, Daniela
    2. Penzkofer, Julia 
  1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Britta
    2. Krämer, Anna
2. SV Mietraching
    1. Geiger, Nina
    2. Biller, Anna
3. TSV Bernhardswald
    1. Hüllen, Susanne
    2. Huber, Julia 
1. SV Mietraching
    1. Greiner, Josephine
    2. Lange, Maria
2. TSV Grünwald
    1. Lorenz, Katrin
    2. van Leynseele, Marie
3. OLG Regensburg
    1. Koch, Sonja
    2. Wagner, Helga 
1. OLA TSV Deggendorf
    1. Geiger, Christiane
    2. Seidl, Silvia
2. OLG Regensburg
    1. Spangenberg, Birgit
    2. Grifoni, Milena
3. TSV Grünwald
    1. Kolehmainen, Anne
    2. Zimmermann, Sabine 
      1. TSV Grünwald
    1. Kolehmainen, Valtteri
    2. Vernickel, Kilian
2. OLG Regensburg
    1. Gruber, Stefan
    2. Elflein, Marco
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Götze, Arne
    2. Ohme, Robin 
  1. SV Mietraching
    1. Lange, Sebastian
    2. Aigner, Simon
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Fabian
    2. Stengel, David
3. TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Cionoiu, Sebastian
    2. Körber, Stephan 
1. TSV Grünwald
    1. Werner, Péter
    2. Körner, Ralph
2. TSV Grünwald
    1. Wiesinger, Peter
    2. Frisk, Björn
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Vetter, Benjamin
    2. Schmidt, Jan 
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Jugenheimer, Gerd
    2. Scheler, Thomas
2. OLG Regensburg
    1. Pohl, Jens
    2. Böhme, André
3. TSV Grünwald
    1. Baath, Veikko
    2. Kolehmainen, Ari 
  1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Krämer, Stephan
    2. Kirsch, Stefan
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Ralph
    2. Höfer, Helmut
3. WSV Bernried
    1. Biller, Georg sen.
    2. Baumgartner, Alfons 
   
Serie 2007
12.05.2007 Rödental
1. OLG Regensburg
    1. Brückner, Lena
    2. Fischer, Stephanie
2. TSV Grünwald
    1. Jugenheimer, Nele
    2. Vernickel, Elisabeth
3. OLG Regensburg
    1. Spangenberg, Julia
    2. Sammet, Cornelia 
  1. SV Mietraching
    1. Geiger, Nina
    2. Biller, Anna
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Johanna
    2. Krämer, Anna 
1. TSV Grünwald
    1. Greiner, Josephine
    2. Greiner, Claudia
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Jugenheimer, Alina
    2. Meißner, Britta
3. OLG Regensburg
    1. Hüllen, Susanne
    2. Huber, Julia 
1. OLG Regensburg
    1. Grifoni, Milena
    2. Spangenberg, Birgit
2. SV Mietraching
    1. Vogl, Karin
    2. Lange, Petra
3. TSV Grünwald
    1. Kolehmainen, Anne
    2. Zimmermann, Sabine 
      1. OLG Regensburg
    1. Elflein, Marco
    2. Kuhn, Tobias
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Götze, Arne
    2. Ohme, Robin
3. SV Mietraching
    1. Penzkofer, Markus
    2. Aigner, Thomas 
  1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Fabian
    2. Krämer, Jakob
2. SV Mietraching
    1. Kerschl, Florian
    2. Kühne, Lukas
3. OLG Regensburg
    1. Ebneth, Benedict
    2. Lazik, Christopher 
1. SV Mietraching
    1. Lange, Sebastian
    2. Körner, Ralph
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Forkel, Benjamin
    2. Höfer, Hannes
3. TSV Weitramsdorf
    1. Gunsenheimer, Christian
    2. Platzer, Christian 
1. SV Mietraching
    1. Vogl, Roland
    2. Hartmann, Dirk
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Jugenheimer, Gerd
    2. Halter, Andreas
3. OLG Regensburg
    1. Böhme, André
    2. Casanova, Valerio 
  1. MTV Bamberg
    1. Nikolaus, Liviu
    2. Helling, Roger
2. WSV Bernried
    1. Biller, Georg sen.
    2. Baumgartner, Josef
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Ohme, Jens
    2. Kerscher, Franz 
   
Serie 2008
06.07.2008 Oberpframmern
1. OLG Regensburg
    1. Brückner, Lena
    2. Fischer, Stephanie
2. SV Mietraching
    1. Penzkofer, Julia
    2. Gruber, Daniela 
  1. SV Mietraching
    1. Biller, Anna
    2. Lange, Maria
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Johanna
    2. Krämer, Anna
3. OLG Regensburg
    1. Spangenberg, Julia
    2. Huber, Julia 
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Britta
    2. Jugenheimer, Alina
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Schwanitz, Marie
    2. Kurth, Susan
3. OLG Regensburg
    1. Huth, Kerstin
    2. Hüllen, Susanne 
1. OLA TSV Deggendorf
    1. Geiger, Christiane
    2. Seidl, Silvia
2. SV Mietraching
    1. Vogl, Karin
    2. Lange, Petra
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Schwarzkopf, Irma
    2. Huth, Martina 
      1. OLG Regensburg
    1. Kuhn, Tobias
    2. Janischowsky, Daniel
2. OLG Regensburg
    1. Janischowsky, Fabian
    2. Spangenberg, Tobias
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Vetter, Sebastian
    2. Stengel, Johannes 
  1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Krämer, Jakob
    2. Clemens, Christopher
2. OLG Regensburg
    1. Ebneth, Benedict
    2. Fenzl, Josef jun.
3. SV Mietraching
    1. Kerschl, Florian
    2. Kühne, Lukas 
1. SV Mietraching
    1. Vogl, Roland
    2. Körner, Ralph
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Forkel, Benjamin
    2. Schmidt, Jan
3. TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Kramer, Björn
    2. Rödel, Michael 
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Halter, Andreas
    2. Scheler, Thomas
2. OLG Regensburg
    1. Lexen, Dieter
    2. Casanova, Valerio
3. OLV Landshut
    1. Zölde, Norberth
    2. Zoltner, Helge 
  1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Krämer, Stephan
    2. Kirsch, Stefan
2. WSV Bernried
    1. Biller, Georg sen.
    2. Hartmann, Jens
3. MTV Bamberg
    1. Simon, Heinz Peter
    2. Helling, Roger 
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Oechler, Dieter
    2. Igelhaut, Peter
2. OLG Regensburg
    1. Ebneth, Alfons
    2. Jarkov, Viktor 
 
Serie 2009
18.10.2009 Neustadt bei Coburg
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Schwerdt, Amelie
    2. Kestler, Jennifer 
  1. OLG Regensburg
    1. Brückner, Lena
    2. Fischer, Stephanie
2. OLG Regensburg
    1. Spangenberg, Julia
    2. Sammet, Cornelia 
1. SV Mietraching
    1. Biller, Anna
    2. Lange, Maria
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Johanna
    2. Meißner, Britta
3. OLV Landshut
    1. Schöps, Anna
    2. Ropertz, Jana 
1. TSV Grünwald
    1. Greiner, Claudia
    2. van Leynseele, Marie
2. OLG Regensburg
    1. Grifoni, Milena
    2. Spangenberg, Birgit
3. TSV Grünwald
    1. Zimmermann, Sabine
    2. Kolehmainen, Anne 
      1. OLG Regensburg
    1. Janischowsky, Daniel
    2. Janischowsky, Fabian
2. SV Mietraching
    1. Penzkofer, Markus
    2. Lange, Korbinian
3. OLG Regensburg
    1. Janischowsky, Lukas
    2. Spangenberg, Tobias 
  1. TSV Grünwald
    1. Vernickel, Kilian
    2. Kolehmainen, Valtteri
2. OLG Regensburg
    1. Lazik, Christopher
    2. Ebneth, Benedict
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Clemens, Christopher
    2. Krämer, Jakob 
1. SV Mietraching
    1. Vogl, Roland
    2. Körner, Ralph
2. OLG Regensburg
    1. Fenzl, Josef jun.
    2. Ebneth, Maximilian
3. OLV Landshut
    1. Zoltner, Helge
    2. Schöps, Thomas 
1. TSV Grünwald
    1. Kübler, Hansjörg
    2. Kolehmainen, Ari
2. OLG Regensburg
    1. Janischowsky, Klemens
    2. Lexen, Dieter
3. OLG Regensburg
    1. Pohl, Jens
    2. Casanova, Valerio 
  1. TSV Grünwald
    1. Greiner, Martin
    2. Riehl, Hans‑Joachim
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Krämer, Stephan
    2. Kirsch, Stefan
3. MTV Bamberg
    1. Nikolaus, Liviu
    2. Helling, Roger 
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Ralph
    2. Oechler, Dieter
2. MTV Bamberg
    1. Simon, Heinz Peter
    2. Helder, Egon 
 
Serie 2010
17.10.2010 Forstmühle
1. SV Mietraching
    1. Gruber, Andrea
    2. Bastian, Helena
2. OLG Regensburg
    1. Casanova, Silvia
    2. Hofmann, Luisa 
  1. OLG Regensburg
    1. Späth, Laura
    2. Fischer, Stephanie
2. SV Mietraching
    1. Gruber, Daniela
    2. Penzkofer, Julia 
1. SV Mietraching
    1. Lange, Maria
    2. Biller, Anna
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Britta
    2. Scheler, Johanna
3. OLG Regensburg
    1. Huber, Julia
    2. Brückner, Lena 
1. SV Mietraching
    1. Vogl, Karin
    2. Lange, Petra
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Geiger, Christiane
    2. Seidl, Silvia
3. OLV Landshut
    1. Ropertz, Jana
    2. Schultze, Andrea 
      1. OLG Regensburg
    1. Casanova, Riccardo
    2. Janischowsky, Lukas
2. SV Mietraching
    1. Lange, Korbinian
    2. Kühne, Hannah
3. OLG Regensburg
    1. Lehner, Quirin
    2. Lehner, Korbinian 
  1. OLG Regensburg
    1. Janischowsky, Daniel
    2. Janischowsky, Fabian
2. OLG Regensburg
    1. Kuhn, Tobias
    2. Ohme, Robin
3. SV Mietraching
    1. Penzkofer, Markus
    2. Kühne, Lukas 
1. TSV Grünwald
    1. Kolehmainen, Valtteri
    2. Yordanov, Teodor
2. OLV Landshut
    1. Schöps, Thomas
    2. Körner, Ralph
3. TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Rödel, Michael
    2. Kramer, Björn 
1. OLV Landshut
    1. Zoltner, Helge
    2. Zölde, Norberth
2. OLG Regensburg
    1. Janischowsky, Klemens
    2. Lexen, Dieter
3. TV Osterhofen
    1. Liebl, Gertrud
    2. Liebl, Siegfried 
  1. TSV Grünwald
    1. Beierlein, Uwe
    2. Greiner, Martin
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Krämer, Stephan
    2. Kirsch, Stefan
3. MTV Bamberg
    1. Nikolaus, Liviu
    2. Helling, Roger 
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Höfer, Helmut
    2. Oechler, Dieter
2. OLV Landshut
    1. Werthmann, Gerhard
    2. Werthmann, Arndt
3. OLG Regensburg
    1. Ebneth, Alfons
    2. Fenzl, Josef sen. 
 
Serie 2011
09.04.2011 Altenstadt
    1. SV Mietraching
    1. Bastian, Helena
    2. Kühne, Hannah
2. SV Mietraching
    1. Gruber, Andrea
    2. Penzkofer, Julia 
1. SV Mietraching
    1. Lange, Maria
    2. Biller, Anna
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Britta
    2. Scheler, Johanna
3. OLG Regensburg
    1. Brückner, Lena
    2. Huber, Julia 
1. OLG Regensburg
    1. Groß, Katja‑Christine
    2. Grifoni, Milena
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Kurth, Susan
    2. Geiger, Christiane
3. OLG Regensburg
    1. Wagner, Helga
    2. Spangenberg, Birgit 
      1. OLG Regensburg
    1. Janischowsky, Lukas
    2. Spangenberg, Tobias
2. SV Mietraching
    1. Penzkofer, Tobias
    2. Lange, Korbinian
3. OLG Regensburg
    1. Casanova, Riccardo
    2. Lehner, Quirin 
  1. OLG Regensburg
    1. Kuhn, Tobias
    2. Ohme, Robin
2. OLG Regensburg
    1. Janischowsky, Daniel
    2. Janischowsky, Fabian
3. MTV Bamberg
    1. Vantaggiato, Robert
    2. Wittmann, Fabian 
1. SV Mietraching
    1. Kühne, Lukas
    2. Lange, Sebastian
2. OLV Landshut
    1. Hergert, Alexander
    2. Körner, Ralph
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Forkel, Benjamin
    2. Scheler, Fabian 
1. SV Mietraching
    1. Lange, Peter
    2. Vogl, Roland
2. TV Osterhofen
    1. Liebl, Gertrud
    2. Liebl, Siegfried
3. OLG Regensburg
    1. Ebenbeck, Robert
    2. Elflein, Hans‑Jürgen 
  1. OLG Regensburg
    1. Janischowsky, Klemens
    2. Lexen, Dieter
2. OLG Regensburg
    1. Casanova, Valerio
    2. Böhme, André
3. OLV Landshut
    1. Zoltner, Helge
    2. Zölde, Norberth 
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Höfer, Helmut
    2. Oechler, Dieter
2. OLG Regensburg
    1. Fenzl, Josef sen.
    2. Ebneth, Alfons
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Lorenz, Rudolf
    2. Schwanitz, Jürgen 
 
Serie 2012
05.05.2012 Coburg
1. OLA TSV Deggendorf
    1. Wenzel, Isabell
    2. Ohme, Noemi
2. OLG Regensburg
    1. Amann, Leonie
    2. Kerscher, Antonia
3. OLG Regensburg
    1. Nürnberger, Amelie
    2. Schikora, Ines 
  1. SV Mietraching
    1. Bastian, Helena
    2. Kühne, Hannah
2. SV Mietraching
    1. Gruber, Daniela
    2. Penzkofer, Julia 
1. SV Mietraching
    1. Lange, Maria
    2. Biller, Anna
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Krämer, Anna
    2. Scheler, Johanna
3. TSV Grünwald
    1. Lorenz‑Baath, Katrin
    2. Kolehmainen, Emilia 
1. OLG Regensburg
    1. Böhme, Katja‑Christine
    2. Grifoni, Milena
2. OLG Regensburg
    1. Wagner, Helga
    2. Spangenberg, Birgit
3. SV Mietraching
    1. Vogl, Karin
    2. Lange, Petra 
      1. OLG Regensburg
    1. Lorenz, Timon
    2. Schwarck, Philipp
2. OLG Regensburg
    1. Fischer, Laura
    2. Casanova, Riccardo 
  1. OLG Regensburg
    1. Janischowsky, Daniel
    2. Janischowsky, Fabian
2. OLG Regensburg
    1. Janischowsky, Lukas
    2. Spangenberg, Tobias
3. SV Mietraching
    1. Penzkofer, Tobias
    2. Lange, Korbinian 
1. OLV Landshut
    1. Körner, Ralph
    2. Schöps, Thomas
2. TSV Grünwald
    1. Kolehmainen, Valtteri
    2. Yordanov, Teodor
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Vetter, Benjamin
    2. Schmidt, Jan 
1. SV Mietraching
    1. Vogl, Roland
    2. Hartmann, Dirk
2. OLG Regensburg
    1. Casanova, Valerio
    2. Böhme, André
3. MTV Bamberg
    1. Schalle, Michael
    2. Bially, Michael 
  1. OLG Regensburg
    1. Janischowsky, Klemens
    2. Lexen, Dieter
2. TSV Grünwald
    1. Kübler, Hansjörg
    2. Baath, Veikko
3. TSV Grünwald
    1. Riehl, Hans‑Joachim
    2. Greiner, Martin 
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Oechler, Dieter
    2. Meißner, Ralph
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Lorenz, Rudolf
    2. Schwanitz, Jürgen
3. OLG Regensburg
    1. Ebneth, Alfons
    2. Fenzl, Josef sen. 
 
Serie 2013
27.04.2013 Kelheim
1. OLG Regensburg
    1. Nürnberger, Amelie
    2. Grübel, Emily
2. OLG Regensburg
    1. Grübel, Lina
    2. Fischer, Laura
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Prösl, Elisa
    2. Ohme, Noemi 
  1. OLG Regensburg
    1. Seeger, Mareike
    2. Seeger, Isabel
2. SV Mietraching
    1. Bastian, Helena
    2. Kühne, Hannah
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Kolehmainen, Emilia
    2. Kestler, Jennifer 
1. SV Mietraching
    1. Penzkofer, Julia
    2. Lange, Maria
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Krämer, Anna
    2. Scheler, Johanna
3. TSV Grünwald
    1. Lorenz‑Baath, Katrin
    2. Deixler‑Thier, Bettina 
1. OLA TSV Deggendorf
    1. Geiger, Christiane
    2. Kurth, Susan
2. SV Mietraching
    1. Vogl, Karin
    2. Lange, Petra 
  1. OLA TSV Deggendorf
    1. Seidl, Silvia
    2. Hufnagel, Ingrid
2. OLV Landshut
    1. Schultze, Andrea
    2. Ropertz, Jana
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Huth, Martina
    2. Neidiger‑Pohl, Ulrike 
  1. OLG Regensburg
    1. Amann, Leonie
    2. Casanova, Riccardo
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Dötsch, Jonas
    2. Lubas, Timo 
  1. OLG Regensburg
    1. Janischowsky, Lukas
    2. Spangenberg, Tobias
2. OLG Regensburg
    1. Lehner, Quirin
    2. Lehner, Korbinian
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Pohl, Wolfram
    2. Vetter, Sebastian 
1. SV Mietraching
    1. Lange, Sebastian
    2. Lange, Korbinian
2. TSV Grünwald
    1. Murer, Martin
    2. Yordanov, Teodor
3. OLV Landshut
    1. Körner, Ralph
    2. Hergert, Alexander 
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Thomas
    2. Weid, Uwe
2. SV Mietraching
    1. Vogl, Roland
    2. Hartmann, Dirk
3. TV Osterhofen
    1. Hötzinger, Stefan
    2. Liebl, Siegfried 
  1. OLG Regensburg
    1. Lexen, Dieter
    2. Janischowsky, Klemens
2. TSV Grünwald
    1. Kolehmainen, Ari
    2. Beierlein, Uwe
3. OLV Landshut
    1. Zölde, Norberth
    2. Zoltner, Helge 
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Ralph
    2. Höfer, Helmut
2. MTV Bamberg
    1. Schalle, Michael
    2. Simon, Heinz Peter
3. OLG Regensburg
    1. Fenzl, Josef sen.
    2. Ebneth, Alfons 
 
Serie 2014
05.04.2014 Schaufling
1. OLG Regensburg
    1. Schikora, Ines
    2. Fischer, Laura
2. OLG Regensburg
    1. Amann, Leonie
    2. Kerscher, Antonia
3. OLG Regensburg
    1. Hertel, Jasmin
    2. Hertel, Katrin 
  1. OLG Regensburg
    1. Seeger, Mareike
    2. Seeger, Isabel
2. OLG Regensburg
    1. Lehner, Marei
    2. Indola, Linda
3. SV Mietraching
    1. Bastian, Helena
    2. Kühne, Hannah 
1. SV Mietraching
    1. Penzkofer, Julia
    2. Lange, Maria
2. OLV Landshut
    1. Schöps, Anna
    2. Meißner, Britta
3. OLG Regensburg
    1. Casanova, Silvia
    2. Fischer, Stephanie 
1. TSV Jetzendorf
    1. Lorenz‑Baath, Katrin
    2. Kirchfeld, Iris
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Schneider, Anne
    2. Kurth, Susan 
  1. OLG Regensburg
    1. Spangenberg, Birgit
    2. Grifoni, Milena
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Geiger, Christiane
3. OLV Landshut
    1. Schultze, Andrea
    2. Ropertz, Jana 
  1. OLG Regensburg
    1. Lehner, Benedikt
    2. Lorenz, Timon
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Lubas, Timo
    2. Dötsch, Jonas
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Holland, Till
    2. Heinze, Melissa 
  1. OLG Regensburg
    1. Hartung, Christopher
    2. Nürnberger, Julian 
1. OLG Regensburg
    1. Lehner, Quirin
    2. Lehner, Korbinian
2. OLV Landshut
    1. Körner, Ralph
    2. Schöps, Thomas
3. OLG Regensburg
    1. Fenzl, Josef jun.
    2. Kolehmainen, Valtteri 
1. TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Rödel, Michael
    2. Kramer, Björn
2. OLG Regensburg
    1. Böhme, André
    2. Casanova, Valerio
3. MTV Bamberg
    1. Helling, Roger
    2. Seeger, Guido 
  1. OLG Regensburg
    1. Lexen, Dieter
    2. Janischowsky, Klemens
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Cionoiu, Gheorghe
    2. Oechler, Dieter
3. MTV Bamberg
    1. Nikolaus, Liviu
    2. Weigold, Robert 
1. OLG Regensburg
    1. Fenzl, Josef sen.
    2. Schneuwly, Stephan
2. OLV Landshut
    1. Werthmann, Gerhard
    2. Werthmann, Arndt
3. MTV Bamberg
    1. Simon, Heinz Peter
    2. Schalle, Michael 
 
Serie 2015
13.06.2015 Neustadt b. Coburg
1. OLG Regensburg
    1. Amann, Leonie
    2. Kerscher, Antonia
2. OLG Regensburg
    1. Hertel, Jasmin
    2. Hertel, Katrin
3. OLG Regensburg
    1. Nürnberger, Amelie
    2. Schikora, Ines 
  1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Reuß, Zoe
    2. Boros, Kitti
2. OLG Regensburg
    1. Hartung, Gabriella
    2. Kraus, Sophie 
1. SV Mietraching
    1. Faltejsková, Jana
    2. Lange, Maria
2. SV Mietraching
    1. Bastian, Helena
    2. Penzkofer, Julia
3. OLV Landshut
    1. Schöps, Anna
    2. Meißner, Britta 
1. OLV Landshut
    1. Schultze, Andrea
    2. Ropertz, Jana
2. OLG Regensburg
    1. Böhme, Katja‑Christine
    2. Wagner, Helga 
  1. OLA TSV Deggendorf
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Geiger, Christiane
2. SV Mietraching
    1. Vogl, Karin
    2. Lange, Petra
3. OLG Regensburg
    1. Spangenberg, Birgit
    2. Weber, Petra 
  1. OLG Regensburg
    1. Kraus, Konstantin
    2. Lehner, Benedikt
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Cionoiu, Daniel
    2. Tatzel, Anton
3. TSV Jetzendorf
    1. Montes, Marcel
    2. Baath, Ole Magnus 
  1. OLG Regensburg
    1. Hartung, Christopher
    2. Lorenz, Timon
2. OLG Regensburg
    1. Schwarck, Philipp
    2. Casanova, Riccardo
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Vetter, Sebastian
    2. Lubas, Timo 
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Fabian
    2. Schmidt, Jan
2. SV Mietraching
    1. Lange, Korbinian
    2. Faltejsek, Lukᚠ
1. OLV Landshut
    1. Rácz, Csaba
    2. Körner, Ralph
2. TV Coburg‑Ketschendorf
    1. Kramer, Björn
    2. Rödel, Michael
3. TSV Jetzendorf
    1. Lorenz‑Baath, Katrin
    2. Baath, Veikko 
  1. SV Mietraching
    1. Vogl, Roland
    2. Hartmann, Dirk
2. TV Osterhofen
    1. Hötzinger, Stefan
    2. Liebl, Siegfried
3. MTV Bamberg
    1. Nikolaus, Liviu
    2. Helling, Roger 
1. OLV Landshut
    1. Werthmann, Gerhard
    2. Werthmann, Arndt
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Krämer, Stephan
    2. Kirsch, Stefan
3. OLG Regensburg
    1. Schneuwly, Stephan
    2. Fenzl, Josef sen. 
 
Serie 2016
23.07.2016 Wolfsegg
1. OLG Regensburg
    1. Kraus, Katharina
    2. Hammer, Inka
2. OLG Regensburg
    1. Lexen, Laetitia
    2. Indola, Ingrid
3. SV Mietraching
    1. Mindt, Yvonne
    2. Tannerbauer, Anna‑Lena 
  1. OLG Regensburg
    1. Kraus, Sophie
    2. Nürnberger, Amelie
2. OLG Regensburg
    1. Hartung, Gabriella
    2. Kerscher, Antonia
3. TSV Natternberg
    1. Engl, Veronika
    2. Hansbauer, Julia 
1. OLG Regensburg
    1. Seeger, Isabel
    2. Seeger, Mareike
2. SV Mietraching
    1. Faltejsková, Jana
    2. Lange, Maria
3. OLV Landshut
    1. Schöps, Anna
    2. Meißner, Britta 
1. TSV Jetzendorf
    1. Lorenz‑Baath, Katrin
    2. Hagen‑Ritzenthaler, Kristin
2. OC München
    1. Badia Comas, Núria
    2. Manoilova, Olga
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Schneider, Anne
    2. Seidl, Silvia 
  1. SV Mietraching
    1. Vogl, Karin
    2. Lange, Petra
2. OLA TSV Deggendorf
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Geiger, Christiane
3. TV Osterhofen
    1. Liebl, Gertrud
    2. Bauer, Iris 
  1. OLG Regensburg
    1. Lang, Luis
    2. Kraus, Konstantin
2. TSV Jetzendorf
    1. Baath, Ole Magnus
    2. Ritzenthaler, Kayla
3. OLG Regensburg
    1. Lieblich, Yannick
    2. Unger, Jakob 
  1. OLG Regensburg
    1. Wartner, Felix
    2. Lorenz, Timon
2. OLG Regensburg
    1. Lehner, Marei
    2. Lehner, Benedikt
3. OLG Regensburg
    1. Brandl, Lorenz
    2. Lubas, Timo 
1. OLG Regensburg
    1. Kolehmainen, Valtteri
    2. Spangenberg, Tobias
2. SV Mietraching
    1. Rehbein, Malte
    2. Lange, Korbinian
3. OLG Regensburg
    1. Rohrmeier, Christoph
    2. Nürnberger, Julian 
1. OLV Landshut
    1. Weid, Uwe
    2. Körner, Ralph
2. SV Mietraching
    1. Faltejsek, Lukáš
    2. Vogl, Roland
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Höfer, Helmut
    2. Holzhaus, Martin 
  1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Thomas
    2. Hartmann, Dirk
2. OC München
    1. Kübler, Hansjörg
    2. Weinig, Peter
3. OLG Regensburg
    1. Lexen, Dieter
    2. Böhme, André 
1. MTV Bamberg
    1. Seeger, Guido
    2. Helling, Roger
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Meißner, Ralph
    2. Kirsch, Stefan
3. OLV Landshut
    1. Werthmann, Gerhard
    2. Werthmann, Arndt 
 
Serie 2017
13.05.2017 Coburg
1. SV Mietraching
    1. Tannerbauer, Anna‑Lena
    2. Mindt, Yvonne
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Holzhaus, Klara
    2. Jacobi, Antonia
3. OLG Regensburg
    1. Kraus, Katharina
    2. Indola, Ingrid 
  1. OLG Regensburg
    1. Hertel, Jasmin
    2. Hertel, Katrin
2. OLG Regensburg
    1. Fischer, Laura
    2. Kraus, Sophie
3. OLG Regensburg
    1. Schikora, Ines
    2. Nürnberger, Amelie 
1. TSV Jetzendorf
    1. Ritzenthaler, Kayla
    2. Lorenz‑Baath, Katrin
2. SV Mietraching
    1. Penzkofer, Julia
    2. Lange, Maria
3. OLG Regensburg
    1. Ungermann, Emily
    2. Indola, Linda 
1. OLG Regensburg
    1. Wagner, Helga
    2. Böhme, Katja‑Christine 
  1. OLG Regensburg
    1. Weber, Petra
    2. Grifoni, Milena
2. SV Mietraching
    1. Vogl, Karin
    2. Lange, Petra
3. OLV Landshut
    1. Schultze, Andrea
    2. Ropertz, Jana 
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Huth, Martina
    2. Schwarzkopf, Irma
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Vetter, Susanne
    2. Weid, Angelika 
1. TSV Jetzendorf
    1. Ritzenthaler, Leo
    2. Baath, Ole Magnus
2. OLG Regensburg
    1. Lieblich, Yannick
    2. Lang, Luis
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Cionoiu, Daniel
    2. Tatzel, Anton 
  1. OLG Regensburg
    1. Fischer, Julius
    2. Kraus, Konstantin
2. OLG Regensburg
    1. Hannig, Niklas
    2. Brandl, Lorenz 
1. OLG Regensburg
    1. Schwarck, Philipp
    2. Nürnberger, Julian
2. OLG Regensburg
    1. Kolehmainen, Valtteri
    2. Janischowsky, Lukas
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Fabian
    2. Vetter, Sebastian 
1. OLV Landshut
    1. Körner, Ralph
    2. Weid, Uwe
2. OC München
    1. Weinig, Peter
    2. Natho, Ronny
3. MTV Bamberg
    1. Badura, Vaclav
    2. Selz, Andreas 
  1. TV Osterhofen
    1. Liebl, Siegfried
    2. Hötzinger, Stefan
2. OLG Regensburg
    1. Casanova, Valerio
    2. Janischowsky, Klemens
3. OLG Regensburg
    1. Lexen, Dieter
    2. Böhme, André 
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Kirsch, Stefan
    2. Hartmann, Dirk
2. OC München
    1. Kolehmainen, Ari
    2. Beierlein, Uwe
3. MTV Bamberg
    1. Helling, Roger
    2. Seeger, Guido 
 
Serie 2018
13.05.2018 Passau
1. OLG Regensburg
    1. Kraus, Katharina
    2. Burgmair, Juliane
2. SV Mietraching
    1. Geiger, Lara
    2. Faltejsková, Laura 
  1. OLG Regensburg
    1. Hertel, Jasmin
    2. Hertel, Katrin
2. OLG Regensburg
    1. Ritzenthaler, Kayla
    2. Kraus, Sophie
3. OLG Regensburg
    1. Schikora, Ines
    2. Fischer, Laura 
1. OLG Regensburg
    1. Seeger, Isabel
    2. Seeger, Mareike
2. OC München
    1. Herashchenko, Dianora
    2. Rohracker, Marie
3. OLV Landshut
    1. Schöps, Anna
    2. Meißner, Britta 
1. TSV Jetzendorf
    1. Lorenz‑Baath, Katrin
    2. Kirchfeld, Iris
2. OLV Landshut
    1. Oechler, Heike
    2. Ropertz, Jana
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Kurth, Susan
    2. Seidl, Silvia 
  1. OC München
    1. Rathje‑Kübler, Ilka
    2. Manoilova, Olga
2. OLG Regensburg
    1. Weber, Petra
    2. Böhme, Katja‑Christine
3. OLA TSV Deggendorf
    1. Hufnagel, Ingrid
    2. Geiger, Christiane 
  1. TSV Jetzendorf
    1. Ritzenthaler, Leo
    2. Baath, Ole Magnus
2. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Tatzel, Anton
    2. Cionoiu, Daniel
3. TSV Natternberg
    1. Hötzinger, Verena
    2. Scharnböck, Manuel 
  1. OLG Regensburg
    1. Kraus, Konstantin
    2. Lehner, Benedikt
2. SV Mietraching
    1. Fischl, Felix
    2. Kilger, Maximilian 
1. OLG Regensburg
    1. Casanova, Riccardo
    2. Lorenz, Timon
2. OLG Regensburg
    1. Schwarck, Philipp
    2. Nürnberger, Julian
3. OLG Regensburg
    1. Lehner, Quirin
    2. Lehner, Korbinian 
1. OC München
    1. Enborg, Andreas
    2. Natho, Ronny
2. MTV Bamberg
    1. Badura, Vaclav
    2. Selz, Andreas
3. OC München
    1. Deixler, Norbert
    2. Kozhevnikov, Arist 
  1. OC München
    1. Weinig, Peter
    2. Cherniavsky, Sergey
2. OLV Landshut
    1. Rácz, Csaba
    2. Lukács, Vilhelm
3. OLG Regensburg
    1. Hekeler, Markus
    2. Janischowsky, Klemens 
1. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Scheler, Thomas
    2. Hartmann, Dirk
2. MTV Bamberg
    1. Seeger, Guido
    2. Helling, Roger
3. TV 1894 Coburg‑Neuses
    1. Cionoiu, Gheorghe
    2. Kirsch, Stefan 
 
Serie 2019
13.07.2019 Starnberg